Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Внедорожник Для Подвоха.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5547

#1 Оффлайн   лесник34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

240
Москва-Волгоград

Отправлено 18 October 2011 - 10:21

Хотелось бы обсудить бюджетный вариант внедорожника.Есть много вариантов Нива,Уаз Патриот ,хотелось бы услышать отзывы владельцев и Китайцев!

Сообщение отредактировал лесник34: 18 October 2011 - 10:31


#2 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 18 October 2011 - 10:34

Хотелось бы обсудить бюджетный вариант внедорожника.

По моему на у тебя на аватарке самый бюджетный проходимец :flag_of_truce:
вот мой Изображение
  • LEGKIY VETEROK это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
LEGKIY VETEROK

#3 Оффлайн   лесник34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

240
Москва-Волгоград

Отправлено 18 October 2011 - 10:40

Живу в Москве и по трассе на ней не очень быстро едешь максимум 90км в час.Вот хочу Уаз Патриот взять ,говорят машина зверь) Или Грет Вул .

Сообщение отредактировал лесник34: 18 October 2011 - 10:43


#4 Оффлайн   Рябов Игорь

Диванный киберохотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

128
Москва

Отправлено 18 October 2011 - 10:44

Была Шнива. Продал. В принципе устраивала если едешь максимум вдоем. Мыслей проеду \ непроеду не было. Но секса с не было - мать ее!!! Буду ли я готовить другую машину до такого состояния ? Однозначно НЕТ. Ресурс машины не рассчитан на нагрузки. Максимум колеса МТшки в штатный размер и самоблок.

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg


#5 Оффлайн   лесник34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

240
Москва-Волгоград

Отправлено 18 October 2011 - 10:51

Шевик машила хорошая , лучше чем обычная ,но вот пластиковые бампера не то ,на обычной железные .Может кто знает ,как себя Грет Вул ведет или патриот?

#6 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 18 October 2011 - 10:53

Живу в Москве и по трассе на ней не очень быстро едешь максимум 90км в час.Вот хочу Уаз Патриот взять ,говорят машина зверь)

Или Грет Вул .

Патриот хорошая машинка, конечно требует приложения рук и некого бюджета.. Как бюджетный покоритель бездорожья который не жалко и об кусты пошкрябать.. самое то :good:. Если любишь что-то строить и доусовершенствовать УАЗ Патриот великолепная болванка,если нет то скорей всего это китаец или
б\у Японец по типу L200.

#7 Оффлайн   лесник34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

240
Москва-Волгоград

Отправлено 18 October 2011 - 10:53

Была Шнива. Продал. В принципе устраивала если едешь максимум вдоем. Мыслей проеду \ непроеду не было. Но секса с не было - мать ее!!!
Буду ли я готовить другую машину до такого состояния ? Однозначно НЕТ. Ресурс машины не рассчитан на нагрузки. Максимум колеса МТшки в штатный размер и самоблок.



Какой расход у тебя на шевике был до и после тюнинда?

#8 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 18 October 2011 - 10:55

но вот пластиковые бампера не то ,на обычной железные .

Ну на шевик можно и тюнинговые железяки с лебедкой впихнуть и будет счастье.

#9 Оффлайн   лесник34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

240
Москва-Волгоград

Отправлено 18 October 2011 - 11:03

Патриот хорошая машинка, конечно требует приложения рук и некого бюджета.. Как бюджетный покоритель бездорожья который не жалко и об кусты пошкрябать.. самое то :good:. Если любишь что-то строить и доусовершенствовать УАЗ Патриот великолепная болванка,если нет то скорей всего это китаец или
б\у Японец по типу L200.






L200 Машина супер но нет пока пол ляма на нее вот 350 расматриваю ,а в этот случае влезаю Грет Вул Сейф и Патриот .

Ну на шевик можно и тюнинговые железяки с лебедкой впихнуть и будет счастье.



Если делать весь этот тюнинг можно и Таету Сейф купить или L200)))

Хотелось бы пообщяться с владельцем Патриота и Грет Вула !

#10 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 18 October 2011 - 11:14

Если делать весь этот тюнинг можно и Таету Сейф купить или L200)))

Тогда Шнива на хорошей резине, В багажник хайджек с крюками под диски, ручную лебедку и в путь, а у пластмассовых бамперов юбку отрезать.
Дешевле по моему ничего не найдешь :scratch_one-s_head: .

#11 Оффлайн   kiseleff

Рыбий шкуродер

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

208
Москва - Мякинино

Отправлено 18 October 2011 - 11:30

Хотелось бы пообщяться с владельцем Патриота и Грет Вула !


По Патриоту пиши в личку все вопросы, чем смогу помогу, можно и тест-драйв организовать в разумных пределах.

#12 Оффлайн   dolpfin1313

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

44
г. Москва (сев.Медведково)

Отправлено 18 October 2011 - 11:42

Можно еще за эти деньги если постаратся найти пыжик или монтеро ....спорт конешно.)
  • morekop это нравится

#13 Оффлайн   лесник34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

240
Москва-Волгоград

Отправлено 18 October 2011 - 11:45

Тогда Шнива на хорошей резине, В багажник хайджек с крюками под диски, ручную лебедку и в путь, а у пластмассовых бамперов юбку отрезать.
Дешевле по моему ничего не найдешь :scratch_one-s_head: .



Есть резина ярославка офф роад размер 205-70-15 ,один в один с бф гудричем.резина суер.

Можно еще за эти деньги если постаратся
найти пыжик или монтеро ....спорт конешно.)



Года уже будут старые 90,и не знаешь как его и сколько его по грязе гоняли.

#14 Оффлайн   Рябов Игорь

Диванный киберохотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

128
Москва

Отправлено 18 October 2011 - 11:54

Отвечу сразу на многие вопросы:
- Расход 11 трасса \ город вообще не считал, т.к. жена ездит \ если подключить шноркель от 18
- Если устанавливаешь большие колеса - машине тяжело, она и так не особо едет, поэтому тяговые главные пары не особо делают картину лучше. Если воткнуть еще и железные бампера она вообще сдохнет. Мощность на этих машинах не увеличить никак.
- Лебедкой я вообще пользовался раза 4. Я считаю она нужна только в экстренных ситуациях. В целом это психологическая поддержка водителя.
- "Рубиться" или доехать. Ниву \ Шниву честно говоря не особо жалко. Потому как понимаешь ясно ее стоимость и возможность что-то сделать самостоятельно. А вот про патриот мой товарищ (продавец запчастей на УАЗ) говорт : "машина все по 10" - бампер 10000, крыло 10000, капот 10000, фара 10000. Я не думаю что покупая авто более чем за 500000-600000 рублей у вас есть твердое намерение проверить ее на все 100%. Ну если вы не готовите машину выходного дня.
Для жены я сейчас взял Террано 2, буду потихоньку готовить к лету.

Если озадачиться бюджетным авто для ПО я наверно выбрал бы УАЗ буханку. Вариантов переделки огромное количество, ремонт в любой деревне на территории РФ, да и проходимость на уровне. А то что она не едет ни хрена - меньше штрафов будет. Вот. Фу!!! Все.

L200 Машина супер но нет пока пол ляма на нее вот 350 расматриваю ,а в этот случае влезаю Грет Вул Сейф и Патриот .




Если делать весь этот тюнинг можно и Таету Сейф купить или L200)))

Хотелось бы пообщяться с владельцем Патриота и Грет Вула !


Патриот за 350 - это новый в кредит. Выкинь эту мысль из головы.

#15 Оффлайн   лесник34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

240
Москва-Волгоград

Отправлено 18 October 2011 - 12:01

Б-у можно взять 2008г или 2009 380 ,вот эти варианты расмат![/quote]

Сообщение отредактировал лесник34: 18 October 2011 - 12:01


#16 Оффлайн   лесник34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

240
Москва-Волгоград

Отправлено 18 October 2011 - 12:15

Я еще думаю Шевик взять ,но у нее маленький богажник,а из тюнинга колеса поставлю повышен проход .

#17 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 18 October 2011 - 14:14

Я еще думаю Шевик взять ,но у нее маленький богажник,а из тюнинга колеса поставлю повышен проход .

Это выход http://mitem.ru/ и не парься..Шнива хорошая тележка

#18 Оффлайн   андрей мент

Если хочешь быть счастливым- будь им.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

72
г.Краснодар--г.Нальчик

Отправлено 19 October 2011 - 05:10

у меня патрик пикап ничего полет нормальный. Как обычная рашен машин. + это кузовок 150*140*на сколько ума хватит. 4 рыбака 500 кг груза у гайца на радаре 140 в легкую. Ну и не жалко по кустам, и всякую дребедень кидать в кузов. Как тут говорили ремонт в любом селе возможен. Ну а что на счет все по 10 ну так покупаем костюмы по 10 и не один, а в прочем можно и велосипед полным приводом

#19 Оффлайн   лесник34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

240
Москва-Волгоград

Отправлено 19 October 2011 - 19:04

у меня патрик пикап ничего полет нормальный. Как обычная рашен машин. + это кузовок 150*140*на сколько ума хватит. 4 рыбака 500 кг груза у гайца на радаре 140 в легкую. Ну и не жалко по кустам, и всякую дребедень кидать в кузов. Как тут говорили ремонт в любом селе возможен. Ну а что на счет все по 10 ну так покупаем костюмы по 10 и не один, а в прочем можно и велосипед полным приводом





Какой расход у тебя ,новым брал?

#20 Оффлайн   СВВ

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Саратов

Отправлено 19 October 2011 - 19:13

а в этот случае влезаю Грет Вул Сейф


Хорошая машина, но её не выпускают боле. Тебе проще по запчастям так как в Москве есть склады, а у нас гиморой в том что любая зап часть под заказ, а это иногда месяц. Знаю двух охотников которые катали их очень долго и в тяжких условиях, выдержанные машины, всё там крепко и просто.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users