Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Посвящение В Подводные Охотники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 13 August 2009 - 11:10

......а и с друзьями, что ли ?


Голубая бухта навевает мысли........

Ну, тогда можно брать пример с сухопутных охотников, т.е. год плавать с палкой, и загонять рыбу на старших товарищей......


Т.е. меня на 3-й номер из этих соображений...... :scratch_one-s_head: ?

#22 Оффлайн   kuzmit

не обидчивый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1200
Туапсе

Отправлено 13 August 2009 - 12:48

Голубая бухта навевает мысли........



Т.е. меня на 3-й номер из этих соображений...... :scratch_one-s_head: ?

Тебе, как самому противному, выделяется самый лучший номер..........

#23 Оффлайн   yderksen

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 13 August 2009 - 14:47

Цитата(TOZ_34 @ 12.8.2009, 8:20) ИзображениеМоя мысль - не маяться от безделия. Кто это собрался "зачислять в Ерше"? Это кто же на себя такие права взял? Вон в регионах народ тупо ОХОТИТСЯ. Без Ершей, посвящений и прочей мути. Тут как в фильме "Ночной дозор": "Хочешь быть человеком, так живи по человечески". Хочешь быть ПО - охоться. Или тюремно-военная романтика жить спокойно не даёт? Обязательно нужны прописки-присяги?

В регионах, народ тупо охотится, так же тупо и тонет, да и не только в регионах. Места наподобие Ерша нужны не только в Москве, а и в других регионах. Лучше места для отдыха и общения не придумать.

Так же можно узнать, кто и как чего собрался.

Сообщение отредактировал urab: 13 August 2009 - 15:17


#24 Оффлайн   Brant

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Саратов

Отправлено 14 August 2009 - 05:45

думаю что посвящения надо проводить на слётах такие как намечаются с 7 по 9 августа.

Добрый день!
В первую очередь, желательно объяснить новоиспечённым охотникам, чем отличается подводная охота - от тупого долбления рыбы.Так сказать, философию подхода к данному улечению. А то в последнее время,частенько стали попадаться,так называемые "мясники-беспредельщики"

#25 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 14 August 2009 - 16:45

Тем кто шуток не понимает пора в депутаты балатироваться! Будьте проще!

:scratch_one-s_head: дружище :friends: , на это бабла не хватит.......... :russian_ru: поможешь на хлеб с икрой...черной? наверно не забуду тебя......как стану им! - проще быть уже некуда! :tease:

Наливаем в трубку водки и засовываем маленький огурчик 106.gif , все содержимое выпивается и закусывается огурчиком. Кто успешно сдал норматив тот точно подвох

вот это прикольно! только не подвох а выпивох :russian: ! :pooh_lol:
все это хорошо.....но для узкой компании ИМХО и для конкурсов на вечеринках......как и титулы на форуме......у каждого свое представление.......извините :pardon: если что не так.....я наверное старею :stinker: .........

Добрый день!
В первую очередь, желательно объяснить новоиспечённым охотникам, чем отличается подводная охота - от тупого долбления рыбы.Так сказать, философию подхода к данному улечению. А то в последнее время,частенько стали попадаться,так называемые "мясники-беспредельщики"

- вот именно! философию!

В регионах, народ тупо охотится, так же тупо и тонет, да и не только в регионах.

ненавижу деление на регионы и не только и какая связь, друг мой, между стаканом водки под огурчик, выпитом в Ерше, и тем кто где утонул на охоте?
Развлекухи :brake: типа "посвящения в подвохи" на массовых, и не только, увеселительных съездах и слетах и посиделках несомненно нужны.....абы не превращать благое дело в тупое пьянство! а серьезно рассуждать о посвящении в подвохи не стоит. ИМХО

#26 Оффлайн   alfy

Наш человек

PipPipPip

1
Калининград

Отправлено 14 August 2009 - 20:05

а кстати, чем не вариант конкурса, который был на ДР Подвоха - выпить через трубку пол литры пива и потом из пневмата с трех выстрелов метров с пяти попасть в подвешенную на дереве селедку :pleasantry:

Андрей, не хлопотно будет каждый раз поршень менять на пневмате? :biggrin:
А девушек вы тоже такими садистскими методами типа "огурца с водкой в трубку" пытать будете? :danuvas: :acute:
зы. Для меня лучшим посвящением стала ночная первая (где-то в разделе "Водоемы" есть). Там народ просто в воду загнал (попрошу заметить в начале мая, водичка то не жаркая еще была) и наказ дали: "без рыбы не выходить!" :scratch_one-s_head: :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Сообщение отредактировал alfy: 14 August 2009 - 20:09


#27 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 14 August 2009 - 20:24

Андрей, не хлопотно будет каждый раз поршень менять на пневмате? :biggrin:

Изображение



Разговор о воздушной пневматике.... как в тире :flag_of_truce:

#28 Оффлайн   alfy

Наш человек

PipPipPip

1
Калининград

Отправлено 14 August 2009 - 20:26

Разговор о воздушной пневматике.... как в тире :flag_of_truce:

А остальные методы? ;)

#29 Оффлайн   Anderssen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1064
Москва, юг

Отправлено 17 August 2009 - 20:16

А девушек вы тоже такими садистскими методами типа "огурца с водкой в трубку" пытать будете? :danuvas: :acute:

уболтала, шампанское и шоколадку :drinks:

#30 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 03 September 2009 - 20:57

Отцы! мать вашу! ну так кто же придумает или скажет про посвящение что то дельное:) я же тож начинающий (тока через трубку пить не буду...)

#31 Оффлайн   Землянин

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Новгородская область

Отправлено 03 September 2009 - 22:36

ну и кто получит членский билет под номером 1 и кому этот первый будет сдавать? ))

#32 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 03 September 2009 - 23:17

ну и кто получит членский билет под номером 1 и кому этот первый будет сдавать? ))


а редактора и посвятим!!!! ;)

#33 Оффлайн   NEWFAUNDLEND

Наш человек

PipPipPip

0
Моск.обл Орехово-Зуево

Отправлено 25 October 2009 - 16:18

Псвещзение должно производиться самим посвещаемым если он решил то вперед ,иначе как например этого посвещаемого из карелии привести в столицу? :scratch_one-s_head:

#34 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 25 October 2009 - 16:26

Псвещзение должно производиться самим посвещаемым если он решил то вперед ,иначе как например этого посвещаемого из карелии привести в столицу? :scratch_one-s_head:

так один уже приехал и посвятился))) он на фотке - выше))) Прямо из Петрозаводска... :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#35 Оффлайн   StillWhite

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Волгодонск

Отправлено 06 October 2011 - 07:33

Скажите, если купил снарягу и одел ее дома, а потом лег в ванну с водой я буду считаться посвященным в подвохи? :)

#36 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 06 October 2011 - 11:02

При посвящении в подвохи посвящаемый должен: 1. Одеть гидрик без мыла. 2. Без грузов умудриться нырнуть на 3 метра и достать условный предмет. 3. Одеть под водой маску. (Кто из ВАс умеет?) 4. Задержать дыхание минимум на 1 минуту. 5. Стельнуть под водой непривязанным гарпуном и потом найти его. После этого считается посвященным в подвохи!

#37 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 06 October 2011 - 11:11

При посвящении в подвохи посвящаемый должен:
1. Одеть гидрик без мыла.
2. Без грузов умудриться нырнуть на 3 метра и достать условный предмет.
3. Одеть под водой маску. (Кто из ВАс умеет?)
4. Задержать дыхание минимум на 1 минуту.
5. Стельнуть под водой непривязанным гарпуном и потом найти его.

После этого считается посвященным в подвохи!

+50г. горючего выпить через трубку и закусить свежей рыбкой

#38 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 06 October 2011 - 14:01

Ага разбив рюмку об свою голову :) Новички не бойтесь - эти ипытания нужно пройти только за удостоверение, а коли корочка не нужна достаточно раз посетить Ерша или местного его аналога :)

Сообщение отредактировал Wad: 06 October 2011 - 14:01


#39 Оффлайн   Рябов Игорь

Диванный киберохотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

128
Москва

Отправлено 06 October 2011 - 17:59

При посвящении в подвохи посвящаемый должен:
1. Одеть гидрик без мыла.
2. Без грузов умудриться нырнуть на 3 метра и достать условный предмет.
3. Одеть под водой маску. (Кто из ВАс умеет?)
4. Задержать дыхание минимум на 1 минуту.
5. Стельнуть под водой непривязанным гарпуном и потом найти его.

После этого считается посвященным в подвохи!


А вот про пункт 3 очень интересно. Объясните как.

#40 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 06 October 2011 - 19:00

А вот про пункт 3 очень интересно. Объясните как.


Одеть не проблема, как на суше. Главно воду носом выдуть :1_013:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users