Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография
- - - - -

Закраины Льда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#61 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 19 November 2012 - 16:00

А если был бы прозрак? :))

думаю залез бы)

#62 Оффлайн   Антифриз

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

23
РФ г.Челябинск

Отправлено 21 November 2012 - 11:12

Вооо хоть один подумал, постоял, и домой, а некоторые как я вижу уже записываются к Нептуну на приём в его царство.Изображение


Честно сказать, решение поехать обратно домой тяжело далось. А если бы был прозрак, не знаю, думаю залез бы.

#63 Оффлайн   Baalg

From Russia

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

83
г.Томск

Отправлено 07 December 2012 - 21:50

Взято с форума АБР .... Нашел свою дверь в рай подольдом...... Никогда не думал что буду писать в этой теме, но вчера на моих глазах днем нырнув в майне утонул подольдом мой друг и напарник Попенин Михаил 1973 г р, я был на берегу из-за того что не могу пока нырять из-за болезни в качестве егеря. (Всегда в голове крутилось человек на берегу или в лодке никогда не поможет в случае чп, а может только показать водолазам где труп искать) сука вот так и получилось.Он дня три уговаривал поехать с ним ,до этого мы всегда были вдвоем в воде и ныряли рядом, но в этот раз я остался на берегу и даже снарягу с собой не брал. Приехав на место ,сразу скажу речка-говнотечка шириной метров 10 и глубиной в этом месте максимум 2 м, посередине была майна. Человек был очень опытен, смел и физически развит с очень большой задержкой, эта самоуверенность его и сгубила.....Он с этой майны пронырял куст где всегда была рыба, но в этот раз ничего не оказалось, я сказал что вся это затея полный бред тем более без страховки, он решил пронырять корягу рядом проломав лед, авторитетов в ПО для него не было и он меня не послушал. Один раз занырнув он вынурнул, но после второго уже нет....лед был толстый см 10. Подождав 4 минуты я начал бегать по льду заглядывать но ничего не увидел, у меня даже маски не было я уже был готов в трусах туда прыгать,но поняв что я тут совсем бессилен и уже ничего не поделать. Я позвонил в Мчс , в полицию. Мчсовцы сказали что не приедут потомучто уже через час стемнеет а ехать 90 км и поедут только утром,....Приехала полиция сфоткали взяли объяснение и свалили. Я вывзвал друзей дайверов, но они тоже решили что сегодня лезть бесполезно, полезем искать утром, И вот сегодня рано утром мы его вытащили Он был всего лишь в 3 м от майны лежал на дне спиной и двумя руками уперся в лед, одной ласты не было ,вообщем заблудился потерял ориентацию не довернул совсем чуть. Коряга лежала вдоль реки он хотел идти по ней в качестве ориентира, думал что это детский лепет, он ушел почемуто перпендекулярно ей к берегу..... Вообщем вот такая сука печальная история, не хотел писать, но подумал ,что прочитают и сделают для себя выводы. Ребята не лазьте по лед НИКОГДА рыба не стоит наших жизней Завтра похороны, у него отсалась жена с 10 летним сыном и маленькая двухмесячная дочка. У меня нет слов выразить свое горе...... Миша пусть земля тебе будет пухом и тебе найдется местечко среди ангелов на небе..... PS сто раз подумайте прежде чем лезть под лед, и подумайте каково будет вашим родным и близким, как будут дальше жить ваши ДЕТИ .....

#64 Оффлайн   Антифриз

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

23
РФ г.Челябинск

Отправлено 10 December 2012 - 11:38

Нашел свою дверь в рай подольдом......


Очень печальная история...... И очень жалко погибшего.

Когда я в очередной раз что-нибудь мастерил на электрическом рубанке, отец мне всегда говорил, что как только перестанешь боятся отпилить палец, обязательно отпилишь! И я думаю ко всем это высказывание применимо, как только человек теряет страх и приобретет самоуверенность, часто это приводит к плачевным последствиям.

#65 Оффлайн   Baalg

From Russia

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

83
г.Томск

Отправлено 10 December 2012 - 15:44

вот именно из за лишней САМОУВЕРЕННОСТИ и гибнут опытные, это касается не только подвохов но и всех - кто так или иначе связан с риском по моему мнению лучше уж недооценить свои силы чем переоценить

Сообщение отредактировал Baalg: 10 December 2012 - 15:47


#66 Оффлайн   Татарин

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Сходня

Отправлено 10 December 2012 - 20:11

Товарищи будьте аккуратней! Берегите себя и свои семьи!!!!

#67 Оффлайн   Змей-13

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Волгоград, Спартановка

Отправлено 10 December 2012 - 20:17

Товарищи будьте аккуратней! Берегите себя и свои семьи!!!!

Парни, перенёс ссылку в Волгоградскую беседку, ребята тоже читают... мы присоединяемся к пожеланиям быть осторожными, и беречь себя! И так же скорбим о погибшем товарище! Царствие ему небесное! Родным и близким наши соболезнования.....

#68 Оффлайн   серёга 475

Переделкин

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

519
Адлер

Отправлено 10 December 2012 - 21:37

Я недавно побывал в твоей шкуре,хорошо что не доконца. Там все живы остались. См.Абхазия посл мой пост.. Земля пухом товарищу ..................................

#69 Оффлайн   Алексей93

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

33
Краснодар

Отправлено 10 December 2012 - 22:24

ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ ПОГИБШЕМУ.......

#70 Оффлайн   Татарин

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Сходня

Отправлено 10 December 2012 - 22:45

Земля пухом!Мужики я сам боец пож.охраны яж не комикадзе! Сам жив и людей спасал! Рыба на рынке дешевле. Некакая рыбёха нестоит твоей жиздни!!!!! Земля пухом!Мужики я сам боец пож.охраны яж не комикадзе! Сам жив и людей спасал! Рыба на рынке дешевле. Некакая рыбёха нестоит твоей жиздни!!!!! Это моё мнение берегите себя!

#71 Оффлайн   klotik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

559
Армавир

Отправлено 11 December 2012 - 05:49

Пусть земля ему будет пухом! Мои соболезнования родным и близким!

#72 Оффлайн   DivaFish

Море это Жизнь!

PipPipPipPipPipPipPipPip

543
Краснодар, Дивноморск

Отправлено 11 December 2012 - 08:18

Успокаивает, что тело нашли и родственники простились , да и батюшка отпел. Царство Небесное погибшему..........

#73 Оффлайн   Ultimus

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

183
Краснодар, Сочи.

Отправлено 11 December 2012 - 10:17

Пусть земля ему будет пухом... Какая страшная смерть.... Никогда не полезу под лед

#74 Оффлайн   SYRIKAT

Пусть всегда будет лето

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3
Москва, Фили

Отправлено 11 December 2012 - 12:00

Жаль парня....берегите себя мужики!!!

#75 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 11 December 2012 - 12:40

Парень осознанно шел к смерти. Уже столько примеров и смертей было. Была бы страховка (веревка) друг бы его выдернул и откачал может быть. Царствие небесное усопшему.............

#76 Оффлайн   Алек(андр

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
Дубна

Отправлено 11 December 2012 - 12:55

Печально. Но закономерно. Сам рядом со льдом не нырял и вообще холодную воду не люблю.

#77 Оффлайн   mac

Проверенный подвох

PipPip

2
Киевская

Отправлено 11 December 2012 - 18:45

Жаль парня, глупо погиб................................

#78 Оффлайн   Шалэнык

мегамастер

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

367
Новороссийск

Отправлено 11 December 2012 - 19:00

Едрёна вошь, опять начали с первым льдом печальный отсчёт, мужики давайте одумаемся о последствиях наших погружений под лёд, сколько можно читать эти печальные известия. Пускай это будет последнее известие которое мы прочитали в этой ветке!!!!!!!!!!! Царство ему небесное....

#79 Оффлайн   Змей-13

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Волгоград, Спартановка

Отправлено 11 December 2012 - 21:09

Жаль парня, глупо погиб................................

Смерть не бывает ни глупой, ни умной...для родных, близких и друзей она ВСЕГДА трагическая, независимо от обстоятельств! Давайте все не будем забывать об этом.....

#80 Оффлайн   батон

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

16
Малоярославец

Отправлено 11 December 2012 - 22:01

Царствие небесное........ берегите себя!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users