Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография
- - - - -

Река Волга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#41 Оффлайн   Firsov178

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Самарская обл. п.Красный Яр

Отправлено 09 August 2010 - 14:58

Привет всем ПО. Походу жара сильно действует на ПО раз некто не пишит о том кто , где ,как и сколько поймал.

#42 Оффлайн   укроп

Наш человек

PipPipPip

0
тольятти советский союз

Отправлено 13 August 2010 - 19:47

жара ,дым,ледяное пиво,ангина,сопли-писец охоте :diablo:

#43 Оффлайн   Firsov178

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Самарская обл. п.Красный Яр

Отправлено 13 August 2010 - 22:38

жара ,дым,ледяное пиво,ангина,сопли-писец охоте :diablo:



Ты не падай духом и выздоравливай так как скоро осень и прозрачная вода :)

#44 Оффлайн   Firsov178

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Самарская обл. п.Красный Яр

Отправлено 13 August 2010 - 22:49

10 августа ездили с другом на р.СОК п. Б - Чесноковка ,поймали Судаков каждый по одному , один на 1кг второй на 3кг. На глубине 2.5м.Прозрак 2метра.

#45 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 14 August 2010 - 06:12

10 августа ездили с другом на р.СОК п. Б - Чесноковка ,поймали Судаков каждый по одному , один на 1кг второй на 3кг. На глубине 2.5м.Прозрак 2метра.

Поймали или подстрелили ?

#46 Оффлайн   Firsov178

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Самарская обл. п.Красный Яр

Отправлено 14 August 2010 - 10:53

Поймали или подстрелили ?



Привет ,ну конечно подстрелили :)

#47 Оффлайн   Викинг

Проверенный подвох

PipPip

0
Тольятти

Отправлено 22 August 2010 - 09:17

Всем привет. Был вчера в Морквашах с друзьями с правой стороны от пляжа, они на спиннинги, а я нырял. День был явно неудачный я кроме мелкого окуня не кого не видел, и моим друзьям повезло не больше, у них 1 окунь на двоих, вот токая рыбалка получилась у нас в субботу. Еще сеть там видел, ладно вовремя увидел, когда начел погружаться примерно в метре полтора от поверхности, кто будет там, будьте внимательны. Кто нырял в Морквашах, расскажите, где там лучше искать рыбу? Заранее благодарю

Сообщение отредактировал Викинг: 22 August 2010 - 09:18


#48 Оффлайн   Firsov178

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Самарская обл. п.Красный Яр

Отправлено 24 August 2010 - 07:52

Всем привет. Был вчера в Морквашах с друзьями с правой стороны от пляжа, они на спиннинги, а я нырял. День был явно неудачный я кроме мелкого окуня не кого не видел, и моим друзьям повезло не больше, у них 1 окунь на двоих, вот токая рыбалка получилась у нас в субботу. Еще сеть там видел, ладно вовремя увидел, когда начел погружаться примерно в метре полтора от поверхности, кто будет там, будьте внимательны. Кто нырял в Морквашах, расскажите, где там лучше искать рыбу?

Заранее благодарю



Привет в марте 2010 ездили в Моркваши там где старая пристань под водой бревна ,там ту стоит Судак и Лешь.УДАЧИ ТЕБЕ.

#49 Оффлайн   Викинг

Проверенный подвох

PipPip

0
Тольятти

Отправлено 24 August 2010 - 11:00

Привет в марте 2010 ездили в Моркваши там где старая пристань под водой бревна ,там ту стоит Судак и Лешь.УДАЧИ ТЕБЕ.


Привет, Спасибо за подсказку! От пляжа это в какую сторону? Не влево случайно?

25 собираюсь понырять, но еще не определился где, может туда и поеду.

#50 Оффлайн   Firsov178

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Самарская обл. п.Красный Яр

Отправлено 25 August 2010 - 18:14

Привет, Спасибо за подсказку! От пляжа это в какую сторону? Не влево случайно?

25 собираюсь понырять, но еще не определился где, может туда и поеду.



Привет,от пляжа в право и заходили мы с мели и вдоль переката и когда уходиш в глубь то там бревна они были раньше как укрепление берега и по протежению они до старой пристани, а за пристанью в воде старый понтон ну вот вроде все и объяснил. Удачи тебе :)

#51 Оффлайн   Викинг

Проверенный подвох

PipPip

0
Тольятти

Отправлено 25 August 2010 - 22:03

Всем привет! Был сегодня в Морквашах в 13.00 начал с левой стороны от пляжа в низ. И сегодня я подстрелил своего Первова налима. Когда проплывал мимо россыпи камней заметил, как под камень кто-то ушел, подплываю, но в норе не кого не вижу. Поставил буй и наверх, набираю воздуха и обратно, зависаю над норой и гарпуном поднимаю немного мути впереди. И через пару секунд вижу, из норы на меня смотрят два глаза, и я стреляю между ними.

Firsov178 Спасибо за совет! Завал очень интересный, но я все там облазил, и безуспешно. Может в другой раз повезет.

Прикрепленные изображения

  • 18_08_10_1205.jpg


#52 Оффлайн   Firsov178

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Самарская обл. п.Красный Яр

Отправлено 27 August 2010 - 20:10

Всем привет! Был сегодня в Морквашах в 13.00 начал с левой стороны от пляжа в низ. И сегодня я подстрелил своего Первова налима. Когда проплывал мимо россыпи камней заметил, как под камень кто-то ушел, подплываю, но в норе не кого не вижу. Поставил буй и наверх, набираю воздуха и обратно, зависаю над норой и гарпуном поднимаю немного мути впереди. И через пару секунд вижу, из норы на меня смотрят два глаза, и я стреляю между ними.

Firsov178 Спасибо за совет! Завал очень интересный, но я все там облазил, и безуспешно. Может в другой раз повезет.



Привет Викинг, а ты зимой ныряеш? Со слов местных лед в Морквашах на пляжу не встает вот этой зимой хочу с другом проверить.

#53 Оффлайн   Викинг

Проверенный подвох

PipPip

0
Тольятти

Отправлено 27 August 2010 - 23:07

Привет Викинг, а ты зимой ныряеш? Со слов местных лед в Морквашах на пляжу не встает вот этой зимой хочу с другом проверить.


Привет!Firsov178. Не знаю пока, я летом только обзавелся снарягой. До этого был спиннингистом, зимой до Морквашей вода действительно не замерзает, мы всю зиму2009 на спиннинги порыбачили, причем успешно. Думаю без рыбы не останетесь!

#54 Оффлайн   Firsov178

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Самарская обл. п.Красный Яр

Отправлено 29 August 2010 - 11:53

Привет!Firsov178. Не знаю пока, я летом только обзавелся снарягой. До этого был спиннингистом, зимой до Морквашей вода действительно не замерзает, мы всю зиму2009 на спиннинги порыбачили, причем успешно. Думаю без рыбы не останетесь!



Привет Викинг ,спасибо за подтверждающую информацию.

#55 Оффлайн   Викинг

Проверенный подвох

PipPip

0
Тольятти

Отправлено 30 August 2010 - 20:11

Привет Викинг ,спасибо за подтверждающую информацию.


Привет Firsov178, рад был помочь.

#56 Оффлайн   Firsov178

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Самарская обл. п.Красный Яр

Отправлено 24 September 2010 - 10:57

Привет всем ПО. На реке Сок ниже реки Кондурча стоит муть из за сброса прудов в п. Красные дома.

#57 Оффлайн   Firsov178

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Самарская обл. п.Красный Яр

Отправлено 25 September 2010 - 13:01

Привет всем ПО. Вчера ездили на ночную охоту на р. Сок в район поселка Б.Раковка настриляли Лешей, Язей, Галавлей , Щук. Прозрачность 4м.

#58 Оффлайн   Diman297

Подвох в засаде

Pip

0
Самарская обл.

Отправлено 26 September 2010 - 19:08

Привет Всем ПО. В районе Сызрани тоже вода прозрачная видимость 3 метра. Сегодня понырял, видел только щук , красноперку да мелкий окунь.

#59 Оффлайн   Torn

Наш человек

PipPipPip

0
Моск.обл., Пушкинский р-н

Отправлено 26 September 2010 - 19:33

Привет Всем ПО. В районе Сызрани тоже вода прозрачная видимость 3 метра. Сегодня понырял, видел только щук , красноперку да мелкий окунь.





привет!


где в Сызрани нырял ? я через неделю в отпуск туда собираюсь дней на 5-6, планировал прокатиться в Паньшино.

#60 Оффлайн   Diman297

Подвох в засаде

Pip

0
Самарская обл.

Отправлено 28 September 2010 - 05:12

привет!


где в Сызрани нырял ? я через неделю в отпуск туда собираюсь дней на 5-6, планировал прокатиться в Паньшино.


Привет Torn !!! Я охотился на левой стороне Волги против Рудника( район у нас такой есть) Место охоты камыш глубина от 0.5 до 2х метров. Паньшино чуть ниже по Волге находится.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users