Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Опять Беда В Волгограде...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 942

#1 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 08 April 2012 - 07:51

Вчера в районе 2 часов дня, трое товарищей (ребята с области) ныряли в районе НТ, сплавлялись наискосок от Мечетки до мыса о. Денежный, далее до конца плит где спасалка (маршрут был ранее оговорен). Ребята потеряли из вида друг-друга сразу, волны способствовали. Вернулись к машине только двое, самого водителя (Сергея Лунева) еще не было, ждали его несколько часов, он так и не вернулся... Сергей нырял не в первый раз в этом месте, не пил и не курил. Были волны, были и порядки. Сейчас его будут искать спасители, но их всего четверо.

По тому прошу, ребят кто сегодня собирается нырять в районе НТ, быть осторожными и по возможности быть готовым к увиденному. Если это произойдет, запомнить место!

Будет информация, сразу отпишусь.


#2 Оффлайн   Lamygo

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4009
Москва

Отправлено 08 April 2012 - 08:11

Я вчера когда после нырялки выходил из воды, как раз беседовал с одним из парней с Михайловки. Пока мы минут 30 складывались он так и ходил в гидрике, я еще удивлялся, почему он не переодевался так долго. А он суетился по берегу и видно было, что он ждал своего напарника. Я готов сегодня поискать, костюм еще со вчерашней нарялки не просох. Желательно конечно иметь транспорт, чтобы закидывали наверх!

Сообщение отредактировал Lamygo: 08 April 2012 - 08:12


#3 Оффлайн   Поваренок

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11
г Климовск, Моск обл

Отправлено 08 April 2012 - 08:24

Да поможет вам Бог в поисках товарища! И когда это закончится..........

#4 Оффлайн   Lamygo

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4009
Москва

Отправлено 08 April 2012 - 08:47

Я выдвигаюсь на берег а там видно будет, что да как...

#5 Оффлайн   DDen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Волгоград, Красноармейский р-н.

Отправлено 08 April 2012 - 09:12

Сегодня на работе, завтра готов помочь в поиске в любое время. На связи.

#6 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 08 April 2012 - 10:31

Сейчас идут поиски силами спасатели (две лодки и семь человек), предупреждены несколько подвохов едущих охоту в районе НТ.

Сил для поисков недостаточно. Просьба ко все кто имеет возможность оказать помощь (нырять или предоставить лодки) откликнуться!!!


Концентрируемся возле спасательной станции. Телефон для связи 8-937-711-5Ч-5Ч


#7 Оффлайн   Аллександр

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3087
Волгоград

Отправлено 08 April 2012 - 11:21

Кто сможет поехать на поиски и будет ехать мимо 7-й Гвардейской, захватите меня. сот. 902 310 58 двадцать шесть. Александр.

#8 Оффлайн   Patap

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

195
Н.Москва,Клоково

Отправлено 08 April 2012 - 13:58

Удачи вам парни!

#9 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 08 April 2012 - 14:13

Поиски продолжаем, пока безрезультатно. Три лодки и около 10 человек ищут.

#10 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 08 April 2012 - 14:16

Сил и Удачи Вам Парни, и всё же надеемся что жив...
  • АЛЕХ56 это нравится

#11 Оффлайн   Lamygo

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4009
Москва

Отправлено 08 April 2012 - 17:11

Я похоже первый добрался до компа! Результата нет, ничего подозрительного на дне не заметили! Силами трех подвохов прошлись по предполагаемому маршруту. Спасибо всем кто помогал нашему поиску. Георгий нас закинул на своей новехонькой белоснежной лодке, Я, Аллександр и alex_ek сплавились цепью друг от друга метров 20-40 шли... Андрею (Himik) отдельное спасибо, координировал все действия поисковиков, затем подбросил нас обратно к машинам. Саша и Григорий нас напоили горячим чайком и конфетами закормили! Жаль что так вот выходит, на сестру пропавшего было больно смотреть... Теперь и наш любимый НТВ омрачился таким вот происшествием....

#12 Оффлайн   DaVinci

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

687
г.Волгоград. 7Vetrov

Отправлено 08 April 2012 - 17:24

Я похоже первый добрался до компа! Результата нет, ничего подозрительного на дне не заметили! Силами трех подвохов прошлись по предполагаемому маршруту.
Спасибо всем кто помогал нашему поиску. Георгий нас закинул на своей новехонькой белоснежной лодке, Я, Аллександр и alex_ek сплавились цепью друг от друга метров 20-40 шли...
Андрею (Himik) отдельное спасибо, координировал все действия поисковиков, затем подбросил нас обратно к машинам. Саша и Григорий нас напоили горячим чайком и конфетами закормили! Жаль что так вот выходит, на сестру пропавшего было больно смотреть... Теперь и наш любимый НТВ омрачился таким вот происшествием....

Жуть честное слово. Аж страшно как то, вот а. Страшно представить как родные сейчас. .

#13 Оффлайн   Чемергес

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Волгоград, Спартановка

Отправлено 08 April 2012 - 18:01

а может стоит спросить тех, кто часто ныряет на НТ на предмет стоящих порядков? И сперва по ним пройти, может изначально за них зацепился?

#14 Оффлайн   vadimvm77

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Волгоград, Тракторный

Отправлено 08 April 2012 - 18:06

Жене своей не буду говорить о случившемся, жалко ее когда на ПО буду уезжать. До последнего верить буду,что он жив где-нибудь на острове. Удачи в поисках и будьте осторожнее.

#15 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 08 April 2012 - 18:34

Пиляттттттт, когда же это закончится ......... ребята удачи в поиске .

#16 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 08 April 2012 - 19:38

На сегодня поиски были завершены, итогом их стало что Сергея в районе НТ уже нет, что есть тоже результат. Теперь участок поисков перемещается ниже по течению, с нижних баррикад до цента. Завтра около 10 часов утра, спасатели станции нижних баррикад, будут возобновлять поиски!

Завтра, так же, желающие подвохи могут оказать посильную помощь в проведении поисков! Владельцы лодок и опытные подвохи, могут собраться на нижних баррикадах возле спасательной станции! У кого будет лишний бензин в канистре, будет не лишний.

Пока такая ситуация.

Сообщение отредактировал Himik: 08 April 2012 - 20:59


#17 Оффлайн   DDen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Волгоград, Красноармейский р-н.

Отправлено 08 April 2012 - 19:46

Подъеду гдето около 12. Скиньте отметку на карте как проехать до места сбора.

#18 Оффлайн   Лёлик-алкоголик

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

6
г.Волгоград. Кировский район.

Отправлено 08 April 2012 - 20:44

Поиски сегодня вели не только форумчани. Вот друг Денис Михалев (Кузьма), попросил чтоб я описал результат его поисков. Пишу с его слов: В Воду защел от мечетки, доплыл до острова "Спорный", проплыл перекаты и доплыл до острова "Денежный" и сплавился около 500 метров ищя пропащего подвоха в ямах глубиной от 8ми до 11 метров. Вернулся к "Денежке" и пощел зигзагом от острова до середины и обратно. На дистанции от бани что на НТ обнаружил огромное колличество порядков, как старых лежащих на дне, так и новых стоящих прям по верх старых, с новыми еще совсем белыми балберами :japrotiv: :moderator: сколько именно попалось мне на глаза сказать не могу но смело могу уверить что было не меньше 20 штук!!! Далее встретил трех подвохов, которые плавали в поисках рыбы, ввел их в курс дела о несчастье и о порядках и поплыл дальше. Доплыл до остановки "Тарифная", вылез на "Баррикадной" стенке. Выйдя на берег увидел людей на обычной моторной лодке, возле базы Ротора, по ихнему поведению на воде мне показалось что это бракуши, проверяли свои снастя :elf: , а может конечно я ошибаюсь, но уж как-то странно они себя вели на воде. Парни, помните об огромном колличестве новых поряков что стоят ниже бани на НТ ближе к острову "Денежный". Уж очень этот год начался не хорошо, совсем не в нашу пользу.... Будьте аккуратны на воде и без фанатизма под водой!!!!!! Лучше компанией подвохов собираться во круг костра с рюмкой горячительного напитка, чем в холодной воде во время поиска товарищей!!!! Всем удачи и возвращения домой к своим родным, близким, любимым!!!! :drinks:

Сообщение отредактировал Лёлик-алкоголик: 08 April 2012 - 20:55


#19 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 08 April 2012 - 20:51

Поиски сегодня вели не только форумчани. Вот друг Денис Михалев (Кузьма)...


Денис хоть и не с форума, но давно, ввиду обстоятельств, стал нам другом! Спасибо тебе Денис!!!

#20 Оффлайн   Лёлик-алкоголик

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

6
г.Волгоград. Кировский район.

Отправлено 08 April 2012 - 20:58

Денис хоть и не с форума, но давно, ввиду обстоятельств, стал нам другом! Спасибо тебе Денис!!!

У него проблемы с регистрацией на сайте, но это временно, поможем парню))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users