Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Археологи/копари -любители


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1113

#41 Оффлайн   Shur13

Резиновый мужик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 06 June 2008 - 13:24

Это ноу-хау, патент и все такое! У меня другие способы есть :roll:

#42 Оффлайн   Sahe

Спортсмен

PipPipPipPipPipPipPip

0
Ярославль

Отправлено 06 June 2008 - 13:25

Знать бы........... реально говорят люди там пропадают....... (типа как ведьма из Блэр :LOL:) чел, что рассказывал, родом от туда,говорит что ни за какие деньги в палатке в лесу там ночевать не будет и поэтому надо договариваться с дальними родственниками в деревне........... а водоем этот - старица реки, в половодье ее заливает, глубины, говорит, есть под 20 ку и старых затопленных дубов на дне - ТЬМА!!!!!!! а остров тот по берегам весь заросший ветлой, а в середине - ровная круглая поляна, на которой ничего кроме травы (трава причем как будто стриженая под гребенку) не растет........ вот на этой поляне ведьмы шабаши и устраивают............
Ты кстати на бюша-фёст едешь? там, я думаю, реально водяным прикинуться...... :wink:


Извините что не в тему. На BUCHAT FAST еду

#43 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 06 June 2008 - 14:51

Понятно.......решил водяным пьяным прикидываться :LOL:

#44 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 06 June 2008 - 16:06

Только жутковато в таких деревнях ночевать.

Самое спокойное место, вот такие вот деревни, да ещё кладбища. Никто не шатается там по ночам, а бояться нужно живых, а не мёртвых.

PALYCH:

старых затопленных дубов на дне - ТЬМА!!!!!!!

Вот эти вот дубы сейчас бешеных бабок стоят, а остальное всё брехня. Некоторые эту брехню ещё фольклором обзывают.

#45 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 06 June 2008 - 16:13

Вот эти вот дубы сейчас бешеных бабок стоят, а остальное всё брехня. Некоторые эту брехню ещё фольклором обзывают.

:wink: так вот я и думаю что фольклор как раз из-за дубов и народился....... а есть кому эти дубы поднять и потом кому продать?

#46 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 06 June 2008 - 16:18

Да продать будет не проблема, а вот поднять! Этож сколько оборудования нужно туда забросить. Они на корню, или топляк? Без балонов и лебёдок соваться бесполезно, транспортировка опять же. Короче нужно обследовать, уточнить стоит ли овчинка выделки.

#47 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 06 June 2008 - 17:16

:roll: вот и я о том же...........что нужно.........а с другой стороны экосистему рушить......... :roll:

#48 Оффлайн   A-L-I-K

Наш человек

PipPipPip

0
Московская область

Отправлено 06 June 2008 - 18:06

Экосистема не пострадает . А если там с десяток мореного дуба в обхват .То это очень дорого. 8O 8O 8O

#49 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 06 June 2008 - 18:49

Знать бы........... реально говорят люди там пропадают....... (типа как ведьма из Блэр :LOL:) чел, что рассказывал, родом от туда,говорит что ни за какие деньги в палатке в лесу там ночевать не будет и поэтому надо договариваться с дальними родственниками в деревне........... а водоем этот - старица реки, в половодье ее заливает, глубины, говорит, есть под 20 ку и старых затопленных дубов на дне - ТЬМА!!!!!!! а остров тот по берегам весь заросший ветлой, а в середине - ровная круглая поляна, на которой ничего кроме травы (трава причем как будто стриженая под гребенку) не растет........ вот на этой поляне ведьмы шабаши и устраивают............
Ты кстати на бюша-фёст едешь? там, я думаю, реально водяным прикинуться...... :wink:

бо сам ведьмак... съездил бы.. :roll: баллоны есть.. :wink:

#50 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 07 June 2008 - 06:51

:roll: :roll: :roll: :roll: типа команду соберем - из ведьмаков с баллонами?........... :roll: :roll: :roll: :roll: и ведьм............

#51 Оффлайн   glebius

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Moscow

Отправлено 07 June 2008 - 10:01

Знаю место на Северском Донце, где мужик один добывает дубовый топляк как сырьё для резьбы по дереву. С баллонами и с ручной пилой. Под водой зрелище наверное ещё то, когда он пилой фигарит! :LOL: Сам я его за этим делом не застал, отец мой наблюдал с берега процесс добычи топляка.

#52 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 18 June 2008 - 07:32

друган с Днепра шочет на след.год купить подводный миноискатель и шерстить Днепр в местах форсирования))) Зовёт в помощь и обещает золотые горы))

#53 Оффлайн   Dimas

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Москва

Отправлено 18 June 2008 - 07:47

друган с Днепра шочет на след.год купить подводный миноискатель и шерстить Днепр в местах форсирования))) Зовёт в помощь и обещает золотые горы))

А,что и рыба и баблос. :wink:

#54 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 18 June 2008 - 14:55

друган с Днепра шочет на след.год купить подводный миноискатель и шерстить Днепр в местах форсирования))) Зовёт в помощь и обещает золотые горы))

Иль одну ямку :evil:

#55 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 19 June 2008 - 07:31

Сплюнь и постучи :twisted:

#56 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 19 June 2008 - 17:42

Сплюнь и постучи :twisted:

по детонатору :wink:

#57 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 23 July 2008 - 23:35

На днях нашел одно местечко любопытное. Берег отвесный обвалился на берегу нашел много керамики.Среди слоев в земле четко прослеживалась черная полоса явно не однородного слоя. Изучение показало древесный уголь и шлаки. Длина полосы метра три четыре. Ширина до десяти сантиметров.
Изображение
Что это может быть? Может какоето захоронение или древняя ганчарная мастерская. Возле обрыва были несколько костей. Вроде похоже на человеческие. Хранили ранее людей по берегу рек ?

#58 Оффлайн   Sahe

Спортсмен

PipPipPipPipPipPipPip

0
Ярославль

Отправлено 24 July 2008 - 06:56

Сколько угодно. Только не на самом берегу харанили, просто река за столерия меняет русло, вымывает берега и подбирается ближе к старинным постройкам, кладбищам, местам стоянок древнего человека. Я знаю одну речку, очень петляющая. Берега сплошные луга, ни деревца на киллометры, а на дне лежат деревья в обхват через все русло! Остается только догадываться что когда то оно росло на берегу и его подмыло, и сколько лет прошло? а может сотен лет, если это дуб, то он и столетия пролежит.

#59 Оффлайн   AHDRI-OXA

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 24 July 2008 - 07:42

На очередной охоте был найден на глубине около 1.5 м не взорванный артиллерийский снаряд времен второй мировой 8O, может саперов каких навести на него, а то чето плавать там уже не очень приятно, какой нибудь рыбак спиннинг забросит , зацепит его и всплывут пару подвохов вместе с рыбой :? Народ кто подскажет чаво? Каким образом его можно оттуда извлеч? Если кому интересно, следующий раз туда поеду могу на фотик снять. P.S. А может и пускай себе лежит,а мне место охоты поменять, что совсем не радует. :(

#60 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 24 July 2008 - 09:18

МЧС разминированиями занимаеться. Позвони раскажи что нашел они тебе всё раскажут. Снаряд на дне не трогай.Эхо войны может еще аукнуться.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users