Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

что такое кофе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 592

#21 Оффлайн   КОРСАК

ахотнег

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

72
Брянск

Отправлено 23 December 2013 - 04:46

....,а вот молоко не совместимый с кофе продукт,прямой путь к раку желудка!
...главное не добавлять молоко!


Мотивируй. Я пока вижу только голословные заявления и "гнутые" пальцы псевдогуру.

#22 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 23 December 2013 - 06:21

Мотивируй. Я пока вижу только голословные заявления и "гнутые" пальцы псевдогуру.

Пока что, я всё вышеперечисленное вижу с Вашей стороны,Сээр!Это не голословное утверждение,а выводы немецких учёных,
официально опубликованое в журнале "Шпиггель"! Дело в том,что молоко,это не молоко,а молочный напиток,в котором,от натурального продукта,осталось, процентов 5-7,это у нас,,а у немцев,в 10-15 раз больше,и того процента добавок хватило,
чтобы они забили тревогу! Вот эти добавки и вступают во взаимодействие с кофеином,и дают концерогены,которые и ведут к раку
желудка ! Но ,Вы Сээр! Вы продолжайте пить,это не для Вас информация ,а для Всех здравомыслящих форумчан! Теперь поясняю,
один раз,как особо одарённому,что я,не"гну"пальцы и не позиционирую себя,как Гуру,а всего лишь,поделился своим опытом,кото-
ный впитал всё лучшее,от знающих людей,на протяжении38,5лет! Заметьте ,я не навязывают свою точку зрения,каждый решает
Сам,что ему нужно,но считаю своим долгом,предупредить об опасности,смешивания"молока"и кофеина(о натуральном молоке
речь не идёт,а в чае тот же кофеин!) На НГ,желающим всё покажу,объясню и скажу,где можно приобрести! Надеюсь,что не зря
Тибидосил клавиатуру! Если я,может не правильно выразился или кто не совсем правильно ,меня понял,речь идёт о приготовлен -
ии кофе "по Восточному"или "по Турецки ",в турке,по классическому рецепту! Всех с наступающим НГ!!!

#23 Оффлайн   КОРСАК

ахотнег

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

72
Брянск

Отправлено 23 December 2013 - 06:51

Пока что, я всё вышеперечисленное вижу с Вашей стороны,Сээр!Это не голословное утверждение,а выводы немецких учёных,
официально опубликованое в журнале "Шпиггель"....!

Вот теперь вижу, что не голословное. Так сразу и надо было писать. А фраза вырванная из контекста звучит по меньшей мере провокационно. Как в песне Высоцкого:"...ну, а хлеб теперь из рыбьей чешуи..." Никого не пытался задеть.

ЗЫ. Кофе не пью ни в каком виде

Сообщение отредактировал Wad: 23 December 2013 - 08:33
п.1.8.


#24 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 23 December 2013 - 07:28

Вот теперь вижу, что не голословное. Так сразу и надо было писать. А фраза вырванная из контекста звучит по меньшей мере провокационно. Как в песне Высоцкого:"...ну, а хлеб теперь из рыбьей чешуи..." Никого не пытался задеть.

ЗЫ. Кофе не пью ни в каком виде

Извини,ми люди не месни,рюски язик плёхо знать,но будем учить,пиригодится! На вкус и цвет,товарища нет!
Вопрос!? Если не пъёшь,да ни в каком виде,то зачем вступать в полемику,не зная,о чём говоришь!? Не логично,в споре рождается
истина,но при условии,что оба спорящих --- компетентны!

Сообщение отредактировал omerhant67: 23 December 2013 - 07:42


#25 Оффлайн   швед

Наш человек

PipPipPip

29
Петербург

Отправлено 23 December 2013 - 22:17

Извиняюсь сразу.:))Делаю акцент в своей жизни на чай-кто ездил со мной на охоту скажет за него..Но против хорошего завареного кофе ничего плохого не имею.Сам завариваю по выходным в турке с заходами по два-три раза над огнем-благо есть пока в России газ :)))Крупный помол нравится больше чем мелкий и старая советская ручная кофемолка +500!Превращаем просто еду в приятный ритуал.Надо чуть помельче -пересыпал-прокрутил!Молоко в заваренный кофе....не знаю.По моему не очень вкусно-про полезно не скажу.Если бы нравилось- то бы пил.Растворимый со сливками -ещё куда ни шло и то только если это из финки.В любой растворимый кофе .что у нас берешь в основной сети (не спецмагазины) что льешь молоко что сахар кладешь-все едино.Вкус ужасный. По мне лучше свеженькое зерно в кофемолку и чтоб без суеты.А то смотришь ,как люди на подводную охоту приезжают-как кофе в Макдональде берут.Все бегом!А все почему?-потому что никто кофе их варить не научил....в смысле охотится...с чувством -толком и расстановкой..:)))

#26 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 23 December 2013 - 22:54

Извиняюсь сразу.:))Делаю акцент в своей жизни на чай-кто ездил со мной на охоту скажет за него.......

Пришли точный адрес и индекс,имя ,фам,и я тебе вышлю кофе,гарантирую что такого не пил никогда! Тебе есть с чем сравнить,даи оценить сможешь,по честному!

Сообщение отредактировал Wad: 24 December 2013 - 10:33
п.1.8.


#27 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 24 December 2013 - 09:53

Блин.. начиталси ваших постов.. про Кофе, Молоко... и шо... пришлось пить с финиками)) молоко на кашу))


Пришли точный адрес и индекс,имя ,фам,и я тебе вышлю кофе,гарантирую что такого не пил никогда! Тебе есть с чем сравнить,даи оценить сможешь,по честному!

А мне прислать можно :scratch_one-s_head: :) индекс и.т.д..

#28 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 24 December 2013 - 10:35

Блин.. начиталси ваших постов.. про Кофе, Молоко... и шо... пришлось пить с финиками)) молоко на кашу))



А мне прислать можно :scratch_one-s_head: :) индекс и.т.д..


Дык, ты сам приезжай на НГ, там и попробуешь :)

#29 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 24 December 2013 - 10:40

Дык, ты сам приезжай на НГ, там и попробуешь :)

не.. я столько кофе не выпью)
Лучше вы к нам в Десногорск ) :welcome:

#30 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 24 December 2013 - 17:37

Блин.. начиталси ваших постов.. про Кофе, Молоко... и шо... пришлось пить с финиками)) молоко на кашу))



А мне прислать можно :scratch_one-s_head: :) индекс и.т.д..

Кидай в личку координаты,кофе стоит 590раб.за кг. пакет! без проблем! :pooh_birth_day:

не.. я столько кофе не выпью)
Лучше вы к нам в Десногорск ) :welcome:

Так в Десногорск я и сам могу привезти! :Dancing-Chilli:

#31 Оффлайн   Владимирыч

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

329
г. Балабаново, Боровского р-на, Калужской обл.

Отправлено 24 December 2013 - 19:37

Это все хорошо, канеш...турки-шмурки...но эт сколько ж времени на все это надо...я кофе дую без передыху, на работе растворимый с водищей из кулера - ибо иных вариантов нету...когда выезжаю куданить - в идеале Макдак, если нету, кофе-аппараты на заправках и в ТЦ...дома тупо натуральный молотый кипятком залил-и вся любофф...))) 600 рублей за кило - да меня жена размотает как мокрую газету...))) Я этот кило за два дня ушатаю...)))

#32 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 24 December 2013 - 19:49

... 600 рублей за кило - да меня жена размотает как мокрую газету...))) Я этот кило за два дня ушатаю...)))

Дык ты его пьёшь что ли ? :)

#33 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 24 December 2013 - 20:12

Это все хорошо, канеш...турки-шмурки...но эт сколько ж времени на все это надо...я кофе дую без передыху, на работе растворимый с водищей из кулера - ибо иных вариантов нету...когда выезжаю куданить - в идеале Макдак, если нету, кофе-аппараты на заправках и в ТЦ...дома тупо натуральный молотый кипятком залил-и вся любофф...))) 600 рублей за кило - да меня жена размотает как мокрую газету...))) Я этот кило за два дня ушатаю...)))

А так ,Ты свой компрессор ушатаешь,в таких колличествах и натуральный нельзя! Все просто решается,завариваешь в термос,и наслаждаешься вкусом! А,постепенно уменьшишь объем и кол. чашек! :scratch_one-s_head:
Такого качество кофе,стоит около 4000т.р.,а не 590р.!

Сообщение отредактировал omerhant67: 24 December 2013 - 20:14


#34 Оффлайн   ОлегК

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

65
Москва !СВАО !

Отправлено 25 December 2013 - 07:00

...я кофе дую без передыху, на работе растворимый с водищей

Вспомнилось из далёкой юности...надо было пару суток бодрствовать.Пил много кофе,иссессенно растворимый(конец 70ых,железная банка,как сейчас помню).Доза всё увеличивалась и увеличивалась и...щёлк...уснул.С тех пор не пью растворимый:кофе:-он(оно)для меня снотворное.Попил и в люлю тянет.А посему Кофе,да в Турке...няшка :Dancing-Chilli:

#35 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 25 December 2013 - 07:29

Вспомнилось из далёкой юности...надо было пару суток бодрствовать.Пил много кофе,иссессенно растворимый(конец 70ых,железная банка,как сейчас помню).Доза всё увеличивалась и увеличивалась и...щёлк...уснул.С тех пор не пью растворимый:кофе:-он(оно)для меня снотворное.Попил и в люлю тянет.А посему Кофе,да в Турке...няшка :Dancing-Chilli:

При Союзе,кофе раст.был,не то что сейчас! Бразилия и Индия,и КПСС думала о здоровье граждан,и вкус досих пор помню,и он не
дешёвый был! Но лучше,когда хорошее зерно,свежеперемолотое и правильно свареное!Вкуссссс!!!!!!!!!! И главное знаешь ,что пъёшь! :Dancing-Chilli:

#36 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 25 December 2013 - 09:32

Кидай в личку координаты,кофе стоит 590раб.за кг. пакет! без проблем! :pooh_birth_day:


Так в Десногорск я и сам могу привезти! :Dancing-Chilli:

Уж больно заинтриговали) там пакеты по 1кг :scratch_one-s_head: иль можно по пол кило ?) на пробу так сказать.. Коли прикачу в Десногорск, готов выкупить.

#37 Оффлайн   kiseleff

Рыбий шкуродер

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

208
Москва - Мякинино

Отправлено 25 December 2013 - 11:23

А так ,Ты свой компрессор ушатаешь,в таких колличествах и натуральный нельзя! Все просто решается,завариваешь в термос,и наслаждаешься вкусом! А,постепенно уменьшишь объем и кол. чашек! :scratch_one-s_head:
Такого качество кофе,стоит около 4000т.р.,а не 590р.!


Да!!!!!!!!!!!
Сердечко в наше время беречь нада,,, ну а насчет кофе,,, лучше немного - но качественного,,,, чем много суррогату,,, он, ентот самый суррогат как бомба замедленного действия, ждет до поры до времени, а потом как жахнет,,,,,,, и апосля 45 понимаеш что за все в нашей жизни приходиться платить.
И переходиш с кофе на чай, с валяния в постели на бег,

#38 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 25 December 2013 - 11:57

Да!!!!!!!!!!!
Сердечко в наше время беречь нада,,, ну а насчет кофе,,, лучше немного - но качественного,,,, чем много суррогату,,, он, ентот самый суррогат как бомба замедленного действия, ждет до поры до времени, а потом как жахнет,,,,,,, и апосля 45 понимаеш что за все в нашей жизни приходиться платить.
И переходиш с кофе на чай, с валяния в постели на бег,

В хорошем чае кофеина может содержаться даже больше чем в кофе,и уж если мотор застучал,скорее нужно переходить не на чай,а на "колосок","ячменный",или цикорий,кто без этой гадости жить не может...

#39 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 25 December 2013 - 12:31

Да!!!!!!!!!!!
Сердечко в наше время беречь нада,,, ну а насчет кофе,,, лучше немного - но качественного,,,, чем много суррогату,,, он, ентот самый суррогат как бомба замедленного действия, ждет до поры до времени, а потом как жахнет,,,,,,, и апосля 45 понимаеш что за все в нашей жизни приходиться платить.
И переходиш с кофе на чай, с валяния в постели на бег,

Усё верно,Шэф!

#40 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 25 December 2013 - 12:45

В хорошем чае кофеина может содержаться даже больше чем в кофе,и уж если мотор застучал,скорее нужно переходить не на чай,а на "колосок","ячменный",или цикорий,кто без этой гадости жить не может...

Усё верно,Шэф!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users