Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

просто разные приколы и анекдоты сюда. 18+, возможна не нормативная лексика!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8578

#8381 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 17 January 2018 - 00:56

Всё нормально, правильный мужик елку на 8 марта выносит!


  • Vodyanoy 2002, 4Серый и Паша1968 это нравится

#8382 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 17 January 2018 - 22:42

Всё нормально, правильный мужик елку на 8 марта выносит!

-- Подсудимый, за что вы убили свою жену?

-- Ваша честь, первого мая я встал рано утром, выпил 50 грамм за солидарность трудящихся и сел к телевизору смотреть Первомайскую демонстрацию. А эта зараза ходит за спиной и бубнит под нос "выбрось ёлку, выбрось ёлку"...


  • naz70, Kapacь и Паша1968 это нравится

#8383 Оффлайн   grisha-naum

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2102
Москва. Люблино.

Отправлено 18 January 2018 - 12:51

— Вадик, расскажи мне сказку на ночь. — Ой, Люся, я сам — сплошная сказка... — Даже не знаю, как спросить: а конец у тебя плохой или хороший


  • Паша1968 и игорь удомля это нравится

#8384 Оффлайн   naz70

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

305
Владивосток

Отправлено 18 January 2018 - 15:12

Наш дед в свои 90 лет каждое утро и зимой и летом в одних трусах выходил на пробежку,а потом два ведра ледяной воды на себя выливал.

Мы с бабушкой за.......лись его лечить.



#8385 Оффлайн   grisha-naum

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2102
Москва. Люблино.

Отправлено 22 January 2018 - 13:04

[color=rgb(0,0,0);font-family:sans-serif;font-size:medium;]Хотите развеселить и удивить ваших гостей – поставьте в туалете вместо освежителя баллончик со взбитыми сливками. [/color]


  • Паша1968 это нравится

#8386 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 23 January 2018 - 13:11

Изображение

Изображение

Изображение


  • Vodyanoy 2002, grisha-naum, AltArt и 3 другим это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
alexnex54 , grisha-naum

#8387 Оффлайн   grisha-naum

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2102
Москва. Люблино.

Отправлено 23 January 2018 - 20:11

[color=rgb(0,0,0);font-family:sans-serif;font-size:medium;]У меня было замечательное советское детство. Я ломал руку, тонул, падал с крыши гаража на забор, я умудрился засунуть палец в звездочку велосипеда и мне его пришивали. Я чуть не лишился глаза, когда мне зарядили комком репейника в глаз. Меня порол отец за двойки, за набеги на соседские сады, за попытку поджога склада стройматериалов, за совращение соседки и стрельбу из рогатки по котам. А вы, нынешние, чем можете похвастаться? Не мое... но похоже[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:sans-serif;font-size:medium;]— Почему в европейской части России последние зимы — малоснежные? — Потому, что сотни тысяч дворников из Узбекистана, Таджикистана и Киргизии каждый день молят Аллаха не посыпать снегом их бедные головы. [/color]


  • Wad, Vodyanoy 2002, Kapacь и еще 1 это нравится

#8388 Оффлайн   grisha-naum

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2102
Москва. Люблино.

Отправлено 25 January 2018 - 19:31

[color=rgb(0,0,0);font-family:sans-serif;font-size:medium;]Из записи в истории болезни: анекдoтoв.net "Больной не знал, что когда он ходил "налево", его жена ходила на каратэ". [/color]

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:sans-serif;font-size:medium;]— Как выглядят, по-вашему идеальные пид@расы? — Это Боря Моисеев в гаишной форме на футбольном поле с перфоратором в руках, целующийся с президентом олимпийского комитета России. [/color]


  • Wad, Vodyanoy 2002, AlexProx и 3 другим это нравится

#8389 Оффлайн   grisha-naum

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2102
Москва. Люблино.

Отправлено 26 January 2018 - 21:57

У лукоморья город чудный, ему уже за восемьсот. Там днем и ночью кот приблудный Русалок вдоль дорог пасет. Там вовсе нет дубов зеленых, зато у оживленных трасс стоят в тени дубы в погонах и зелень требуют от нас. Там на журнальных на обложках Баба-яга на курьих ножках — коль заплатила миллион, теперь она cекc-эталон. Там по двое юристы бродят и делят власть напополам, то песнь фальшивую заводят, то сказки сказывают нам. Ворюги там живут, не тужат, им прокуроры верно служат. Чиновник там пред всем народом капусту рубит мимоходом. Там олигарх над златом чахнет. Там Русью даже и не пахнет. Там мед хоть из казны течет, но нам не попадает в рот. 


  • Wad, Vodyanoy 2002, alexnex54 и 3 другим это нравится

#8390 Оффлайн   grisha-naum

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2102
Москва. Люблино.

Отправлено 27 January 2018 - 18:22

Прихoдит в себя мужик с жуткoгo бoдуна. А вoкруг жена суетится: — Миленький, давай... Так хoчется! — Не хoчу! — Ну давай! Хoчешь — стoя, хoчешь — лежа. А хoчешь — ракoм стану... — Ты бы пивoм лучше стала... 



#8391 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 28 January 2018 - 03:17

У лукоморья город чудный, ему уже за восемьсот. Там днем и ночью кот приблудный Русалок вдоль дорог пасет. Там вовсе нет дубов зеленых, зато у оживленных трасс стоят в тени дубы в погонах и зелень требуют от нас. Там на журнальных на обложках Баба-яга на курьих ножках — коль заплатила миллион, теперь она cекc-эталон. Там по двое юристы бродят и делят власть напополам, то песнь фальшивую заводят, то сказки сказывают нам. Ворюги там живут, не тужат, им прокуроры верно служат. Чиновник там пред всем народом капусту рубит мимоходом. Там олигарх над златом чахнет. Там Русью даже и не пахнет. Там мед хоть из казны течет, но нам не попадает в рот. 

Два юриста -- это круто! :good:



#8392 Оффлайн   hitrec322

Проверенный подвох

PipPip

9
Москва

Отправлено 28 January 2018 - 22:06

Муж с женой дома занимаются cекcом. Утром их сосед, старик дядя Саша, говорит: — Слушай, Николай! Вы ночью когда cекcом занимаетесь, ваши крики и стоны по всему подъезду слышны, делайте это как-нибудь потише! — А как потише?  — Ну, не знаю, рот жене скотчем залепи, что ли… Ночь, муж скотчем заклеивает рот жене, и они занимаются cекcом. После первого оргазма муж кричит:  — Дядь Саша, так хорошо?  — Да! После второго оргазма:  — И так хорошо?  — Да! И так несколько раз. Наконец старик нервно орет: — Коля, убери ты этот чертов скотч со рта своей жены!  — Почему?  — Потому, что теперь весь дом думает, что это ты меня тр@хаешь!


  • Vodyanoy 2002 это нравится

#8393 Оффлайн   Viktor46

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

578
г.Москва, г.Красногорск Московской обл

Отправлено 28 January 2018 - 22:56

Интересный факт: Если все люди возьмутся за руки на экваторе Земли, то большинство из них утонут.

#8394 Оффлайн   naz70

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

305
Владивосток

Отправлено 29 January 2018 - 15:26

Какие яркие большие и  прекрасные звезды .Никогда б не подумала ,что у моего мужа такая сильная правая рука...


  • Паша1968 и игорь удомля это нравится

#8395 Оффлайн   grisha-naum

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2102
Москва. Люблино.

Отправлено 29 January 2018 - 19:46

[color=rgb(0,0,0);font-family:sans-serif;font-size:medium;]Раньше было: украл, выпил, в тюрьму, украл, выпил, в тюрьму... Теперь есть два варианта: 1) украл, выпил, украл, выпил, украл, выпил, спился. 2) украл, украл, украл, опаньки — в депутаты![/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:sans-serif;font-size:medium;]— Милый, я останусь у тебя?! — Поздно, я уже вызвал лифт. [/color]


  • Wad, naz70, Тип-топ и еще 1 это нравится

#8396 Оффлайн   игорь удомля

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1277
удомля тверской обл

Отправлено 29 January 2018 - 22:46

Утром в понедельник муж с бодуна просит жену:

- Дай мне что-нибудь от головы - раскалывается!

- Возьми там, в сумочке!

Муж проглотил пригоршню таблеток, запил водой и ушёл на работу.

Вечером возвращается домой, жена ему выговаривает:

- Идиот, ты утром все мои противозачаточные таблетки сожрал! Как тебе только с них не поплохело?!

Муж, задумчиво:

- То-то я думаю, вызвал меня шеф на ковёр, е…ёт-е…ёт, е…ёт-е…ёт, а мне хоть бы хны...

- Семен Маркович, шо мне делать? Моя Сарочка хочет от меня секса каждый день. А я таки в возрасте…

- А шо я вам говорил, Наум Аронович - не берите в жены молоденькую и страшненькую. Никто вам с нею не поможет…

Парень (влюбленно):

- Ты - самое лучшее из того, что со мной случалось.

Девушка (удивленно):

- Так ведь мы с тобой еще не случались!


  • Wad, naz70 и Паша1968 это нравится

#8397 Оффлайн   игорь удомля

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1277
удомля тверской обл

Отправлено 29 January 2018 - 23:00

Кафе пpи зоопаpке.

Дама, заказав кофе c пиpожным, cлyшает cпоp, котоpый ведyт междy cобой тpое pабочих в cиних комбинезонах.

- Да вы чего? - говоpит один. - Это cложное cлово. А пишетcя оно так: "хвpyхт"!

- Hy, нет! - отзываетcя дpyгой. - Его нyжно пиcать чеpез два "y": "хвpyyхт"!

- А по-моемy, вы оба пyтаете, - гоpячитcя тpетий. – Пpавильное напиcание такое: "фpyхт"...

Дама допивает кофе, доедает пиpожное, pаcплачиваетcя и, пpоходя мимо cтолика pаботяг, cтpогим голоcом бpоcает:

- Джентельмены! Еcли вы не поленитеcь и поcмотpите в любой cловаpь, вы cможете найти там единcтвенно пpавильнyю веpcию.

Это cлово пишетcя "фpyкт" и никак иначе!..

- Обpазованная!.. - пpоизноcит ей вcлед один pабочий.

- Да-а, гpамотная тетка, cpазy видно, - cоглашаетcя втоpой.

- И вcе pавно, - возpажает тpетий, - готов cпоpить на ящик пива, что она ни pазy в жизни не cлыхала, как пеpдит cлон!..


  • Viktor46, FISHUNTER и Паша1968 это нравится

#8398 Оффлайн   4Серый

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

770
г.Пушкино,Московской обл.

Отправлено 30 January 2018 - 00:28

-чем дольше звонят в дверь,тем сильнее меня нет дома

 

-человеческие слабости лучше всех замечают скрытые камеры

 

-а счастье было,есть и будет,пока будильник не разбудит

 

-мы русские можем нарушать любые законы кроме одного-не ставить пустую бутылку на стол


  • Wad и Паша1968 это нравится

#8399 Оффлайн   игорь удомля

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1277
удомля тверской обл

Отправлено 30 January 2018 - 21:23

Московская консерватория. Пятница. Вечер.

Студенты давно разошлись.

Небольшая старая аудитория. Запах натертого воском паркета. Притушенный свет.

Профессор по классу виолончели наконец один и, закрыв глаза, что-то негромко играет.

Тут входит уборщица Мария Петровна. Профессор узнал ее по шагам и, не открывая глаза, спрашивает:

- Ну, что тебе, Мария Петровна?

- Да вот, Никанор Афанасьевич, проблема у меня. Внучек, Егорка - ему семь лет, а уже онанизмом занимается...

- Ннн-да?..... Ну, где он? (продолжает играть на виолончели)

- Да вот он (из-за спины Марии Петровны выходит Егорка, неохотно, стесняясь, смотря в пол).

Профессор (открывая глаза, но продолжая играть):

- Ну что, Егорка, сколько тебе годков-то?

- Семь.

- Семь? И уже онанизмом занимаешься?

- Да, Никакор Афанасьевич, занимаюсь.

Профессор, опять закрывая, задумчиво:

- Оно и верно. Рано еще, ебстись-то.

[color=rgb(10,10,10);font-family:'Noto Sans', arial;background-color:rgb(253,253,253);]У Гарри Поттера на лбу шрам в виде молнии потому, что его в детстве сбил опель.[/color]

- Как там насчет вечера, дружище?

- Как и обещал, будут две курицы.

- Готовишь или пригласил?


  • naz70 это нравится

#8400 Оффлайн   grisha-naum

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2102
Москва. Люблино.

Отправлено 31 January 2018 - 20:22

— Девушка, можно с вами познакомиться? — Не по Сеньке шапка... — Так Сенька ее носить и не собирается. Так, только померять






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users