Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

БЕСЕДКА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 508

#21 Оффлайн   Zahar

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Астраханская обл.

Отправлено 01 July 2008 - 21:45

Будем в Кировском в среду.Там на раскатах вода всегда супер.тел8(903)201семь37четыре Zahar позвони подскажу куда и как.А на раскатах сейчас с трофейной полный порядок.Кстати как погранцы относятся к движкам свыше 30сил,говорят что плохо?

Обязательно позвоню.С трофейной действительно все в порядке.Насчет погранцов не знаю,не встречал на пути,но не думаю что будут проблемы.Документы же в порядке.

#22 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 01 July 2008 - 21:59

Zahar а почем нынче лодки в Астрахани?

#23 Оффлайн   Zahar

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Астраханская обл.

Отправлено 01 July 2008 - 23:18

Выехали позавчера после обеда.Полтора часа до Кировского и еще 15 минут до раскатов.Переезжали раз пять с места на место.Сазана нашли под самый закат.Я успел взять шестерых,а у братишки порвался кукан с тремя сазанами.Искали не нашли.Домой вернулись поздно и было не до фоток.На второй день выехали пораньше
Изображение
Вон там вдалеке Каспий,но нам туда не нужно,нам налево в жилку
Изображение
Приехали
Изображение
Сазан был там же.
Изображение
Изображение
Надо будет завтра продвинуться ближе к морю.

#24 Оффлайн   Zahar

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Астраханская обл.

Отправлено 01 July 2008 - 23:20

Zahar а почем нынче лодки в Астрахани?

Эта обошлась нам в сто с копейками (вместе с мотором).Сам Крым стоит от 10 до 30.Зависит от состояния.

#25 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 02 July 2008 - 08:37

Zahar а почем нынче лодки в Астрахани?

Эта обошлась нам в сто с копейками (вместе с мотором).Сам Крым стоит от 10 до 30.Зависит от состояния.

Понятно. Я честно говоря сначала не понял что у вас за лодка. ТольОбяшка толь Казанка.
А Казанки пятые в какой цене? У вас наверно народ от дюралек отказывается , на пластик переходит?

#26 Оффлайн   Zahar

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Астраханская обл.

Отправлено 02 July 2008 - 10:04

Казанки пятые чуть дороже.Нам например за 25 предлагали в хорошем состоянии.Но на нее мотор желательно помощнее,где-то сил пятьдесят я думаю.А это уже другая цена.Да и расход бензина увеличится.

#27 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 02 July 2008 - 21:58

Zahar если не забудешь свисни пожалуйста если кто Казанку 5м4 продавать будет. Если с телегой зарегистрированной то вообще прелестно)).

#28 Оффлайн   Zahar

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Астраханская обл.

Отправлено 04 July 2008 - 21:00

Не забуду.

#29 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 05 July 2008 - 22:52

Буду признателень))! Завидую тебе белой завистью.Лодку хочу жутко))! Мотор второй год лежит . Новенькая Ямаха 40 трехкатловая. А с лодкой полный абзац. На воде с лодкой очень уютно. Не привязан.Целый дом можно соорудить)) спальники там, плиту газовую, холодильник)))). Нашел ченить интересного в родных пинатах? Мне расказывали про сазанов 50кг. Видал такого ( ну хоть на базаре) ? Мне единыжды посчастливилось увидеть такого)) В лодке рыбынспекции))). Глазам не поверил, два штуки лежали в Обюхе. Занимая почти половину днища. Но якобы в Астрахани морской сазанчег таких размеров почаще встречаеться)). Интересно)) Zahar ты б стал в такого стрелять? :roll:

#30 Оффлайн   leohun

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
красная поляна сочи

Отправлено 08 July 2008 - 14:18

To Zahar. От души поздравляю с приобретением :D Серьезный вариант, и ивыбор мотора правильный , ЯМА, больше подходит под ваши условия...МАЛАЦЦЦА!!! Успехов в разведке новых мест и хороших рыбов много... :D :D :D

#31 Оффлайн   Zahar

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Астраханская обл.

Отправлено 09 July 2008 - 17:44

Всем привет!К сожалению никак не могу добраться до компа,пишу с телефона.Целыми днями на раскатах.Столько сазанов сразу еще не доводилось видеть.Я в шоке.Приеду отпишу.

#32 Оффлайн   vitek71

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
г.Волоколамск

Отправлено 09 July 2008 - 18:35

Вчера приехали из Кировского,охота удалась на славу.Три дня лазили по ближним раскатам местами напоминающими болото.Воду не сбрасывают,глубина 1метр рыбы мало.На четвертый день ушли ну очень далеко,нашли 2-3метра,влезли в море и сошли с ума.Сазаны в 5-10кг водили хоровод,щуки под десятку,сомы,взял неплохого амура.Парней после безрыбья с матом еле вытащили из воды.Сдал место Захару,если сейчас он там,то жду БАЛЬШУЮ ПУТЫЛКУ,которую впьем при встрече.

#33 Оффлайн   Zahar

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Астраханская обл.

Отправлено 10 July 2008 - 03:52

Спасибо за инфу.С меня причитается :LOL:

#34 Оффлайн   vitek71

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
г.Волоколамск

Отправлено 10 July 2008 - 08:00

Пожалуйста,место класс!Советую обратно выходить партизанскими тропами,иначе натянут парни в камуфляже по самое $$$$$$$ небалуйся,запретка как никак,а мы на натуралистов-туристов совсем не похожи.Если от моря заходить,по правую руку найдеш жилки 3-4метра глубина.Удачи!!

#35 Оффлайн   Zahar

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Астраханская обл.

Отправлено 11 July 2008 - 10:28

http://foto.mail.ru/...taam/-/27.html#
Видел и больше,но к сожалению броня у них не пробиваемая.Этого стреял в упор,но все равно гарпун не вышел с друго бока.

#36 Оффлайн   Zahar

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Астраханская обл.

Отправлено 11 July 2008 - 10:35

Буду признателень))!
Завидую тебе белой завистью.Лодку хочу жутко))! Мотор второй год лежит . Новенькая Ямаха 40 трехкатловая. А с лодкой полный абзац.
На воде с лодкой очень уютно. Не привязан.Целый дом можно соорудить)) спальники там, плиту газовую, холодильник)))).
Нашел ченить интересного в родных пинатах? Мне расказывали про сазанов 50кг. Видал такого ( ну хоть на базаре) ?
Мне единыжды посчастливилось увидеть такого)) В лодке рыбынспекции))). Глазам не поверил, два штуки лежали в Обюхе. Занимая почти половину днища.
Но якобы в Астрахани морской сазанчег таких размеров почаще встречаеться)).
Интересно)) Zahar ты б стал в такого стрелять? :roll:

50кг 8O .Нее таких не видел.Дед рассказывал про сазанью чешую с ладонь.А стрелять его помоемому бесполезно-не пробьет :cry: ,если только к жабрам не подпустит.Пробовать конечно буду :LOL:

#37 Оффлайн   Zahar

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Астраханская обл.

Отправлено 04 August 2008 - 09:43

Сьездили вчера на Ахтубу.Прозрак метра 2-3.По сравнению с осенью рыбы практически нет.Один щупак,да с фонарем братишка взял двух лопышей.Раки есть.Ночью выли волки,мимо палатки прнонесся табун лошадей.А утром нашли недалеко от палатки:
http://foto.mail.ru/...aam/37/45.html#

#38 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 04 August 2008 - 10:14

Жесть 8O Не повезло бедолаге :cry: Я с волками встречался в Псковской обл. , но там они как собаки - бегают вокруг тракторов на делянках , жрачку выпрашивают . В Карелии раз было стая к лагерю пыталась подойти - "Вепрем" отогнали , потом их видели несколько раз и свалили от греха подальше . Собак диких в лесах видели , говорят что они намного страшнее волков .

#39 Оффлайн   Denisish

Наш человек

PipPipPip

0
Московская область г.Мытищи

Отправлено 04 August 2008 - 19:38

Собираемся 18 Августа в район Ахтубы куда то в район Селитренного. Подскажите, пожалуйста, смогу ли я там понырять или только рыбачить готовиться? В наличии только надувная Уфимка и огромное желание если не поохотиться, то хотя бы посмотреть на хваленое разнорыбие. Еще есть навигатор и полуджип. Вообще а Астрахань собираюсь уже лет 15, но только вот сейчас кажется все более менее вырисовывается. В принцыпе, можем ехать хоть куда(в плане района), но еду в компании "сазанятников" и очень хочется всем угодить(мне-понырять, им-половить). Где хоть приблизительно искать прозрак в 1,5-2 метра, а рыба будет по любому(думается)? После того как попробывал охоту-на рыбалку уже "не стоит". Не тот кайф уже- видимо ПО это своеобразный, но наркотик. Вот не нырял уже целых три выходных подряд, так вчера с горя дома маску на лицо стал напяливать и как дурак по дому ходить-видимо уже "крыша" едет...

#40 Оффлайн   Zahar

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Астраханская обл.

Отправлено 05 August 2008 - 08:08

Собираемся 18 Августа в район Ахтубы куда то в район Селитренного. Подскажите, пожалуйста, смогу ли я там понырять или только рыбачить готовиться? В наличии только надувная Уфимка и огромное желание если не поохотиться, то хотя бы посмотреть на хваленое разнорыбие. Еще есть навигатор и полуджип. Вообще а Астрахань собираюсь уже лет 15, но только вот сейчас кажется все более менее вырисовывается. В принцыпе, можем ехать хоть куда(в плане района), но еду в компании "сазанятников" и очень хочется всем угодить(мне-понырять, им-половить). Где хоть приблизительно искать прозрак в 1,5-2 метра, а рыба будет по любому(думается)? После того как попробывал охоту-на рыбалку уже "не стоит". Не тот кайф уже- видимо ПО это своеобразный, но наркотик. Вот не нырял уже целых три выходных подряд, так вчера с горя дома маску на лицо стал напяливать и как дурак по дому ходить-видимо уже "крыша" едет...

Конкретно насчет Селитренного не знаю,но помоему из тех кто приезжал в Астр.обл. без рыбы еще никто не оставался.Немного поиска-прозрак и рыбу всегда можно найти :LOL:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users