Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Ремонт?! или ну его на....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#21 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 31 January 2014 - 21:53

Он наверное ее на кухню выпер, как и обещал!

блин сколько встречал всего не на своём месте - холодильники в коридоре, стиралки на кухне, вроде всё функционирует норм. люди довольны.
Коль давай её правда на куфню, или нишу под неё мастери. горизонталка надеюсь?

#22 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 31 January 2014 - 21:55

Ну так Колян как раз в своем доме, и ему не нужно 6гидро+3аэро плюс "я сам не знаю за что отвалил чемодан тугриков" :) по моему достойный вариант. Сколько доводилось бывать в загородных домах, ни в одном стиралка в санузле в куй не вперлась, хватает чуланов, корридоров и проч хоз помещений

#23 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 31 January 2014 - 21:59

Это просто пример удобного совмещения ванной и душевой кабинки. А разницы нет дом это или квартира. Стиралку можно всунуть, если унитаз будет угловым.

Для информации: если стиралка будет с вертикальной загрузкой , то места она займёт почти в два раза меньше, чем с фронтальной. Кроме того загружать-разгружать - спина не напрягается, единственный минус - мелкий теперь потерял возможность визуального созерцания процесса.

#24 Оффлайн   RUS-Novoros

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

3
Город-герой Новороссийск

Отправлено 31 January 2014 - 21:59

Да нихрена-тебе видимо не приходилось согласововать(и узаконивать) переносы мокрых мест.Эт ты в своем доме-верти как хош...И эта-не душевая кабина-так,корытце с экраном-я в нем вообще смысла не вижу-брызги во все стороны...

Тема не так называется! "Предложи вариант, а я обосру!!!" Вот судя по всему правильная версия................ :stinker:

#25 Оффлайн   voron

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

5
за мкадом

Отправлено 31 January 2014 - 22:01

Да нихрена-тебе видимо не приходилось согласововать(и узаконивать) переносы мокрых мест.Эт ты в своем доме-верти как хош...И эта-не душевая кабина-так,корытце с экраном-я в нем вообще смысла не вижу-брызги во все стороны...

Изначально колька написал, ванна бабе, корыто под гидрик сушиться.

#26 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 31 January 2014 - 22:03

Тема не так называется! "Предложи вариант, а я обосру!!!" Вот судя по всему правильная версия................ :stinker:

вы ща на ровном месте поцапаетесь, он и не обсирал ни чего, читай внимательно чего он пишет.

#27 Оффлайн   voron

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

5
за мкадом

Отправлено 31 January 2014 - 22:08

Тема не так называется! "Предложи вариант, а я обосру!!!" Вот судя по всему правильная версия................ :stinker:


Да нее, нормально!!! Идейка ничего осталось только утра дождаться что бы колян заценил твои труды и поиски, а то дал задание и свалил( а может уже передвигает)
Тут по этому плану и менее бюджетный вариант подходит с простой ванной и поддоном как заказывали, а то видимо по фото ванна с изгибом тыры увеличиваются в разы

#28 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 01 February 2014 - 07:11

У меня брательник, от совмещённого санузла, таки отрезал стенкой и отдельной дверью кусок под гадюжник :) Я тож сторонник разделения помещений под баннную и унитаз.

#29 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 01 February 2014 - 07:45

Ой Спасибо за советы!.. реально есть над чем подумать, Фото класс.. почти такое и задумываем.. скину план помещения.. станет более понятно.. Вот именно такой план поддона, как на фото я и хочу.. без всяких там масажей и брызгалок.. просто душь.. а то не представляю как в то, что Артем посоветовал рыбу сгружать.. перед предварительной разделкой. Только не предланайте рыб на природе чистить.. я этого не люблю да и не реально это.. я тогда все свои места спалю.. да и чаще на это сил уже нет.

#30 Оффлайн   voron

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

5
за мкадом

Отправлено 01 February 2014 - 07:59

Коль, когда ты уже эту хрень снизу уберешь?? Наказан что ли???

#31 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 01 February 2014 - 08:12

Вот утренний рассвет из окошка)) Изображение
А вот по быстрому, изобразил своими кривыми ручищами, что есть по факту.

Изображение

Коль, когда ты уже эту хрень снизу уберешь?? Наказан что ли???

да это Водяной прикололся))

#32 Оффлайн   voron

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

5
за мкадом

Отправлено 01 February 2014 - 08:41

Вот утренний рассвет из окошка)) Изображение
А вот по быстрому, изобразил своими кривыми ручищами, что есть по факту.

Изображение


да это Водяной прикололся))


Стену сносишь, вытяжку оставляешь??

#33 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 01 February 2014 - 08:47

А вот по быстрому, изобразил своими кривыми ручищами, что есть по факту.

Эх,Колян-чутка ты с перегородками не того...1650-стандартная ванна не станет,а если это все плиткой завалишь-ваще.Перегородку с гальюном не можешь малость двинуть,милимитров хотяб на 100?По поводу ванной-с ней ниче не станется,чем она от обычной отличается?Не мы для ванной,а ванна для нас!Хотя,в своем дому я бы для рыбных целей приспособил чета другое.Ваще-мой тебе совет(моя давняя мечта)-если сантех кабина не на 2(3,4,54)этаже-сделай так:запусти слив канализации под ПОЛ,по центру,ближе к двери.Технология такая:50 трубу с фитингами разложи по полу;сверху АРМИРОВАННАЯ стяжка;праймер;гидроизоляция(оптимально-наплавить рулонный материал типа стеклоизола,но че нибудь по лучше-для себя же);дальше-водораздел(уклоны) стяжкой(можно тож заармировать сеткой помельче);сверху плитка и решетка на слив.Вываливаешь рып прямо на пол,там же над ними измываешься.Резиновой стяжкой для пола стянул срань, потом-смыл остатки лейкой из душевого шланга.Вообще удобно-поуху переливы,брызги и все такое.Пол поднимется,конечно-но ты в своем дому-че хош,то и делай.Жил бы я не на 5 этаже и не в многоквартирном доме-давно бы себе такое забацал).Позже зафоткаю свой басрум,как пример рационального использования площади.У меня-как в подводной лодке-остался маааленький пятачек для ног!

#34 Оффлайн   voron

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

5
за мкадом

Отправлено 01 February 2014 - 09:02

Так он ниразу не написал какой размер ванны он готов воткнуть, если Женка любит в ванне понежиться то побольше, как мне так стояла у нас большая ванна из- за нехватки площади пришлось поставить 1.30 ( вот это точно корыто) зато рядом по этой же стене воткнул тюльпан. В ванне лежать никто не любит а пацанят купать в самый раз. Вроде ванна а вроде душевай уголок - хрен самразберусь

#35 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 01 February 2014 - 09:07

Так он ниразу не написал какой размер ванны он готов воткнуть, если Женка любит в ванне понежиться то побольше, как мне так стояла у нас большая ванна из- за нехватки площади пришлось поставить 1.30 ( вот это точно корыто) зато рядом по этой же стене воткнул тюльпан. В ванне лежать никто не любит а пацанят купать в самый раз. Вроде ванна а вроде душевай уголок - хрен самразберусь

Ну,много-не мало.А если гости любят побольше?Скорее всего в гальюне у него на плане-шахта со стояками, разводкой,вентиляцией и дымоходом-запросто можно стенку двинуть.Если ванна станет вдоль дальней стены-оч много места съэкономится.

#36 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 01 February 2014 - 09:20

Стену сносишь, вытяжку оставляешь??

это цельная труба из кирпича.. идет на крышу.. ее по любому трогать нельзя. Вот стену хочу снести и передвинуть в сторону ванны на чуть... т.к. я в эти размеры клазета не влажу.. У меня есть свои наброски.. но не показываю специально.. хочу именно ваши мнения знать.
Думал над совместным узлом.. но мне кажется это не совсем удобно.. приходится в очередь по утру вставать))

#37 Оффлайн   Toni_Montana

Viljo Salmi

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1805
Смоленская обл. село Алкотрас

Отправлено 01 February 2014 - 09:26

Сейчас тоже весь в стройке ... вот неплохой ресурс ... много полезного можно узнать ...

http://www.forumhouse.ru/

#38 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 01 February 2014 - 09:33

Сейчас тоже весь в стройке ... вот неплохой ресурс ... много полезного можно узнать ...

http://www.forumhouse.ru/

Я этот ресурс встречал, даже что то вырывал с него... и зареген))

Сообщение отредактировал Nik1: 01 February 2014 - 09:33


#39 Оффлайн   voron

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

5
за мкадом

Отправлено 01 February 2014 - 09:37

Ну,много-не мало.А если гости любят побольше?Скорее всего в гальюне у него на плане-шахта со стояками, разводкой,вентиляцией и дымоходом-запросто можно стенку двинуть.Если ванна станет вдоль дальней стены-оч много места съэкономится.


Мой закон по жизни - в гостях всегда все хорошее, а кому то моё не нравится нех.. Приезжать( гостеприимный очень :man_in_love: ) если согласен на 1,5 то легко войдёт к дальней стене, но как понимаю хочет поддон просто ну максимум со шторочкой тогда его надо в какой то угол.пусть размеры пишет от двери в лево до стены, и можно ли стенку трогать в частном доме должна быть без нагрузки да еще на таких маленьких размерах.

ОПС все прочитал, с телефона сижу пока напишешь!!!!

Сообщение отредактировал voron: 01 February 2014 - 09:41


#40 Оффлайн   Оксана

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

899
Москва,СВАО

Отправлено 01 February 2014 - 09:38

Коль. У тебя дверь открывается в санузел или в коридор. Какой она ширины и от стенки с лестницей на каком расстоянии по см. Толщина стены перекрытия между туалетом и ванной. И можно ли переделать входную дверь в ванную.

Сообщение отредактировал Оксана: 01 February 2014 - 09:52





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users