Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

ВСЕМ!Спасайте свои ....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#1 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 02 December 2014 - 21:38

Только что позвонил кореш,вместе работали и слил такую инфу,что в ближайшее время будет кризис банковской системы,пока не поздно забирайте деньги из банков! А то поздно будет! :scratch_one-s_head: Слышал разговор Шефа с информированным человеком! :scratch_one-s_head:

#2 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 02 December 2014 - 21:42

Только что позвонил кореш,вместе работали и слил такую инфу,что в ближайшее время будет кризис банковской системы,пока не поздно забирайте деньги из банков! А то поздно будет! :scratch_one-s_head:
Слышал разговор Шефа с информированным человеком! :scratch_one-s_head:

Паша, да это и так понятно.. стоит оглянуться в прошлое... а банковский кризис давно.. вон их сколько по закрывали...
к банкам доверия уже с пол года нет.

#3 Оффлайн   серёга 475

Переделкин

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

519
Адлер

Отправлено 02 December 2014 - 21:45

Хорошо когда бабла нет и переживать не за что вроде!!! И терять нечего! :perviy_nah:

#4 Оффлайн   Дмитрий-Л

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

262
Москва

Отправлено 02 December 2014 - 21:50

А интересно - вот золото то наконец будет расти в цене? Вроде как оно очень давно топталось на месте. Ведь во времена кризисов жёлтый металл это как бы тихая гавань? Или не так?

#5 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 02 December 2014 - 21:54

Только что позвонил кореш,вместе работали и слил такую инфу,что в ближайшее время будет кризис банковской системы,пока не поздно забирайте деньги из банков! А то поздно будет! :scratch_one-s_head:
Слышал разговор Шефа с информированным человеком! :scratch_one-s_head:


Паша,ты не понимаешь,что ты творишь!Ты отдаешь себе отчет в том,что ты ставишь жирный крест на своей головокружительной карьере в ОНФ и не быть тебе Главкомом "Уряколов" пожизненно за ПАНИКЕРСТВО?! :mocking: А скока врагов наживешь?Костян уже побег в транспортную компанию отзывать посылку для тебя с именным парабеллумом и погонами Маршала! :rofl:

А интересно - вот золото то наконец будет расти в цене? Вроде как оно очень давно топталось на месте. Ведь во времена кризисов жёлтый металл это как бы тихая гавань? Или не так?

Оно уже существенно дорожает с месяц,по отношению к доллару даж.

#6 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 02 December 2014 - 22:00

Хорошо когда бабла нет и переживать не за что вроде!!! И терять нечего! :perviy_nah:

Аналогично! Мне позвонили,чтобы не продавал квартиру и не клал деньги в банковскую ячейку! Сам смысл звонка! :scratch_one-s_head:
Ну,а я по доброте душевной и совести делюсь с братьями по диагнозу! :scratch_one-s

Паша,ты не понимаешь,что ты творишь!Ты отдаешь себе отчет в том,что ты ставишь жирный крест на своей головокружительной карьере в ОНФ и не быть тебе Главкомом "Уряколов" пожизненно за ПАНИКЕРСТВО?! А скока врагов наживешь?Костян уже побег в транспортную компанию отзывать посылку для тебя с именным парабеллумом и погонами Маршала!
Генералисимусу,маршальские погоны негоже носить,а парабелум свой есть! :Dancing-Chilli:

Карьера,для меня пустое место,но главное оставаться человеком,а не Членом чего нибудь или по жизни! :scratch_one-s_head:
Если некуда деть деньги,несите их мне! Банки грабят,а меня нет! :Dancing-Chilli:

Сообщение отредактировал Wad: 03 December 2014 - 07:38


#7 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 02 December 2014 - 22:04

http://download-musi...vysockiy/sluhi/

P.S. Boooooored...

#8 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 02 December 2014 - 22:07

Аналогично! Мне позвонили,чтобы не продавал квартиру и не клал деньги в банковскую ячейку! Сам смысл звонка! :scratch_one-s_head: Ну,а я по доброте душевной и совести делюсь с братьями по диагнозу! :scratch_one-s_head:



Паша,пойдешь по политической.Я на тебя рекомендательное письмо готовлю,а ты такое вытворяешь.

Кстати дай телефон кореша.

#9 Оффлайн   Паша1968

Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1112
Москва, СВАО

Отправлено 02 December 2014 - 22:10

Тёзка спасибо у Нас вся зелень в банках :Dancing-Chilli: !


Изображение



#10 Оффлайн   серёга 475

Переделкин

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

519
Адлер

Отправлено 02 December 2014 - 22:15

Тёзка спасибо у Нас вся зелень в банках :Dancing-Chilli: !
...

Блин, я бы ща присосался к такому балону!!!! походу хрустящие......

Сообщение отредактировал Wad: 03 December 2014 - 07:43


#11 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1091
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 02 December 2014 - 22:16

когда ты не один - это радует! вместе то ПЕРЕЖИВЁМ!

#12 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 02 December 2014 - 22:20

Паша,пойдешь по политической.Я на тебя рекомендательное письмо готовлю,а ты такое вытворяешь.

Кстати дай телефон кореша.

Костян! Сейчас не 1937-ой год,а 2014! :scratch_one-s_head:
Могу предложить ключи от квартиры(где деньги не лежат),но за 2300000ублей! :Dancing-Chilli:
Жаль,что мы с Артёмом Тебя в кукурузном поле,летом ненашли! :scratch_one-s_head:

#13 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 02 December 2014 - 22:21

твоюмать... испугал блин! чо думаю спасать?!! яйца чтоль ?!! пока тема открылась богвесть чо передумал и про бобров яйцекусов и про крокодилов полярных... прочитал хоть спать теперь спокойно буду, главное яйца в безопасности. банки эт ваще шняга галимая - седня есть завтра нет

#14 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 02 December 2014 - 22:27

Кризис в самом разгаре. Сколько я их уже пережил :scratch_one-s_head: После развала союза жрать было нечего, вот это был кризис. А все остальное-это так, перетасовка карт. Помню в 1998 по-моему доллар раза в три с некуем шандарахнулся. Отэта тоже был писец-идем по рынку, а продукты никто не покупает-народ на ценники смотрит, друг на друга смотрит, и молчит. Тишина была в людном месте, вот это было да! А то, что банки штука ненадежная-так это везде так. Во времена великой депрессии в сшп правительство вскрывало ячейки (!) в банках. Так что если у нас их будут взламывать-я не удивлюсь. Паша-если продаешь квартиру-срочно бери другую. Я вон весь в ипотеках, и чувствую себя совершенно спокойно:)) "Абрам не спит, ворочается. Сара интересуется-он ей рассказывает, что должен соседу Хаиму пять рублей. Сара встает, берет табурет и громко колотит им в стену: Хаим, Абраша должен тебе пять рублей? -Да! -Так он их тебе не отдаст! Спи, Абраша, пусть теперь Хаим ворочается."

#15 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 02 December 2014 - 22:33

Тёзка спасибо у Нас вся зелень в банках :Dancing-Chilli: !
...

А чёж ты, тады постоянно голодный!?? :Dancing-Chilli: :scratch_one-s_head:

Сообщение отредактировал Wad: 03 December 2014 - 07:42


#16 Оффлайн   artalpprom

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

17
Москва-Рошаль-Домодедово

Отправлено 02 December 2014 - 22:35

Паша,пойдешь по политической.Я на тебя рекомендательное письмо готовлю,а ты такое вытворяешь.

Кстати дай телефон кореша.

:rofl: Костян,уже готовите приговор?Статья то расстрельная-вон его тезка уже и боеприпасы засветил.Всем паникерам по 3 года расстрела солеными огурцами!!! :rofl:
А если серьезно-это закономерный итог "экономического чуда" ПУ:нефть упала-куда и "чудо" подевалось!Толи еще будет-я уже на себе ощутил-материалы и инструменты СТРЕМИТЕЛЬНО дорожают,обратнопропорционально росту валюты-угасает "трудовой запал" у всяких гастарбайтеров-они к НГ себе домой не "сверхкрепкий рупь" везут,а треклятую валюту,т.е.-повезут уже сегодня почти в 2 раза меньше,поскольку подписывались на работу по другому курсу. Начинают выть медики-педики всякие,и другие,так называемые бюджетники-в стране СВОЕГО практически нихрена не производится,а на закупаемое за бугром(с учетом курса) таких денег в бюджете НЕ заложено!Даж то что производится у нас-компоненты на 90% буржуйские-соответственно и... С НГ нас всех и Крымнаш!!!

#17 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 02 December 2014 - 23:02

Статья то расстрельная-вон его тезка уже и боеприпасы засветил.Всем паникерам по 3 года
расстрела солеными огурцами!!!

А чего они такие мелкие!?? :Dancing-Chilli: :scratch_one-s_head:
Надеюсь хрустящие :Dancing-Chilli:

Сообщение отредактировал Wad: 03 December 2014 - 07:45


#18 Оффлайн   Паша1968

Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1112
Москва, СВАО

Отправлено 02 December 2014 - 23:15

А чёж ты, тады постоянно голодный!?? :Dancing-Chilli: :scratch_one-s_head:

А чё я для себя любимого не приготовлю в тихую :mocking:


Изображение







( голубцы ленивые )

#19 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 03 December 2014 - 01:54

:3dflagsdotcom_russi_2faws: Даладнона,Артем,ты как всегда!У тебя хуже всех дела и как всегда тупиковая ситуация с воспоминанием присоединения Крыма.Поднялась цена на материалы.....ну так и ты подними на свои услуги.Так и я и он и они поднимут и все выравница.Конечно не комфортно,не удобно,да и движений надо больше создавать,но на то она и жизнь чтобы двигаться.Время дали уже много чтобы сообразить что и к чему сейчас твориться ,поэтому всё нормально,нету повода для паники. Путин наш рулевой!!!Уряяяяя!

Сообщение отредактировал kot71: 03 December 2014 - 01:57


#20 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 03 December 2014 - 11:13

А интересно - вот золото то наконец будет расти в цене? Вроде как оно очень давно топталось на месте. Ведь во времена кризисов жёлтый металл это как бы тихая гавань? Или не так?

оно уже резко скакануло в цене за унцию, в магазинах во многих еще ценник не подняли, но все новые закупки по новым ценам и к новому году старые закупки обязательно поднимутся в цене...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users