Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Аннулировали Водительское Удостоверение. What The Fuck?

Хренасе.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 17 December 2015 - 17:03

Тормозят на блок-посту при выезде из Дагестана: пройдите на проверку документов. Рядовая процедура, проходил уже пять раз ее в этом году. Даю права, техталон. 

-А у Вас права аннулированы.

-Да ну! 

-Стопудов!

Пригласили меня в сторонку, права отдали.

Приехал домой, бью по базе на gibdd.ru, а прав и впрямь в природе не существует. Штрафов-ноль, кредитная история сказочная. Долгов по налогам-мне налоговая должна. Сегодня поехал в МРЭО-таллоны закончились.

Права получал взамен предыдущих в 2011году.

Кто сталкивался, могу ли я перемещаться на автомобиле с имеющимися на руках правами, пока не разрулю ситуацию?



#2 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 17 December 2015 - 17:18

по идее аннулировать права можно только через суд?

в любом случае, тебя просто обязаны поставить в известность прежде чем совершить какое то наложение административное...

 

тут два варианта - либо когда менял права не внесли в реестр в связи с какой то технической неполадкой

либо ошибочно ввели не тот номер при замене прав - аннулируются старые права, вот и могли перепутать.

ты где менял не на Киевской случайно?

я ща в этом же ресурсе свои проверить хотел, так ресурс не выдаёт ни чего вообще


  • omerhant67 это нравится

#3 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 17 December 2015 - 17:18

Если не лишали прав, а просто аннулировали НОВОЕ ВУ при замене -- можешь спокойно ездить. Но ВУ теперь опять придётся получать новое.


  • omerhant67 это нравится

#4 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 17 December 2015 - 17:25

Прав не лишали, старое сдал по прошествии 10 лет-выдали новое. И вот на тебе.


  • omerhant67 это нравится

#5 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 17 December 2015 - 17:30

На ихнем сайте ни один сервис на меня не реагирует...

 

Димон, а отпустили то тебя бесплатно али как?


Сообщение отредактировал AlexProx: 17 December 2015 - 17:32


#6 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 17 December 2015 - 17:36

Анулировано? Ни фига! Катайся,но не долго,лучше езжай туды,где менял и задай им вопрос ,как так могло произойти! Но,как Скарабей написал,за твои же деньги новое выдадут! Может и исправят в базе данных,скорее первое!

#7 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 17 December 2015 - 17:42

На ихнем сайте ни один сервис на меня не реагирует...

 

Димон, а отпустили то тебя бесплатно али как?

Никаких денег и даже намека, отвели в сторонку чтобы повода для дальнобоев не давать, отдали и пожелали счастливого пути. Там ребята все россияне в форме, а девушка одна с такими кара чач (черные глаза, пер. автора) была, что Костян бы про Самарканд забыл и стопудова сменил бы ориентацию. 


  • АЛЕХ56 и omerhant67 это нравится

#8 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 17 December 2015 - 17:44

Анулировано? Ни фига! Катайся,но не долго,лучше езжай туды,где менял и задай им вопрос ,как так могло произойти! Но,как Скарабей написал,за твои же деньги новое выдадут! Может и исправят в базе данных,скорее первое!

Не вопрос надо задавать, а писать жалобу на имя руководителя подразделения! Пусть новое ВУ Диме выдают за деньги того сотрудника который накосорезил! В базе данных НИЧЕГО исправлять нельзя -- выдают новое ВУ.



#9 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 17 December 2015 - 17:45

Тут еще вопрос: в их базе на мне висит штраф якобы за то, что не подал знак поворота перед маневром. В онлайн сервисах, где штрафы ГИБДД у меня все чисто. Пилят, двойник штоле у меня завелся?


  • АЛЕХ56 и omerhant67 это нравится

#10 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 17 December 2015 - 17:49

Никаких денег и даже намека, отвели в сторонку чтобы повода для дальнобоев не давать, отдали и пожелали счастливого пути. Там ребята все россияне в форме, а девушка одна с такими кара чач (черные глаза, пер. автора) была, что Костян бы про Самарканд забыл и стопудова сменил бы ориентацию. 

Эх, Димка, Димка... :acute: Признался бы сразу -- пытался сменять ВУ на черноглазую красавицу. :)


  • АЛЕХ56 это нравится

#11 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 17 December 2015 - 17:52

Не вопрос надо задавать, а писать жалобу на имя руководителя подразделения! Пусть новое ВУ Диме выдают за деньги того сотрудника который накосорезил! В базе данных НИЧЕГО исправлять нельзя -- выдают новое ВУ.

Что сразу же повлечет вопрос о внесении изменений в полисы ОСАГО и КАСКО. Геммор тот еще. 

Эх, Димка, Димка... :acute: Признался бы сразу -- пытался сменять ВУ на черноглазую красавицу. :)

Это только домоседу такое в голову могло прийти. Я свободу и колеса ни на один глаз в жизни не променяю! 


  • Wad, АЛЕХ56 и omerhant67 это нравится

#12 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 17 December 2015 - 17:58

Тут еще вопрос: в их базе на мне висит штраф якобы за то, что не подал знак поворота перед маневром. В онлайн сервисах, где штрафы ГИБДД у меня все чисто. Пилят, двойник штоле у меня завелся?

Пускай фотку показывают. На фотке скорее всего засветилась часть твоего госномера. Так часто бывает. Моему соседу письмо счастья пришло аж из Ставрополья. Цифры его, букв не видно, а по фарам видно Хёндай Акцент (у соседа ВАЗ 2115).

Что сразу же повлечет вопрос о внесении изменений в полисы ОСАГО и КАСКО. Геммор тот еще. 

Это только домоседу такое в голову могло прийти. Я свободу и колеса ни на один глаз в жизни не променяю! 

Ничего не поделаешь. За внесение изменений в базу гайцев теперь увольняют по статье. Домухлевались.

 

Ну так тебе стюардесса в пути нужна. :ugu:


  • АЛЕХ56 это нравится

#13 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 17 December 2015 - 18:01

Не вопрос надо задавать, а писать жалобу на имя руководителя подразделения! Пусть новое ВУ Диме выдают за деньги того сотрудника который накосорезил! В базе данных НИЧЕГО исправлять нельзя -- выдают новое ВУ.

Саныч! Забыл в какой стране живёшь? Закон Ньютона блюсти нужно,иначе обратный результат будет! Просто приехать и нормально объяснить ,что мол так и так,проверили и такая ситуация! Что нужно разобраться и решить эту проблему! Если номер не в базе,то внесут и всё,а если перепутали,то анулируют и новое выдадут,им виднее!
  • АЛЕХ56 это нравится

#14 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 17 December 2015 - 18:28

Саныч! Забыл в какой стране живёшь? Закон Ньютона блюсти нужно,иначе обратный результат будет!
Просто приехать и нормально объяснить ,что мол так и так,проверили и такая ситуация! Что нужно разобраться и решить эту проблему! Если номер не в базе,то внесут и всё,а если перепутали,то анулируют и новое выдадут,им виднее!

Паша, каждый волен сам выбирать в какой стране жить. Человеку за 2 000 вёрст от дома объявили что его ВУ годится разве что высморкаться в него и -- ОН ДОЛЖЕН  КОМУ-ТО ЧТО-ТО ОБЪЯСНЯТЬ??? ДА ХРЕНА С ДВА!!! С какого перепугу Дима должен разбираться и решать проблему не им созданную? ЭТО ЕМУ ТЕПЕРЬ ДОЛЖНЫ ОБЪЯСНИТЬ ПОЧЕМУ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, ВЫДАТЬ НОВОЕ ВУ И ИЗВИНИТЬСЯ! Потому что -- или ты заставляешь гайцев блюсти законы -- или они об тебя вытирают ноги. Отвыкай жить по понятиям -- это развращает гайцев.

Зачем фантазируешь про базу и номер? Повторяю ещё раз -- если ВУ аннулировано -- никто не будет восстанавливать его номер в базе! За такие номера сразу выдают на руки трудовую книжку с записью "Нарушение трудовой дисциплины". Это самая мягкая формулировка. Гайцев сейчас проверяют очень строго, никто не будет рисковать работой.


  • АЛЕХ56 это нравится

#15 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 17 December 2015 - 19:37

Саныч! Как должно быть я знаю,как по закону,но реально в миру и жизни - наоборот! Система и круговая порука,а ты предлагаешь бычить! Когда можно всё проще и спокойнее сделать! Итак ясно,что косяк их,не Димын! Слышишь,что говорю?

#16 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 17 December 2015 - 21:19

Саныч! Как должно быть я знаю,как по закону,но реально в миру и жизни - наоборот! Система и круговая порука,а ты предлагаешь бычить! Когда можно всё проще и спокойнее сделать! Итак ясно,что косяк их,не Димын! Слышишь,что говорю?

Паша, вот не согласен я с тобой ни разу. Если подать жалобу, это бычить, то тогда лучше вообще забиться куда-нить в угол -- авось не тронут. Хуле их бояться -- они сами нас боятся. Жалобу обязаны принять и разобраться. Пусть зубами поскрипят -- некуй косорезить!



#17 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 17 December 2015 - 21:19

Паша масло стынет! нече тут со Скарабеем флудить!


  • Melekhoff и omerhant67 это нравится

#18 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 17 December 2015 - 21:32

Паша масло стынет! нече тут со Скарабеем флудить!

Дим! Масло,то которое пользую,стынет только при t" около -60*! Саныч никак не может понять,что говорю! А говорю о простом,это приехать и обозначить проблему косяка ГАБАДУДУ,предложить её им исправить,а не бычить! Если не поймут,тогда по закону писать заяву-жалобу! Саныч! Я уже понял,что ты грамотный юрист,но давай сменим тему! Давай сценарий,в блокбастере Костяяяна обсудим?

#19 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 17 December 2015 - 21:35

Саныч никак не может понять,что говорю! 

у него ща Натахиным минетом голова занята, нашол кому объяснять...


  • omerhant67 это нравится

#20 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 18 December 2015 - 19:05

Дим! Масло,то которое пользую,стынет только при t" около -60*! Саныч никак не может понять,что говорю! А говорю о простом,это приехать и обозначить проблему косяка ГАБАДУДУ,предложить её им исправить,а не бычить! Если не поймут,тогда по закону писать заяву-жалобу! Саныч! Я уже понял,что ты грамотный юрист,но давай сменим тему! Давай сценарий,в блокбастере Костяяяна обсудим?

Паша, устные объяснения это пустая трата времени. В гос машине существует стандартная процедура документооборота -- всунул в неё бумажный документ -- машина заработала. Проверь сам -- приди в любую инстанцию и попробуй объяснить что ты хочешь на словах. Тебе предложат написать заявление. Иначе как чиновник будет отчитываться перед начальством? -- "Да ко мне тут заходил Паша (Дима, Саша) и сказал что у него права аннулировали". А завтра придёт Вася и скажет что у него миллион спиздили...

Сценарий это хорошо. А тема сисеГ будет раскрыта? :russian_ru:

у него ща Натахиным минетом голова занята, нашол кому объяснять...

Уж который вечер нету

Ни Натахи, ни минету...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users