Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Кто что нелюбит в охоте?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#41 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 19 March 2005 - 11:58

А еще, хотелось бы увидеть в форуме знаменитостей наших. Которые не сходят с обложе журналов. Тот же Докучев, Виноградов, Антонов и т.п.. Они молча наблюдают за нами? Очень приятно, к примеру, что за "редактором", хоть и по роду службы, мы иногда видим в форуме Георгия Здановского. Наш человек! Он с нами!

#42 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 19 March 2005 - 12:40

""А еще, хотелось бы увидеть в форуме знаменитостей наших. Которые не сходят с обложе журналов. Тот же Докучев, Виноградов, Антонов и т.п.. Они молча наблюдают за нами?"" Полностью согласен с romanikом, по этому замечанию...

#43 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 19 March 2005 - 21:03

Господа! Люди занимаются охотой и написанием хороших книг, спортом, и бизнесом. Если они появятся хотя бы сдесь - заниматься своим делом уже не смогут, придётся отбиваться от ваших кровожадных наездов, и делать своё дело уже не смогут. Например Виталий Иванович достаточно редко появляется в инете, т.к. для ответа всем - надо сдесь жить как Гаврик, а этот крест нести не всякий может.А каждое его появление знаменуется "наездами".

#44 Оффлайн   Alex-OS

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 26 April 2005 - 14:38

Народ, хотите верьте - хотите нет... мне в подводной охоте не нравится ..... (Прости, Георгий....) ЕЕ ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ. -------------------- Хотя без этого - никуда. Парадокс, ё-маё.

#45 Оффлайн   pifan

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Приморье

Отправлено 18 August 2005 - 15:09

меня больше всего злобит мутная вода - приехал на речку, зашёл чуть глубже колен, а ступней не видно. вот и половины удовольствия от мероприятия как не бывало. к тому же добыча рыбы для меня всё-таки вторична (40 %), а в первую очередь - поплавать, наглядеться. меня не столько расстраивает пустой кукан, сколько то, что вообще рыбы не наблюдал, а в мутняке это не редкость (не знаю как у вас) и ещё напрягает то, что большинство наземных, услышав про подводную охоту, сразу спрашивают, есть ли у меня акваланг. и услышав, что нет, сразу решают, что я не подвох, а лох. я себя опытным, бывалым и умелым охотником не считаю, но делать такой вывод из отсутствия акваланга...

#46 Оффлайн   Sahe

Спортсмен

PipPipPipPipPipPipPip

0
Ярославль

Отправлено 01 September 2005 - 14:11

Меня не так мутяк раздрожает (он сильней предохраняет рыбу от нас :D и делает охоту сложнее). Очень беспокоят электроудочки. Очень рыбные в прошлом места теперь опустели. :( За 2 года пропала вся живнось, а раньше встречались достойные трофеи. Есть факты, что там электроудочники по ночам орудуют. Как бы найти на этих подонков управу. Вот это сильно раздражает. Pifan, ты не обижайся на обывателей. Они просто ничего не знают о нас (может и слава богу). По себе знаю, каждый второй увидев меня на фото в гидрокостюме спрашивает сколько этот мой зеленый акваланг стоит. А после разьяснения, что я ныряю с трубкой и глубоко, смотрят с осторожностью как на умалишонного :D .

#47 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 04 September 2005 - 06:06

Sahe, полностью с тобой согласен! Особенно про акваланг :D Основная масса непосвященного народа считает что подводная охота проходит с аквалангом........ И рассматриват наш вид спорта (удовольствия, образ жизни - кому как нравится) с точки зрения заготовок рыбы на долгую полярную ночь :) Приходится по долгу объяснять чем аквалангист отличается от подвоха, и что дайвер - редкая, но желанная добыча подводного охотника :D

#48 Оффлайн   ZS

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
СПб

Отправлено 12 September 2005 - 21:06

А мне не нравится вся ета канитель: 1. долго-долго собираем вещи/чешем репу/заываем веши/едем к ВОДЕ.... 2.Ищем где переодеться/сложить барахло/зайти в воду/отгоняем любопытных рыболовов(часто нетрезвых).... Маска мля!!!! 3. Всё! вот она нулевая плавучесть ! Нулевая??!! Да всё хокей-шучу. ВОДА это прекрасно!; ПОКА: видно/есть рыба (ну хоть немножко, хоть чтоб поглядеть)/не привлекли внимания:рыбака на Прогрессе/дурака на Ямахе/идиота на гондоне (ачё ты со мной не разговариваешь?!)... 4. Отлично плаваем часа два-три-четыре(пи-пи никто не хочет?)-пять-? 5. Пытаемся вылезти на берег (и не испачкаться), как тяжело живётся космонавтам... Снимаем, снимаем, снимаем, не слезает... Слезлооо!!! сколько дырок?! 6. Холодно мля, комары, хочу жрать, сушняяк!!! 7. реализован весь запас бутеров/чая/....по вкусу. 8. долго-долго собираем вещи/чешем репу/едем домой.... 9.ЖЕНАА!!!!! ; спать ! спать... 10. В седующие выходные поеду снова! Это волшебное место-ВОДА.

#49 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 13 September 2005 - 07:52

:D Тяжело вам , на Севере............. :LOL:

#50 Оффлайн   uhepby2

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
г. Озеры, МО

Отправлено 25 September 2005 - 09:28

Не люблю сети особенно мелкоячеистые, брошенные со вспухшей рыбой. Жалко то рыбку. Я понимаю не всем нырять, но забрать то сеть из воды можно. Если встречаю такую сеть режу без пощады в клубок и в кусты или на дно, что и остальным советую. uhepby

#51 Оффлайн   gorg

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 29 November 2005 - 21:43

К сетям отношение не критичное на днях метров 100 на берег вытащил чуть не утоп мля. Но вот что не нравится так это позней осенью и зимой переодеваться (мокрый гидрик 9мм.) и морду в студеную воду совать, а потом все обратно на ветру и морозе. Да еще и после всего этого домой переться за рулем часа два три.

#52 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 30 November 2005 - 10:27

Согласен с мнениема - сети!
Это просто ужас, когда встречаешь заброшенные сети. И это большая опасность для п/о!

В связи с этим предлагаю объявить войну сетям и публиковать в отдельном разделе нашей общалки все встречи с сетями, их фотографии и описания, о том как там гибнет рыба и какая это опасность! И т.п.
Быть может нам получится сформировать у подрастающего поколения отношение к этому; взгляд, понимание и уважительное отношение к природе. Потомучто браконьер забрасывающий сети ни разу не видел ее под водой. Мы же видим. Так может им показать? И подрастающему поколению показать весь это фильм ужасов?


#53 Оффлайн   pifan

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Приморье

Отправлено 30 November 2005 - 15:15

хорошая мысль :!: я-то сети нечасто вижу, а вот в середине окт. наткнулся на брошенную (или унесенную) - вся скручена так, что получилась просто длинная толстая веревка, в которую погибшая рыба вплетена - штук 15 - 20 :cry:

#54 Оффлайн   alexashka

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
липецкая обл с.Боринское

Отправлено 24 April 2008 - 16:47

Не нравиться когда наберегу гульванят нажруться и довай мозги конопатить.

#55 Оффлайн   ctrelok

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

47
ю.з.а.о. г.москвы, п.благодатное став.

Отправлено 24 April 2008 - 17:53

в самой охоте люблю все! :LOL: :LOL: даже если мутная вада отношусь филосовски! :wink: есть некоторые веши которые не люблю, а которые и бесят, и раздрожают но они к П.О. так или иначе имеют больше коственное отношение! например отношение некторых рыбаков, да и подвохов после меня хоть потоп! :twisted: варварское отношение к матушке природе! :twisted: холатное и пренебрежительное отношение к оружию(причем смертельному оружию что часто забываетса!) замечал особенно(без обид,и личностей) среди начинающих охотников! :(

#56 Оффлайн   MOT

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Москва-Саратов

Отправлено 25 April 2008 - 12:46

тупые капитаны маломерных водномоторных видов транспорта назойливые или суетливые зрители короткий день в октябре хреновый прозрак по весне

#57 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 25 April 2008 - 13:07

когда видишь прозрак, лезешь в воду удивляешся хорошему прозраку под 4 6 метров плаваешь плаваешь а рыпп куй :evil:

#58 Оффлайн   glebius

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Moscow

Отправлено 25 April 2008 - 13:22

А я ненавижу путь домой с охоты. В тёплое время года машин на дорогах тьма. Пока отстоишься в пробках на подъездах к Москве, весь отдых полученный на охоте испарится и забудется. Причём раздражает не только факт стояния в пробке, но и поведение наших людей. Очень много людей стремящихся на***бать ближних своих. В ход идут обочины, разделительные полосы, встречная полоса...

#59 Оффлайн   lyubitel

Кот Камышевый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Молоково М.О.

Отправлено 25 April 2008 - 13:26

В морской охоте не люблю лежку на косах- очень сильно меня укачивает. А еще, по настоящему не люблю электриков, но к сожалению, при встречах с ними почти всегда в меньшинстве. и наконец, не люблю на охоте есть консервы, тоесть остаться совсем с нулем

#60 Оффлайн   13kid

Лось, просто лось

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

92
Пушкино

Отправлено 25 April 2008 - 14:06

Не люблю прозрак меньше 1,5 метров и отсутствие зачетной рыбы :(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users