Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Vovohka777 : (21 August 2018 - 21:58) у подражателей ник не пройдет одинаковый
@  Vovohka777 : (21 August 2018 - 21:58) что то как то тихо здесь. И да это я))
@  Vodyanoy 2002 : (17 August 2018 - 10:11) Алексей1978 : (10 August 2018 - 22:57)Здравствуйте! В районе г.Углич на берегу Волги найдена сумка со снаряжением для подводной охоты (полный комплект). Отдам хозяину, который опишет содержимое сумки и точное место, где он её оставил. Телефон для связи +79264055851 Алексей Администраторов группы, прошу по возможности продублировать где есть возможность. Жаль человека, давайте все поможем ему найти свою пропажу.
@  Vodyanoy 2002 : (17 August 2018 - 10:10) @Борис34 читай сообщение от Алексей1978
@  Борис34 : (17 August 2018 - 08:30) Спасибо! я скопировал наше сообщение с форума и выложил его в vk. После этого мне скинули сообщение про кражу. я его соответственно выложил на форум. Как то так. Пропажа не моя просто помог людям ее найти. Много подвохов не регистрируется у нас на форуме А в контакте народ шарится и полюбому инфа проскакивает.
@  отважный : (16 August 2018 - 20:10) читай ниже про снарягу она уже ищет своего хозяина
@  Борис34 : (16 August 2018 - 09:22) https://m.vk.com/wal...st_add#post_add
@  Борис34 : (16 August 2018 - 09:22) У знакомого снарягу стырили. Далее его сообщение. : Народ. Сегодня отдыхал на Волге ниже Углича. Из машины украли сумку со снарягой, похоже пока фидер настраивал по среди дня. Если попадутся объявления о продаже, сообщите. Сумка-рюкзак с вышитым красными нитками ныряльщиком. В сумке костюм БСДайвер 5 мм красно-коричневый камуфляж, носки Сарган 7 мм, перчатки 3 мм, ласты сендвич Лидерфин, маска Буша Микро Маск и маска Риф Манта (вроде) одно стекло, ружьё 45-ка первое поколение в чёрном кожзамовском чехле. Фонарь 6-й люмен переделан под светодиоды и Волк какой-то под один Аккум. Вдруг кто столкнётся, киньте координаты.
@  Kaur : (15 August 2018 - 18:55) Норвегия с 17 по 24 сентября, едем из Москвы, местечко Vikran, на моем авто, есть 3 человека, ищу четвертого.
@  urab : (15 August 2018 - 08:37) Он это ! Злодей который )))))
@  Wad : (14 August 2018 - 13:25) Вова , это ты или подражатели ?
@  Vovohka777 : (12 August 2018 - 21:15) всем хай
@  Алексей1978 : (10 August 2018 - 22:57) Здравствуйте! В районе г.Углич на берегу Волги найдена сумка со снаряжением для подводной охоты (полный комплект). Отдам хозяину, который опишет содержимое сумки и точное место, где он её оставил. Телефон для связи +79264055851 Алексей Администраторов группы, прошу по возможности продублировать где есть возможность. Жаль человека, давайте все поможем ему найти свою пропажу.
@  Алексей1978 : (10 August 2018 - 22:55) !!!
@  urk319 : (09 August 2018 - 22:35) пишите в л/с или 8918911144шесть
@  urk319 : (09 August 2018 - 22:34) Всем привет, продаю Batial camu 7мм, открытая пора внутри, неопрен не севший, я в нем охотился пару охот в ноябре 2017, и весной 2018 Состояние хорошее! размер 3, у меня рост 179 и вес 74 сидит хорошо. Вшит гульф для удобства. цена 6000 + ваша доставка
@  Vodyanoy 2002 : (08 August 2018 - 18:04) а чтоб жисть миодом не казалась... Геше привет передавайте!
@  asterix : (07 August 2018 - 12:14) а что сразу меня долбать...
@  spiningist : (07 August 2018 - 09:33) урааа нашел
@  spiningist : (07 August 2018 - 09:27) блин да что за хрень, не кто не знает

Фотография

Школа Юрия Эля

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

473
Москва

Отправлено 04 October 2010 - 19:55

Дорогие друзья!

Для всех, кто уже занимается подводной охотой или только решил посвятить свой досуг этому улекательному занятию мы рады предложить обучение подводной охоте. Уже более 10 лет мы помогаем людям не только освоить начальные навыки подводной охоты и фридайвинга, но и развить свои способности тем, кто хочет прогрессировать дальше. За это время нами накоплен огромный опыт обучения, как по различным программам и уровням подготовки, так и работы с людьми различных способностей, навыков и пола («м» и «ж»J). Соответственно этому нами разработаны различные Курсы подводной охоты.

В нашей «Школе подводной охоты» вы можете пройти Стандартный Курс обучения, рассчитаный как на полных «чайников», так и на тех, кто уже начал заниматься подводной охотой, но сомневается в своих силах и правильности выбранного направления развития. Стандартный Курс расчитан на 6 практических занятий и 6 занятий теоретических, которые обычно спарены. Практические занятия проводятся в бассейне, где изучаются основы правильного использования маски, трубки, ласт, гидрокостюма и другого снаряжения; отрабатываются методы и навыки плавания и ныряния, развития задержки дыхания и стрельбы из различных типов подводных ружей. Теоретическая часть состоит из лекций по основам физиологии погружения человека под воду на задержке дыхания, типам и видам используемого в подводной охоте снаряжения, методам поиска рыбы, безопасности в подводной охоте и другое. Занятия могут проводиться как в группе, так и индивидуально.

Кроме того, вы можете пройти обучение или повышение квалификации по отдельным «блокам»: развитие задержки дыхания и глубокого ныряния, основы стрельбы из подводных ружей различного типа, основы тренировки подводного охотника и т.п.

Возможен выезд инструктора для обучения группы подводных охотников в другой город РФ или ближнего зарубежья.

Обучение проводят квалифицированные специалисты, в том числе имеющие инструкторский сертификат Российской Подводной Федерации.

Также для обучающихся и всех желающих мы можем предложить тестирование и индивидуальную подборку всех видов снаряжения, с приобретением его по специальным ценам.

Занятия и тренировки проводятся в городе Москве в бассейнах:

· РГУФК (Институт физкультуры), Сиреневый бульвар, д.2;

· Бассейн на Ставропольской – Ставропольская ул., д.13.

Контакты:

· Эль Юрий – 8-910-423-4348, www.elfisher.ru, for_el@mail.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users