Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Инна! Держись! Мы С Тобой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10149

#21 Оффлайн   Batman

ботаник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

110
СПб-Псков

Отправлено 23 November 2011 - 21:18

Кубанец...погодь....дай чутка подумать...

Парни, а ведь Костя дело говорит!!!
Конечно кто чем может поможет, но этого катастрофически мало!!!
Да и быстрее надо, может кличь кликнем на форуме к фирмам, которые продают снарягу, к РПФ и другим организациям, там фин возможности по-солиднее будут..
В конце-концов как то должны они будут среагировать???
может. конечно бред...но все же?

#22 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 23 November 2011 - 21:53

Не знаю Лёх, откликнутся ли :scratch_one-s_head: как это всё замутить?! Пока надо в Ерше что то собрать - железно! Кубанец, Серёж, информируй по мере возможности... Редко в церви бываю, а тут при случае обязательно зайду, тока не знаю как там чего делать... креститься умею, а всё остальное для меня тёмный лес, хоть и не атеист. у меня супруга в шоке...

#23 Оффлайн   lion

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

290
москва

Отправлено 23 November 2011 - 21:55

Серёг,веры,терпения и мужества вашей семье.

#24 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 23 November 2011 - 22:03

Столы...Ерш.... Фонд У каждого из нас есть совесть и каждый может перечислить сколько сможет. От себя - кину инфу по своим форумам. СЕРЕГА - все будет отлично !!!!

#25 Оффлайн   Batman

ботаник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

110
СПб-Псков

Отправлено 23 November 2011 - 22:07

как это всё замутить?!

ну...написать обращение на форуме в шапке сверху, типа,подводные охотники России обращаются к фирмам- производителям и продавцам подводного снаряжения- принять участие в благотворительном деле...текст можно придумать по-правильнее...
как то так...

#26 Оффлайн   al-post2

крышующий подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

13
Ессентуки

Отправлено 24 November 2011 - 00:16

Есть государственные программы конечно ....... но их ждать говорят нереально долго.... Фонд свой - однозначно нужен!!!!!!!!!!!! Полюбому!!!!!! Хотя за себя скажу - не могу сейчас даже малостью помочь...... Вот сейчас прочитал ... я в подавленом состоянии. Серёга ,держись!!!!! Жене рассказал она тоже в шоке.видимо правда год плохой! У нас снег обычно выпадает в 10тых числах января а тут на тебе!!!!!! Я кровельщик ...работы нет. Сильно подкачала погода. Только сынок переболел какой то инфекционной болезнью (2.5 года), капельницы и прочее.... и тут же младшая дочь.. машины сейчас нет а старшую в школу надо водить .. деньги тают на такси передвигаемся .. День назад вспухла щёчка у сына (на флюс похоже) мы в зубную клинику... просверлили зуб ... теперрь надо в другой город завтра ехать . сначала на предварительный прием . потом снова ехать и под анастезией лечить зубы за раз все. Блин малыш а зубов уже нет. и не в сладком дело а в отсутствии в организме кальция .(хорошо позвонил куму он сказал надо значит поедем ,хотя у самого проблем куча (он на форуме Александр Ессентуки)),Живу уже в кредит в прямом смысле слова. Бляха нажаловался тут вам на жизть... Так я к чему ,Серёга, есть мысля может и глупая и наивная ,но провести её стоит!!!! Вот у нас на Ставрополье есть губернатор Гаевский. Он имеет свой сайт и люди напрямую ему пишут. Как не странно он сам читает и реагирует. У вас вроде Ткаченко есть( точно не помню фамилию) . Есть приём писем на сайте Президента ,администрации президента, министерства здравоохранения ,соцразвития и т.д. Я может всех и не упомню . Адреса можно найти любые в яндексе или гугле . Есть на форуме у нас люди которые могут грамотно составить письмо с просьбой о помощи. (кстати если таковые есть( компетентные в данном вопросе) откликнитесь) А мы все можем его продублировать сто раз, отправить и нас услышат!!!! С голосаванием за Нику мы смогли показать единство!!!! Надо попробовать!!! Сейчас выборы может и отреагируют. Чтобы была реакция надо написать!!! Мои в инфекционной больнице лежали условия там ужасные!!! Детское отделение находится в ужасном состоянии. Я по просьбе жены накатал жалобу в администрацию президента с гневным письмом ; - "Мол, больница в руинах зато висит агитация ,голосуй за Ивахник от Единой России! Какое тут нахрен желание голосовать?!..... Этот Ивахник посещал ли это отделение прежде чем расклеить там листовки?) понятно что не сам клеил) Издевается ,гад...." Примерно такого содержания письмо было отправлено....... и какого было удивление!!!! Жена ходила за выпиской(больничный и всё такое) , там говорит ТАКАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ!!!!!!!!! все в костюмчиках с папками, и как один говорят: конечно состояние аварийное надо принимать меры. Так это маленькое письмецо...... А если сотни? Составьте письмо и мы поддержим!!! Может и бредовая идея . Пробовать надо. Ещё раз повторюсь . Самим полюбому деньги тоже нужно собрать !!! P/S/ Пост написал в первом часу ночи и глюкнул модем. Вот только разтормозил.

#27 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 24 November 2011 - 00:24

Кубанец...погодь....дай чутка подумать...
Я знал об этом давно , как ты мне сказал, но я знаю, ты молчал до последнего....
ДРУЗЬЯ....здесь нужна другая организация.... сдать кровь и привезти бульон в больницу к пострадавшему здесь не то...(про себя говорю)...здесь нужна финансовая поддержка.
Предлагаю...
Мы знали сколько голосов нужно было для победы НИКИ... и мы шли к этой цифре...эта цифра нас "возбуждала" и нас вдохновляла....
Могу сказать с увереностью ,что с Никой мы победили, теперь нам нужна ещё одна победа....
Инна, жена Сергея,ДОЛЖНА И ОБЯЗАННА УВИДЕТЬ НИКУ в числе победителей предстоящих ей детских конкурсов и фотосоревнований.
Я пока незнаю как это сделать и как это организовать , но я знаю мы сможем это...
У НИКИ БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ РОДНАЯ МАМА РЯДОМ....мы можем это сделать и в силах....
Я не призывыаю сейже час перечислять деньги на карту Серёги...здесь нужно дело...какое ...я пока незнаю..
Может это фонд(Скарабей)...может это какой-то экспресс аукцион снаряги от производителей и продавцов снаряги....может это....может это... а может это действительно просто финансовый взнос по мере возможности....но нужно это сделать.
Братья, помогите все...словом...делом...мыслью....прошу не остаться в стороне..... ЭТО ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СЕМЬЯ
p.s. мой e-mail:tarasovk71@mail.ru
мой моб.-8-918-372-36-59

К сожалению сейчас в том фонде который организовал я -- нет ни шиша... Всё, что прислали после открытия -- уже потрачено -- это помогло мне продвинуться в поставленных юридических задачах -- но новых поступлений нет. В общем вот что я сделал -- набрал в поисковике слово "фонд" и разослал письма во все более-менее подходящие фонды. Откликнется ли кто-нибудь -- не знаю. Повторяю -- нам надо создавать свой собственный фонд!!! Как это делается -- уже написал. Люди с кнопкой -- пройдитесь по региональным беседкам -- развесьте объявления -- пора начинать это дело -- ну сколько ещё я один всех пинать буду??? Парни -- надеяться нам надо только на себя -- у всех других полно своих проблем -- поверьте -- нас вполне достаточно чтобы решить наши проблемы!!! Просто надо начать...

Сообщение отредактировал skarabey: 24 November 2011 - 00:25


#28 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 24 November 2011 - 00:53

Есть государственные программы конечно ....... но их ждать говорят нереально долго....
Фонд свой - однозначно нужен!!!!!!!!!!!! Полюбому!!!!!!
Хотя за себя скажу - не могу сейчас даже малостью помочь......

Ну -- тебе самому сейчас помогать надо. Счёт у тебя есть куда деньги перечислить? Люди с кнопкой -- может тему открыть специальную? Назвать "Нужна помощь" и публиковать в ней коротко ситуацию и номер счёта нуждающегося.
Про недостаток кальция -- самое дешёвое средство -- зубной порошок с рыбьим жиром. Противно -- но помогает. Ещё -- в аптеке продают глюконат кальция -- раньше стоил копейки. Тоже надо сразу перед приёмом или после поесть рыбы -- кальций усваивается с рыбой. А вот кальций из яичной скорлупы усваивается и без рыбы -- но скорлупу надо перетереть в мелкий порошок.
Письма к власти в предвыборный период -- это, ПМСМ, может сработать. Составлять ничего не надо -- в письмах в фонды я просто написал всё как было -- "в начале октября тяжёлая травма и тяжёлая операция с удалением почки -- не успел парень оклематься -- у жены обнаружили рак. В России оперировать не берутся. Деньги собираем -- но болезнь ждать не будет". Чо тут ещё писать-то -- и так яснее некуда. Президенту и в министерства ПМСМ писать не стоит -- там долго реагируют -- а вот у местной власти как правило сейчас есть "горячие линии" -- нам важна оперативность реагирования.

Сообщение отредактировал skarabey: 24 November 2011 - 00:57


#29 Оффлайн   skarabey

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

910
Москва

Отправлено 24 November 2011 - 02:51

Вот по этой ссылке: http://iskalko.ru/ca... отправил письма везде где встретил слова "подводная охота". Парни -- кто ещё какие адреса знает -- выкладывайте здесь -- надо туда тоже писать

#30 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 24 November 2011 - 07:06

Спасибо парни за помощь. Вчера встретил жену после первой химии терапии, сразу не узнал, очень сильно похудела и изменилась... Скоро выпадут волосы. А это только первая химиятерапия. Всего ей нужно будет еще где то 1,5 млн. рублей, уже 800 тыс. ушло на обследования и первую химию. Шанс есть и большой, но не в России, в России, это приговор. Не верю я нашему правительству, не нужны мы ему. С какой радости они будут нам дарить деньги? Вон деток сколько больных умирает и никому они в правительстве не нужны, а тут взрослая девушка... Будете в церкви, поставьте свечку за здравие рабы божьей Инны.

#31 Оффлайн   bull700

ВАТНИК

PipPipPipPipPipPipPip

0
Екатеринбург

Отправлено 24 November 2011 - 07:29

Спасибо парни за помощь. Вчера встретил жену после первой химии терапии, сразу не узнал, очень сильно похудела и изменилась... Скоро выпадут волосы. А это только первая химиятерапия. Всего ей нужно будет еще где то 1,5 млн. рублей, уже 800 тыс. ушло на обследования и первую химию. Шанс есть и большой, но не в России, в России, это приговор.
Не верю я нашему правительству, не нужны мы ему. С какой радости они будут нам дарить деньги? Вон деток сколько больных умирает и никому они в правительстве не нужны, а тут взрослая девушка...

Будете в церкви, поставьте свечку за здравие рабы божьей Инны.

Серёга это после выборов МЫ им будем НЕ НУЖНЫ.

Сейчас их надо ДОЛБИТЬ !

Дай Бог всё будет хорошо.

#32 Оффлайн   Вова

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
пятигорск

Отправлено 24 November 2011 - 08:06

Спасибо ребят. Всё тоже самое. Вот какая она у меня.

Изображение

Помоги вам Бог! Молюсь за вас.
деньги переведу на карту.

#33 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 24 November 2011 - 11:18

Я написал губернатору Краснодарского края, но не думаю, что мы нужны ему с нашей "чепухой", кто мы для него, пыль...

#34 Оффлайн   klotik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

559
Армавир

Отправлено 24 November 2011 - 12:18

Я написал губернатору Краснодарского края, но не думаю, что мы нужны ему с нашей "чепухой", кто мы для него, пыль...

Серёга,привет!!! Я в шоке!!! Но ты не отчаевайся и не опускай руки!!! Мы все с тобой и поможим!!! Тут одна мысль пришла...Деньги нужно срочно и вчера... А если взять кредит в банке? Хрен с ними с процентами, а мы каждый месяц будем перичислять бабки на твою карту! Многим будет проще выделять из семейного бюджета какуюто сумму. С мира по нитке-человеку жизнь!!! И на сайте повесить напоминание, пипа Ежимесечная помощ... ну и т.д

#35 Оффлайн   klotik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

559
Армавир

Отправлено 24 November 2011 - 12:43

Серёга это после выборов МЫ им будем НЕ НУЖНЫ.

Сейчас их надо ДОЛБИТЬ !

Дай Бог всё будет хорошо.

Просить помощи у нынешней власти... значит, если по чести, мы должны будем все за них голосовать! Наверно в борбе за жизнь человека все методы хороши! Но я хочу жить в согласии со свой совестью и голосовать за них я не буду!!!! Серёгин счёт у меня есть..., помогал и буду помогать все чем смогу!!!

#36 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 24 November 2011 - 12:49

Серёга,привет!!! Я в шоке!!! Но ты не отчаевайся и не опускай руки!!! Мы все с тобой и поможим!!! Тут одна мысль пришла...Деньги нужно срочно и вчера... А если взять кредит в банке? Хрен с ними с процентами, а мы каждый месяц будем перичислять бабки на твою карту! Многим будет проще выделять из семейного бюджета какуюто сумму. С мира по нитке-человеку жизнь!!! И на сайте повесить напоминание, пипа Ежимесечная помощ... ну и т.д

Мне не дадут, у меня официальная зарплата всего 6000 руб. Я уже узнавал.

Просить помощи у нынешней власти... значит, если по чести, мы должны будем все за них голосовать! Наверно в борбе за жизнь человека все методы хороши! Но я хочу жить в согласии со свой совестью и голосовать за них я не буду!!!! Серёгин счёт у меня есть..., помогал и буду помогать все чем смогу!!!

Саш, когда смотрю на жену и вижу какая она стала и какая была.... Я на всё готов, лишь бы спасти. Как дочку без матери растить если не дай бог. Что потом говорить... Тем более есть шанс реальный, еще не поздно, но времени уже нет...

Сообщение отредактировал Кубанец: 24 November 2011 - 12:51


#37 Оффлайн   klotik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

559
Армавир

Отправлено 24 November 2011 - 12:50

Мне не дадут, у меня официальная зарплата всего 6000 руб. Я уже узнавал.

Вот блин! А если под залог или что то в этом духе?

#38 Оффлайн   Batman

ботаник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

110
СПб-Псков

Отправлено 24 November 2011 - 12:56

наших псковских подключил...должны пацаны помочь...

#39 Оффлайн   klotik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

559
Армавир

Отправлено 24 November 2011 - 12:57

Мне не дадут, у меня официальная зарплата всего 6000 руб. Я уже узнавал.


Саш, когда смотрю на жену и вижу какая она стала и какая была.... Я на всё готов, лишь бы спасти. Как дочку без матери растить если не дай бог. Что потом говорить... Тем более есть шанс реальный, еще не поздно, но времени уже нет...

Серёж, ты конечно прав!!! И ты должен сделать всё чтоб спасти свою семью!!! И на мою помощ ты всегда можеш расчитывать!

#40 Оффлайн   Кубанец

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

207
Краснодар

Отправлено 24 November 2011 - 13:33

Вот блин! А если под залог или что то в этом духе?


Если не смогу продать дом матери жены, то продам нашу квартиру, жизнь жены жороже. Под залог не смогу, я не заработаю столько, мне еще догли отрабатывать, я уже на сегодня 400000 родным должен, 150 надо отдать в конце января... Еще есть машина, её продам в конце, но это всего 400 с лишним. Мне всё равно какой то транспорт нужен будет, жену и дочку возить надо.

Сообщение отредактировал Кубанец: 24 November 2011 - 13:37





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users