Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Музыкальный портрет Подводного Охотника.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 838

Опрос: Какую музыку Вы любите слушать? Каким стилям отдаете предпочтения? (263 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#546036 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 11 November 2021 - 18:03



https://www.youtube.com/watch?v=KOxCgWhAtSc



#1 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 07 February 2005 - 20:10

Народ, я вот меломан. Люблю разную мызычку, ну и естественно отдаю предпочтения некоторым стилям и направлениям в музыке. Хотел бы сделать небольшой опрос для интереса, чтобы понять, может и в музыке, которую мы слушаем у нас есть общие интересы. А может кто-то играет на музыкальных инструментах? Мой товарищ по охоте, любит после ныряний, водочки и гармошечку. В общем народное. И т.п. Голосуйте, высказывайте мнения. Буду рад встретить любителей альтернативной музыки. Итак. - ПОЕХАЛИ!

#2 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 07 February 2005 - 21:10

Надо добавить еще один вариант ответа для таких как я. Я слушаю все взависимости от настроения.

#3 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 24 February 2005 - 02:18

Товарищ редактор, а можно Вас попросить добавить в Опрос колоночку "Разную, под настроение" (музыку), согласно пожеланию нашего "бывалого" Гаврика. А то я не нашел такой функции, типа редактирования опроса и всё-такое. Ок?

#4 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 25 February 2005 - 23:06

Вчера услышал в одной из машин товарища прикольную музычку. Играл "Ferry Corsten". Стиль TRANCE
http://delit.net/mus...ld.phtml?id=443
Прикольные вещи парень колбасит. Можете заценить. Ссылочку вроде дал ...

#5 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 25 March 2005 - 02:48

Хочу поделиться с Вами прикольной песенкой. Очень актуальна. К тому же сейчас держится хитом на МОсковских дискотеках. :D
http://agentsmith.ru...riginal_mix.mp3
http://agentsmith.ru...s_radio_mix.mp3

Называется - ЗАВАЛЮ СНЕГОМ!
8)

#6 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 09 April 2005 - 00:25

Не могу удержаться и поделиться с Вами ссылочкой на диск, который мне очень нравится
Исполнитель: Underworld
Альбом: A Hundred Days Off
Дата выпуска: 24 сентября 2002

Изображение

http://delit.net/mus...d.phtml?id=5588
Особенно композиция №6 "Trim".

Музыка спокойная, не напрягающая тяжелыми басовыми ритмами, в тоже время электронная, с хорошими музыкальными находками, которые Вы не услышите не на одном радиоканале и тем более дискотеке. Очень хорошо слушается в машине, на скорости ... Себе я сначала купил в прошлом году аудиокассету. Ворвался. В этом году решил купить на диске для коллекции. Оказалось очень большим дефицитом. Но к удивлению нашел на остатках в киоске метро "Шоссе Энтузиастов". На Горбухе уже не найти. Видимо раскупили.
Если кого заинтересует, могу нарезать болванку.

Простите если кого напрягаю своими музыкальными обзорами...
Но это действительно вещь! Из мира электронной музыки.

#7 Оффлайн   pifan

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Приморье

Отправлено 21 August 2005 - 15:10

от машины времени и крематория до нирваны и продиджи - всё зависит от настроения и обстановки (ну типа дома ли жена, один в машине еду или везу кого, расслабиться хочу или встряхнуться). одно можно сказать точно - без музона жизнь неполна.

#8 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 22 August 2005 - 07:23

Очень люблю русский, и не только, рок - сказывается "металлическое" детство. Под "Арию" запасть или Металлику...... :D Еще Ольга Арефьева поет очень изюмительно... Трофим - душевный пацан....... А вообще идет практически все, под настроение!!!!! :D

#9 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 22 August 2005 - 17:44

сегодня парни на работу притащили диск ТРОФИМа. Я "уписался" от смеха прослушав песню про Лужкова на армянский лад. На диске она третья. (Не знаю названия) :LOL:

#10 Оффлайн   pifan

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Приморье

Отправлено 23 August 2005 - 14:05

а я намедни случайно взял кассету у приятеля, со страшно несистемным сборником - ну полная мешанина. так там темка забавная попалась (раньше не слышал - я вообще не любитель шансонов) - про баб.поставил жене с тёщей (на речку вёз), так пожалел, что до 8-го марта не придержал - аж чуть не слёзы лили от умиления. "наши бабы лучше чем мы".

#11 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 23 August 2005 - 16:02

Да, Трофим пацан реальный. Да и шансоном многое из того что он поет вряд ли можно назвать..... Скорее городские баллады. Классно одним словом, хотя не все из его творчества я лично преимлю

#12 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 24 August 2005 - 09:16

pifan, как "забавная темка" называется-то? Дай название? Можь в интернете найду, да заценю послушаю ...

#13 Оффлайн   pifan

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Приморье

Отправлено 29 August 2005 - 09:50

Romanik, я не знаю ни как называется, ни кто поёт. Один приятель сказал, что вроде Трофим. называется скорее всего что-то типа "про баб" (из текстовки просится). приметная фраза:"наши бабы лучше, чем мы". удачи в поисках!

#14 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 29 August 2005 - 15:20

Рома, песня назывется Баллада о русской бабе исполняет Трофим.

#15 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 30 August 2005 - 08:04

О, Палыч, дружище, спасибо. Теперь заценю. Слушай, а песни про подводных охотников есть? Не знаешь? (добавлю, но не по теме.) На выходных по 7-ТВ видел передачку, что-то типа "220 Вольт", где этот гаденышь Паша (Не "Палыч") из себя экстримала вечно изображает. Так в этот раз, он пробовал подводную охоту. Смех! Я от души посмеялся. Нацепили на него дайверский костюм с кучей молний и не по размеру, маску разноцветную с кучей застежек, ружье пневмат в руки дали самое дешевое (наверное с птичьего рынка), про наконечник вообще молчу - трезубец от арбалетов. В общем, прикольный цирк он показал ... Но из уважения к нашему увлечению, иронизирую по доброму, с пониманием, без наезда.

#16 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 30 August 2005 - 09:32

Лучшие песни про подводных охотников исполняет группа Манго-манго! :D Такие хтиы как "Таких не берут в космонавты", "Аквалангисты", "Кальмары прямо не плывут". В каждой из песен есть немного про подводную охоту, если вдуматься :D

#17 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 20 March 2006 - 15:37

СУПЕР! Мужики, услышал по радио и случайно нашел на диске песню "ГЛУБОКО". Исполняет DJ "Бойко". Вполне может относиться к подводной охоте! В песне поется о методе охоты "залёжкой". :LOL:
"Под водой, я сижу,
Там глубоко,
Я это знаю..."

И обработка современная, DJ-ская, прикольная ...
Даю пару ссылочек, где можно закачать и прослушать ...


http://www.zaycev.ne...o_-_gluboko.mp3

http://www.muzudar.r...o_-_gluboko.mp3

http://mp3.shmidt.ne...o_-_gluboko.mp3

#18 Оффлайн   Sub

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Московская обл., г.Мытищи

Отправлено 21 March 2006 - 08:25

Насчет опроса - его можно изменить следующим образом, - старый удаляешь, т.е при редактировании самого первого сообщения, где ты закладывал опрос, снова создаешь тот же опросник но с нужным тебе кол-вом вопросов(старые результаты обнуляются, иногда эту опреацию надо повторить для нормальной работы опроса). По поводу музыки: больше люблю ретро, недавно купил диск с Марком Бернесом, люблю послушать Боярского, Никитиных, баллады Скорпионсов и Металики, Сепультуру иногда, под настроение Скутер, Енигма, Парк Горького и Арию или Рондо, а бывает и звук мотора если погонять очень хочется.

#19 Оффлайн   Radiy

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Отрадный, Самарская обл.

Отправлено 23 March 2006 - 10:58

[quote="romanik"].
Слушай, а песни про подводных охотников есть? Не знаешь?
quote]

Песни про подвохов ЕСТЬ!!!!!! Сам слышал и даже в авторском исполнении. Это бард Кузнецов Михаил. Откуда-то с урала. Фотка его есть, мож еще кто знает. На соревнованиях в Саратове познакомились. Прикольные вещи есть и серьёзные. Знаю, что он приезжает на Грушинский фестиваль со своими песнями. Подвох.

#20 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 23 March 2006 - 16:31

Radiy, говорят Грушинский уже совсем не тот :cry: ? что был - все коммерциализировалось? А Жигулевская кругосветка еще проводится? Извини если спросил не в тему :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users