Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография
- - - - -

Беседка Нижнего Новгорода


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 02 September 2010 - 22:12

Удивительный край, точнее область, этот Нижний Новгород. Был как то раз проездом в этом городе и по области, и до сих пор тянет обратно. Во первых надо прогуляться по Кремлю, проверить водоёмы и обязательно занырнуть в Горьковском (хотел сказать Нижегородском) водохранилище. Но по нему, скорее всего надо будет сделать отдельную тему, так как у водоёма уникальная история и вообще - оно интересное! Для меня лично интересны места в которых живут сомики. Хочу фотографию на паспорт сделать. Народ, расскажите, как там сейчас на Горьковке прозрак? И вообще, по наблюдениям, когда он там бывает? Это засушливое лето как-то повлияло на прозрак? Как Администратор форума, напомню, что мы стараемся внимательно относиться к Вам, делать Ваше общение приятным и информативным. Любые Ваши пожелания и рекомендации по развитию ветки, наполнению её информацией, отправляйте любому из группы Модераторы и Администраторы. Мы обязательно поддержим все Ваши начинания информационной поддержкой через сайт и журнал. Нам будут интересны Ваши отчёты с охот (можно без названий мест), фотографии. Лучший отчёт по итогам года мы опубликуем в журнале МПО. Увековечим Ваше имя на бумаге. По итогам года у нас есть утишительные призы самым активным пользователям. А иногда призы бывают не только утишительными. Лично от себя, по итогам этого года, дарю самому активному участнику "Нижегородского форума" гидрокостюм НЕОПРО-3мм по индивидуальному пошиву (под заказ). Дата подведения итога = 3-сентября-2011 года. В путь!

#2 Оффлайн   Somebody

Подвох в засаде

Pip

0
Нижний Новгород

Отправлено 03 September 2010 - 17:56

Народ, расскажите, как там сейчас на Горьковке прозрак? И вообще, по наблюдениям, когда он там бывает? Это засушливое лето как-то повлияло на прозрак?



Сейчас на Горе Море)) прозрак 0 оно зеленого цвета!!!!! :bad: только выше на берегу г.Городца в 50-60 км от него, в притоках рек Мичи и Моча может быть можно занырнуть и то не факт, ибо пока темп возд не упадет до 5-10 днем и 0-3 ночью... ничего там ловить в прямом и переносном смыслах. Конец октября и ноябрь наш месяц. И весна по большой воде. Хотя народ умудряется в промоинах нырять... но это жуть :moderator:
Нырял в июне после спуска воды... в притоках... есть чем поживиться)) найду фотки выложу!

Сообщение отредактировал Somebody: 03 September 2010 - 17:58


#3 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 08 September 2010 - 19:38

А ниже термоклина есть отличия по прозраку в Горьковке? Бывает, что сверзу мутит, а снизу как стёклышко ... Ну да ладно, чё мы к Горьковке привязались. Есть же много других водоёмов. Как у Ва обычно рнарод, в озёрах или реках охотится? Где прозрак находят?

#4 Оффлайн   Vlad-Sarov

Проверенный подвох

PipPip

2
Саров

Отправлено 09 September 2010 - 08:51

Озер в области не так уж и много, в смысле для ныряния, а вот рек достаточно, там и ныряем! Соберешься приехать, все и покажем))

#5 Оффлайн   Silver Soft

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

167
Нижний Новгород

Отправлено 14 September 2010 - 01:43

Есть же много мест помимо горьковского моря, например р.Кудьма, р.Пьяна, много открытых мной озер на которых я кроме спинингистов никого больше не видел...

#6 Оффлайн   Vlad-Sarov

Проверенный подвох

PipPip

2
Саров

Отправлено 15 September 2010 - 14:51

Есть же много мест помимо горьковского моря, например р.Кудьма, р.Пьяна, много открытых мной озер на которых я кроме спинингистов никого больше не видел...



Сдай озерцо какое ни будь?))

#7 Оффлайн   Silver Soft

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

167
Нижний Новгород

Отправлено 15 September 2010 - 16:30

Сдай озерцо какое ни будь?))

100км от города по кировской трассе, до населенного пункта "Плотинка", потом 22км в глубину леса.

#8 Оффлайн   Vlad-Sarov

Проверенный подвох

PipPip

2
Саров

Отправлено 16 September 2010 - 12:48

А в южном направлении что ни будь есть?

#9 Оффлайн   Silver Soft

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

167
Нижний Новгород

Отправлено 16 September 2010 - 19:15

А в южном направлении что ни будь есть?


В Инютино можешь попробовать съездить, правда по видимости как там сейчас незнаю....

#10 Оффлайн   Vlad-Sarov

Проверенный подвох

PipPip

2
Саров

Отправлено 17 September 2010 - 12:50

Ок. Обязательно попробую! А сейчас мы уезжаем на нижнюю волгу, ахтубу!!!

#11 Оффлайн   Silver Soft

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

167
Нижний Новгород

Отправлено 17 September 2010 - 20:06

Меня тоже зовут, но пока что не получается,работы что то навалилось. Завидую тебе белой завистью))) P.S На Вадском озере сейчас неплохая видимость)))

Сообщение отредактировал Silver Soft: 17 September 2010 - 20:09


#12 Оффлайн   roma.t34

Проверенный подвох

PipPip

0
Арзамас

Отправлено 19 September 2010 - 20:39

Меня тоже зовут, но пока что не получается,работы что то навалилось. Завидую тебе белой завистью)))
P.S На Вадском озере сейчас неплохая видимость)))



Месяц назад значительно лучше на Вадском было.

#13 Оффлайн   Vlad-Sarov

Проверенный подвох

PipPip

2
Саров

Отправлено 27 September 2010 - 14:02

На ахтубе, точнее на нижней волге делать пока нечего, мутняк:( Зато прокатились по новым речкам Бузулук, Хопер, Ворона... интересненько!!

#14 Оффлайн   Andral

Подвох в засаде

Pip

0
Нижний Новгород

Отправлено 29 September 2010 - 20:22

р.Керженец 18.09. Прикрепленный файл  Фото0169.jpg   670.24К   41 Количество загрузок: В эти выхи скатались на Ячменку, гореморе, видимости нет- плывет зелень, видать донная. Поехали на Узолу, видимость метра 3, много язей, голавлей килошных, окуня много.

#15 Оффлайн   Vlad-Sarov

Проверенный подвох

PipPip

2
Саров

Отправлено 06 October 2010 - 13:21

По р.Оке и ее притокам какая ни будь информация есть, в смысле прозрачности? Рязанская, Нижегородская области.

#16 Оффлайн   tihon

Проверенный подвох

PipPip

0
Моск.обл. Железнодорожный

Отправлено 11 October 2010 - 11:58

В Разнежье кто нибудь заглядывал ???как там???

#17 Оффлайн   Vlad-Sarov

Проверенный подвох

PipPip

2
Саров

Отправлено 15 October 2010 - 17:32

завтра заглянем!

#18 Оффлайн   Max25rus

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Владимир - РФ

Отправлено 03 November 2010 - 11:56

Кто был на днях на Горе-море и близлежаших реках? Как дела обстаят с прозраком? Собираемся на все большие выходнве туда - а стоит ли? Подскажите. За ранее спасибо!

#19 Оффлайн   NEWFAUNDLEND

Наш человек

PipPipPip

0
Моск.обл Орехово-Зуево

Отправлено 10 November 2010 - 18:24

Всем Нижегородцам привет парни подскажите плиз про село Бармино кто там был охотится можно. слышал там по берегам много топляка и даже затопленое озеро есть? очень хочется туда сьездить летом или в сентябре. Заранее спасибо за инфу.

Сообщение отредактировал NEWFAUNDLEND: 10 November 2010 - 18:25


#20 Оффлайн   Silver Soft

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

167
Нижний Новгород

Отправлено 10 November 2010 - 19:29

А более подробно расскажи где такое находится и в каком направлении?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users