Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

"Страховка подводного охотника". Номер 3-2007, стр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

Опрос: ВАше отношение к страховой компании "Стандарт Резерв". (160 пользователей проголосовало)

  1. ОТрицательное! Не при каких условиях не воспользуюсь их услугами. (15 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  2. Положительное. Застраховался бы при необходимости. (4 голосов [8.00%])

    Процент голосов: 8.00%

  3. Воздержусь от ответа. (18 голосов [36.00%])

    Процент голосов: 36.00%

  4. Есть Страховые компании получше! (13 голосов [26.00%])

    Процент голосов: 26.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 18 July 2007 - 19:31

Хочу выразить свой протест появлению в журнале статьи от и о Страховой Компании "Стандарт Резерв", которая в номере 3-2007, стр. 18-19, в статье "Страховка подводного охотника" предлагает нам свои услуги.
- Компания очень недобросовестная в части выполнения своих обязательств при наступлении страхового случая. Они найдут 1000 причин, чтобы не выплатить ВАм деньги. В моём конкретном случае эта компания даже по Постановлению суда, в котором она признана виновной и не выполневшей свои обязательства по договору - до сих пор не выплатила сумму полагающейся страховки.
В компании наблюдается явный финансовый кризис. Компания не способна производить полноценные выплаты своим клиентам. Компания на грани банкротства. (Надо бы проанализировать балансы компании за последние 2-3 года).

- Не рекомендую ВАм пользоваться страховкой этой компании.

А для представителей компании, в подтверждение своих слов, напомню о деле по автомобилю у044сн99 ...
Я Вам готовлю иск о незаконом использовании денежных средств предназначенных мне Законом! По решению суда.

Зла на них не хватает ...


#2 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 21 July 2007 - 11:06

Рома да чего ты сердце рвёшь, неужели не понял ещё что в России вообще правила страховки не действуют. Бабки собрали и всё, а потом у них начинается работа с клиентом (в случае если этот клиент обратился в компанию за возмещением ущерба) что это значит, а это значит что клиента нужно задурить так чтобы он нихрена не понял и почувствовал себя нехорошим человеком, только лишь потому что смел обратиться за возмещением ущерба. И "Стандарт Резерв" не исключение в этом списке. Самая лучшая страховка, это откладывать в чулок с каждого поступления.

#3 Оффлайн   adam13

Подвох в засаде

Pip

0
Москва

Отправлено 21 July 2007 - 11:26

Спасибо за эмоции , теперь народ и думать не будет страховаться или нет. Я полностью согласен.... тоже подзалетел на этом (другая страховая компания,хотя они все одинаковые)

#4 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 21 July 2007 - 18:18

Блин, ну не на выплаченные деньги они в центре Москвы небоскрёбы строят, и бунгало на Маями :) Уверяя всех в убыточности своего бизнеса :)

#5 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 21 July 2007 - 18:22

А я предлагаю не молчать и составлять чёрный с белым списки страховых компаний.
Как-никак нам предлагается страховать жизнь. (грубо говоря) И иметь проблемы, когда ты на больничной койке никому не надо!
А интересно, в иностранных страховых компаниях такой же гемор? Может услугами иностранной страховой в России воспользоваться?
Страховками каких компаний пользуются подвохи за кордоном? Русские страховые компании - отстой полный!
Улыбаются только когда бабки собирают, а потом поворачиваются жопой!


#6 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 21 July 2007 - 18:29

Ничего не могу сказать о зарубежных страховых компаниях (не пользовался их услугами) но думаю там порядка намного больше, по судам могут затаскать, а это себе дороже будет и репутации конец. А что у нас, так мне кажется белый список будет пуст!

#7 Оффлайн   TOZ_34

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Туапсе/Москва

Отправлено 22 August 2007 - 13:58

Поддерживаю Рому по поводу списка неисполнительных компаний, реклама которых появляется в журнале. Ведь уже появлялась информация, что некоторые компании не исполняют взятые на себя обязательства по предоставлению скидок по картам МПО. Рома, а не пробовал передать исполнительный лист приставам и направить заявление в суд и прокуратуру о неисполнении судебного решения. Весьма хорошо помогает. Уголовная то ответственность в отношении руководителя организации. К сожалению не знаю всех обстоятельств твоего дела, но это первое, что пришло на ум. Хотя по своей работе знаю, что предприятию легче бороться с человеком, особенно, если он их клиент.

#8 Оффлайн   Kokorin

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
Днепропетровск

Отправлено 27 September 2007 - 18:28

Я Вам готовлю иск о незаконом использовании денежных средств предназначенных мне Законом! По решению суда.

Зла на них не хватает ...

Давай, задвинь им индекс инфляции и 3% годовых! Я так содрал с одних уродов :twisted:

#9 Оффлайн   Brwolf

Брянский Волк

PipPipPipPipPipPipPip

3
г.Брянск

Отправлено 18 January 2008 - 14:06

Рома да чего ты сердце рвёшь, неужели не понял ещё что в России вообще правила страховки не действуют. Бабки собрали и всё, а потом у них начинается работа с клиентом (в случае если этот клиент обратился в компанию за возмещением ущерба) что это значит, а это значит что клиента нужно задурить так чтобы он нихрена не понял и почувствовал себя нехорошим человеком, только лишь потому что смел обратиться за возмещением ущерба. И "Стандарт Резерв" не исключение в этом списке. Самая лучшая страховка, это откладывать в чулок с каждого поступления.



Не совсем так,нормальные конторы платят,просто с каждым годом руководство компаний сокращает свои расходы поэтому так и получается. :LOL:

#10 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 18 January 2008 - 16:53

По-английски Страхование «insurance» — от «sure», что значит «уверенность». Но русское слово "страхуй", образованное из двух известных слов, более точно передает состояние человека, попавшего в ДТП: ОН РЕАЛЬНО БОИТСЯ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТ! _________________ :wink:

#11 Оффлайн   Batia

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 18 January 2008 - 17:51

Приехал ко мне брат на машине, новая такая красивая! Ну посидели выходим-царапина! ............................................... В итоге через шесть месяцев "боданий" покрасили всю машину по страховке "Каско".... Да правы Вы все конечно, сто раз правы! Но пока "стенать" будем только дру перед другом, не Мы ни наши дети лучше жить не будут! А как Вы как хотели......., типа положено отдай?! Так чтобы так было нужно чтобы несколько поколений нервы себе потрепали!

#12 Оффлайн   Trem

Подвох в засаде

Pip

0
Воронеж

Отправлено 01 February 2008 - 12:24

Уважаемые а кто то застрохован на эту тему? Если да то где.

#13 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 01 February 2008 - 19:05

8)

#14 Оффлайн   sadko130

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
Москва, ЮАО

Отправлено 01 February 2008 - 19:13

Ты не в ту ветку воткнул свой пост :D

#15 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 01 February 2008 - 19:19

Ты не в ту ветку воткнул свой пост :D

Во лапоть точьно! :?

#16 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 01 February 2008 - 23:26

Ginokio в своём репертуаре. Молись, чтобы Вовка не забанил ...
Скорее копируй сообщение в нужную ветку, а это удаляй. Смотри внимательно на кнопочку в правом верхнем углу над сообщением. Свои сообщения ты можешь удалять сам.


#17 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 02 February 2008 - 14:32

Джино Кио Брат, ты это, смотри, а то в другой раз уже не отмажем тебя!... :roll: :D :wink:

#18 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 02 February 2008 - 15:19

Джино Кио

Брат, ты это, смотри, а то в другой раз уже не отмажем тебя!... :roll: :D :wink:

Дабро мужики просто тут какая то хрень название с содержанием не вяжется... :roll:

#19 Оффлайн   KILLER74

Наш человек

PipPipPip

0
г.Москва Белокаменная

Отправлено 29 July 2008 - 08:39

romanik одобряю твой протест против русского резерва.страховка жизни подвоха это очередной повод слупить бабло с населения! abrivalq уже всех предупредил страх.......уй( страх людской и всем .уй) заройте ваши денежки!иначе быть беде! :LOL: :oops: :LOL:

#20 Оффлайн   KILLER74

Наш человек

PipPipPip

0
г.Москва Белокаменная

Отправлено 29 July 2008 - 08:41

я против стандарт резерв!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users