Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Болит ножка !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Оффлайн   kampox

do not modered this account (romanik)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 10 April 2007 - 19:04

Ушиб и разрыв мышцы - немного разные вещи. Ушибы как правило проходят быстрее, из личного опыта только с одним долго маялся - ушиб грудной клетки, а вот с разрывом посложнее. В 19 лет я на одной из тренировок надорвал мышцу на задней части бедра прямо под ягодицей, двуглавая бедра, так кажись она называется. Лечиться времени не было, готовился к соревнованиям, бинтовался, мазался мазями. Отрезал от старых джинсов кусок штанины и проделал в ней ряд отверстий, затем одевал ее на больное место и затягивал шнурками просунытыми через эти отверстия, получалось что то вроде женского корсета. Намажешся "никофлексом", оденешь этот корсет и боли вроде бы не чувствуешь, так и занимался где то месяц. Потом вроде боль прошла и я его больше не одевал. Прошло где то 5-6 лет, со спортом я уже завязал. И вот как-то рз кто то организовал у нас товарищескую встречу по футболу между двумя конкурирующими фирмами. И меня как самого молодого и как бывшего спортсмена включили в состав команды. Хоть я и не особо то в футболе разбираюсь, меня даже спрашивать не стали: "кто не с нами тот против нас". В день встречи у меня были какие то дела и я даже чуть чуть опоздал к началу, поэтому по приезду сразу пришлось включиться в игру, на разминку времени не осталось. И вот, в первую же минуту игры, все что я зделал это резко побежал и сильно ударил по мячу, сразу почувствал сильную боль в задней части бедра, от боли даже упал, никто так и не понял что произошло, короче открылась старая рана, потом недели две я с тросточкой ходил. И теперь при любом неверном движении она дает о себе знать, тоесть так и не заживает до конца. Не хочу нагонять жути, просто хочу сказать что к разрывам связок и мышц надо относиться по серьезнее, мне кажется даже переломы легче заживают. Лучше все же с врачем проконсультироваться, может сейчас какие- нибудь более прогрессивные методы лечения есть, чем просто мази. Кстати в локтевом суставе у меня давным давно тоже травма была, так теперь когда ружье заряжаю, особенно если сильно накачено, возникают неприятные ощущения, как будто порватся хочет.

#22 Оффлайн   Klassik

Проверенный подвох

PipPip

0
Волжский

Отправлено 17 October 2012 - 20:47

Большое Sorry темы не магу создавать..у меня вопрос . Проблема с большим пальцем на ноге .. постоянные боли от калоши после нырянии гдето 2 часа .. ногти стригу постоянно что делать не знаю.. подскажите что делать ? или к каму обратица ?

#23 Оффлайн   Rostowskiy

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

4
Ростов-на-Дону

Отправлено 17 October 2012 - 20:49

Большое Sorry темы не магу создавать..у меня вопрос .
Проблема с большим пальцем на ноге .. постоянные боли от калоши после нырянии гдето 2 часа .. ногти стригу постоянно что делать не знаю.. подскажите что делать ? или к каму обратица ?

а калоша не жмет случайно?

#24 Оффлайн   Klassik

Проверенный подвох

PipPip

0
Волжский

Отправлено 17 October 2012 - 21:07

а калоша не жмет случайно?

нет калоши всякие рвзные одевал не помогает как только ноготь разбухает начинает болеть.. подстригаю правильно вся инфа от знакомых медиков.. думаю калошу уже чтоли подрезать где большой палец уже не знаю делать..

#25 Оффлайн   Бодрый Линь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

268
Уфа

Отправлено 18 October 2012 - 12:13

У меня похожая проблема была, из-за больного ногтя большого пальца (извини за столь интимную подробность - последствие псориаза, в несильной, правда, форме).. Как сменил носок на самодельный, с о-очень усиленной (и толстой) подошвой, так сразу и пришли эти боли, пару часов поплаваешь - и капец прямо.. Но я решил вопрос не подрезанием калоши (жалко ласты!), а проще - острым ножом сделал углубление-ямочку (несквозную!) в неопрене подошвы, напротив больного пальца. И все стало нормально!.. Если резать носок не получается или не хочется или нет смысла (подошва тонкая), попробуй сделать наоборот: разгрузить больной палец за счет других. Наклей изнутри, на верхнюю носовую часть носка полосу неопрена, а вот напротив больного пальца ее срежь. Нагрузка на этот палец, по идее, уменьшится и боли, возможно, уйдут..

Сообщение отредактировал Бодрый Линь: 18 October 2012 - 12:14





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users