Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Кафе-Бар Сокольническая Застава


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 316

#21 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 21 January 2017 - 13:59

По квартиркам...., как ориентир: https://moskva.kvart...etro/sokolniki/

ребятам вместо гостиницы как вариант, а нам туда всей бандой завалиться там погром будет))

решайте кароче. 

за себя скажу - мне пофик где с народом тусить, мне и на улице комфортно вполне.

решите кафе - значит кафе. решите на хате - придём на хату, решите микроспецназу бой дать на выставке - поддержим!))



#22 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 21 January 2017 - 14:00

ребятам вместо гостиницы как вариант, а нам туда всей бандой завалиться там погром будет))

Согласен...., но это ведь не является ни для кого неожиданностью...., первый раз что ли....? Можно подумать на прошлой выставке был порядок и идиллия..., я до сих пор вспоминаю эти яркие моменты.....
  • Wad, Vodyanoy 2002, Gasik и еще 1 это нравится

#23 Оффлайн   Viktor46

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

578
г.Москва, г.Красногорск Московской обл

Отправлено 21 January 2017 - 23:39

есть индея...  надо только машину загнать на терррреторррею... ааа в нееееййй чюююдо бааар будет - патхадите люди добрые па трое па четверо па пятеро и па десятеро

бухнули пообщались и погнали дальше по рядам... машины то шманать не станут надеюсь?!)))

Это Мазая надо звать с его микроавтобусом...

Но, я согласен и на любой другой вариант.


  • Vodyanoy 2002, Kapacь и omerhant67 это нравится

#24 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 21 January 2017 - 23:59

погодим пока до понедельника, нужно что бы народ ещё отписался желающие. что бы было понятно сколько народу будет...

ну а там два варианта - 1й на улице бухло в машине оставить и на перекурах по рюмке стакану бухать

2й вариант кафешка и скорее всего это будет Сокольническая застава про которую Дима писал.

а можно оба варианта сразу ))

 

отпишитесь кто поддержит


  • Gasik и Kapacь это нравится

#25 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 22 January 2017 - 02:03

А чего годить то? Прямо сейчас и начинаем составлять список кучкующихся, т.е. тех кто более менее гарантированно готов в субботу в 17-00 (возможны варианты) объявить пьянству бой: 1. Карась 2. Начальный взнос в наше общее дело - 1000₽ с каждой печени, но в резерве надо ещё что то держать, если что то пойдёт не так..... Насчёт бухла в машине...., я поддержу, как разогревающий или резервный вариант...., но вспомнил как однажды пришлось промерзшее шампанское на морозе пить...., да из горла...., стаканчик один был, и тот раздавили.... экзекуция ещё та...., никому не пожелаю испытать это удовольствие! Одно дело если пузырь из запазухи тёплой вынимается, а другое - если он в промерзшей машине весь день провалялся.... Кстати, пропуск на машину можно наверное у нашей уважаемой редакции попросить, думаю у них есть такая возможность. Хотя..., в прошлый год, если не ошибаюсь, любой мог въехать на машине, только пропуск надо было предварительно получить, и стоил он по моему рублей триста, я даже удивился тогда, чего я этим не воспользовался.

Сообщение отредактировал Kapacь: 22 January 2017 - 02:09

  • Vodyanoy 2002 и Gasik это нравится

#26 Оффлайн   Viktor46

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

578
г.Москва, г.Красногорск Московской обл

Отправлено 22 January 2017 - 10:39

А чего годить то? Прямо сейчас и начинаем составлять список кучкующихся, т.е. тех кто более менее гарантированно готов в субботу в 17-00 (возможны варианты) объявить пьянству бой: 1. Карась 2.

Я категорически ПРОТИВ!!! В 17:00 не годится!!!

В субботу в 18:00 лотерея (ЛОХОТРОН). Халява священна.

А до 18:00 надо будет ещё зарегиться, что займёт непонятно сколько времени.

Поэтому,

Или с ранья (что, полагаю, нереально);

Или после лохотрона, т.е. часов с 19.


  • Vodyanoy 2002 и Kapacь это нравится

#27 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 22 January 2017 - 11:18

Да я уже начал подумывать , что б на выставку и вовсе не ходить ;) Хотя , по привычке, придётся забрести. Кафе можно начАть и в 18 , а участвующие в лохотроне , подтянуться после халявы :) В 19час, на мой взгляд, позновато уже будет начинать . Я, за вариант ближний к метре, на территории парка , все кафе охиревшие по ценнику.
  • Vodyanoy 2002, Gasik, Kapacь и 2 другим это нравится

#28 Оффлайн   Паша1968

Дома хорошо, а в гостях посуду мыть не надо...

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1112
Москва, СВАО

Отправлено 22 January 2017 - 11:35

А что все вопросы пить  , где пить , кто будет , с кем , зачем список составлять - давно это здесь не делается . На Людях Воды  заботятся о Аудитории  , почему то есть список халявных билетов ? Я так понимаю,  что другие больше помогают  МПО.


  • Gasik это нравится

#29 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 22 January 2017 - 11:58

Я категорически ПРОТИВ!!! В 17:00 не годится!!!

В субботу в 18:00 лотерея (ЛОХОТРОН). Халява священна.

А до 18:00 надо будет ещё зарегиться, что займёт непонятно сколько времени.

Поэтому,

Или с ранья (что, полагаю, нереально);

Или после лохотрона, т.е. часов с 19.

да ваще на самом деле херня получается

тоисть до лохотрона мы тупо на сухую должны будем лазить по ларькам

после лохотрона, часам к 20;00 только соберёмся в кафендрии - а типа до 20;00 ни в одном глазу чтоль?! да я хрен поверю)))

а как тем кто издалека одним днём приехал? Калуга, Нижний.... к примеру? они уже в 21:00 должны быть на вокзале.

с кафешкой замут тухлый - типа "кто не успел тот опоздал" 



#30 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 22 January 2017 - 12:00

Паш, список нужен...., хотя бы примерный, тогда мы будем знать - будут у нас посиделки или на выставке за углом махнём по паре рюмок и располземся по домам...., а это крах всей программы. Крах не потому, что не напьёмся...., это вообще не цель, я могу и дома выпить столько сколько захочу, а крах потому, что нет идеи нас объединяющей и форум можно вообще закрывать. Нет....., конечно его никто не закроет, но отношение к форуму начинает напоминать отношение к расписанию электричек. А по поводу отсутствия халявных билетов...., я ещё выскажусь...., попозже..., когда шибко пьяный буду. Если в списке один Карась будет...., ну какие нафиг посиделки...., поеду тогда трезвый с семьей в парк гулять, коньки, лыжи, горка.

#31 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 22 January 2017 - 12:13

да ваще на самом деле херня получается тоисть до лохотрона мы тупо на сухую должны будем лазить по ларькам после лохотрона, часам к 20;00 только соберёмся в кафендрии - а типа до 20;00 ни в одном глазу чтоль?! да я хрен поверю))) а как тем кто издалека одним днём приехал? Калуга, Нижний.... к примеру? они уже в 21:00 должны быть на вокзале. с кафешкой замут тухлый - типа "кто не успел тот опоздал"

Да не...., к 20-00 конечно вообще ни как, а вот в 18-00, нормально будет, как Wad сказал, ну лохотронщики подтянутся на полчасика позже. А до кафешки...., как обычно - за пазухой или в машине..... паписят, для поднятия тонуса, бутером занюхаем, до вечера как то перекантуемся. Собственно я про что - в субботу не одни мы будем гулять, зал в кафешке то могут и занять под банкетные мероприятия, все таки выходной день..., как то забронировать бы его...., поэтому я и хотел список запустить. Может так получиться, что будем в самый последний момент дёргаться, а мест сколько надо может уже не быть...., все развалится.
  • Wad, Vodyanoy 2002 и Gasik это нравится

#32 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 22 January 2017 - 12:17

В таких случаях актёр Петр Алейников говорил: "А можно я сразу пьяный приду?" :Dancing-Chilli:

 

Ставите тент 2на2, 3на3 в парке в укромном месте, чтоб глаза не мозолить. Чем народ внутри занят, никто не видит. На тенте при входе надпись вязью "Штаб ДНД МПО". :wink:(ну или менее ностальгическая какая-нибудь))).  Внутри столик разборный для фуршета. На столике самовар. А в самоваре... ЧАЙ!  :drinks:Просто "чай".)))

 

насколько это возможно на территории парка - не знаю. Это так, - стратегическая инициатива.)))


Сообщение отредактировал AltArt: 22 January 2017 - 12:22


#33 Оффлайн   4Серый

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

770
г.Пушкино,Московской обл.

Отправлено 22 January 2017 - 12:35

AltArt,здорово земляк Изображение,где бы встретиться!!!!

сам-то планируешь заглянуть на мероприятие?



#34 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 22 January 2017 - 12:38

Да не...., к 20-00 конечно вообще ни как, а вот в 18-00, нормально будет, как Wad сказал, ну лохотронщики подтянутся на полчасика позже.

 

Дим, если я и решу посетить эту выставку, то что то мне подсказывает что к 18:00 я уже буду никакой

 

да и вобще не пойму тогда смысл этого замута с кафешкой, если большинство народу кто издалека приедет, тупо не успеет с нами там затусить...

выставка тем и была хороша, что весь день мы могли общаться с теми, кого год не видели - в этом её шик и был.

а так - вечерняя кафешка для москвичей уравняется с обычным посредным Ершом-Фундуком.

смысл!?


Сообщение отредактировал Vodyanoy 2002: 22 January 2017 - 12:45

  • Kapacь это нравится

#35 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 22 January 2017 - 12:41

AltArt,здорово земляк Изображение,где бы встретиться!!!!

сам-то планируешь заглянуть на мероприятие?

 

 

 

Привет, Серёг! В тяпницу буду наверняка, а вот в субботу... Днюха у жены с сыном. Сложновато будет. Посмотрим.



#36 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 22 January 2017 - 12:59

Дим, если я и решу посетить эту выставку, то что то мне подсказывает что к 18:00 я уже буду никакой   да и вобще не пойму тогда смысл этого замута с кафешкой, если большинство народу кто издалека приедет, тупо не успеет с нами там затусить... выставка тем и была хороша, что весь день мы могли общаться с теми, кого год не видели - в этом её шик и был. а так - вечерняя кафешка для москвичей уравняется с обычным посредным Ершом-Фундуком. смысл!?

Ну я тогда даже не знаю, что ещё предложить.... Вот не охота мне, как школота, по углам прятаться что бы рюмку водки с друзьями выпить. А раньше у нас свой стенд вроде был...., может там перегородочку какую поставить, или стенд есть, но не для нас? Не огорчайте меня, парни....
  • Vodyanoy 2002, Melekhoff, 4Серый и еще 1 это нравится

#37 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 22 January 2017 - 13:46

Я за рулём буду, так что если чегойное тельце доставить-звоните...:))
  • Vodyanoy 2002, Kapacь, Тип-топ и еще 1 это нравится

#38 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 22 January 2017 - 13:56

Да сказал же уже-народные мастера! У них и есть возможность удовлетворить народ.
  • Kapacь это нравится

#39 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 22 January 2017 - 14:25

Да сказал же уже-народные мастера! У них и есть возможность удовлетворить народ.

А кто конкретно из наших?

#40 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 22 January 2017 - 15:27

Ну я тогда даже не знаю, что ещё предложить.... Вот не охота мне, как школота, по углам прятаться что бы рюмку водки с друзьями выпить. А раньше у нас свой стенд вроде был...., может там перегородочку какую поставить, или стенд есть, но не для нас? Не огорчайте меня, парни....

та я не огорчаю Дим, просто голые факты...

те кто одним днём издалека - в пролёте будут

и останется всё тот же фундуГ

смысл?!))

 

А кто конкретно из наших?

да никто


Сообщение отредактировал Vodyanoy 2002: 22 January 2017 - 15:27


Поблагодарили 1 Пользователь:
Kapacь



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users