Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Камчатка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 28 January 2011 - 16:47

а за одно и на Золотой дельфин попаду.

http://podvoh.ru/ipb...mp;#entry203434
:welcome:

#62 Оффлайн   strannic-70

Проверенный подвох

PipPip

2
Петропавловск-Камчатский

Отправлено 30 January 2011 - 05:28

О, а вот и они проявились. Ребята привет!!!! Не знаю кто из вас под логином SLAVETS пишет. Напиши или фотку повесь. Как там Григорий поживает??? Ему большей привет. Буду в Москве довольно долго, может увидимся. Фотки неплохие получились. Накидайте по больше. А то все фотки на ваших фотоаппаратах. Мы с вами ходили без тента. а осенью я тент поставил. А Это Киты горбачи кормятся в воротах бухты.

Прикрепленные изображения

  • 000.jpg
  • IMG0055A.jpg
  • IMG0089A.jpg
  • 77.JPG
  • IMG0066A.jpg
  • IMG0065A.jpg
  • 111.jpg
  • 333.jpg


#63 Оффлайн   slavets

Проверенный подвох

PipPip

1
Москва

Отправлено 30 January 2011 - 20:47

Антон, привет! Отличные фотки! Я, к сожалению, исчерпал лимит размещения фотографий на форуме, поэтому не удалось выложить все фотографии с океанической охоты. На мой взгляд, самые интересные. Написание статьи завершено. Сегодня отправил в редакцию.

Сообщение отредактировал slavets: 30 January 2011 - 20:47


#64 Оффлайн   strannic-70

Проверенный подвох

PipPip

2
Петропавловск-Камчатский

Отправлено 31 January 2011 - 03:50

А что есть какой-то лимит? Может это лимит на одно сообщение? Я надеюсь что к моему приезду, ну к Дельфину журнал выйдет. Там в статье про меня что-нибудь есть??? :3dflagsdotcom_russi_2faws: :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Сообщение отредактировал strannic-70: 31 January 2011 - 03:51


#65 Оффлайн   Freerider

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 15 July 2011 - 09:45

Всем привет. Сам я из Украины, опыт охоты 13 лет. В основном Днепр и Черное море. Нырял и охотился в Белом море и в реках Кольского. Собираемся в пешеходный поход по Камчатке. Забрасываться к месту старта будем на яхте. Это будет поселок Жупаново. Очень хочется взять с собой подводную снарягу. Почитал о подводной специфике Камчатки и родилось несколько вопросов: - в районе Жупаново, судя по карте, глубины небольшие. Т.е 10 метров начинается где-то метрах в 500 от берега. На таком удалении уже, наверное, сильные течения. С берега так далеко заплывать стремновато. Или ничего страшного? - Какую рыбу можно встретить в море в этом районе и на какой глубине? Красную в море, я так понимаю трудно добыть, но там есть устья нескольких речушек. Имеет смысл посмотреть? Может есть какая-то особая тактика охоты в устье? Или в маленькие речки лосось на нерест не заходит? - В каких местах и на каких глубинах можно встретить крабов? Вдруг ружье не получится провезти, так хоть пофоткаю и крабов пособираю. - Как относятся камчатские хищники в подводникам? Касатки в море и мишки на берегу? Если идешь самосплавом по небольшой речушке, а на берегу мишка рыбу ловит, не примет ли он тебя за добычу? Велика ли вероятность встречи с касаткой и как себя вести? :24062670: Заранее благодарю за ответы. :drinks:

#66 Оффлайн   sasha160885

Наш человек

PipPipPip

2
Анапа, Краснодарский Край

Отправлено 14 March 2013 - 08:35

Сегодня ездили нырять не на речку ,а на бухту . Ныряли рядом с базой спасателей у Никольской сопки( сопка Любви в центре города) :flag_of_truce: . Постепенно дошли до глубины 20 метров. :new_russian: Но солнце село и на глубине было уже очень темно :help: . И мы вернулись. Там начиная с 3м начинаются поля актиний. Они как поля цветов. Очень красиво. :welcome: Да, там рядом Рыб. завод и там сивучи торчат постоянно. Мы зашли в воду 200м от них. Мы с Андреем раньше зашли, а Серега отстал и когда зашел в воду и пошел нас догонять, то вокруг его и под ним начали плавать сивучи. Им же интересно, поглядывают на него из под воды :help: . Главное чтобы они неподумали что мы у них рыбу варуем :hang1: !!! А Серега нам арет -- " Славик я что-то ОЧКУЮ , я незнаю что им от меня надо!!!!!!!!!!! " :shok: . Шутка чтоли когда вокруг тебя в воде летает тушы с зубами и весом около тонны :bubu: !!!!!!!!!! МЫ с Адрюхой както успели эту зону "смерти" проскочить, а Серега попал :yahoo: !!! Он нас догнал, а сивучи насытив свой интерес ушли. Чтото хочется с касатками по плавать!!!! :bomb: Благо они к нам часто приплывают.

ну и жизнь у Вас там интересная... :24062670:

#67 Оффлайн   xvlad

Наш человек

PipPipPip

13
Москва

Отправлено 17 February 2019 - 13:01

Всем привет. Хочется в этом году слетать на Камчатку. Может кто - нибудь даст информацию :когда и куда лучше поехать, на какие реки, какие базы ? Возможно ли совместить морскую (1-2 дня) и речную (2-4) дня ? Может кто из местных посоветует.

#68 Оффлайн   AltArt

старый Пер Гюнт

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1751
Подмосковье

Отправлено 17 February 2019 - 19:33

В последнем номере Мпо увидел такое «интересное предложение») и ценник щадящий))

Изображение

Сообщение отредактировал AltArt: 17 February 2019 - 19:34

  • cityman37 это нравится

#69 Оффлайн   xvlad

Наш человек

PipPipPip

13
Москва

Отправлено 17 February 2019 - 22:52

Был у них на стенде. Ценник по моему завышен, и информации о путешествии - не много .

#70 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 20 February 2019 - 11:57

Попробуй Виталия Ивановича поспрашать.

#71 Оффлайн   YAWOR

Свободный Художник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1648
Москва-Юг

Отправлено 20 February 2019 - 22:03

 Ценник по моему завышен....

Кто с нами на Камчатку? Косаток за хвосты дергать, с сивучами селфиться, лососЕй по озёрам гонять? Неделя на катамаране, ныряем в море и на озёрах. Дайвинг, подводная охота и снорклинг. Потом сгоняем на геликоптерах к вулканам. Есть четыре места. На борту уже есть дайвер, подводный фотограф и подводный охотник. Лидер группы я. 23-30 июня. Ссылка на программу в первом комменте. Авторы фото - Юрий Смитюк и Михаил Коростелев
Объявление с ФБ. См. выделенный текст. :pleasantry:

Сообщение отредактировал Murena: 04 June 2019 - 21:57





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users