Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Ищу Друзей. Ивановская обл.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#1 Оффлайн   planeta-svetik

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

15
ивановская область

Отправлено 10 January 2010 - 15:16

ПРИВЕТ всем подвохам Ивановской области!Я знаю вас много!откликнитесь-отзовитесь!Южа;Родники;Иваново;Кинешма;Шуя и все остальные!давайте общаться и встречаться!жду ответов!!!!!

#2 Оффлайн   Oleg69

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 12 January 2010 - 13:59

Привет! Жду всех подвохов к нам в ивановский клуб "Морской Ёж"! Все дайверы и охотники тусуются у нас :) Мы постоянно делаем выезды, в это воскресенье едем в Волгореченск. Присоединяйтесь!
Информация вся здесь: www.ivanovo-diving.ru

#3 Оффлайн   planeta-svetik

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

15
ивановская область

Отправлено 12 January 2010 - 16:47

каждые выходные плаваем в Волгореченске так что встреча не за горами!у вас в основном дайверы подвохов мало?

#4 Оффлайн   жан

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

25
Брянская область

Отправлено 12 January 2010 - 17:55

Светик наверно не к тем попала, а может балоны решила примерять??

#5 Оффлайн   Sitnikov

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 12 January 2010 - 18:10

Светик наверно не к тем попала, а может балоны решила примерять??


...вот и мне интересно, какой интерес (извиняюсь за тафтологию) дайверы в Реченске имеют?... прозрак около 2 м плюс минус... глубина до 4 метров мах... и что там с баллоном то делать?

#6 Оффлайн   planeta-svetik

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

15
ивановская область

Отправлено 13 January 2010 - 21:21

не-балоны не по мне!а в Реченске они где-то нашли глубину до 12м. и прозрак от3до5-интересно где?правда это в ноябре!Sitnikov-ты там часто ныряешь колись где такие места? похоже на стороне найдёшь больше друзей чем в родной области!!!!!ау-ау-ау друзья!!!!!рады всем!!!!! :cheerleader3:

Сообщение отредактировал planeta-svetik: 13 January 2010 - 21:45


#7 Оффлайн   жан

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

25
Брянская область

Отправлено 13 January 2010 - 23:32

Енти ЕЖЫКИ, нам :pooh_go: с ними не попути,а то заведут в туман.

#8 Оффлайн   Sitnikov

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 14 January 2010 - 08:07

Енти ЕЖЫКИ, нам :pooh_go: с ними не попути,а то заведут в туман.


ЕЖЫКИ :scratch_one-s_head: - это вы о ком?...

#9 Оффлайн   dekos2009

Наш человек

PipPipPip

0
г.Кострома

Отправлено 14 January 2010 - 08:20

ПРИВЕТ всем подвохам Ивановской области!Я знаю вас много!откликнитесь-отзовитесь!Южа;Родники;Иваново;Кинешма;Шуя и все остальные!давайте общаться и встречаться!жду ответов!!!!!

Привет, я из остальных согласен общатся и встречатся.

не-балоны не по мне!а в Реченске они где-то нашли глубину до 12м. и прозрак от3до5-интересно где?правда это в ноябре!Sitnikov-ты там часто ныряешь колись где такие места?

похоже на стороне найдёшь больше друзей чем в родной области!!!!!ау-ау-ау друзья!!!!!рады всем!!!!! :cheerleader3:

да тоже слыхал за большую глубину но где даже не предстовляю вроде много где плавал, нуно когото попытать.

#10 Оффлайн   жан

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

25
Брянская область

Отправлено 14 January 2010 - 09:19

ЕЖЫКИ :scratch_one-s_head: - это вы о ком?...


Прочти как ихний Клуб балонников называется,НУ И ссылка тамже про них любимых. :106:

#11 Оффлайн   planeta-svetik

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

15
ивановская область

Отправлено 14 January 2010 - 15:52

[quote name='dekos2009' date='14.1.2010, 9:12' post='146074']
Привет, я из остальных согласен общатся и встречатся.


привет-привет соседи!!!!очень рада вашему ответу!в выходной будем у вас в Реченске может увидимся-может найдем кого попытать!!!!!!насчёт точного времени пока не решили!до встречи!

#12 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 14 January 2010 - 16:01

Друзья и соратники - заглядываем сюда! http://podvoh.ru/ipb...w...st&p=146148
Это важно!

#13 Оффлайн   a-taranov

Проверенный подвох

PipPip

0
Краснознаменск

Отправлено 16 February 2010 - 14:11

Братья подводники! я на праздники приезжаю в г. Шуя, беру с собой костюм, если кто подскажет место где можно уйти под воду, буду очень благодарен.

#14 Оффлайн   Витальсон

Наш человек

PipPipPip

0
Московская область,гор.Истра

Отправлено 27 March 2010 - 21:24

 А я тоже частенько в Шуе бываю, да и дом в деревне недалеко от Палеха 

Сообщение отредактировал Витальсон: 27 March 2010 - 21:25


#15 Оффлайн   daos

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 30 March 2010 - 14:52

Да, Ивановские подвохи самые скромные (глубоко законспирированные) огласки не хотят, рыбные места не выдают. Разрешите представиться Вячеслав – опытный подвох :biggrin: (стаж 8 месяцев). Иваново. :ne_molchat:

#16 Оффлайн   planeta-svetik

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

15
ивановская область

Отправлено 31 March 2010 - 14:50

привет Вячестав-опытный подвох!плаваешь только в теплое время или и зимой ныряешь?где бывал что видал-стрелял или плавал только в родной области-как успехи?

А я тоже частенько в Шуе бываю, да и дом в деревне недалеко от Палеха


в шуе интересные места у моста на выезде из города-раньше даже сазаны были,но после посещения электриков они сменили место!но неплохих щучек брали,встречались стаи подлещиков,лини,плотва!а может и сазанчики вернутся-там хорошая ямка есть-но будте осторожней бывает плавают моторки!

#17 Оффлайн   daos

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 12 April 2010 - 15:09

Да я в основном на Тезе. Вода прозрачная, коряг навалом. Щука, язь... В марте выбрался на Волгореченскую ГРЭС (3 зона) 4 часа искал. Щуренок 20 см. да мелкие окуни, так "сухой" и вылез. Путевка там 50 р. стоит. Там место популярное, еще две машины были и Костромской области. Но все пустые вылезли. Бывает. Кстати, когда запрет на весенний нерест?

#18 Оффлайн   Marvin33

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 20 April 2010 - 15:54

Да я в основном на Тезе. Вода прозрачная, коряг навалом. Щука, язь... В марте выбрался на Волгореченскую ГРЭС (3 зона) 4 часа искал. Щуренок 20 см. да мелкие окуни, так "сухой" и вылез. Путевка там 50 р. стоит. Там место популярное, еще две машины были и Костромской области. Но все пустые вылезли. Бывает.
Кстати, когда запрет на весенний нерест?


Привет ластоногие, сам я из Шуи только проживаю в данный момент в Владимире охочусь где только позволяет прозрачность за эту зиму был несколько раз был в Приволжске, первый раз тоже брали путевки взяли тогда пару щук, потом ездили в наглую разделись поплавали и домой.
На родной Ивановской земле плавал несколько раз в Хозниково с прозраком не повезло, на люлихе а на тезе очень хочется поплавать, есть любимое место отдыха Марково. Хотел спросить в какое время прозрак на Тезе приемлемый для охоты.
Бегу собираться на рыбалку. :Laie_34: Может как нибудь сгоняем вместе поохотимся???

Сообщение отредактировал Marvin33: 20 April 2010 - 16:10


#19 Оффлайн   Витальсон

Наш человек

PipPipPip

0
Московская область,гор.Истра

Отправлено 20 April 2010 - 16:33

Привет ластоногие, сам я из Шуи только проживаю в данный момент в Владимире охочусь где только позволяет прозрачность за эту зиму был несколько раз был в Приволжске, первый раз тоже брали путевки взяли тогда пару щук, потом ездили в наглую разделись поплавали и домой.
На родной Ивановской земле плавал несколько раз в Хозниково с прозраком не повезло, на люлихе а на тезе очень хочется поплавать, есть любимое место отдыха Марково. Хотел спросить в какое время прозрак на Тезе приемлемый для охоты.
Бегу собираться на рыбалку. :Laie_34: Может как нибудь сгоняем вместе поохотимся???



Приветствую!!!

Я бы в Тезу не упирался, рядом с Палехом места весьма перспективные есть. 

Сам из Шуи "Южный городок" бываю там часто но живу в Московской области. 

Сообщение отредактировал Витальсон: 20 April 2010 - 17:11


#20 Оффлайн   vinnic.igor

Проверенный подвох

PipPip

0
Ивановская обл. Тейково

Отправлено 30 April 2010 - 17:49

ПРИВЕТ всем подвохам Ивановской области!Я знаю вас много!откликнитесь-отзовитесь!Южа;Родники;Иваново;Кинешма;Шуя и все остальные!давайте общаться и встречаться!жду ответов!!!!!


Здравствуйте.Я из Тейкова.Начинающий,в общем "чайник" полный.Был бы рад познакомиться поближе,с опытными подвохами.
С уважением!!!

Да, Ивановские подвохи самые скромные (глубоко законспирированные) огласки не хотят, рыбные места не выдают. Разрешите представиться Вячеслав – опытный подвох :biggrin: (стаж 8 месяцев). Иваново. :ne_molchat:


Увы Ивановские не только самые скромные,но и самые молчаливые.Даже сайта своего нет.А в "Ежа" писать,ответа не дождёшься.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users