Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

X-FAER & TUNDER


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

Опрос: Коротко. Ваше мнение об этих ружьях? (277 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 28 August 2006 - 20:40

:LOL: PALYCH !! нет!естественно не ты! ты то как раз и помог своим добрым стебом :LOL: а ПНХ С жабенком - ваще супер... :LOL: просто сам все видишь - как относятся к новичкам.... только вот по фаеру так никто и не ответил- стоит ли? и не того. а стоит ли разница в цене ТОГО?

#42 Оффлайн   KG

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Латвия,Рига

Отправлено 28 August 2006 - 21:30

главрыба Тут по-моему вариант как лет 30 назад шутили,спрашивалось:"почему в стране нет мяса?так к коммунизму идём семимильными шагами,скотина не поспевает". Tак и тут,эти фаеры и прочая дребедень появляются каждые пять минут,народ тестировать не успевает.

#43 Оффлайн   Hanter

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Питер

Отправлено 28 August 2006 - 21:52

Знакомый на прошлой неделе взал 75-ку вроде и рванул на море. приедет 16 или 17 числа. если интересно - пораспрошу. тока человек он не технический, хотя плавает давно и много. какое то субъективное мнение будет.

#44 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 29 August 2006 - 14:55

:LOL:
PALYCH !! нет!естественно не ты! ты то как раз и помог своим добрым стебом :LOL: а ПНХ С жабенком - ваще супер... :LOL: просто сам все видишь - как относятся к новичкам.... только вот по фаеру так никто и не ответил- стоит ли? и не того. а стоит ли разница в цене ТОГО?


Я бы ответил, но мне пока сравнить не с чем. Других арбалетов не имею. Но то, что я почувствал в нем сразу, это суперская точность выстрела! Спуск, действительно, очень мягкий и точный.
Можно где-нибудь пересечься на водоеме или на Соревнованиях 23-го. Дам попробовать поохотиться, стрельнуть ну и всё-такое ...


#45 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 29 August 2006 - 15:09

Изображение
Моя "прекрасная половинка" этим ружьем только стреляет ... :LOL: А я заряжаю ... Хороший стимул для поиска трофеев. В запасе только один выстрел. На кого его потратить решают доли секунды.

#46 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 29 August 2006 - 17:52

:LOL: так я поэтому и спрашиваю у всех!писал же -хватает у меня оружия(даж больше.чем надо) :LOL: по сравнению с пневматом - любой арбалет среднего класса - супер точное оружие :LOL: имхо..не говоря уж о ценовом классе фаера 8O .дававйте не отталкиватся от тестов в журнале? :wink: реклама то -двигатель торговли.. :LOL: :LOL:там и костюмы буша лучшие и арбалеты у буша точнее :LOL: :LOL: :LOL: :wink: .революции в арбалетах то нет...ну оголовничек поизящнее сделают...ручку посимпатичнее...направляющую под гарпун по всей длине..стоковые гарпуны -почти стандарт -пашти все из ХРЖ.тяги - стандарт. так как не оч много фирм их делают :LOL: направляющая? ну так на многгих ружжах такой цены стоят подпорочки... да и продаются отдельно..хоть три ставь... :LOL: хантер!!как приятель приплывет. попытай его. технического :LOL: на берег не выпускай -пока не ответит :LOL: СТОИТ ЛИ ТОГО? :LOL:

#47 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 30 August 2006 - 08:22

Мда-а-а-а, в Италии, в магазинах, это ружье всего лишь 115 у.ё. стоит ...
:(
А у нас ....
НЕ справедливо ...


#48 Оффлайн   KG

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Латвия,Рига

Отправлено 30 August 2006 - 12:37

romanik Зато у вас бензин стоит сколько?А в Италии? Так,что неизвестно кто кому больше завидует! :wink: А ружьё это я держал в руках,и должно оно стоить.... ну не буду называть цифру дабы не обидеть счастливых обладателей этой палки.

#49 Оффлайн   nalim

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 30 August 2006 - 15:51

интересно сколько оно стоит например в Вильнюсе дешевле чем в Москве? а бензин у нас нынче дороже чем в Америке уже

#50 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 30 August 2006 - 16:51

А еще, первый раз в жизни у меня был самострел. Из X-Fire. Хорошо, что в воде и в сторону дна. Очень чувствительный спуск. И сам не заметил как пальцем задел спуск, и ... выстрел. Теперь предохранитель снимаю только в ожидании выстрела на рыбу ...

#51 Оффлайн   KG

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Латвия,Рига

Отправлено 30 August 2006 - 19:18

В Риге оно стоит чуть дороже чем в Италии,а может и дешевле,так как существуют всевозможные скидки,да и на соревнованиях его можно получить. :wink: А вот бензин у нас стоит 0,95 EUR! :oops:

#52 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 30 August 2006 - 19:24

2KG!! а газ? 8O у нас 9 рублев..литр... а по поводу фаера...ну два конца -это еще ничего...я центури пикасячью75 брал за 1400буратинок..а тут она стоит.. 8O

#53 Оффлайн   KG

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Латвия,Рига

Отправлено 30 August 2006 - 19:31

главрыба Ну его на йух,этот газ.Я на нём никогда сам не ездил и ездить не собираюсь.Я работаю в автобизнесе и знаю,что это за гемморой. Лучше взять дизель ,но только посвежей,т.к.до недавнего времени тот кто покупал дизель(новый) расчитывал на большие пробеги.И поэтому дизеля в основном старые и больные.

#54 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 30 August 2006 - 19:39

:LOL: и часто дизель заводится при меньше чем минус 25?был кой какой опыт ..а сейчас нормальная солярка не намного дешевле. чем бензин..а с газом... да.. гимор... уж лет 6 езжу и все гимор... стыдно ездить...дешево слишком... перед государством стыдно... :LOL:

#55 Оффлайн   KG

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Латвия,Рига

Отправлено 30 August 2006 - 19:49

У нас -25 и ниже бывает не так часто,да и нормальная машина по своей конструкции должна при этом заводиться,будь то дизель или жигули или москвич. А если у тебя всё тип-топ с газом,так и в лотерею люди выигрывают! :wink:

#56 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 30 August 2006 - 20:03

:LOL: :LOL:

#57 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 30 August 2006 - 21:34

в москве импортзимняя солярка(нормальная) есть только на айджипе- стоит 22 рубля за литр.. всяческие присадки. тепловозную бормотуху и керосин.... чего то жалко было нормальный дизель бить( мицу эль 200). катался только зиму. щаз лукойловская есть бессерная...но как она зимой себя поведет -никто не знает...ослиную мочу(из джентельменов удачи у нас никто не отменял :LOL: )..был еще опыт на ситроенчике б19. но там атмосферник и в то время и айджипа не было...у тепловозников покупал...а газ в свое время на первой ниве стоял... погибла старушка совпрома в поисках новгородских крокодилов :LOL: и... кстати о фаере....(читобы во флуде не обвинили :wink: ) мля... ну хорошее ружо... кто спорит то? я ж его грязью не поливал... но... ля.... б....за такие деньги я .... ля....б.....ля....воробья в поле на четырех костях загоняю :LOL: :LOL: :LOL:

#58 Оффлайн   KG

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Латвия,Рига

Отправлено 30 August 2006 - 21:43

и... кстати о фаере....(читобы во флуде не обвинили ) мля... ну хорошее ружо... кто спорит то? я ж его грязью не поливал... но... ля.... б....за такие деньги я .... ля....б.....ля....воробья в поле на четырех костях загоняю _________________ ==================================================== Вот и я о том же! :wink:

#59 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 01 September 2006 - 08:46

Коллеги по диагнозу, если кто еще не читал, вот ссылка на детальное описание ружья + результаты его описания:

http://www.divetrade...yi/x_fire1.html

#60 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 01 September 2006 - 13:20

Вы лучше подскажите, как лучше сделать на этом ружье заряжалку для женщины? Что-нибудь типа подставки для ног в носовой части ружья. Чтоб она ногами упиралась и тянула тяги. А не в грудь.

Как пример, знаете как устроены подставки для ног на мотоциклах для второго пассажира? ОНИ как уши - СКЛАДЫВАЮТСЯ. А если сделать таких два складывающихся "уха" около о-ринга на ружье? Стрельнула - раскрыла "уши" - уперлась ногами - взвела за счет силы ног (разгибания корпуса) - сложила (защелкнула) "уши" - и опять в бой!

Как Вам задачка?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users