Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Сборный заказ Волгоградцев!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2757

#21 Оффлайн   Lamygo

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4009
Москва

Отправлено 23 December 2010 - 15:46

Я только вчера забрал свой заказ. Качество действительно порадовало! Остается проверить все в боевых условиях. Всем спасибо за участие, собрались довольно быстро, отдельное спасибо Forthy! Тему назвали специально обобщающую, может кто-то захочет сделать сборный заказ из других источников или интернет-магазинов. Я думаю было бы неплохо обсуждать это в этой ветке, если админы будут не против конечно. Например, кто-то захотел сделать заказ у Берга (на Freediving.ee, на dealextreme.com, на www.spearitco.com, и т.д.) или еще у кого, бах скооперировались на взаимовыгодных условиях, сделали совместный заказ - сэкономили.

#22 Оффлайн   VolgaDon

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

9
Волгоград, Дзержинский

Отправлено 24 December 2010 - 07:42

Всем привет! Для тех кто нуждается в электронном безмене сейчас идет сборный заказ

И снова здрасти Изображение Будем готовиться к весне Изображение
В ближайшем ерше будет составлен новый список желающих приобрести безмен.
Кто не попадает в Ёрш, пишутся тут. Если отправка почтой.. то очень большая просьба кооперироваться регионами и брать на толпу ( иначе пересыл за одну штуку выходит очень дорого, и по одной шт. бегать на почту, стоять в очередях, с ума сойти можно)
Безмены ожидаются ПРИМЕРНО через месяц. Примерно, потому что ... умом рОССИЮ не понять.. с нашими законами и почтой может быть все что угодно, но надеюсь в этот раз будет все ок.
Ожидаемая цена 400р. за шт.

Вся информация здесь http://podvoh.ru/ipb...?showtopic=8187

#23 Оффлайн   Forth

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

335
Волгоград, Краснооктябрьский р-н. Богунская

Отправлено 24 December 2010 - 08:17

Всем привет! Для тех кто нуждается в электронном безмене сейчас идет сборный заказ

Вся информация здесь http://podvoh.ru/ipb...?showtopic=8187


Я себе купил за 250 руб тут http://www.dealextre...ls.dx/sku.30248 пришел через месяц, получил на почте.
Но кто хочет дешевле есть за 190 руб такой http://www.dealextre...ls.dx/sku.18014 у меня знакомый такой взял, хороший прибор.
Но кто не хочет ждать и разбираться с электронной оплатой, может купить на «птичке», я там его видел за 380 руб. на латках от центрального входа прямо 50м. (возле пирожков) :pooh_lol:

#24 Оффлайн   Lamygo

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4009
Москва

Отправлено 24 December 2010 - 08:40

не 40 кг маловато :), я себе взял 50 кг, с рулеткой правда дороже! Видел безмен на 150 кг, но там уже точность измерения чуть-ли не 1 кг. Поэтому решил брать 50кг, если что разрубим и взвесим по частям.

#25 Оффлайн   Forth

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

335
Волгоград, Краснооктябрьский р-н. Богунская

Отправлено 24 December 2010 - 09:24

не 40 кг маловато :) , я себе взял 50 кг, с рулеткой правда дороже! Видел безмен на 150 кг, но там уже точность измерения чуть-ли не 1 кг. Поэтому решил брать 50кг, если что разрубим и взвесим по частям.


Я когда взвешивал сома на 25кг у меня и то от кольца пальцы болели, а тут 50 или еще больше 150…
Это надо вешать на лебедку и поднимать…
А вообще наверно скоро сделают все в одном (пневмат, весы, рулетка, фотик, фонарик…) :pooh_lol:

#26 Оффлайн   Lamygo

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4009
Москва

Отправлено 24 December 2010 - 13:11

Я когда взвешивал сома на 25кг у меня и то от кольца пальцы болели, а тут 50 или еще больше 150…


У меня ручка на безмене см.8-9 шириной, четыре пальца вроде пролазят, но когда взвешивал 26 кг, тоже с большим трудом, пальцы режет! Одной рукой очень неловко подымать, а если двумя руками, то подымать легче, хотя только по два пальца каждой руки пролазит, я думаю, что со взвешиванием 35-40 кг уже будут проблемы, надо будет через ручку молотка взвешивать :) а ручку вдвоем подымать!

Изображение

Сообщение отредактировал Lamygo: 24 December 2010 - 13:15


#27 Оффлайн   DDen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Волгоград, Красноармейский р-н.

Отправлено 24 December 2010 - 15:08

После Нового Года собираюсь делать заказ у Берга. Если есть желающие, то, милости просим, доставка будет дешевле.

#28 Оффлайн   Forth

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

335
Волгоград, Краснооктябрьский р-н. Богунская

Отправлено 24 December 2010 - 15:20

После Нового Года собираюсь делать заказ у Берга. Если есть желающие, то, милости просим, доставка будет дешевле.

Рекомендую проконсультироваться у специалистов (Берга и кто получал уже от него) на счет таможни. Скопом может быть и на много дороже!

#29 Оффлайн   DDen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Волгоград, Красноармейский р-н.

Отправлено 24 December 2010 - 15:25

Рекомендую проконсультироваться у специалистов (Берга и кто получал уже от него) на счет таможни. Скопом может быть и на много дороже!



До тысячи евро и до десяти килограмм проблем с таможней нет.

#30 Оффлайн   Sergey_Ko_34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

290
Волгоград, Красноармейский.

Отправлено 24 December 2010 - 15:46

я думаю, что со взвешиванием 35-40 кг уже будут проблемы, надо будет через ручку молотка взвешивать :) а ручку вдвоем подымать!

Если будет что взвешивать - рука не дрогнет! Или силой духа и гордости поднимем. :wink:
...Чего то я тоже забеспокоился по поводу покупки нового безмена. Старый у меня до 20, вот и попадается мелкая рыба :pardon: полагая. что мне ее и зафиксировать не чем.
На фото 50 кг безмен показан? И какова у него погрешность?

#31 Оффлайн   Бодрый Линь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

268
Уфа

Отправлено 24 December 2010 - 15:47

До тысячи евро и до десяти килограмм проблем с таможней нет.


До тысячи евро и 31 кг..
компетентный источник
Недавно сами заказали кой-чего у Андрея...
Кстати, PayPal рулит, тем более, что недавних пор не надо плюсовать НИКАКИХ комиссионных (вообще-то, пэйпел сдергивает при обналичке денег получателем свои 4 процента. но в данном случае Берг сказал, что ничего добавлять не надо, типа подарок от него.. :) ). Среди нашего "колхоза" нашелся один добрый "почтальон", мы с ним созвонились, он оформил наш коллективный заказ (расплатился по PayPal), мы завезли ему деньги - все! При получении посылки пропорционально долевой стоимости заказанного компенсируем ему затраты на пересылку, 40 евро.. И делов..
Да, еще: не забывайте минусовать 19 процентов с ценника, ибо мы покеля ишшо не члены Евросоюза (для зарегистрированных в его инетмагазине пользователей цена сразу правильная :) ). Впрочем, все эти нюансы мона почитать напрямую, на форуме его сайта, ссылку знают все.. :)

Сообщение отредактировал ura: 24 December 2010 - 15:50


#32 Оффлайн   Lamygo

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4009
Москва

Отправлено 24 December 2010 - 17:30

...Чего то я тоже забеспокоился по поводу покупки нового безмена. Старый у меня до 20, вот и попадается мелкая рыба :pardon: полагая. что мне ее и зафиксировать не чем.


Да как купил безмен на 50 кг, сразу сомик на 26 попался :)

На фото 50 кг безмен показан? И какова у него погрешность?


Да на фото именно он, только у меня цвет черный. Корпус у них один, а варианты есть разные 20,30,50 кг. У меня 50 кг, погрешность 20 грамм, рулетка 1 метр.

#33 Оффлайн   Sergey_Ko_34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

290
Волгоград, Красноармейский.

Отправлено 24 December 2010 - 22:33

Да как купил безмен на 50 кг, сразу сомик на 26 попался :)

Вот! Истина где! ....Помню было куплено новое ружье и я в первую охоту с ним взял 2-х сомиков и 2-х сазанов.
Вывод: нужно брать весы......на 150!....По логике примерно на 75 должен попасться :yahoo: .
Дим, а свой где брал, если не секрет?

#34 Оффлайн   Himik

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1066
Волгоград. Центр

Отправлено 24 December 2010 - 22:41

Дим, а свой где брал, если не секрет?


1 стр. назад!

#35 Оффлайн   Lamygo

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4009
Москва

Отправлено 25 December 2010 - 09:19

Вывод: нужно брать весы......на 150!....По логике примерно на 75 должен попасться :yahoo: .
Дим, а свой где брал, если не секрет?


Тогда уж сразу покупай крановые :) Например вот эти: ВСК-300А (300кг) правда стоят 9 тыс.
Был на одной рыболовной турбазе, у них там прям недалеко от пирса висели серьезные весы кг 200 что ли, но стрелочные.


Я покупал за 1200р. в Москве, см внизу http://vesservice.ru..._604/group_668/

Сообщение отредактировал Lamygo: 25 December 2010 - 09:22


#36 Оффлайн   VolgaDon

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

9
Волгоград, Дзержинский

Отправлено 30 March 2011 - 06:41

Нашел на другом форуме ссылку, может кому интересно будет http://www.atakasamara.ru/catalog.html

#37 Оффлайн   Forth

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

335
Волгоград, Краснооктябрьский р-н. Богунская

Отправлено 11 April 2011 - 13:24

ВТОРОЙ сборный заказ с Украины от производителя http://pelengas.com тут есть описание, фотки, прайс с ценами можно скачать тут. У производителя появились новинки, да и произведены доработки старых наконечников. Схема работы описана в 1 посту…

Сообщение отредактировал Wad: 12 April 2011 - 18:33


#38 Оффлайн   piklik

Доцент

PipPipPipPipPipPipPipPip

56
Волгоград Центральный

Отправлено 12 April 2011 - 17:17

ВТОРОЙ сборный заказ с Украины от производителя http://pelengas.com тут есть описание, фотки, прайс с ценами можно скачать тут. У производителя появились новинки, да и произведены доработки старых наконечников. Схема работы описана в 1 посту…

мне два наконечника 4х и 3х гранные под гарнун 8мм

#39 Оффлайн   Forth

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

335
Волгоград, Краснооктябрьский р-н. Богунская

Отправлено 12 April 2011 - 18:30

мне два наконечника 4х и 3х гранные под гарнун 8мм

Ответил в личку.

#40 Оффлайн   Volgogradez

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

162
Волгоград

Отправлено 12 April 2011 - 19:56

А на РПП-2 магнитный линесброс делают?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users