Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Кафе " Давай Бухнем"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#21 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 08 November 2017 - 20:05

кто знает как эту отраву нужно пить?

ну не лезет... а вылить жалко - подарок

 

Изображение



#22 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 08 November 2017 - 20:32

кто знает как эту отраву нужно пить?

ну не лезет... а вылить жалко - подарок

 

 

Дмитрий, в  Вашем возрасте.. каждый вечер по ложке, на ночь))) для сна). по другому во вред.  ну иль привози к выхам, разберемся)

Мы будЕМ там).


Сообщение отредактировал Nik1: 08 November 2017 - 20:33

  • Vodyanoy 2002 и 4Серый это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#23 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 08 November 2017 - 20:41

кто знает как эту отраву нужно пить?

ну не лезет... а вылить жалко - подарок

 

 

Немного налей в правую ладошку, в эту же ладошку возьми детородный орган  и начинай тщательно  притщательно втирать сию жидкость  в  тот орган.Работай энергичней так как в твои года визуализация мало помогает. :wink:


  • Vodyanoy 2002 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#24 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 08 November 2017 - 20:54

а если серьёзна?  как выпить то это? стопарик уже перевёл - не пошла))

с лимоном тоже не помогло... хуже паленого тархуна гадость



#25 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 08 November 2017 - 21:14

вот мне тут подсказали - с соками и разной остальной нечистью...бррр...

40% и так не много а ещё и  соком разбавлять...

в чем смысл этой хрени я так и не понял - сделано 40% но чистаганом не выпить, нужно мешать со вкусовыми добавками - снижать градус

чоб тогда было не сделать его градусов 80 хотябы?!


  • Nik1 это нравится

#26 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 08 November 2017 - 21:48

Чет меня смущает Кота метод.. Димка,  не слушай его.. в след раз ж-пу скипидаром обработать навяжет))

 Лучше к нам на костерок.. тем более, хозяин сказывал, про цыпочек на отмочку..) будет повод выпить твой подарунок у черной бутылке.)


  • Vodyanoy 2002 и kot71 это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
Vodyanoy 2002 , kot71

#27 Оффлайн   andrey_56rus

Наш человек

PipPipPip

13
Новотроицк

Отправлено 09 November 2017 - 07:49

Со швепсом,только тоник который, можно сильно не бадяжить так запах чуть перебить, ну по вкусу вообщем, пил нечто подобное мне понравилось
  • Vodyanoy 2002 и Kapacь это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#28 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 09 November 2017 - 19:57

Чет меня смущает Кота метод.. Димка,  не слушай его.. в след раз ж-пу скипидаром обработать навяжет))

 Лучше к нам на костерок.. тем более, хозяин сказывал, про цыпочек на отмочку..) будет повод выпить твой подарунок у черной бутылке.)

Коль я вслушиваюсь конечно. но чо я дурак продукт накер лить?!))

слухай в эти выхи у меня не получится к вам на костерок хотя я уже загадал день назад... но обломали враги((

 

 

Со швепсом,только тоник который, можно сильно не бадяжить так запах чуть перебить, ну по вкусу вообщем, пил нечто подобное мне понравилось

Андрей Спасибо! сегодня уже тоже подсказали на счёт швепса...

я пока с соками попробую, буду экспериментировать и добиваться наименьшего вреда для градуса... как только гадкий вкус болеменее уйдёт

блин вот подарят же))) сиди колдуй теперь



Поблагодарили 1 Пользователь:
Nik1

#29 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 09 November 2017 - 20:41

 Андрей Спасибо! сегодня уже тоже подсказали на счёт швепса... я пока с соками попробую, буду экспериментировать и добиваться наименьшего вреда для градуса... как только гадкий вкус болеменее уйдёт блин вот подарят же))) сиди колдуй теперь

Димк, ты прикалываешься или в натуре не знаешь с чем джин пить? Я воспринял это как шутку...., если нет, то испокон веков джин пьют только с тоником, ну и льда можно добавить в жару, тоже неплохо. Все остальные смеси - только при отсутствии тоника под рукой, но это только продукт переводить. Ну а из тоников, разных производителей, швепсовский самый лучший из того, что я пробовал. Так что рекомендую попробовать, но джин пить как неразбавленный крепкий напиток не стоит, очень горький вкус можжевельника, и на утро башка болит обычно....
  • Vodyanoy 2002 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#30 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 09 November 2017 - 20:51

Димк, ты прикалываешься или в натуре не знаешь с чем джин пить? Я воспринял это как шутку...., если нет, то испокон веков джин пьют только с тоником, ну и льда можно добавить в жару, тоже неплохо. Все остальные смеси - только при отсутствии тоника под рукой, но это только продукт переводить. Ну а из тоников, разных производителей, швепсовский самый лучший из того, что я пробовал. Так что рекомендую попробовать, но джин пить как неразбавленный крепкий напиток не стоит, очень горький вкус можжевельника, и на утро башка болит обычно....

Димыч я всё перепробовал, джин ваааабще первый раз вижу)) не ну слышал а пить не доводилось и думал мешают типа для коктелей разных... а оказывается его не перемешав с какойнить гадостью пить вообще не реально)))

швепс я чего то очень не люблю, ща пробую с соком-тропиком сделать



#31 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 09 November 2017 - 20:55

Димыч я всё перепробовал, джин ваааабще первый раз вижу)) не ну слышал а пить не доводилось и думал мешают типа для коктелей разных... а оказывается его не перемешав с какойнить гадостью пить вообще не реально))) швепс я чего то очень не люблю, ща пробую с соком-тропиком сделать

Не порть напиток, тоник нужен, уж хоть какой....
  • Vodyanoy 2002 и 4Серый это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#32 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 09 November 2017 - 21:20

Не порть напиток, тоник нужен, уж хоть какой....

с тропиком пошло лучше чем чистый, но всё равно гадость... завтра возьму швепса и нажрусь по правилам))


  • Nik1, kot71, Kapacь и еще 1 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
kot71

#33 Оффлайн   4Серый

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

770
г.Пушкино,Московской обл.

Отправлено 09 November 2017 - 23:16

Дим,с водкой мешай.она градус точно не понизит!!!!


  • Vodyanoy 2002 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#34 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 10 November 2017 - 11:22

Дим,с водкой мешай.она градус точно не понизит!!!!

а так можно?  :ireful:  :ireful:  :ireful:

я полпузыря извёл... а ведь внатури можно было после получения болеменее нормального вкуса взять и добавить водки...

чоб градус добить обратно до нормального...

ну тоисть на бокал этой бодяги - полбутылки водки... думаю прокатило бы



#35 Оффлайн   4Серый

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

770
г.Пушкино,Московской обл.

Отправлено 10 November 2017 - 19:47

а так можно?  :ireful:  :ireful:  :ireful:

 

ну тоисть на бокал этой бодяги - полбутылки водки... думаю прокатило бы

а ты не думай,ты мешай,...ну в смысле купажируй смелее.без экспериментов результата не получается


  • Vodyanoy 2002 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#36 Оффлайн   kot71

Натуральная чурка

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11679
Кубань

Отправлено 10 November 2017 - 20:19

Водяной ты постарел конкретно!!!Несколько лет назад ты бы влупил эту бутылку не читая даже этикетку, а сейчас третий день флудишь тут и нам не даешь спокойно жить.Ты мне напоминаешь импотента перед которым лежит голая ,шикарная женщина, а ты не знаешь как к ней подступиться со своим висяком :haha:


  • Vodyanoy 2002, AltArt и 4Серый это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#37 Оффлайн   4Серый

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

770
г.Пушкино,Московской обл.

Отправлено 10 November 2017 - 20:28

Водяной ты постарел конкретно!!!

интересно,а кто молодеет с возрастом?...Изображение


  • Vodyanoy 2002 это нравится

#38 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 10 November 2017 - 22:06

Водяной ты постарел конкретно!!!Несколько лет назад ты бы влупил эту бутылку не читая даже этикетку, а сейчас третий день флудишь тут и нам не даешь спокойно жить.Ты мне напоминаешь импотента перед которым лежит голая ,шикарная женщина, а ты не знаешь как к ней подступиться со своим висяком :haha:

Костяныч не поверишь, я так и сделал сперва - пофиг наклейка, рюмку налил и туды её... а она падла обратно вдруг ни с того ни с сего

а я ещё в само начале ненавистный аромат парфюма учуял...

флудю жить не даю говоришь?! - хорошие учителя были)))) с днём учителя Дорогой Брат Костик!)))

ты погодь, я к Кубанцам поеду через тебя и вот вряд ли ты от меня трезвым уйдёшь))

интересно,а кто молодеет с возрастом?...Изображение

он образно)) чтоб одному не страдать - подключает остальных потихонечку))

а ты не думай,ты мешай,...ну в смысле купажируй смелее.без экспериментов результата не получается

Серёг ну ппц кароче - мешал мешал... с Швепсом тоником естественно

вобщем пришол к выводу что эту хренотень становится возможно выпить только при дозировании 1 доля отравы на 3 доли швепса

тоесть, только тогда пропадает эта вонь парфюма и чувствуешь один швепс

НО иопть! там и по градусам фигня получается... чо за фигня то?)))

кароче вечер сегодня отдал дегустации что бы научиться эту заразу проталкивать в себя

будете смеяться, но с тропиком 1:1 лучше идёт.


  • Kapacь это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
kot71

#39 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 10 November 2017 - 22:26

Попробовал швепс тоник отдельно - сложилось ощущение что не швепс придумали что бы можно было пить джин

а наоборот - сначала изобрели швепс, а потом поняв что это дерьмо ни кто не покупает потому что оно дерьмо гадское

тут же изобрели джин что бы хоть как то чего то продать можно было... типа этот швепс только для джина.

полная фигня - русская самогонка рулит!

но у меня ещё литр сока мультифрукт и поллитра джина... ща чегонить набадяжим

вспомнил что оставалась самогонка - попробовал чистоганом...

вылил этот джин нафег в тубзик - у нас санкции пендосам!


  • Kapacь это нравится

#40 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 10 November 2017 - 22:40

понял кайф в джине + тоник швепсовский... эту хрень можно пить вечно... как и вино

а девки с него быстро улетают - дозировка то в твоих руках))

но понял поздно - джин уже был в тубзике... будем догоняться самогонкой - в аптечке куча фаспика на утро


  • Kapacь это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users