Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Беседка Краснодарского Края


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10682

#10221 Оффлайн   просто Иваныч

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

279
Анапа

Отправлено 04 February 2019 - 21:59

А почему с Занзибара отчет затягивается ? Застрял или как?  Ждем отчета ждем отчета )))



#10222 Оффлайн   просто Иваныч

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

279
Анапа

Отправлено 05 February 2019 - 21:40

Эх Занзибар, Занзбар  ;)  Видать не судьба побывать нам в Занзибаре. Сегодня проверяли с другом пресняк, недалеко от Гватемалы, это примерно между Гондурасом и Гваделупой  :106:.  ГК- 9мм, носки 10 мм, варежки 7мм два часа тренировка дыхания и мышц при 7 градусах воды привели к положительному  результату. Гватемала капитулировала, но была настигнута метким выстрелом и уложена на кукан, Гондурас и Гваделупа так же попали на кукан. Через пару дней снова надо повторить пресняковую вылазку за границу. 



#10223 Оффлайн   Vicc

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1368
А-Осиповка

Отправлено 05 February 2019 - 22:44

Ну не Занзибар, но наше Черное море сегодня порадовало, конечно такое случается, даже не раз в год, а в пятилетку, но это случилось, несмотря на мутняк: Лаврак на 7кг: Изображение Кажись точно не гваделупа!

Вода 10гр. глубина 3-4 метра. Много хамсы, пролетал мимо меня и вдруг повелся на блестящий гарпун,  я Слава Богу как раз лежал на дне. Лаврак был прошит через жаберную крышку, чуть не до хвоста.  Да, кстати - это первая раба 2019года. Отличное открытие сезона, я ооооочень рад! Слава Господу!!!


Сообщение отредактировал Vicc: 05 February 2019 - 22:51


Поблагодарили 11 Пользователи:
Tarankin , MIH-MIH , DivaFish , Rnvrsk , 74maverick , morekop , Kapacь , просто Иваныч , alexnex54 , лунис , Murena

#10224 Оффлайн   просто Иваныч

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

279
Анапа

Отправлено 06 February 2019 - 09:57

Ну не Занзибар, но наше Черное море сегодня порадовало, конечно такое случается, даже не раз в год, а в пятилетку, но это случилось, несмотря на мутняк: Лаврак на 7кг: Изображение Кажись точно не гваделупа!

Вода 10гр. глубина 3-4 метра. Много хамсы, пролетал мимо меня и вдруг повелся на блестящий гарпун,  я Слава Богу как раз лежал на дне. Лаврак был прошит через жаберную крышку, чуть не до хвоста.  Да, кстати - это первая раба 2019года. Отличное открытие сезона, я ооооочень рад! Слава Господу!!!

Красавчик Vicc, молодец, прими наши поздравления. Отличная добыча. Я выставил твою фотку с добычей в группу подводная барахолка ( надеюсь ты не будешь против) пусть мужики порадуются твоему счастью и удаче. 


  • AltArt это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vicc

#10225 Оффлайн   morekop

Мать Тереза

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2502
Черное море

Отправлено 06 February 2019 - 20:53

...: Изображение

...

Красаваааа!!! :good:  ..только  следующего пожалуйста на фоне ружьишка  :))


  • granica это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vicc

#10226 Оффлайн   arkan111

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

509
Анапа

Отправлено 06 February 2019 - 21:32

Всем привет.

По Занзибару особо нечего рассказывать.

Ружье не брал, так как там не понятно с подводной охотой. Кто-то пишет, что запрещена, кто-то, что можно на в определенных местах.

Видел как местные во время отлива на пику ловят осьминогов и мелкую рыбешку.

 

Много рыбаков и их лодок. Ловят марлинов, тунцов, ваху и прочих.

 

Решил нанять небольшую лодку и потролить рыбу.

В первой половине отпуска порыбачить не получилось, хотя был штиль и классная погода.

Решил все перенести на вторую половину. И как назло - 5 дней подряд северо-восточный ветер 5-6 м/с.

На берегу отлично, а на воде реально большие волны.

Я выдержал 4 часа, потом все же укачало. Подводная охота на сильном южаке помогла.

Мы установили 3 спиннинга и не спеша плавали. По стае кружащих чаек нашли стаю тунца. Видно было как чайки следуют за ней и доедают рыбу. Красивое зрелище. Так и хотелось взять арбалет и нарнуть под воду...

Но за 4 часа так ничего и не клюнуло. Обидно.

 

В конце нам предложили половить у рифов на донку, но из-за волны отказались.

Так и уплыли ни с чем. Зато через несколько дней эти рыбаки скинули фото как поймали с другими ребятами двух марлинов.


  • morekop, 74maverick, granica и еще 1 это нравится

Поблагодарили 6 Пользователи:
klotik , MIH-MIH , просто Иваныч , лунис , 74maverick , Vicc

#10227 Оффлайн   ЗУЛУС

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

799
краснодар

Отправлено 07 February 2019 - 15:49

Тоже сегодня по пресноводном лаврачкам прошеся :Dancing-Chilli:  Изображение

 
Изображение
 
Изображение

  • morekop, Алек-й, well7208 и 10 другим это нравится

Поблагодарили 8 Пользователи:
klotik , MIH-MIH , 74maverick , alexnex54 , лунис , Тип-топ , просто Иваныч , Vicc

#10228 Оффлайн   просто Иваныч

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

279
Анапа

Отправлено 07 February 2019 - 23:47

А мы  с Гешей рыбспецназом уже пару дней с преснячка пустыми возвращаемся :(. Но не унываем :))). Проверили Гваделупу и Гондурас но увы, рыбы нет. Отдохнем пока, дождики снова перестанут и поедем проверим дальний кордон.


  • well7208, klotik, MIH-MIH и еще 1 это нравится

#10229 Оффлайн   ЗУЛУС

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

799
краснодар

Отправлено 09 February 2019 - 09:27

Очередной видосик залил. Всем позитива!
  • lechawdw, kuzmit, Алек-й и 8 другим это нравится

Поблагодарили 5 Пользователи:
klotik , kot71 , лунис , MIH-MIH , просто Иваныч

#10230 Оффлайн   vovapapin

Наш человек

PipPipPip

39
Сочи

Отправлено 09 February 2019 - 09:42

А рыба где???



#10231 Оффлайн   MIH-MIH

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

482
Краснодарский край, г. Анапа, п. Су-Псех

Отправлено 09 February 2019 - 12:05

Супер!!!!  :good:  :good:  :good:  :good:   Зулус, молодчина! Очень позитивный видос, съемка, монтаж, музыка, все на высоте!!! Очень приятно было увидеть Клотика!!!! :good:  :good:  :good:  :good:



Поблагодарили 1 Пользователь:
ЗУЛУС

#10232 Оффлайн   MIH-MIH

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

482
Краснодарский край, г. Анапа, п. Су-Псех

Отправлено 09 February 2019 - 12:49

https://www.youtube....eg#action=share


  • morekop и omerhant67 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
klotik

#10233 Оффлайн   просто Иваныч

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

279
Анапа

Отправлено 10 February 2019 - 21:50

Миша ты думаешь у народа имеется столько терпения и времени чтобы смотреть до конца это твое видео ? :):):) Сомневаюсь. Лично у меня хватило терпения на 4 мин.



#10234 Оффлайн   просто Иваныч

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

279
Анапа

Отправлено 10 February 2019 - 22:12

Слава от всей души хочу выразить свою благодарность за быстрое и оперативное решение моего вопроса с ПЭТ преформами. В свою очередь я не могу оставаться в долгу долгое время, вдруг что нужно тебе обращайся, чем смогу помогу. Телефончик мой у тебя уже имеется, звони если что. 

Прикрепленные файлы


  • ader это нравится

#10235 Оффлайн   ader

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

206
Геленджик

Отправлено 11 February 2019 - 12:51

Иваныч,пустяки,мне приятно помочь  коллеге по увлечению.


  • klotik и просто Иваныч это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
просто Иваныч

#10236 Оффлайн   morekop

Мать Тереза

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2502
Черное море

Отправлено 11 February 2019 - 20:22

Миша ты думаешь у народа имеется столько терпения и времени чтобы смотреть до конца это твое видео ? :):) :) Сомневаюсь. Лично у меня хватило терпения на 4 мин.

Иваныч ты немножко неправ... просмотри до конца подборку и улыбнись позитиву нашей непобедимости, при нынешнем отношении(на выживаемость) к нам только и улыбаться подобным роликам.. эта подборка именно соответствует заветам "..там русский Дух там Русью пахнет.." :pardon:


  • просто Иваныч это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
просто Иваныч

#10237 Оффлайн   просто Иваныч

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

279
Анапа

Отправлено 11 February 2019 - 23:54

Иваныч ты немножко неправ... просмотри до конца подборку и улыбнись позитиву нашей непобедимости, при нынешнем отношении(на выживаемость) к нам только и улыбаться подобным роликам.. эта подборка именно соответствует заветам "..там русский Дух там Русью пахнет.." :pardon:

согласен это наше родное. но сильна долго смотреть сила нету.


  • morekop это нравится

#10238 Оффлайн   ЗУЛУС

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

799
краснодар

Отправлено 21 February 2019 - 09:49

Опять состряпал видосик. из турции. Всем привеет :wink:   


  • klotik и просто Иваныч это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
лунис , просто Иваныч

#10239 Оффлайн   MIH-MIH

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

482
Краснодарский край, г. Анапа, п. Су-Псех

Отправлено 24 February 2019 - 02:20

Рифмоплетство поправил! Но сайт заглючил! Обидно, время, творческие  силы и все псу....

Сейчас заново попробую, но не факт, что получится лучше..... Модеры, доработайте ( плиииз)



#10240 Оффлайн   MIH-MIH

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

482
Краснодарский край, г. Анапа, п. Су-Псех

Отправлено 24 February 2019 - 04:56

Пилять! Получал от всех кому я....(поздравления с 23-м, всех люблю и уважаю), Еще раз, с Праздником Мужики !!!!

Отправлял всех далеко и  к лучшему и счастливому!

А здесь тишина! Че....? болото? раскачивайте, сие болото! ФОРУМ! ПАЦАНЫ! Похоронили ручей из которого мы все вышли, да не подвохи мы, тогда когда корни свои забываем! ! а шишли-да-мышли! 

 

Те что, подвохов стаями лАют, а сами по 150 тонн за разы загружают!   

Уродов таких, наказывать будем, на яйцервание!!! ,

пусть Господь не осудит!

Ибо, УК, АПК,  ГПК, хорошая тема!, но не для Бракошей!!!!!!  А для ПОДВОХОВ совсем не ПРОБЛЕМА!!!!!   :bomb: :bomb: :bomb:

Людей готовых жить, в единстве с природой,

заселяющим жизнь в пустые болота!

Кидающих, на зарыбление, последние деньги, 

на закуп малька и на прочие бредни! 

А все остальные (кубаноиды типа)....ходют, внимают..... ну где-жеш-же рыба?

ОООО!!!! Так тоже подвохи же ВСЕ постреляли!!!  ------

Да нет, это вы электричеством со сетью взрывали!  (СУКИИИИИ!!!)

 

Простите за мой корявый слог и за ошибки.....


  • morekop, ader, Тип-топ и еще 1 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 members, 2 guests, 0 anonymous users