Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Стоит Посмотреть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 341

#41 Оффлайн   Алек(андр

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
Дубна

Отправлено 23 May 2011 - 12:10

Уважаемые форумисты ,Мы обсуждали безалаберное отношение правительства к своему народу ,а зашли в другую сторону ,давайте эту тему и продвигать и обсуждать! :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Вообще то в этом топике смотрят чего посмотреть в интернете. Авган пишется через ф Афган. Воин через и , а не через й. Воин, а не войн.
В ваших речах, уважаемый, присутствует нерусский акцент явно нордического характера. А стиль речи напоминает лозунги неофашистов. Вы какую партию представляете и за кого голосуете?! Если не секрет конечно!

#42 Оффлайн   лесник34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

240
Москва-Волгоград

Отправлено 23 May 2011 - 12:48

Я смотрю Вас задела эта тема очень глубоко по самые …………… Что аж к словам докапываетесь как правильно писать, спасибо за исправления второпях не уследил . Насчет партий и голосования я не занимаюсь бредятиной. Насчет (А стиль речи напоминает лозунги неофашистов)Вы ошибаетесь. Вам проще тему перевести ,что бы банить )

#43 Оффлайн   KKK

МАСКОВСКИЙ ПАДОНОК

PipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 23 May 2011 - 17:29

В 925 году произошло насильственное крещение Руси ,наших Родных Богов срубили на капищах. ,..

Читай Маркса, что в историческом процессе есть "базис" и что есть "надстройка". Монотеистическую религию принимали объединяя разрозненные княжества. С таким же успехом могли стать и мусульманами и католиками. А не стали по чисто политическим соображениям.
Ну уж прямо только русский? А все остальные народы Российской Империи "при штабе писарями"? :scratch_one-s_head:

...Ты вокруг посмотри! Недавно верховный муфтий захотел на Российском гербе изобразить полумесяц...

Благодаря таким "защитникам" Родины, как ты, от России скоро только Пензенская или Рязанская области остаться могут...

...и в молитвах я не буду зваться рабом!..

Респект. Но только, как фраза вырванная из контекста...

...Знаю я вашу религию. Те же яйца только с другого бока "пойдем найдем и убъем, а если нада, то умрем".

Супер! Именно 10 Заповедей - закон современного социального общества.
А язычество - это апофеоз подлости, насилия и разврата. Типа Эдипа, - сын грохнул папу, для того, чтоб трахать маму. Интересная жизнь! Высокие отношения! :pooh_lol:

Там где служил я, там же служили армяне, латыши, русские, украинцы и другие народы советского союза. ....

Бинго! Алек(андр, лучше не скажешь!

Кроме умения сражаться, должна быть Вера, сила духа,..

В наше время это называется "мотивацией". Кто более мотивирован на победу, тот и победит. "Не числом сильно войско, но правдой." (А.Невский)
Хотя и "Б-г благоволит к тем ротам, которые хорошо стреляют".

Я смотрю Вас задела эта тема очень глубоко по самые...

Ну, а как в такой стране, как Россия, такая тема может не задеть? :scratch_one-s_head:

Сообщение отредактировал Wad: 24 May 2011 - 07:38
п. 1.8. правил


#44 Оффлайн   лесник34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

240
Москва-Волгоград

Отправлено 23 May 2011 - 17:58

Уважаемый ккк .Не зная язычества ,не зарекайся к таким высказываниям ,это в вашем нравственном обществе которое хочет приблизиться к европейскому воспитанию ,педики и лизбиянки. Апофеоз подлости существенный людям подобный вам ,безнравственным и морально низким . :camper:

Сообщение отредактировал Wad: 24 May 2011 - 07:28
без перехода на личности


#45 Оффлайн   KKK

МАСКОВСКИЙ ПАДОНОК

PipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 23 May 2011 - 18:28

Уважаемый ккк...

А не нужно меня уважать. Уважение от подобных людей воспринимается мной, как оскорбление. :perviy_nah:

...приблизиться к европейскому воспитанию ,педики и лизбиянки...

Педики и лизбиянки - это ваша языческая "культура". У христиан это табу. Просто христиане, в отличии от язычников, не уничтожают всех, от них отличных.

...Апофеоз подлости существенный людям подобный вам ,безнравственным и морально низким ...

Славянин? Как с грамматикой и падежами?
Такое впечатление, что таджикский дворник вытавил тут чужую фотку и вещает, позоря разными глупостями русских людей. :scratch_one-s_head:

#46 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 23 May 2011 - 18:53

Неспешно раздам баны....... желающие могут хамить друг другу далее.

#47 Оффлайн   KKK

МАСКОВСКИЙ ПАДОНОК

PipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 23 May 2011 - 18:57

Это зря. Или кто-то жаловался на хамство? :scratch_one-s_head: Интересная тема. Нормальный мужской разговор.

#48 Оффлайн   Поваренок

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11
г Климовск, Моск обл

Отправлено 23 May 2011 - 23:22

Народ! Ну вы даёте! Я только что пришел с работы, а тут ТАКОЕ!!! Вы еще дуэль на подводных ружьях устройте! Я тоже внес несколько своих мыслей в вышеописаный спор и если этим кого обидел - извините! Ну а кто со мной согласен - спасибо. Мы тут не расисты, не скинхеды, не язычники, не вероотступники!!! Мы - Подводные Охотники!!! У нас одна, единая вера - Подводная Охота!!! Так что давайте каждый останется при своем мнении. Не хватало еще из инета перенести разногласия в реальность. Хочется со всеми встретиться и вместе понырять, но не врагами, а друзьями, единомышлиниками!!! Еще раз извиняюсь если что не так.

#49 Оффлайн   лесник34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

240
Москва-Волгоград

Отправлено 24 May 2011 - 09:34

Народ! Ну вы даёте! Я только что пришел с работы, а тут ТАКОЕ!!! ...




Присоединяюсь к Поваренку ,Всем спасибо за диалог всем чистой воды и больших экземпляров)

Сообщение отредактировал Wad: 24 May 2011 - 09:57
п.1.8. правил форума


#50 Оффлайн   kiseleff

Рыбий шкуродер

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

208
Москва - Мякинино

Отправлено 24 May 2011 - 12:43

Их в России уже столько, что на всех работы не хватает. Вот они и идут продавать наркоту нашим детям, насиловать и убивать наших женщин, а заодно взрывать наши дома, чтоб на их месте построить общагу для братьев из родного аула

Не для "общаги" это делается а во имя джихада, (если интересно в нете про это много написано). наркоту продают потому как пить, каран запрещает, а курить и дурь глатать про это ничего не написано, а значит разрешено. так-же львиная доля этого дохода идет на приобретение оружия. Вообще эта тема очень тонка и хрупка, с кучей ответвлений
В 980-е годы, согласно «Повести временных лет», послы Владимира Святославича и сам князь вели переговоры о принятии ислама, однако в итоге остановились на православии, пришедшем из Византии. Знаменита фраза, якобы сказанная Владимиром по поводу исламского запрета на спиртное: «Веселие Руси есть пити, не можем без того жити», в летописи также есть достаточно резкий в подробностях рассказ о якобы «нечистоплотности» булгар-мусульман, переданный Владимиру послами. Очевидный легендарный и тенденциозный колорит этих подробностей заставлял новых историков вообще ставить эпизод «выбора вер» под сомнение, но данные восточных источников о посольстве в Хорезм с просьбой о принятии ислама правителя по имени Буладмир свидетельствует, что сам факт этих контактов достоверен.
Специально для лесник34, я не проповедник но среди друзей есть Вядославы, Масульмане, Буддисты. да и тема эта для меня интересна.


#51 Оффлайн   лесник34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

240
Москва-Волгоград

Отправлено 24 May 2011 - 14:18

Эта тема и мне интересна ,много до нас летописей дошло ,но они все переписаны на свой лад ,я спорить больше не буду ,летописи говорят совсем другое ,а разговаривая с людьми которые несли свою религию ни один век в своей семье ,говорят совсем другое. Все перековеркано и эту тему лучше обсуждать в личке с тобой ! А здесь лучше о Подводной охоте поговорим. Например зачем платная рыбалка. Князь Святослав ,который победил Хазаров совсем другого мнения был .

#52 Оффлайн   Batman

ботаник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

110
СПб-Псков

Отправлено 24 May 2011 - 22:26

а наше правительство, это вобще отдельная, сволочная "нация". Давайте лучше все вместе соберемся, помолимся Иисусу,Аллаху,Кришне,Сварогу, а потом дружно занырнем!!!

я аж обрадовался...думал скажешь- и дружно дадим 3.14-ы правительству.... :) :)

#53 Оффлайн   Поваренок

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11
г Климовск, Моск обл

Отправлено 24 May 2011 - 22:48

я аж обрадовался...думал скажешь- и дружно дадим 3.14-ы правительству.... :) :)

Когда вынырнем, обсудим это предложение. :)

#54 Оффлайн   лесник34

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

240
Москва-Волгоград

Отправлено 25 May 2011 - 08:33

Хвати эту тему месить ,давайте на Бушавест переходить!!!

#55 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 25 May 2011 - 09:26

Для Бушафистов своя тема есть .

#56 Оффлайн   Курмыш

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

13

Отправлено 10 June 2011 - 12:44

Вот тоже небезынтересно:
http://www.newsru.co...011/killer.html

Особенно в свете вот этого:
http://www.newsru.co...009/ramzan.html

#57 Оффлайн   Dimas 67rus

Проверенный подвох

PipPip

0
Смоленск

Отправлено 17 June 2011 - 19:23

А автопарк Кадырова младшего (живого))) ) видели ? От бентли, феррари до .... и машин штук 40. А охрана его "кадыровцы" что хочет в Чечне делает, вплоть до того, что российских милиционеров на блоках обстрелять могут. И это на НАШИ с ВАМИ деньги!

#58 Оффлайн   Поваренок

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11
г Климовск, Моск обл

Отправлено 17 June 2011 - 22:47

А автопарк Кадырова младшего (живого))) ) видели ? От бентли, феррари до .... и машин штук 40. А охрана его "кадыровцы" что хочет в Чечне делает, вплоть до того, что российских милиционеров на блоках обстрелять могут. И это на НАШИ с ВАМИ деньги!

Да хрен с ними! Пусть живут как хотят. От Нашего с Вами мнения все равно ни чего не изменится. Мы вроде уже достаточно перетерли эту тему, давайте общаться о чем нибудь поприятнее!

#59 Оффлайн   СВВ

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Саратов

Отправлено 19 June 2011 - 12:34

Сила и исход сражения не от креста Святого ,а от умения война сражаться !

Самый страшный грех променять свою веру. Поэтому нам в бою именно он и помогает.

#60 Оффлайн   Поваренок

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

11
г Климовск, Моск обл

Отправлено 19 June 2011 - 12:39

Самый страшный грех променять свою веру. Поэтому нам в бою именно он и помогает.

В жизни довелось выходить живым из таких ситуаций, что теперь уверен - ОН помогает не только в бою!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users