Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Др Форума 2018 Выбор Места Подготовка Реализация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#61 Оффлайн   Gasik

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

358
Москва Аэропорт

Отправлено 26 April 2018 - 15:35

1. Ока, Рязанская обл. (в р-не г. Рыбное) - около 200км  2. Смоленская обл. у деда Монтаныча или Поозерье - около 400км 3. Ока (в р-не г.Чекалин) - около 300 км Везде хочу ! Ищу спонсора !!!!!!

#62 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 26 April 2018 - 16:10

Везде хочу ! Ищу спонсора !!!!!!

пощитаем Серёг?

 

водка литр - 1 тр

топливо - примерно 2-3тр

хафчик - примерно 2тр + своё

 

на пару дней?! пойду пожалуй тоже спонсором обзаведусь)))

целых 5 косарей ради друзей на ветер? да легко! 

 

слуште, а кроме самих мест чего в них есть интересного?

ну со Смоленщиной понятно - там Олегыч скатину держит если чо пожрать всегда найдётся + по нырялке мест оч много

со Рязанщиной - место глухое, рядом нет больших городов кроме деревень, дорожка не всем под силу и место не многим известно + дрова есть + тень + вода питьевая + магазы + пляж + есть куда нырнуть + маскаликам близко

со Чекалинской Окой - поляна и само место вроде интересны сами по себе... но город рядом, дрова возить надо. тень только в кустах

 

по мне так я за Рязань. а если время получится выкроить побольше, так за Смоленск тоже

там у Олегыча одна секретная речка есть лесная на всю голову - там так классно пьётся!


  • viktor-dolgushin, Gasik, Kapacь и еще 1 это нравится

#63 Оффлайн   viktor-dolgushin

Проверенный подвох

PipPip

29
Москва - Север

Отправлено 03 May 2018 - 18:09

За удовольствие всегда приходиться  платить, только жалеть об этом не нужно, удовольствие будет не полным.


  • Vodyanoy 2002 это нравится

#64 Оффлайн   simonov

"совсем больной" подвох


866
СМОЛЕНСКИЕ РЕКИ И ОЗЕРА

Отправлено 03 May 2018 - 22:14

там у Олегыча одна секретная речка есть лесная на всю голову - там так классно пьётся![/quote] Она такая не одна)))

пощитаем Серёг?   водка литр - 1 тр топливо - примерно 2-3тр хафчик - примерно 2тр + своё   на пару дней?! пойду пожалуй тоже спонсором обзаведусь))) целых 5 косарей ради друзей на ветер? да легко!    слуште, а кроме самих мест чего в них есть интересного? ну со Смоленщиной понятно - там Олегыч скатину держит если чо пожрать всегда найдётся + по нырялке мест оч много со Рязанщиной - место глухое, рядом нет больших городов кроме деревень, дорожка не всем под силу и место не многим известно + дрова есть + тень + вода питьевая + магазы + пляж + есть куда нырнуть + маскаликам близко со Чекалинской Окой - поляна и само место вроде интересны сами по себе... но город рядом, дрова возить надо. тень только в кустах   по мне так я за Рязань. а если время получится выкроить побольше, так за Смоленск тоже там у Олегыча одна секретная речка есть лесная на всю голову - там так классно пьётся!

  • Vodyanoy 2002 это нравится

#65 Оффлайн   Toni_Montana

Viljo Salmi

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1805
Смоленская обл. село Алкотрас

Отправлено 04 May 2018 - 09:57

 

по мне так я за Рязань. а если время получится выкроить побольше, так за Смоленск тожетам у Олегыча одна секретная речка есть лесная на всю голову - там так классно пьётся!

 

сдеся везде хорошо пьется ...)))

 

Она такая не одна)))

 

Женька тут много заманчивых мест знает ...


  • Vodyanoy 2002, 4Серый, simonov и еще 1 это нравится

#66 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 04 May 2018 - 19:07

Она такая не одна)))

помню помню ещё одну

как вы бухие мою машину заняли и храпака дали, меня на крышу под дождь выгнали спать, а Андерссена бедного одного в мутняк запустили ночью

он все брёвна на дне головой пересчитал)))

не знаю как вам там пилось но у меня отходняк конкретный был

 

приедем шоб ещё минимум 3 речки показали, а то счёт пока 1:1

сдеся везде хорошо пьется ...)))

 

 

Женька тут много заманчивых мест знает ...

Олегыч там у вас всякого много чего нашему разуму не подвластно)) 

а пьётся - да, душевно!


  • Anderssen и Murena это нравится

#67 Оффлайн   lion

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

290
москва

Отправлено 08 July 2018 - 20:41

Друзья, до встречи на дне рождения форума осталось меньше месяца. Давайте интенсивнее о месте, времени и колличестве встречающихся.может на старом месте? А как было весело и приятно встретиться всем вместе, палатки, уха, костерок- романтика!
  • Wad, Vodyanoy 2002, Gasik и еще 1 это нравится

Поблагодарили 3 Пользователи:
4Серый , Vodyanoy 2002 , Gasik

#68 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 09 July 2018 - 10:05

Друзья, до встречи на дне рождения форума осталось меньше месяца. Давайте интенсивнее о месте, времени и колличестве встречающихся.может на старом месте? А как было весело и приятно встретиться всем вместе, палатки, уха, костерок- романтика!

Серег я тут чего заткнулся то - у мну жыстянка крутецки поменялась... могу легко пролететь

а то потом злые езыки будут свистоболом называть)))

при малейшем шансе поддержу конечно

решите с местом уже...



#69 Оффлайн   lion

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

290
москва

Отправлено 11 July 2018 - 10:38

Андерсон, водяной, скиньте координаты места сбора на Оке.будем оповещать народ.

#70 Оффлайн   Anderssen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1064
Москва, юг

Отправлено 11 July 2018 - 11:47

Андерсон, водяной, скиньте координаты места сбора на Оке.будем оповещать народ.

 

http://podvoh.ru/ipb...pic=5832&page=9 дело было так :tease:

координаты и трек вроде как вот

 

 

обещанный трек и точки ЖПС
едем по рязанке, въезжаем в рязанскую область, проезжаем зеленинские дворики и слева видим пост ГАИ... (прости господи) (N 54'43.746 E 039' 27.987) тут поворачиваем налево на Рыбное!!!
далее до места встречи едем всегда по главной!!! около 20-25 км...
после поворота на рыбное через 1 км развилка, мы поворачиваем по главной налево... еще примерно через 15 км будет следующая развилка, мы опять поворачиваем по главной налево (N 54' 49.174 E 039' 36.430)
еще примерно через 5 км видим заветную площадку сбора... ее координаты (N 54' 51.676 E 039' 36.263)

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]С трассы Москва - Рязань поворачиваем в город Рыбное, через него до дер. Константиново, далее дер. Федякино и съезд в сторону р. Оки.[/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Vodyanoy_2002 на предыдущих страницах маршрут описАл:[/color]

Цитата
Расскажу как доехать до нее без ЖПСа:
Доезжаете до Константиново - с права оговоренная уже площадка, поворачиваете на лево и едете до упора по асфальту, въезжаете в деревню Федякино и тут же упираетесь в развилку в трех направлениях - вам круто на право, далее через деревню и первый поворот на лево - Поворачиваете на лево! и после поворота едете прямо и упираетесь в бетонку (спуск к реке). Спустились переехали через мостик и забираете все время правее, выезжаете на берег Оки, вдоль берега идет грунтовка(на карте она видна) она описывает ту же подкову что и Ока - так по ней вдоль берега и езжайте и дорожка приведет Вас к нужному месту.
Есть еще более простая дорога по полям, но объяснить ее на пальцах тяжелее.

Флажками обозначил дорогу от поворота с Рязанки на Рыбное, здесь по ссылке:

http://kosmosnimki.r....html?Ncbeed3c3
 
все, что смог быстренько накопать...
обещанный трек и точки ЖПС
едем по рязанке, въезжаем в рязанскую область, проезжаем зеленинские дворики и слева видим пост ГАИ... (прости господи) (N 54'43.746 E 039' 27.987) тут поворачиваем налево на Рыбное!!!
далее до места встречи едем всегда по главной!!! около 20-25 км...
после поворота на рыбное через 1 км развилка, мы поворачиваем по главной налево... еще примерно через 15 км будет следующая развилка, мы опять поворачиваем по главной налево (N 54' 49.174 E 039' 36.430)
еще примерно через 5 км видим заветную площадку сбора... ее координаты (N 54' 51.676 E 039' 36.263)

 

обещанный трек и точки ЖПС
едем по рязанке, въезжаем в рязанскую область, проезжаем зеленинские дворики и слева видим пост ГАИ... (прости господи) (N 54'43.746 E 039' 27.987) тут поворачиваем налево на Рыбное!!!
далее до места встречи едем всегда по главной!!! около 20-25 км...
после поворота на рыбное через 1 км развилка, мы поворачиваем по главной налево... еще примерно через 15 км будет следующая развилка, мы опять поворачиваем по главной налево (N 54' 49.174 E 039' 36.430)
еще примерно через 5 км видим заветную площадку сбора... ее координаты (N 54' 51.676 E 039' 36.263)

 


  • Wad, Vodyanoy 2002, Андрюха ЗУБ и еще 1 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#71 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 11 July 2018 - 15:44

Андерсон, водяной, скиньте координаты места сбора на Оке.будем оповещать народ.

Андрюха выше скинул старое место... но как я понял мы же о другом месте на Оке говорим?

оно рядом с первым, но расположено более удачно  и менее известно чем в Константиново

в начале темы есть несколько фоток и видео этой излучины снятое парапланеристом.

дорога туда вот.

https://yandex.ru/ma...constructorLink



#72 Оффлайн   lion

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

290
москва

Отправлено 11 July 2018 - 16:02

Димон, там после спуска из деревни слобода не проехать. Можно только на внедорожника.

#73 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 11 July 2018 - 16:10

Димон, там после спуска из деревни слобода не проехать. Можно только на внедорожника.

я туда лично на 2193 проезжал в дождь, на 21103 и на акценте с фокусом парни за мной проезжали - нормально.

хотя если развезёт то придётся помучиться

но есть вторая дорога через бортное

 

могу предложить место с асфальтированным подъездом )) и ехать не далеко

в сухую погоду можно проехать хоть на бентли

если дождь - тоже нормально проехжается

если ливень неделю до - тогда да, только 4Х4



#74 Оффлайн   Андрюха ЗУБ

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

673
Москва, м. Аннино

Отправлено 12 July 2018 - 14:23

я бы даже не стал называть это "ДРФорума"

Форума уже ни какого практически нет и тем более ДР его выдуманная дата

 

Просто выезд на природу старых товарищей и соратников по хобби для наиприятнейшего общения у костра и с рюмкой чая.

Кто за поднимите ласты!

 

 

 

Я уже писал постами выше и на воцапе, давайте встретимся в крайние выходные июля, с 1ог августа уезжаю на море, многие тоже в это время уходят в отпуска, так лучше в конце июля выпить за др и начало отпуска, заодно и день ВМФ отметить, на Оке было бы не плохо встретиться.  


  • Vodyanoy 2002 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#75 Оффлайн   lion

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

290
москва

Отправлено 12 July 2018 - 17:46

Друзья, есть предложение перенести праздник на 28-29 июля. Кто за, прошу голосовать.
  • Vodyanoy 2002 и Андрюха ЗУБ это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#76 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 12 July 2018 - 20:34

Я уже писал постами выше и на воцапе, давайте встретимся в крайние выходные июля, с 1ог августа уезжаю на море, многие тоже в это время уходят в отпуска, так лучше в конце июля выпить за др и начало отпуска, заодно и день ВМФ отметить, на Оке было бы не плохо встретиться.  

Андрюх да я разве против?! я сам ещё в начале июня думал ))) 

давайте на 28-29е

с местом определились?

Димон, там после спуска из деревни слобода не проехать. Можно только на внедорожника.

Серёг я сам теперь в группе риска, так что не дрейфьте))) если чо сядут усе)))

оставляю за собой право слиться в самый последний момент

но буду стараться что бы получилось хотя бы на день приехать.

 

если решите на "моём" месте "бараньи рожки", постараюсь сгонять туда и разведать дорогу, ну и видеотрек до точки снять

с Андерссеном сгоняем если что - думаю поддержит

если за неделю дожди будут поливать, туда соваться смысла нет


  • Андрюха ЗУБ это нравится

#77 Оффлайн   lion

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

290
москва

Отправлено 12 July 2018 - 21:28

Димон, парни предлагают на Осетр.что скажешь?
  • Vodyanoy 2002 это нравится

#78 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 12 July 2018 - 21:45

Димон, парни предлагают на Осетр.что скажешь?

я ЗА! но Осётр речка непредсказуемая по прозраку



#79 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 13 July 2018 - 10:34

Считаю место правильным, если оно малопосещаемо отдыхающими и есть варианты водоемов в округе. Пусть даже в часе ходу от основного лагеря. Тогда можно до мероприятия поохотиться и прибыть на место уже с ухой, или во время встречи рассосаться по местности. Иначе снова получится стремный лягушатник очередной когда 10 здоровых мужиков залезут с пушками в 1 перекат. Если это место типа Угры, там нех делать. А побухать можно и ближе к дому, например где Тоха собирал день снеговика рядом с Подольском

#80 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 18 July 2018 - 18:00

ну тк чяво? встреча произойдёт или тихо нырнёте тихо всплывёте тихо в вацапе отметите?  :mocking:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users