Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

Расскаты,"Лазурь", Астрахань!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

Опрос: Хотите вы поохотиться на Нижней Волге?(На раскатах) (124 пользователей проголосовало)

  1. Да, поеду осенью и знаю куда! (7 голосов [22.58%])

    Процент голосов: 22.58%

  2. Да,хочу поехать осенью,но не знаю куда! (7 голосов [22.58%])

    Процент голосов: 22.58%

  3. Да,но не знаю когда поеду! (16 голосов [51.61%])

    Процент голосов: 51.61%

  4. Нет,просто лениво! (1 голосов [3.23%])

    Процент голосов: 3.23%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 23 August 2007 - 20:03

Народ я так посмотрел получается мы не хилую тропу пробили туды! Мне интересно кто из форумчан там ещё был и какие впечатления? И кто туда планирует ехать? И когда? Может пора для нашей дружной компании какие-то интересные условия у руководства базы попросить? А то мы ведь не плохую рекламу им сделали!

#2 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 24 August 2007 - 10:32

У тебя опрос несколько не коректный)) я не поеду туда не из-за лени!

#3 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 24 August 2007 - 13:11

Олег, а какие ты условия хочешь выпросить у руководства? Там и так всем кто приезжает во второй и т.д. разы, предоставляется скидка, чего ещё надо-то? О базе узнал два года назад от казанских друзей подвохов, осенью собираемся на четверо суток с 22 по 26 сентября, ещё в июне заказал пять домиков. И скорее всего сразу закажем и на весну, где-то на конец апреля, или начало мая.

#4 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 24 August 2007 - 20:05

Олег, а какие ты условия хочешь выпросить у руководства? Там и так всем кто приезжает во второй и т.д. разы, предоставляется скидка, чего ещё надо-то? О базе узнал два года назад от казанских друзей подвохов, осенью собираемся на четверо суток с 22 по 26 сентября, ещё в июне заказал пять домиков. И скорее всего сразу закажем и на весну, где-то на конец апреля, или начало мая.

Первое- выпрашивать ничего не собираюсь! Не в мох правилах!
Второе-все зависит от того сколько народу уже было и какие впечатления у них от базы!
Третье-извини но когда мы собирались весной на раскаты я тему об этом начал ещё осень 2006г и всех спрашивал ,народ подскажите куда поехать за не большие деньги!
Результат -НОЛЬ! Кроме инфы о база за 100$ И БОЛЬШЕ В СУТКИ!
Соответственно вопрос к тебе лично если ты знал о такой ,вообщем то не плохо базе 2 ГОДА почему на форуме об ней не сказал не слова!
Да и вопрос ДОМИКОВ мне вообще не интересен!!!!!!!!
Меня интересует отдых с палаткой!!!!!!!!
ДА и Егерь который не понимает в охоте мне тоже без надобности!
И мотор на лодке в 8л.с на котором пилиш 1час,тож не весело,и Нептун на лодке с его расходом и еле передвижением не очень!

Вопросов много,люди на базе адекватные,с ними можно все обсуждать,но имет смыс говорить только за себя или за людей с форума,вот для чего начата эта тема!

#5 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 25 August 2007 - 07:21

Хорошую тему завел . Жаль ни чего написать не могу :cry: Не был на раскатах.

#6 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 25 August 2007 - 14:25

Олег, ты спрашиваешь почему ничего не писал о базе? Так ты посмотри когда я зарегистрировался на форуме :LOL: На счёт егеря, ну не повезло тебе, что поделать. Я уже по телефону, егеря который нас обслуживал, предупредил о своём приезде. Так что думаю и места хорошие он подготовит и с прозраком всё будет ОК. На счёт отдыха, ну здесь мы конечно расходимся кардинально, я считаю что палатка это совсем уж крайний случай. Зачем мучиться, когда есть и горячая вода и нормальный туалет и кровать. Знаешь всётаки намного приятнее одевать и снимать костюм под тёплым душем! :LOL:

#7 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 26 August 2007 - 13:43

О том, что не писал вопросов нет! А про домики, ну давай посчитаем : -проживание из расчета на двоих за 7дней-900р*2чел*7д=12600р, -питание 400р*2чел*7д=5600р, -егерь 900р*7д=6300р, -бензин (это если нептун и не большой пробег)примерно 25литров*21р*7д=3675р ИТОГО 28175р это примерно 1100$ И это без дороги и непредвиденных рассходов!!!!!!!!! Не знаю как тебе, но за такие деньги я поеду за границу например Тунис!!!! А костюм мне вообще по.... где одевать,я круглый год ныряю и переодеваюсь на улице.Очень стимулирует и закаляет организм! А потом для меня ОХОТА это не только добыча рып,но и общение за рюмкой чая,сидя у костра! Это уха свареная на костре! Это свежезакопченая рыба! Да много еще чего! Да и дело не только в деньгах я наблюдал как народ живет в этих домиках,утром вышли и на лодки,вечером пришли и все по норам! Ну разве это охота,так бледное подобее!!! Но все выше сказаное это только моё мнение,сколько людей столько мнений,НО Я ВОТ ТАКОЙ!

#8 Оффлайн   unpodvox

Наш человек

PipPipPip

0
питер

Отправлено 26 August 2007 - 15:29

В чем-то соглашусь с Олегом. Все зависит от того что надо людям если им надо комфортный отдых, значит они готовы за это платить. Если нет, значит нет. Я извиняюсь что не в ту тему куда надо выложу, но обещал самый большой сазан на то время на базе. 8,5 кг.

Изображение

#9 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 26 August 2007 - 16:30

Олег, понимаешь я наверное уже староват ночевать в палатке и воевать с комарами :LOL: . На счёт костра, так мы точно так же варили уху, точно так же сидели, как ты выразился за рюмкой чая, и рыбу коптили не в домике :LOL: . А деньги, так не так уж это и много, если учесть что они потрачены на себя любимого! И едем мы не на заготовку рыбы, это было бы глупо, ехать за 1500км, за рыбой! А вот лично я и даром бы в Тунис не поехал, не люблю я эти заграницы. У нас столько мест красивых есть что никакой Тунис с ними не сравнится! В следующем году подумываем на Алтай махнуть, там где ещё никто не пугал рыбу, понырять да посмотреть и снять девственную природу на фото и видео. За это никаких денег не жалко!

#10 Оффлайн   kay

Наш человек

PipPipPip

2
мытищи

Отправлено 26 August 2007 - 17:23

Всем привет!были несколько раз на раскатах в основном на Ольге,чем чаще туда ездишь тем все больше и чаще на тебя забивают!Последний раз были на Карае(четыре дебаркадера) из финансов:сутки стоят от 3300 простой номер, 3600-3900 полулюкс, 4200 люкс(цены взяты с базы Карай село Цветное), туда входит квалифицированный егерь с бударкой и хорошим мощьным мотором,который не скажет никогда я незнаю ничего,рыбы нет,и опоздает на выезд, еда на убой как в ресторане,проживание в комфортных номерах,о бензине вообще ни слова!номера даже простые супер, отличаються от полулюкса холодильником и телевизором, побольше места в полулюксе,действительно едишь туда отдохнуть,особенно когда выбираешься с второй половинкой!так приятно поиграть в бильярд вечерком, попить пива компашкой!короче получить все 33 удовольствия.а так сам готовь, убирай, тащи с собой все!ездили так несколько лет, пришли к выводу что нетак уж и дешево все это выходит!а гимароя много!когда говоришь егерю -выезжаем в шесть,он уже без двадцати готов,и завтрак без лишних вопросов готовят чтобы сделать приятное уже к пол шестому, вот это приятно,когда ни сам нинапрягаешься и никого ненапрягаешь!а хочеть и копрение и балык и заморозка и костер на берегу с комарами!

#11 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 26 August 2007 - 18:59

Еще раз повторюсь-Каждому своё! А насчет староват-да я тоже не мальчик! И потом народ вы не много путаете,может для Москвы 1000$ это не деньги,а вы попробуйте их заработать в провинции! А на Алтай это конечно очень заманчиво,НО буджет такой поездки я так думаю на порядок дороже! И вообще С Т О П ! Тема про базу ! И опрос про раскаты!

#12 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 26 August 2007 - 19:05

И едем мы не на заготовку рыбы, это было бы глупо, ехать за 1500км, за рыбой!

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮСЬ:
Мне для заготовки НЕ НАДО ЕХАТЬ НА РАСКАТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я могу и здесь(Волгоград)набить более чем достаточно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И не могу понять когда я дал повод думать народу про меня так ,что я туда еду на заготовки?
Народ кто охотился со мной ну скажите я что набивал вязанки рыб?
Или что моя "аватара" смущает?

#13 Оффлайн   lyubitel

Кот Камышевый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Молоково М.О.

Отправлено 26 August 2007 - 20:08

вОТ ВОТ, с этого места поподробнее :roll: Олег ,хочууу на заготовкиии :LOL: :LOL:

#14 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 26 August 2007 - 21:49

И едем мы не на заготовку рыбы, это было бы глупо, ехать за 1500км, за рыбой!

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮСЬ:
Мне для заготовки НЕ НАДО ЕХАТЬ НА РАСКАТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я могу и здесь(Волгоград)набить более чем достаточно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И не могу понять когда я дал повод думать народу про меня так ,что я туда еду на заготовки?
Народ кто охотился со мной ну скажите я что набивал вязанки рыб?
Или что моя "аватара" смущает?


Да с чего ты взял что я о тебе пишу, это на счёт заготовки :LOL: , я пишу о себе и о своих товарищах. Кстати ничего плохого в заготовке рыбы не вижу, если человек в этот рай вырывается один раз в году, то почему бы и не запастись хорошей рыбой, главное довезти её. А о базе скажу, что выбрали её по одной простой причине, никто никого не напрягает и как я уже писал цены очень даже демократичные.
P.S. Приезжай если сможешь 22го, сентября на базу, место будет, заодно и познакомимся.

#15 Оффлайн   kraveg

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

21
владимир

Отправлено 27 August 2007 - 09:11

привет олег!!! давно не писал я. не пойму смысла темы, на базе лазурь хорошо, каждый едет со воими целями, живет где хочет- хош в палатке, хош в домике! ты туда хочешь еще раз съездить?

#16 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 27 August 2007 - 15:08

Для kraveg:Привет Егор! А я уже был с17.08-19.08. :D И в этот визит был на расскатах,см тему Н.Волга! :LOL: Да собираюсь но пока не знаю когда! Желаешь тоже? Для petruha: Пока не знаю ,может на выходные вырвусь,я завсегда за любой кипеж,если он связан с охотой! Для lyubitel:Здоров Паш! Ты собрался на Бузулук,но боюсь там ловить не чего ! Вода цвете на всех малых речках(Хопер,Медведица,Бузулук,Иловля) и они из-за жары очень сильно обмелели!!!! :( Народ за эту неделю был на Хопере,Медведице,Бузулуке, а я сам был на Иловле.Вода просто зеленая!! :( :( :( НО мне тут сдали один веселый водоемчик в области,140 км от моего дома и я там был в Воскресенье,все очень заманчиво :P но вода тоже цветет!!!!Это огромное озеро искуственного происхождения,на дне стоят затоплненные деревья и берега песчанные! :P Местные бреки ,что мне расказали о нем,жаловались: сазаны и толстолобы огромные 8O рвут собаки сети утаскивая их в деревья,а про электроудочку говорят не работает она почему то в озере(есть наверно у озера ангел-хранитель)! А один говорит,что стоя на обрыве над водой ,видно как "эти здоровые твари ходят на поверхности,ну чисто акулы"!!!!!!!!! 8O В Волге тоже мутняк,но уже вода потихоньку остывать не смотря на безумную жару! Так что с нетерпением ждем похолодания!!!!!!!!!!!!!!! :wink:

#17 Оффлайн   kraveg

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

21
владимир

Отправлено 27 August 2007 - 20:58

да хотелось бы! давно уж не нырял- некогда было. ближе к делу сообразим на ...ых.

#18 Оффлайн   kraveg

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

21
владимир

Отправлено 27 August 2007 - 21:00

да хотелось бы! давно уж не нырял- некогда было. ближе к делу сообразим на ...ых.

#19 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 04 September 2007 - 08:03

Ребята, с 22го, по 26е сентября еду с товарищами на "Лазурь", так получилось что четыре человека отказались от поездки (производственные причины), поэтому есть свободный домик второй категории. Если есть желающие можете присоединяться, если нет, то буду отказываться от домика. Нас будет 10 или 12 человек, из них только четыре подвоха. Все сообщения в личку.

#20 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 06 September 2007 - 07:02

Предложение снимается, от домика отказался.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users