Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

р. Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 23 March 2005 - 12:52

Montella, вот и я про что говорю. Но это не значит, что всем туда надо ехать на охоту 8)

#22 Оффлайн   bumbox

Наш человек

PipPipPip

0
Москва, Солнцево

Отправлено 24 March 2005 - 15:59

gavrik а почему ти против чтобы туда ктото ехал ? обьект хорошо прорекламирован и теперь врядли ти когото остановиш . вот я например обязательно туда заявлюсь (но не поохотится) а посмотреть на скопище подвохов думаю там теперь все кто живет поблизости будут барахтаться весь сезон :LOL: но есть и плюсы , можно пообщаться с братьями по диагнозу :) давай лучше вместе поохотимся в твоем районе ? я тебе могу сообщить как водичка на протве и если получится встретимся и поедем в одно местечко (можно и не в одно) от твоего дома правда как до москвы но есть плюсы непопадем в мутняк . а ты в прудах охотишся ? если да то можно и на прудик повернуть там есть что пострелять (размерами рыбок будеш доволен (если найдеш) это я к тому что видел рыбу только с поверхности а вот подводой пока ненашол (мало и плохо искал) :wink:

#23 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 25 March 2005 - 12:40

bumbox, а против я по тому, что народ может ринуться туда и все что движеться перестрелять. Не все же с умом охотяться (только крупную рыбу стреляют). А для общения лучше всем там как потеплеет встретиться пивка попить. Можно и в моем районе поохотиться (только у меня машины нет :( ) и в прудах я охотюсь, мне все равно где охотиться, главное наличие рыбы, прозрачность и компания. :)

#24 Оффлайн   bumbox

Наш человек

PipPipPip

0
Москва, Солнцево

Отправлено 25 March 2005 - 15:36

gavrik отлично я с тобой свяжусь как только что нибудь подходящее попадется (у меня есть транспорт и я проезжаю мимо твоего города) :)

#25 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 26 March 2005 - 22:49

bumbox, тогда буду ждать :D

#26 Оффлайн   andrk

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 06 April 2005 - 21:23

Последний раз был в Крылатском вначале марта. Все таки убили речку. На дне видел штук пять мертвых бычков- подкаменьщиков. Растительности нет.Рыбы нет даже малька. Плавали вдвоем. Когда вылезли на костюме был желтоватый налет как песок. К вечеру -растройство желудка и у товарища то же. Как выяснилось: выше по течению строится мост и на берегу расположена снегоплавильня. Видно со снегом не справляются и сбрасывают его в реку. Вода там желтого цвета и пена по воде такая же. Уроды! Слов нет! Рублево-убили,Строгино-то же вот и очередь Крылатского.

#27 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 06 April 2005 - 21:29

А Гаврик нас убеждает, что в этом ни чего страшного, рыбу из реки Москвы можно кушать. А на факт этого безобразия, наверное стоит обратить внимание редакции.

#28 Оффлайн   andrk

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 06 April 2005 - 21:59

Давал информацию даже экологам! Только толку что.

#29 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 07 April 2005 - 08:28

romanik, еще раз для одаренных, я никого не убеждаю. Каждый сам решает что ему делать :twisted: andrk, да жалко место :(

#30 Оффлайн   kirill

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва-Владимир

Отправлено 07 April 2005 - 09:59

gavrik не растраивайся в МО еще много водоемов, да и в Крылатском через пару месяцев все г... смоет. А пока лечи уши. Да и операцию на перегородку можно сделать.
Изображение

#31 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 07 April 2005 - 13:07

Спасибо Кирилл! Вот сижу дома и лечу уши. Только что закапал. Уже намного лучше. Изучаю по картам возможные места охоты.

#32 Оффлайн   kirill

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва-Владимир

Отправлено 07 April 2005 - 13:57

gavrik, привет. у Аллы была практически тажа проблема.(фронтит, гайморит + проблема с перегородкой, но не перелом) Сегодня вечером поищем рецепт чудодейственного зелья, завтра тебе сообщу.

#33 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 07 April 2005 - 15:07

Если есть такой рецепт, то буду ждать.

#34 Оффлайн   kirill

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва-Владимир

Отправлено 07 April 2005 - 15:11

завтра в разделе медицина напишу

#35 Оффлайн   andrk

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 10 April 2005 - 11:23

Г-но это в Крылатском пол-беды. Вторая половина - воднолыжники. Видели какую базу построили? Уже в прошлом году была передача по ЦТ что незаконно построена и надо бы снести .А база все стоит. И рыбы там не будет т.к катаются почти до плотины.При глубине 2.5-3 метра рыба там держаться не будет. Так же убили "Чистый"залив в строгино когда в году так в 91-93 запустили туда водномоторников и разрешили заход судов. На следующий год водоем стал пустой. А какой судак и сазан там был! Угря даже брал! А рублевская пойма? Там даже пару раз встречался с г-жой Жуковой. И без пары тройки сазанов она от туда не уходила. Посмотрите что там сейчас! Котеджи на берегу ,катера носятся туда-сюда да и к воде то уже не подойдешь.Так что товарищи ластоногие перспективка поохотится в черте города умирает на глазах.

#36 Оффлайн   gavrik

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Наро-Фоминск

Отправлено 10 April 2005 - 13:43

Да, печально. Скоро во всей в Москве и ее окрестностях рыбы не будет :(

#37 Оффлайн   Montella

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 31 May 2005 - 19:05

Уважаемые коллеги!Собираюсь в выходные на Москва реку в район Можайска, по телеку слышал что в Можайском районе тоже были выбросы. Кто нибудь в курсе, а то как то стремно. Говорят в низовьях реки консентрация всякой херни превышает нормы аж в 240 раз. Ублюдки... сажать всех надо, только о своих карманах думают :twisted:

#38 Оффлайн   andrk

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 31 May 2005 - 19:14

Так сброс был в низовьях а Можайск -это верховья. После дождей не уверен о видимости. А в общем верх Москва -реки места хорошие. Рыба есть и меньше читайте литературу- больше практики!

#39 Оффлайн   Bazilllio

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва, Щукино

Отправлено 01 August 2005 - 18:37

...Так же убили ****** залив в строгино когда в году так в 91-93 запустили туда водномоторников и разрешили заход судов. На следующий год водоем стал пустой. А какой судак и сазан там был! Угря даже брал!


"Водномоторники" там и щас есть и много, но рыбе похоже на них плевать. Они ей жить не мешают.:LOL:
А для подвохов токо воду волнами около самого берега подмучивают.

#40 Оффлайн   kirill

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
Москва-Владимир

Отправлено 02 August 2005 - 10:08

Чесно говоря от охоты в таком месте удовольствие сомнительное. Постоянно слышать шум моторов и переживать как бы кто по башке не проехал :(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users