Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Охота в Дивноморском


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 Оффлайн   pen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

21
г.Балашиха

Отправлено 20 March 2008 - 07:54

PEN ! мое почтение?когда собираешься туда поехать?... 8)

Начало августа :LOL:

...бывал ли сам в тех краях? или впервые?..

Ага впервые 8) И по морской охоте я не специалист, так было чуть-чуть :( Единственная проблема, отдых у мну будет семейный, поэтому нуно учесть потребность во мне для семьи. В общем, нуно правильно составить график заныров. Как щас помню, как-то был в Судаке, нырял около 05:30 утра иду по городу к морю в плавках (одежду тогда на берегу не оставлял), с ластами, ружжо и т.д., а народ только из ресторанов домой возвращается, да трудно было объяснять пьяным отдыхающим, кто я и куда 8)

... пообщаемся? 8)

Гыыы, а почему бы и нет :LOL:

#22 Оффлайн   XAPEK

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 20 March 2008 - 09:10

Don привет!
так что если соберешься туда и моя компания тебе не в напряг=буду рад общению и отдыху.

Давай на соревновании пересечемся))! в Гелике.
Ты участвуешь?


Саривнований ни будит

#23 Оффлайн   MARES

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

44
Москва ВАО

Отправлено 20 March 2008 - 10:12

Рад ответу привет! попробую ответить всем одним письмом я думаю вы сами поймете кому что адресовано. По поводу соревнований -не будет в Гелике или в УТРИШЕ? в любом случае я остановлюсь в Дивном.. и буду на машине-так что добраться до соревнований это не очень проблемно если они там будут. Я бы с удовольствием вместе понырял в Дивном в компании близких по духу людей--а тем более тех кто знает толк в этом. По поводу семейного отдыха -за все время пребывания в Дивном- сменил всего 4 адреса-и последние года останавливаюсь у одной хозяйки на ул. Кирова-условия оптимальные на любой вкус- у нее еть все-и стоянка для машин-и баня и горячая вода и чистые -удобные *домашние туалеты* извените за такие слова -но это часть того комфорта-когда все продумано для отдыха-тенистый двор прямо в центре поселка и для отдыха на пляже близко и для того чтобы пройти до мест где я обычно охочусь-у меня занимает примерно минут-40-50 но это так чтобы уйти подальше от народа-А ДОН не даст соврать можно уйти от них. По поводу раннего ухода-Я практикую так-сам беру все что нужно на целый день- и ухожу как правило первым а потом МОИ приходят ко мне попозже и налегке-я обычно к этому времени и лагерь разобью и уже первый раз занырну-а потом мы вместе там и купаемся и отдыхаем и учу азам подводного плавания-там раздолье для этого- и красивые места -и отсутствие народа-да и в воде есть и рыба и крабы. а в дни когда мутно- Волейбол настольный тенис корты -бары все что хотите-.хоть до самого утра-ближе к лету могу дать телефон-хозяйке она всегда рада принять *своих людей* -да и цены у нее всегда приемлимые-все зависит от ваших потребностей =но во всех номерах- кондиционеры-есть и 2х комнатные люксы- так что сами решайте что вам надо. 8)

#24 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 20 March 2008 - 10:51

Don привет!
так что если соберешься туда и моя компания тебе не в напряг=буду рад общению и отдыху.

Давай на соревновании пересечемся))! в Гелике.
Ты участвуешь?


Саривнований ни будит

ЧИВО ? 8O

#25 Оффлайн   Don

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

112
Ростовская обл.

Отправлено 20 March 2008 - 10:57

Don привет!
так что если соберешься туда и моя компания тебе не в напряг=буду рад общению и отдыху.

Давай на соревновании пересечемся))! в Гелике.
Ты участвуешь?


Саривнований ни будит

aleksandrtver
Завсегдатай
Добавлено: Пн Мар 17, 2008 7:13 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Держу в руках положение о соревнованиях РПФ.Чемпионат России подв.охота 26-28 августа г.Севастополь.Первенство России "Кубок РОСТО"п/охота 5-7 мая г.Геленджик
_________________

#26 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 20 March 2008 - 11:12

кубок Росто это не Садко, возможно что доступ будет только для спортсменов с корочками и рейтингами. Руслан, откуда инфа? Дина, Антонов, Эль?

#27 Оффлайн   Sergey_R

Проверенный подвох

PipPip

0
Беларусь

Отправлено 20 March 2008 - 13:51

Рад ответу привет!
Я бы с удовольствием вместе понырял в Дивном в компании близких по духу людей--а тем более тех кто знает толк в этом.
По поводу семейного отдыха -за все время пребывания в Дивном-
сменил всего 4 адреса-и последние года останавливаюсь у одной хозяйки на ул. Кирова-условия оптимальные на любой вкус- у нее еть все-и стоянка для машин-и баня и горячая вода и чистые -удобные *домашние туалеты* извените за такие слова -но это часть того комфорта-когда все продумано для отдыха-тенистый двор прямо в центре поселка
-ближе к лету могу дать телефон-хозяйке она всегда рада принять *своих людей*
-да и цены у нее всегда приемлимые-все зависит от ваших потребностей =но во всех номерах- кондиционеры-есть и 2х комнатные люксы- так что сами решайте что вам надо.
8)


В августе этого года собираемся с семьей в р-он Геленджика,
ул.Санаторная дней на 15 ( с 6-7 августа)
Хотелось бы по подробнее узнать про Дивногорск
1.Стоимость жилья
2.Контактные телефоны
Желательно побыстрее! В выходные должны бронировать жилье!

#28 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 20 March 2008 - 14:47

Интернет для чего. "желательно побыстрее" тут же не справочная в конце концов.
смотри тут: http://www.azur.ru/divnomorsk/db.php
звони спрашивай.
но насколько я помню по прошлому году цены на сезон они начинают придумывать в мае.

#29 Оффлайн   MARES

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

44
Москва ВАО

Отправлено 20 March 2008 - 15:28

Sergey_R !телефон дам хозяйки- сошлись на меня Белякова ВОЛОДЮ и ЛЕНУ-хозяйку зовут-Валентина Ивановна -определись что нужно-обычный номер- полулюкс или люкс- расположены они прямо в ценрте=если так можно сказать т.к там практически 4 улицы-3-к морю - и одна вдоль -если потерпишь дам в понедельник телефон записан но остался на даче-в выходные ПОТЕРПИШЬ?

#30 Оффлайн   Sergey_R

Проверенный подвох

PipPip

0
Беларусь

Отправлено 20 March 2008 - 15:36

-если потерпишь дам в понедельник телефон записан но остался на даче-в выходные
ПОТЕРПИШЬ?

Терплю!

#31 Оффлайн   XAPEK

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 20 March 2008 - 19:38

Кубка Садко в Геленжике как в пошлом году не будет. Соренования на Утрише у Дороганича будут. В связи с тим, ластоногим, прожифшим прошлый и начало этого года мечтой об ачиридном купке Садко предлагается по возможнасти высказаться относительна участия в саривнованиях на Утрише. А дабы паездка была веселее, можна скааперировацо и паехать вмести. Если мир сайдет с ума и все арганизаторы зажматят денег, в связи с чем организация саревнаватильных миаприятий станет невазможной, можно будит правести дружиский чемпионатчик меж сабой))), хатя надежда на праведение таки "взрослава" чемпианата умрет вместе с паследним пузырьком воздуха, поднимающимся над беспомащным, вспенивающим глубь марской пучины телом подвоха, рука котоого расстегиваит марсельскую пряшку ........... :D

#32 Оффлайн   MARES

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

44
Москва ВАО

Отправлено 21 March 2008 - 10:30

Привет! на Утрише я бы принял участие тем более что я в Дивном на майские

#33 Оффлайн   XAPEK

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 21 March 2008 - 10:58

Эш, ты паедиш? Ихтиандры рвуца в бой!!! :LOL:

#34 Оффлайн   MARES

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

44
Москва ВАО

Отправлено 25 March 2008 - 12:36

N-телефон я повесил в личке так что смотри его у себя! а так пиши спрашивай да и всем кто захочет тоже-может вместе там весной и остановимся?и веселей да и наверно есть о чем поговорить-попереживать-поделиться? Всегда рад общению-тем более что есть лучше го чем шашлык у костра на закате?-или рыба в фольге с овощами-присоединяйтесь.

#35 Оффлайн   Ash

Якодзуна

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва - Днепропетровск

Отправлено 26 March 2008 - 13:53

Эш, ты паедиш? Ихтиандры рвуца в бой!!! :LOL:


Дети мои, ихтиандры!!!!
Я на новой работе.. ничего обещать не могу.. если вырвусь то на недельку максимум. душа рвётся упасть на горбыля и полежать на пиленгаса, но пока ничго конкретного :(

#36 Оффлайн   pen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

21
г.Балашиха

Отправлено 08 July 2008 - 06:14

Ну воть, купил вчера обратные билеты на 20 августа :D Уряяяя, морю быть :P

#37 Оффлайн   MARES

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

44
Москва ВАО

Отправлено 01 August 2008 - 15:20

Привет-зайду по указанному адресу может пересечемся?-поныряем планирую быть в дивном -8-15 августа

#38 Оффлайн   pen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

21
г.Балашиха

Отправлено 22 August 2008 - 15:18

Я вернулсо, всем плыветы 8-) . Не один пелингас не пострадал, а мог бы.В целом, Дивноморск понравился - чистая водичка, голые девчонки 8O , но рыбы маловато, наверное, это характерно для начала-середины августа. В среднем, за час-два, увидишь одного пелингаса, а то и более мелкую кефаливаю особь, а то и вооще ни кого не увидишь :( , а ведь ещё и попасть в трофей нуно. Пять дней бегал по берегу - искал место, на шестой день поймал трёх местных подвохов, двое из которых держали в руках по одному пелингасу весом 2 и 2,5 кг (взвешивание происходило при мне), допросил их с пристрастием, что я делаю не так, и усю инфу намотал на гарпун. Местные подвохи охотятся с мощными пневматами, как правило, это большой Нептун, либо самоделка, и с боооольшим, бооольшим и мощным пятизубом, который назвать вилами, всё равно, что обидеть. На следующий день начал делать усё так как нужно, и вот оно :D , после 20 минут тупого лежания на камнях плывёт в 2 метрах от меня это чудо около 2 кг весом, по самой поверхности воды при глубине в 1,5 метра. Выстрел, промах :( . А эта сцука даже не обратила внимания на гарпун, прошедший чуть ниже его округлого тела, и спокойно поплыло дальше. Ну и все остальные дни в том же духе - вино, девки.., в смысле :wink: лежка меж камней с ружжом до потери сознания, как правило, в лёжке принимало участие не менее трёх охотников, а иногда, их кол-во доходило и до семи человек. Прикольно, лежишь как партизан на фашисткой тропе, и только одна мысль посещает тебя: "Что теперь-то враг не пройдёт не замеченным !", через некоторое время перекличка, кто и чаво видел, передислокация войск, замена уставших, и раненных, и тех, кого мысль о холодном пиве утащила волною на берег. Вывод: Дивноморск хорошее место для проведения семейно - охотничьего отпуска ;-) Всем успехов, и каждому желаю взять своего пелингаса 8)

#39 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 25 August 2008 - 08:57

pen Мастер-Подвох я там тоже охотился с 17 по 23 августа включительно, видел и местного мужика с его 5-ти зубой пушкой зовут его генадий, как то щас твою фотку в маске немогу узнать, а рыбка реально пойдет в сентябре, как и в прошлом году

#40 Оффлайн   Jokei

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
г Муром

Отправлено 25 August 2008 - 13:01

А я в Дивноморске был в прошлом годе в начале августа.Жили в палатке в кемпинге в районе Факела 8) .Тама и охотился.Охота весь отпуск не удавалась но в последний день Нептун все же сжалился надо мной и ниспослал мне пеленгасика кила на 2 :D в тот момент когда я лежал на глубине 1м за камнем около их тропы.Лежал все же под водой.Пара пеленгасов прошла в метре от меня :shock: и промазать не удалось.Пеленгас был съеден в качестве прощального шашлыка,и оказался очень вкусным. :wink: Как окажусь в том районе обязательно посещу ту гряду камней но уже набравшись небольшого опыта и снаряжения надеюсь возьму и лобана.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users