Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Нижняя Волга совместно весной 2007!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 313

#1 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 16 November 2006 - 20:43

Предложение ВСЕМ! Могу всех встретить у нас в Волгограде! У меня с товарищем(тоже подвох)есть лодка(кайман380 с мотором). Колеса тоже имеются! Одно плохо я не был в низовьях ! Но все бывает впервой! P.S.Главное дикарями,потому как от цен на базах просто глаза на лоб вылазят!!!!!!!!!!!!

#2 Оффлайн   jora

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Курск

Отправлено 26 November 2006 - 21:31

8O Класс :!: Попробую состыковать свои планы :wink: . Если получится, отпишу в ближайшее время. На Волге не был ни разу, но сам бывший ориентировщик. Будут карты (не игральные) и компас доберёмся. :D :D :D

#3 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 26 November 2006 - 21:54

предлагаю(советую) организатору темы- определить КОНКРЕТНЫЕ СРОКИ :idea: так как все работают вроде и лучше планировать такие поездки(с северной стороны) заранее..дикарями - супер -так как комфорно рафинированно гламурно перламутровые вещи тож неперевариваю..а так же желательно место вылазки..то бишь..шуршание по ильменям или еще чего..с уважением.Зараза форума :LOL:

#4 Оффлайн   US76

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 27 November 2006 - 12:13

По возможности поучаствую, :P :P , но сроки важны

#5 Оффлайн   jora

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Курск

Отправлено 27 November 2006 - 15:25

Автор сроки :!:

#6 Оффлайн   13kid

Лось, просто лось

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

92
Пушкино

Отправлено 27 November 2006 - 16:35

Мужики когда и на скоко? Тоже есть большое желание, правда на такой срок не загадываю

#7 Оффлайн   denisok

старый пердун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

327
Малый

Отправлено 27 November 2006 - 18:34

Сроки устанавливать - дело неблагодарное.Все надо смотреть по весне.Воду могут дать в конце апреля,а могут пробные сбросы устроить в начале апреля.Хотя я сам мылюсб туда.Всем привет.

#8 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 27 November 2006 - 18:44

denisok! раз вышел в люди -значит выздоровел :wink: по воде...да...но определенная вилка же есть..можно сдвинуть сроки на неделю позже или больше..тогда точно не ошибемся.. :roll: с другой стороны - нижняя волга - она длинная :roll: можно написать примерные пока сроки и примерно место..и в начале весны откорректировать.. :idea: :roll: :wink:

#9 Оффлайн   denisok

старый пердун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

327
Малый

Отправлено 27 November 2006 - 20:40

Выздоровел.Рву на себе рубашку,хочу мокнуться.Приблизительные сроки:последняя неделя марта - первая неделя апреля.Для меня самая большая проблема - выбор места.Мест знаю много,хочется побывать везде.Хотя есть 100% -ые места для весны вот уже много лет.Ближе к делу мы возобновим общение по этому поводу. Всем привет.

#10 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 27 November 2006 - 20:43

Денис, если свистнешь....... постараюсь собраться на выезд :wink: :D

#11 Оффлайн   denisok

старый пердун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

327
Малый

Отправлено 27 November 2006 - 20:47

Свистну,ты меня знаешь. Всем привет.

#12 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 27 November 2006 - 21:06

а..палычу не верь.. :LOL: он весь в семье..семье не изменяет..только с тайками :LOL: :LOL: :LOL: на охоту не вытащишь..начальство.. 8O палыч!! тебе сегодня ночью не икалось? мы тут на канале барахтались.тебя немного повспоминали :LOL: :LOL: .приехали в 5 утра..на работе умирал...но пока жив... 8O :LOL: эх..волга нижняя..сазаны там всякие большие... :cry: водка правда местная не очень..но терпимо.. :roll:

#13 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 27 November 2006 - 21:08

Свистну,ты меня знаешь.
Всем привет.

Погромче :wink:

#14 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 28 November 2006 - 08:33

Денисок - с выздоровлением и пожеланиями быстрейшего возвращения в воду!
Каждый раз с благодарностью вспоминаю тебя за изготовленный наконечник. Еще раз спасибо.

А про выезд, да, согласен. Надо просто объявить, назначить срок, дату, время, место встречи (для развода). И люди, сами подствроившись под эту дату спланируют и соберутся. Все мы взрослые, никого организовывать не надо - надо только дату, место и время!

Но! Предупреждаю. На июнь месяц назначен общий сбор около Темрюка (ст. Голубицкая), Азовские лиманы, Таманский полуостров. Рыбы: сазан, карась, щука, линь, белый амур, толстолобик, кефаль, пеленгас, лобан. Комбинированная охота между Черным и Азовским морями в пресных и морских водах.


#15 Оффлайн   PALYCH

в интересном месте живете, ребята!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
ЗаМКАДыш. п. Северный. 9МКР

Отправлено 28 November 2006 - 09:11

а..палычу не верь.. :LOL: он весь в семье..семье не изменяет..только с тайками :LOL: :LOL: :LOL: на охоту не вытащишь..начальство.. 8O палыч!! тебе сегодня ночью не икалось? мы тут на канале барахтались.тебя немного повспоминали :LOL: :LOL: .приехали в 5 утра..на работе умирал...но пока жив... 8O :LOL: эх..волга нижняя..сазаны там всякие большие... :cry: водка правда местная не очень..но терпимо.. :roll:

и даже с тайками я семье не изменяю - потому как их в живую не видел, а секс без девчины признак дурачины
ночную охоту сам знаешь - НЕ ЛЮБЛЮ, на дневную, одним днем, можно попробовать
в Астрахань водку обязательно нужно везти с собой....... :wink:Изображение

#16 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 03 December 2006 - 12:22

Всем! Спасибо что откликнулились!!!!! Извините за долгое молчание! Вчера вернулся из Египта! 1.Сроки-оринтировачно с 20 марта по 15 апреля,вилка большая из-за того что от зимы зависит(сикоко снега будет,время и кол-во сброса можно уточнить только в марте).Я думаю что поедим где-то на неделю! 2.Место от Харабалей и ниже,кто знает какие-то конкретные места,с удовольствием принимаю рекомендации. 3. По снаряге-с моей стороны будет ПВХ лодка Кайман-380 с мотором Меркурий 15,палатка 3 местная,палатка армейская просто огромная(планирую под столовую и место вечерних разговоров(СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ Володи "главрыба" водку местную возмем прям с завода,качество СУПЕР!,хотя я сам предпочитаю коньяк и закажу с Прасковеи,можно по кол-ву желающих!!!!!))

#17 Оффлайн   kraveg

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

21
владимир

Отправлено 14 December 2006 - 21:50

Предложение ВСЕМ!
Могу всех встретить у нас в Волгограде!
У меня с товарищем(тоже подвох)есть лодка(кайман380 с мотором).
Колеса тоже имеются!
Одно плохо я не был в низовьях !
Но все бывает впервой!
P.S.Главное дикарями,потому как от цен на базах просто глаза на лоб вылазят!!!!!!!!!!!!


всем привет, кажется всех лодка твоя не увезет ,НО у меня есть резиновая мы ее на буксир возьмем тогда влезут все, и я заодно. я согласен давай по срокам определятся раньше и регулярно, тогда соберемся. прозрак конечно важен особенно в низовьях где все наоборот, весной прозрак о осенью нет относительно

#18 Оффлайн   kraveg

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

21
владимир

Отправлено 14 December 2006 - 21:55

на счет снаряжения надо выделить тему отдельно и туда все напишут кто че может взять и тогда определимся. у меня кроме резиновой лодки нырок 11 есть палатка двухместная и огромное желание съездить поохотится

#19 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 15 December 2006 - 08:35

Для ВСЕХ! Если наберем большую компанию и одного плавсредства будет мало ,попробуем взять с собой "казанку" с Меркурием 55. Всё будет зависеть от места,можно ли её будит там спустить и кол-во чел.(тяжёлая зараза). По снаряге я думаю ближе к сроку будем определяться! Хотя предложения принимаются! Место сбора--г.Волгоград. Всех встретим хоть с Ж.Д ,хоть с Самолета! На машинах тож!

#20 Оффлайн   kraveg

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

21
владимир

Отправлено 15 December 2006 - 13:08

вот на счет твоей подписи - главное прозрак а рыбу мы обязательно найдем. я недавно был в дельте с 18 по 25 ноября прозрак был меньше метра т,е иногда даже пол метра и рыбу находили все таки в корягах, по подсказке специалиста "всегда глубок и точен", поэтому мы рыбу всеравно найдем.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users