Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:43) ну или повысить планку - не 10, а пусть 50 сообщений, вот тогда хоть смысл какой то будет
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:41) чесно говоря я ни когда не видел смысла в этих 10 сообщениях (или 5) Человек заходит что бы что то продать а не пообщаться тут... ну и что тут плохого то?! вдруг нам что то из этого нужно и цена привлекательная... так нет блин, он должен 10 сообщений ещё накатать - в чём смысл не пойму - любой кому нужно что то продать. зайдёт, накатает 10 здрасти в любых темах и создаст одну свою, которая вполне возможно завтра уже прикроется за проданным товаром.... ладно хоть у некоторых есть понимание - пишут болеменее по делу, это ещё терпимо, даже ответить есть что. а когда тебе в 10 темах просто здрасти говорят... ну капец же)))
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:36) Астерикса надо искать, он может. но уже столько эта тема поднималась а воз и по сей день буксует
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:35) вроде только админы могут вносить изменения, кроме Женьки Олег ещё может но ему не до этого сейчас сам понимаешь
@  Kapacь : (17 October 2018 - 23:10) А Вадим не может тут помочь? Кроме Женьки кто то ведь ещё должен быть....
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:09) я собсно написал человеку ответ что бы объяснить ему в чем суть этих 10 сообщений... а не эмоции свои, выбирай выражения пжлст
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:07) тоисть поставь ребром ему вопрос
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:06) а поддерживаешь так разыщи этого Астерикса и воткни вопрос в ребро
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:04) ты меня поучи ещё че и как делать и где че спрашивать... чат я видители перегрузил))) твой чат висит месяцами разгруженный... ты где эмоции мои увидел то? кроме того как задолбала эта хрень с постоянными здрасти на 10 тем ни каких эмоций то и нет, и уж в твой адрес то точно.
@  Kapacь : (17 October 2018 - 23:00) После того, как небезизвестный Крокодил прошёлся по форуму эти ООО кажутся детскими забавами.
@  Kapacь : (17 October 2018 - 22:35) Дать новичкам возможность пользоваться только "Доской объявлений..." без права создания новой темы, например. Тогда и форум меньше засоряться будет и объявления эти легче будет контролировать.
@  Kapacь : (17 October 2018 - 22:32) А вот про то, что бы снять эту причуду - поддержу полностью! Все равно кончается все тем, что сами же и объясняем, что нужно сделать для размещения объявления.
@  Kapacь : (17 October 2018 - 22:28) @Vodyanoy 2002 ты если чего спросить хошь - задай мне вопрос в личку, чего чат то грузить своими эмоциями? Человек же тебе ответил, не мы придумывали эти правила форума....
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 19:33) Жека, если читаешь, сними ты уже эту приблуду на счёт 5-10 сообщений, толку от этого ноль, одни неудобства
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 19:30) Дружище всё правильно придумали. Это сделано для того что бы человек, прежде чем создать тему, мог сначала пообщаться на форуме. Надеялись на понимание - что люди зайдут, напишут несколько сообщений хотя бы со смыслом, пусть хоть даже не совсем по теме(про флуд тут уже давно речи не идёт кроме особенных тем). В итоге заходит человек, пишет 10 постов какойнить хрени, потом вбивает свою объяву родимую и всё... на этом его общение заканчивается. Ни кто не против ваших объявлений, ни кто не против ваших 10 сообщений... блин ну хотя бы хоть как то смысл хоть какой то этим сообщениям можно же придать... Тут тоже люди общаются, а им тут хоба в топ 10 раз здрасти или ооо. Не стоит так делать, хотя бы элементарное уважение нужно проявить форуму на котором собираешься разместить объявление.
@  Владимир Шамаев : (17 October 2018 - 19:07) кто-то же придумал,чтобы объявление подать десять сообщений послать надо.
@  Владимир Шамаев : (17 October 2018 - 19:00) так зачем ни
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 18:34) вот так каждый зайдёт на раз чтоб свое шматьё скинуть и читай после него потом 10 раз здрасть в перемешку с ооо... пля топовая тема твоя продажа, весь ыфорум засрал
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 18:29) @Kapacь ты че ему написал там что он в каждой теме оооо пишет?))) ладно ещё здрасти, но фигли такое ооо?
@  Владимир Шамаев : (17 October 2018 - 17:40) глянул,спасибо за информацию

Фотография

Tachyon Micro Hd

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Оффлайн   Владимирыч

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

328
г. Балабаново, Боровского р-на, Калужской обл.

Отправлено 23 March 2013 - 20:20

Парни, надыбал тут в тырнете экшн-камеру...думаю, не буду сообщать, пока не проверю...сегодня съездил, забрал...в общем как то так...
Фирма Tachyon Micro HD
качество видео есть на ютубе
Не буду сравнивать с ГоПро, ибо ценник на нее в этом магазине 3500р
Для любителей обоср.ть ближнего докладываю, (много стало любителей искать подвох в подвохах..))), что данный пост исключительно в целях поделиться информацией с ближними, никаких информационных связей с продавцом и конторой не имею хотя бы по той простой причине, что живу в Калужопии...да и контора та ниразу не нашего профиля...
ссылку на контору могу разместить тут, могу прислать в личку, какбэ мне разницы нету, но в свете последних постов опасаюсь навлечь на себя гнев ближних...

#2 Оффлайн   Mr_BIN

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

7
20-ть минут до метро пешком

Отправлено 24 March 2013 - 06:32

Владимирыч, а сбрось мне пожалуйста ссылку на эту контору, меня заинтересовало, так как у меня такая камера есть, но... Ценник у нее побольше чем ты озвучил....

#3 Оффлайн   mobydick

"совсем больной" подвох

587
Протвино МО

Отправлено 24 March 2013 - 06:35

Лёх,ну ничего так качество

#4 Оффлайн   mobydick

"совсем больной" подвох

587
Протвино МО

Отправлено 24 March 2013 - 06:56

Алиэксперт по запросу Tachyon выдал ВОТ ТАКУЮ
Но есть ещё дешевле- 92 зелёных. правда они все на 10 метров погружения.

Сообщение отредактировал mobydick: 24 March 2013 - 07:06

#5 Оффлайн   Владимирыч

"совсем больной" подвох

328

Отправлено 24 March 2013 - 07:53

Цитата(mobydick @ 24.3.2013, 8:48) <{POST_SNAPBACK}>
Алиэксперт по запросу Tachyon выдал ВОТ ТАКУЮ
Но есть ещё дешевле- 92 зелёных. правда они все на 10 метров погружения.

Неее, эта ваще не такая...
Ща пришлю, Дим...

У этой написано вроде на 30 метров...
Кстати, мне продавец сказал, и в мануале написано, что тудой флэшки нужны не ниже 6 (класса или категории, или скорости, я не понимаю нихрена...)))...вощем чтобы на флэшке была написана в кружочке цифирь не ниже 6...)))

Цитата(Mr_BIN @ 24.3.2013, 8:24) <{POST_SNAPBACK}>
Владимирыч, а сбрось мне пожалуйста ссылку на эту контору, меня заинтересовало, так как у меня такая камера есть, но... Ценник у нее побольше чем ты озвучил....

Я ее вчера попробовал, првда на старой флэшке, чето звук не пишет...там что-то сделать с ней надо, или она его вообще не пишет?

Цитата(mobydick @ 24.3.2013, 8:27) <{POST_SNAPBACK}>
Лёх,ну ничего так качество

Фига у него там звуки...вроде вчера такого не наблюдал...)))

Сообщение отредактировал Владимирыч: 24 March 2013 - 07:52

#6 Оффлайн   Владимирыч

"совсем больной" подвох

328

Отправлено 24 March 2013 - 08:11

Самый прикол, что на коробке наш подвох в "Саргане" изображен...)))

#7 Оффлайн   Mr_BIN

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

7
20-ть минут до метро пешком

Отправлено 24 March 2013 - 08:40

Я свою заказывал вот на этом сайте. http://www.tachyoninc.com/microhd.php
Изначально камера дороже той цены чем ты озвучил...

#8 Оффлайн   urab

Подвох

477
Смоленск обл.

Отправлено 24 March 2013 - 09:06

Цитата(Владимирыч @ 23.3.2013, 21:12) <{POST_SNAPBACK}>
ссылку на контору могу разместить тут, могу прислать в личку, какбэ мне разницы нету, но в свете последних постов опасаюсь навлечь на себя гнев ближних...

Ссыль в студию...!!!

#9 Оффлайн   Владимирыч

"совсем больной" подвох

328

Отправлено 24 March 2013 - 09:48

Ну раз Смотрящий благословил - ...))))
http://pitmoto.ru/catalog/info/266/

Цитата(Mr_BIN @ 24.3.2013, 10:32) <{POST_SNAPBACK}>
Я свою заказывал вот на этом сайте. http://www.tachyoninc.com/microhd.php
Изначально камера дороже той цены чем ты озвучил...

Ну да...
А, забыл еще сказать, что к ней еще в подарок дали еще крепление к ружью (сухопутному) и доп. слотик для батарей...

Сообщение отредактировал Владимирыч: 24 March 2013 - 09:49

#10 Оффлайн   wn1

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 24 March 2013 - 16:57

Владимирыч, когда тестить будешь ??
3,5 р за камеру подводную с таким качеством это очень даже...

#11 Оффлайн   Владимирыч

"совсем больной" подвох

328

Отправлено 24 March 2013 - 17:20

Цитата(wn1 @ 24.3.2013, 18:49) <{POST_SNAPBACK}>
Владимирыч, когда тестить будешь ??

Ща, снежок поутихнет...

#12 Оффлайн   Wad

Ворчун

3488
Москва МР

Отправлено 25 March 2013 - 06:32

А что скажут любители фото-видео - по заявленным ТТХ ?
В чём плюс , и в чём минус.

#13 Оффлайн   Melekhoff

Вбил кибергвоздь в киберстену и повесил на него киберружьё...

3920
Москва(Кахоффка)

Отправлено 25 March 2013 - 07:32

Цитата(Wad @ 25.3.2013, 8:24) <{POST_SNAPBACK}>
А что скажут любители фото-видео - по заявленным ТТХ ?
В чём плюс , и в чём минус.

Wad, при таком ценнике недостатков не обнаружено:) У меня и менее и более совершенные камеры в руках побывали, и, поверь, на хорошем телевизоре неискушенный зритель разницы не увидит. Нам что нужно? Малый вес, малые габариты, HD, чтоб батарея держала и чуток чувствительности для съемок в малоосвещенных пространствах. А эта камера как раз заточена под наши нужды, все вышеперечисленное в ней есть. И посеять не жаль в пылу охоты.
Владимирыч, поздравляю с хорошим приобретением!

#14 Оффлайн   Wad

Ворчун

3488
Москва МР

Отправлено 15 April 2013 - 18:11

Владимирыч - потестил ?
Лёгко ли включается, на сколько реально хватает батареек ?
Выложи инструкцию плиз .
Есть ли микрофон ?

Сообщение отредактировал Wad: 15 April 2013 - 18:40

#15 Оффлайн   Владимирыч

"совсем больной" подвох

328

Отправлено 15 April 2013 - 20:26

Цитата(Wad @ 15.4.2013, 20:03) <{POST_SNAPBACK}>
Владимирыч - потестил ?
Лёгко ли включается, на сколько реально хватает батареек ?
Выложи инструкцию плиз .
Есть ли микрофон ?

тестил один раз в мутняке...включается ОЧЕНЬ легко, крепил ее на маску, кнопка включения большая, звук.сигнал при включении...
Аккумуляторов в холодной воде зимой хватило где-то на полтора часа, батареек должно хватить по идее часа на 2-2,5...качество отличное, но любит свет...в темноте появляются шумы...микрофон есть, но поскольку она чисто подводная, то соответственно камера и микрофон запаяны в бокс и слышно только звуки касания самой камеры, и другие какие - то громкие...ну тоесть по большому счету звука нет...
Инструкции там нет, да она и не нужна, там все просто, как лом...)))
Основные моменты почерпнул на оф. сайте:

http://www.tachyoninc.com/microhd.php

Кстати, ток заметил, там же как раз и написано, что не рекомендована для холодной погоды и съемки со звуком...)))
Кстати, обратите внимание на ценник на оф. сайте...)))

Сообщение отредактировал Владимирыч: 15 April 2013 - 20:32

#16 Оффлайн   kutsovas

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

12
Москва, ЮЗАО

Отправлено 16 April 2013 - 07:52

Цитата(Владимирыч @ 15.4.2013, 21:18) <{POST_SNAPBACK}>
тестил один раз в мутняке...включается ОЧЕНЬ легко, крепил ее на маску, кнопка включения большая, звук.сигнал при включении...
Аккумуляторов в холодной воде зимой хватило где-то на полтора часа, батареек должно хватить по идее часа на 2-2,5...качество отличное, но любит свет...в темноте появляются шумы...микрофон есть, но поскольку она чисто подводная, то соответственно камера и микрофон запаяны в бокс и слышно только звуки касания самой камеры, и другие какие - то громкие...ну тоесть по большому счету звука нет...

видео в студию

#17 Оффлайн   Андрюха ЗУБ

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

655
Москва, м. Аннино

Отправлено 16 April 2013 - 11:51

Цитата(kutsovas @ 16.4.2013, 9:44) <{POST_SNAPBACK}>
видео в студию

Присоединяюсь. gan2.gif

#18 Оффлайн   kaban82

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

4
Ставрополь

Отправлено 16 April 2013 - 13:37

Цитата(Андрюха ЗУБ @ 16.4.2013, 13:43) <{POST_SNAPBACK}>
Присоединяюсь. gan2.gif

Камера своих денег стоит!
Звук не пишет, но под водой это не очень важно!!!
Батарейки жрет правда как слон, и блок кнопки не очень удобно организован....

#19 Оффлайн   Владимирыч

"совсем больной" подвох

328

Отправлено 21 April 2013 - 18:46

Парни, по видео...я его прогнал через "вегас" и он мне выдал огромное по весу видео...если не резать, то нормуль...попробую на ЮТуб залить, мож срежет...

#20 Оффлайн   wn1

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 15 May 2013 - 12:20

Цитата(Владимирыч @ 21.4.2013, 20:38) <{POST_SNAPBACK}>
Парни, по видео...я его прогнал через "вегас" и он мне выдал огромное по весу видео...если не резать, то нормуль...попробую на ЮТуб залить, мож срежет...

видео....

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users