Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Решил Купить Кое Что В Diskus Через Инет. Выводы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#21 Оффлайн   Dikramp

Наш человек

PipPipPip

1
Москва Златоглавая

Отправлено 17 February 2009 - 15:21

Нужен был срочно трезубец. Заехал в магазин на смольной, там не окзалось нужного.... Они звякнули по магазам и сказали что на 100% есть в инет магазе. Я заказал................................. И............ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ИХ И НЕБЫЛО!!! НЕ ТОЧНАЯ ИНФА!!! ПиС ОФИГЕТЬ! они даже между собой договорится не могут. Я в изумлении! Короче этот интернет магазин для меня больше не существует. Лучше я все за рубежом покупать буду. :24062671:

#22 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 17 February 2009 - 18:33

:scratch_one-s_head: мне как то все равно на дискус.. но посты наводят на мысли.. что чернят

#23 Оффлайн   Dikramp

Наш человек

PipPipPip

1
Москва Златоглавая

Отправлено 18 February 2009 - 09:54

:scratch_one-s_head:
мне как то все равно на дискус..
но посты наводят на мысли.. что чернят



Не пойму одного, почему дискусовцы не отпишуться в этом посте?
Я уже писал, что друган скидывал ссылку на пост.

ПиС
Получается, что они даже почту не смотрят))

#24 Оффлайн   vov4ik

Наш человек

PipPipPip

0
Москва Дмитровка

Отправлено 18 February 2009 - 10:27

Не пойму одного, почему дискусовцы не отпишуться в этом посте?
Я уже писал, что друган скидывал ссылку на пост.

ПиС
Получается, что они даже почту не смотрят))


А зачем им отписываться? подумаешь пара-тройка недовольных покупателей... Это же не массовый возврат товара.

#25 Оффлайн   Старый Пескарь

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 22 February 2009 - 05:58

Всем привет! Был я здесь на форуме более чем полгода назад, тогда реклама дискуса еще маячила на всех страницах. Заказал я на Дискусе снаряжение на 20000 с копейками, предварительно прозвонив и получил подтверждение по электронке, оплатил через банк и подождал некоторое время необходимое для комплектации заказа, выхожу на них по почте реакции ни какой, подтверждение не проходит, звоню по телефону, мужика ответственного за мой заказ в данный момент нет, позвоните на следующей неделе. Изловил я его все таки, оказалось моя посылка не только не оправлена, но и еще даже не укомлектована, а прошел уже месяц. И началась нервотрепка, обещания поступления в следующем месяце, исчезновения ответственного дилера, в итоге я был вынужден отказаться от костюма, и попросил отправить что есть. Не использованную часть суммы попросил положить в посылку, испереживался дойдет не дойдет, правда все дошло нормально, через три с лишним месяца. А сколько защитников было здесь на форуме у Дискуса, интересно помнят господа подвохи, как со слюной на губах вы уверяли что Дискус это не погрешимая фирма? Но что бы я еще раз связался с Интернет торговлей, и в частности с Дискусом, нет увольте, я лучше схожу куплю в магазине, пусть дороже зато без нервотрепки и потери драгоценного времени. Дискус -- это отстой! Так нельзя работать, если дорожите своим именем.

#26 Оффлайн   Старый Пескарь

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 23 February 2009 - 06:22

:scratch_one-s_head:
мне как то все равно на дискус..
но посты наводят на мысли.. что чернят


Опять будем спорить, как полгода назад? и опять ты меня лишишь доступа?
Я все сказал, о Дискусе ни слова, эта фирма для меня больше не существует.
Давайте будем говорить о чем то более приятном для чего мы и собрались на этом форуме.

#27 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 23 February 2009 - 18:35

нет. сейчас ты пишешь корректно..

#28 Оффлайн   Александр Рыбалко

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 23 February 2009 - 19:42

Уважаемые подводники, приветствую Вас и поздравляю от лица компании DISKUS и в частности от своего лица, С Днём Защитника Отечества. Я работаю менеджером интернет магазина DISKUS.. Один из наших клиентов позвонил и рассказал о том, что на этом форуме идёт обсуждение нашего интернет магазина, я решил зарегистрироваться, написать своё мнение и постараться немного прояснить ситуацию. Мы прекрасно знаем, принцип, что один недовольный клиент расскажет свою историю всем, а один довольный, быстро всё забудет и возможно ни с кем не поделится. Поэтому для нас самое важное, это сохранить лояльность клиента, и мы делаем для этого всё, что в наших силах. Я заметил, что своё недовольство высказывают новички, причем высказывают крайне несдержанно и истерично. Некто, к сожалению не знаю его имени, сначала утверждал, что сбрасывали звонок, и не отвечали, а следом утверждает, что ему нахамили (какая-то неувязка). Да и про трезубец, не правда, ребята не могут звонить к нам в интернет отдел, поскольку у отдела нет своего склада, а продаём товар мы со складов магазинов и поставщиков и только под заказ. А ProstoAlex мега подвох подхватил, и не зная в чем собственно дело, так запросто говорит, «не берут трубку - мерзость»,. (даже не попытавшись позвонить и проверить) Про наши цены, многим известно, что в среднем у нас в интернет магазине DISKUS самые низкие цены в Москве и в целом по стране, тем, кто не верит, советую провести исследование... Господа не забывайте старую нашу пословицу «не плюй в колодец». Люди, давно занимающиеся охотой, прекрасно понимают этот рынок, а он таков, что на многие товары как импортные, так и наши постоянно возникает дефицит, и некоторые вещи приходится ждать по два-три месяца и более. А последнее время, в связи с т.н. кризисом (в нашей компании кстати запрещено говорить это слово) и в связи с этим небывалым спросом на всё у большинства поставщиков запланированный товар просто закончился раньше времени, а новые поставки ожидаются только в марте-апреле. Да и количество заказов в настоящее время такое, что мы не всегда успеваем вовремя на них ответить, это правда. Поскольку, и мы не предвидели увеличения спроса и в нашем интернет отделе работают всего лишь два человека. я и мой товарищ, коллега Александр Кочергин, а заказы приходят со всей нашей необъятной Родины, и заказов много. Поэтому, как правило, к нам бывает сложно дозвониться в первой половине дня, по причине, большого количества звонков, как входящих, так и исходящих, а то что мы сбрасываем звонки, это не правда, желающие могут всегда это проверить (495) 502-44-47 и в любое время с 9.00 до 19.00 если телефон не занят, то я или Александр поднимем трубку и ответим, на любые ваши вопросы. Ребята, и давайте, всё, же уважать друг друга, а, то иногда читая форумы, складывается впечатление, что многие из тех, кто покупает подводное снаряжение, считают тех, кто его продаёт, жуликами, мошенниками и барыгами… Еще раз всех мужчин поздравляю с праздником! Всем желаю незабываемых приключений, скорейшего наступления долгожданной весны, светлых водоёмов и достойных трофеев. С Уважением, менеджер магазина DISKUS. Александр Рыбалко. Телефон интернет отдела: (495) 502-44-47.

#29 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 23 February 2009 - 20:33

А.Рыбалко. спасибо за ответ. критикам - проверяйте сначала полностью инфу - потом пишите. может повторюсь.. мне все равно на дискус - но некоторые посты критиков дискуса все ж навевают на определенные мысли о чернухе. телефоны представители дискуса оставили..

#30 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 23 February 2009 - 21:05

Хочу вставить и свои пять копеек, заодно и дать совет Александру Рыбалко, я думаю вам известна такая поговорка собака лает, а караван знай себе идёт. Забейте вы на этих злопыхателей, вы же сами написАли, что критику наводят в основном новички, да просто те кто знают чем занимается Дискус и как он это делает, банально не хотят тратить свои силы на переубеждение кого либо. Я постоянный клиент Дискуса и карточка с 15-ти процентной скидкой, экипировал более десяти человек и всегда продавцы подберут именно то что нужно, если чего-то в данный момент нет в магазине то примут заказ и постараются его выполнить в кратчайшие сроки. Не далее как вчера, то есть 22-го привёл ещё одного новичка и закупили всё что нужно, мне даже не нужно было вмешиваться, никто и никому ничего не впаривал. на каждый вопрос давался дельный ответ. Единственно чего не подобрали так это костюм, но заказ приняли и заверили что в течении десяти дней исполнят и я уверен, что это будет сделано, потому как не один раз так оно и было. Читая отчёты критиканов мне показалось, что их писали капризные дети!

#31 Оффлайн   Dikramp

Наш человек

PipPipPip

1
Москва Златоглавая

Отправлено 24 February 2009 - 11:12

Читаем мои посты внимательнее! Я покупаю в розничных магазах, и очень этим доволен! Я резко высказывался только о интернет отделе. Надо не кретиковать чужие высказывания, а мотать на ус! Зачем оправдываться? Нужно просто лучше работать! У меня тоже есть карточка и я тоже буду покупать в розничных магазинах. ПиС Сделайте счетчики товара на складе. Сделайте самовывоз. И в конце концов, если заказов так много, наймите людей. Я СКАЖУ ЕЩЕ РАЗ ТЕМ КТО ПЛОХО ЧИТАЕТ! Я УВАЖАЮ ДИСКУС! НО ИНЕТ ОТДЕЛ ПОКА В ЗАРОДЫШЕ! А сейчас все больше и больше людей заказывают через интернет! ЖАЛЬ ЧТО ОТВЕТЫ ВСЕХ ПРОДАВЦОВ ОДИНАКОВЫЕ.

Сообщение отредактировал Dikramp: 24 February 2009 - 14:45


#32 Оффлайн   Старый Пескарь

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 24 February 2009 - 19:07

C праздником господа подвохи!
Я в магазине Дискуса пока ни чего не покупал, и плохого сказать ни чего не могу, как и хорошего. С Интернет магазином столкнулся, и здесь мое мнение совпадает с предыдущим высказыванием, если у вас нет товара, зачем вы выставляете счет клиенту, а потом когда клиент отправляет вам деньги, вы говорите что товара нет в наличии. Фирма у вас как я понимаю не маленькия, и магазин не один, и вдруг сразу во всех магазинах кончился товар, именно этот. Значит учет товара у вас поставлен плохо, и это приводит к обману клиентов. И скрываться от клиентов тоже не красиво, если уж выставили адрес электронной почты, будте добры отвечать. А насчет проверки фактов, что еще можно проверять если я сам нарвался на эту неприятность. Не обижаться надо на критику, а устранять не доработки, и увольнять нерадивых, если они виноваты. (Мне даже директор Дискуса не соизволил ответить, что говорить о других.) Или совсем ликвидировать интернет торговлю, что бы не было таких ситуаций. А если уж эта услуга вам выгодна, а я в этом не сомневаюсь (два месяца мои деньги работали на вас!) будте добры работать так, что бы ни кто не мог сказать о вас плохого.
Желаю удачи.

Хочу вставить и свои пять копеек, заодно и дать совет Александру Рыбалко, я думаю вам известна такая поговорка собака лает, а караван знай себе идёт. Забейте вы на этих злопыхателей, вы же сами написАли, что критику наводят в основном новички, да просто те кто знают чем занимается Дискус и как он это делает, банально не хотят тратить свои силы на переубеждение кого либо. Я постоянный клиент Дискуса и карточка с 15-ти процентной скидкой, экипировал более десяти человек и всегда продавцы подберут именно то что нужно, если чего-то в данный момент нет в магазине то примут заказ и постараются его выполнить в кратчайшие сроки. Не далее как вчера, то есть 22-го привёл ещё одного новичка и закупили всё что нужно, мне даже не нужно было вмешиваться, никто и никому ничего не впаривал. на каждый вопрос давался дельный ответ. Единственно чего не подобрали так это костюм, но заказ приняли и заверили что в течении десяти дней исполнят и я уверен, что это будет сделано, потому как не один раз так оно и было.
Читая отчёты критиканов мне показалось, что их писали капризные дети!


Мы говорим о разных вещах, вы о магазине в который вы ходите, у нас нет такой возможности.
Прежде чем заказать в дискусе, я поинтересовался наличием товара в других Интернет магазинах, где мне честно ответили что нет в наличии. Значит Дискус или сознательно идет на обман или кого то нужно увольнять по несоответствию.
А защита ваша выглядит не натурально, потому что вы отлично знаете о происходящем, а на счет детей, я гораздо старше вас и будте добры, хотя бы немного уважать того с кем собираетесь общаться, или вы пишете на ветер?
Администрация журнала видимо уже поняла кто есть Дискус, и убрала банер с рекламой.
Если человек честен перед клиентами ему не в чем оправдываться, а тут еще и клиента пытаются выставить как будто он виноват, я не сомневаюсь что и еще появятся недовольные работой Интернет магазина Дискус.
Взялся за гуж - не говори что не дюж. С людьми работать это уметь нужно.

#33 Оффлайн   ProstoAlex

Любитель природы

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва, Орехово

Отправлено 24 February 2009 - 19:53

Александр Рыбалко Очень приятно, что начался диалог. Только друзья, постарайтесь без взаимных оскорблений! Все можно решить спокойно, без ругани и уважая чужое мнение.

#34 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 24 February 2009 - 21:24

Старый Пескарь: А защита ваша выглядит не натурально, потому что вы отлично знаете о происходящем, а на счет детей, я гораздо старше вас и будте добры, хотя бы немного уважать того с кем собираетесь общаться, или вы пишете на ветер? Да я вообще-то никого и не защищаю, просто надоело читать ваши посты, накинулись на Дискус как будто кто проплатил вам это. Не нравится, не заказывайте там ничего, но и грязью поливать не нужно! В магазине всегда помогут и растолкуют что и зачем и это тоже Дискус! Хотелось бы узнать - гораздо старше - это насколько? А ведёте вы себя действительно как дети капризные которым не купили игрушку именно сейчас и обещания купить её со следующей получки вызывают у вас истерику. Да и общаться с вами у меня нет никакого желания! А то что пишу на ветер, так это я уже давно понял!

#35 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 24 February 2009 - 21:40

Сегодня был в двух дискусах г.Краснодара, в одном неплохо знают свой товар и грамотно расуждают, а в другом продавец ну полный ноль, но как бы все магазины под одну гребенку не стоит чернить, в целом эта сеть достаточно положительная, и чем больше продавцов присутствует на рынке, тем лучше нам покупателям, каждый новый открытый магазин должен приветствоватся, а интернет магазин, достаточно новое направление, все у них впереди, а перечисляя куда либо деньги, надо быть готовым к риску, мы же взрослые люди и должны это понимать...

#36 Оффлайн   Rusya

Наш человек

PipPipPip

0
kenig(калининград)

Отправлено 24 February 2009 - 22:31

всегда все очень просто:
-если у одних есть предъява, то чтобы она не выгляделала голословной, неплохо было бы и подтверждения выкладывать...
Тогда, в следующий раз и оправдания противной стороны быть может были бы более вежливыми...
А так пошлая склока.


..., зачем вы выставляете счет клиенту, а потом когда клиент отправляет вам деньги,...


... счет..ответ...даты...отправки...получения...

..бухгалтерия, блин..

Сообщение отредактировал Rusya: 24 February 2009 - 22:34


#37 Оффлайн   admin

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

3

Отправлено 24 February 2009 - 23:06

Охотники! пока что из всех кто имеет какие либо притенении к Дискусу не предъявил ни одного документа о поступлении заказа или подтверждении, а так же оплаченного счета (можно с затертой фамилией) -за коим считаю ваши претензии безосновательными... сказали А скажите и Б - хоть одна копия документа, иначе тема закрыта.

#38 Оффлайн   Старый Пескарь

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 25 February 2009 - 04:20

Ну началось, вся история заказа есть у Рыбалко, вот он пусть и опубликует, а переписки не было т.к. они на почту не отвечают, а телефонную запись вести не догадался, правильно делают доказательств нет, а фамилию мне скрывать не чего. Вот так друзья начинающие подвохи, хотите получить товар через Интернет у Дискуса - будте готовы к риску, как сказал товарищь выше. И просьба не вести демагогию если вы не заказывали через Интернет.

#39 Оффлайн   alexzx

Наш человек

PipPipPip

0
Сургут

Отправлено 25 February 2009 - 06:02

Хочу заступиться за старого пескаря ранее он был oldpeskar, если мне память не изменяет и живет на байкале помниться обещал кучу отчетов делал он заказ прошлой весной, я был один из тех кто его успокаивал так как живу в сургуте иделал заказ в дискусе и проблем не было(работал над моим заказом именно А.Рыбалко) пескарь получил снарягу очень поздно почти пропустил сезон тут кто угодно растриоться простобудем надеяться что это было досадное недорозумение мне на днях другу полный комплект снаряги заказывать вот заразил его :Dancing-Chilli: и среди вариантов рассмариваю и дискус и берга и неопро так что :pooh_on_ball:

#40 Оффлайн   Dikramp

Наш человек

PipPipPip

1
Москва Златоглавая

Отправлено 25 February 2009 - 09:42

Охотники!
пока что из всех кто имеет какие либо притенении к Дискусу не предъявил ни одного документа о поступлении заказа или подтверждении, а так же оплаченного счета (можно с затертой фамилией)
-за коим считаю ваши претензии безосновательными...
сказали А скажите и Б - хоть одна копия документа, иначе тема закрыта.



А как возможно предоставить докозательства, если при заказе ДАЖЕ НЕ ПРИСВАИВАЕТСЯ НОМЕР !!!
Это очень удобно)

А про оскорбления кем то проплаченые, смотрите мои посты выше!
Я отзываюсь только о интернет отделе!
Розничная сеть пока работает нормаьно!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users