Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография
- - - - -

Хочу приобрести лодочный мотор из Японии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1 Оффлайн   батон

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

16
Малоярославец

Отправлено 26 April 2015 - 09:29

День добрый парни!!! Хочу взять себе мотор до 10 л.с. Может быть кто-то из нас сталкивался с приобретением или что-то знает о сделке с продавцами данных моторов из Японии. Настораживает то,что нет наложенного платежа, а нужно внести предоплату(ценны почти в половину дешевле магазинных,пишут что моторы новые)? Заранее благодарен за ответы.(можно в личку). Если не там открыл тему,большая просьба перенести или удалите... С уважением, Батон

#2 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 26 April 2015 - 09:51

50 % канешна хорошо, но лично я бы задавил ее (жабу) и купил в РФ для возможного гарантийного ремонта. Недавно 2 раза менял брелок от сигнализации для авто ( тож от туда) ........один фиг прислали нерабочий, плюнул и купил в РФ. Скупой платит дважды. Все конечно ИМХО.

#3 Оффлайн   батон

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

16
Малоярославец

Отправлено 26 April 2015 - 09:57

их ответ: Если сомневаетесь – то лучше не покупайте, забудьте про мой мотор, не тратьте свое и мое время - тогда и гарантии не потребуются Моторы отправляются постоянно – люди по несколько штук и давно берут и по 50 и по 200 тыс. платят - (и я тоже рискую так же как и вы из-за возможной не оплаты 2 части, тем не менее иду на этот риск) – все получают без проблем - катаются и радуются :scratch_one-s_head:

#4 Оффлайн   батон

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

16
Малоярославец

Отправлено 26 April 2015 - 10:07

Вот еще: Для экoнoмии нaшегo с Вaми времени срaзу oтвечу нa пoпулярные вoпрoсы: - Все мoтoры aбсoлютнo нoвые, не рaбoтaли, в упaкoвке с зaвoдa. Пoкупaю и везу личнo из Япoнии – нaстoящий 100% «MadeInJapan». - Пoсмoтреть пoщупaть прoверить oплaтить зaбрaть – без прoблем, приезжaйте. Мoтoры нaхoдятся на складе в Кaлинигрaде и (или) в Нaхoдке (oттудa же и oтпрaвлю, если нaдo). - Вся техникa действительнo нoвaя, не рaбoтaлa, в упaкoвке. - Действительнo купленa и изгoтoвленa в Япoнии. «Made in Japan» - для внутреннегo япoнскoгo рынкa – с сooтветствующим кoнтрoлем, сбoркoй, прoверкoй и кaчествoм. - Гaрaнтия прoизвoдителя 2 гoдa. Все дoкументы с печaтями – пaспoрт, инструкция, гaрaнтийный тaлoн – в кoрoбке. - Прoдaется именнo тo, чтo нa фoтo – в тoй же кoмплектaции и упaкoвке - С нaлoженным плaтежoм не рaбoтaем (были случaи не выкупa пoсылки, и при этомоплачивать дорогу в обе стороны – больше не буду. Поэтому предоплата (10-20 %) нужна исключительно для избегания риска того, что посылку не заберет получатель. - Зaдaтoк – oтпрaвкa ТК или пoчтoй – все oстaльнoе пoсле пoлучения. Срoк 1-3 недели. Если гoтoвы – сooбщите кaкoй мoтoр берете, a тaкже дaнные пoлучaтеля зaкaзa (ФИO, aдреc, тел) - вышлю пoдрoбные инструкции пo oтпрaвке. - Тoргa нет - И сaмый пoпулярный вoпрoс: пoчему тaк дешевo? Oтвечaю: 1. Тoвaр пoкупaется непoсредственнo в Япoнии, мнoгo лет - у oднoгo прoдaвцa – пoэтoму имеем oчень хoрoшие скидки. 2. Дoстaвкa – нa судне в сoстaве экипaжa – oтсюдa oтсутствие трaнспoртных рaсхoдoв, тaмoженнoй пoшлины и прoчих гoсудaрственных пoбoрoв.

#5 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 26 April 2015 - 12:37

Если и заморачиваться таким вопросом,то уже на серьёзный ПЛМ,20-60кобыл! А мелюзгу,можно и тут купить,причём не так дорого! Многие покупают,потом сразу продают и берут большей мощи! Но нужно брать только у знакомых,чтобы не попасть на бабки или ремонт! Чаще,вместе с лодками продают,но есть много предложений и по самим моторам! Как вариант,размести объяву,что мол куплю! :scratch_one-s_head:

#6 Оффлайн   батон

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

16
Малоярославец

Отправлено 26 April 2015 - 13:29

Как вариант,размести объяву,что мол куплю///// если кто-то из ребят с форума захочет продать моторчик 8-10 л.с. обязательно рассмотрю предложение спасибо за совет!!!

#7 Оффлайн   DRV

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2532
Волгоград

Отправлено 26 April 2015 - 13:40

Как вариант,размести объяву,что мол куплю/////


если кто-то из ребят с форума захочет продать моторчик 8-10 л.с. обязательно рассмотрю предложение
спасибо за совет!!!

А выложи ссылку на моторы.
Больше 10 лошадок,не прокатит-они же не растаможены?

Сообщение отредактировал DRV: 26 April 2015 - 13:42


#8 Оффлайн   Melekhoff

Не дождетесь!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4203
Юг Московской области

Отправлено 26 April 2015 - 13:41

Тоже интересно. Батон, дай ссылку, обмозгуем.

#9 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 26 April 2015 - 14:09

Как вариант,размести объяву,что мол куплю/////


если кто-то из ребят с форума захочет продать моторчик 8-10 л.с. обязательно рассмотрю предложение
спасибо за совет!!!

Вот это разумно! Меньше этой мощи брать нет смысла,потому как эти моторы одноцилиндровые и пашут на пределе возможностей и долго не живут! А правильный 9,8-9,9 мотор,типа Ямки или Сузы,уже будет радовать,а при желании их можно раздушить до 15-ки! Если, нет мыслей раздушивать,то можно брать Ниссановский,с такой мощёй! Хороший двигун,тихо работает,экономичный и лёгкий! Ещё можно посмотреть Сельву Пиранью,с такой мощёй,но он новый обойдётся дешевле всех остальных! Сам пользовал Сельва Наксос 15, бомба мотор! Лёгкий и экономичный,что не мало важно при таких ценах на бензин и масло! Правда есть одно Но,бензин только не ниже 95-го,я и 98-ой лил в него! Дури хватает,более чем! Продуманный движок! :scratch_one-s_head:
Из Японии,набил нужен! Фукусима и т.п.! Да и стандарты там другие,морской класс,дейдвуд "длинная нога"! Эти движки,не совсем хорошо переносят нашу воду,с большим содержанием взвеси и песка! Помпы летят,как семечки! :scratch_one-s_head:

#10 Оффлайн   Рябов Игорь

Диванный киберохотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

128
Москва

Отправлено 26 April 2015 - 14:10

Тоже интересно. Батон, дай ссылку, обмозгуем.

Читай на русфишинге!!!

#11 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 26 April 2015 - 14:31

И ещё,на Сельвах идёт оптимально подогнаный винт! На всех остальных брэндах тяжёлый,грузовой винт! Сельва,это дочернее предприятие Ямы,с запчастями проблем нет,а если что - то от Ямы подходят,а у Ямы самое лучшее покрытие сервисом территории России и наличие запчастей!,отсюда и цены ниже,чем у Хонды,Сузы,Тохи и т.п.! :scratch_one-s_head:

Сообщение отредактировал omerhant67: 26 April 2015 - 14:34


#12 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 26 April 2015 - 14:49

если кто-то из ребят с форума захочет продать моторчик 8-10 л.с. обязательно рассмотрю предложение
спасибо за совет!!!

Только в таком наборе Изображение

Пока только планирую продажу ..... месяца через полтора точно решу.

#13 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2790
Georgia-подольский р-н

Отправлено 26 April 2015 - 14:56

Только в таком наборе Изображение

Пока только планирую продажу ..... месяца через полтора точно решу.

Какая кобыльность? Лодка,Кайман300? :scratch_one-s_head:

#14 Оффлайн   толян1972

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

658
Краснодарский край г.Курганинск откраснодара 160км

Отправлено 26 April 2015 - 15:52

День добрый парни!!! Хочу взять себе мотор до 10 л.с. Может быть кто-то из нас сталкивался с приобретением или что-то знает о сделке с продавцами данных моторов из Японии. Настораживает то,что нет наложенного платежа, а нужно внести предоплату(ценны почти в половину дешевле магазинных,пишут что моторы новые)? Заранее благодарен за ответы.(можно в личку).
Если не там открыл тему,большая просьба перенести или удалите...

С уважением, Батон

будь осторожен. у нас один уважаемый подвох купил видеокамеру через интернет по объявлению,оплатил, ждал,пришла посылка а когда вскрыл а там два кубика рубика.....

#15 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 26 April 2015 - 15:52

Какая кобыльность? Лодка,Кайман300? :scratch_one-s_head:

Ага, 10 чистокровных жеребцов + 300 лодка.
Батон - как на счет набора ?

#16 Оффлайн   батон

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

16
Малоярославец

Отправлено 26 April 2015 - 18:14

Ага, 10 чистокровных жеребцов ////
Батон - как на счет набора ?

спасибо огромное!!!!мотор нишяк, только лодка у меня есть Пеликан Уфимский 310 и мотор есть , только мал тоха 3,5



Тоже интересно. Батон, дай ссылку, обмозгуем.


Вот оно, предложение,,,,
https://www.avito.ru...tm_content=test

Сообщение отредактировал батон: 26 April 2015 - 18:15


#17 Оффлайн   sergey32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

196
Брянская область

Отправлено 26 April 2015 - 18:24

Предложение какое то подозрительное , т.к. дешовое.

Брал в январе тоху 9.8 14года выпуска отдал 87500:Изображение

Сообщение отредактировал sergey32: 26 April 2015 - 18:29


#18 Оффлайн   батон

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

16
Малоярославец

Отправлено 26 April 2015 - 18:26

Предложение какое то подозрительное , т.к. дешовое.


Вот,вот Серега и я об этом

#19 Оффлайн   Doctor Dark

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

104
г.Курган

Отправлено 26 April 2015 - 18:26

Это объявление 100% кидалово для лохов!

#20 Оффлайн   батон

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

16
Малоярославец

Отправлено 26 April 2015 - 18:28

и еще...
https://www.avito.ru...tm_content=test




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users