Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

поездочка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Оффлайн   Fishki

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Киров-Москва

Отправлено 31 July 2007 - 21:04

Делать было нечего, ну и совратил одного не подвоха прокатиться со мной, а то бедный кроме мегаполиса невидит нифига :) Одному ездить скучно, а посреди недели ни кого не вытащишь из подвохов :( В общем фотик и стакан ему в зубы ну и погнали. катались два дня, по пейзажам поймете где :) прозрак хороший нашли только в двух речках, хотя посетили их штук 7 в разных местах. Намотали километраж, попили текилы, посетили музей паровозов, случайно на него наткнулись :) Снимали все на фотоаппарат, так что баланс постоянно прыгает, ну не видеокамера все таки. Но и то ни че вроде получилось. Сама поездка мне понравилась, хорошо повеселились, отдохнули, хоть и погода была дерьмова, ну да че нам погода то.. :) в общем смотрите. пока тут и в таком качестве:

#2 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 31 July 2007 - 21:13

ну.. вначале..где залив от реки..К.. грейдер от д.Л в сторону пос. НА....е..потом мост через М. :LOL: :LOL: :LOL: и что?? ничго хорошего??? :LOL:

#3 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 31 July 2007 - 21:16

первая кажись р.Д.. до впадения р.В.... :roll: р.Н.. после оз.С.. была.. :LOL:

#4 Оффлайн   Fishki

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Киров-Москва

Отправлено 31 July 2007 - 21:19

to главрыба
ты в тех краях все должен знать :)
Да мы так. чиста отдохнуть, покататься ездили. заныривал несколько раз. Прозрак был, трофеев не видел, а мелочевку не трогал.

ну.. вначале..где залив от реки..К.. грейдер от д.Л в сторону пос. НА....е..потом мост через М. :LOL: :LOL: :LOL:
и что?? ничго хорошего??? :LOL:

там везде мутновато было, искали большего.

#5 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 31 July 2007 - 21:29

оз.С... единственный подъезд.. приехали вы - пусто.. мостик на р.Н.. после оз.С... там вверх запипешься плыть(килл так 6 надо). (кстати - там лучше ночью..и поздней осенью.).. рыбы тоже мелочь. палатку кажись ставили ниже купанского.. последнее место - где мона подъехать..(чуть ниже есть железный мост) ну и музей паровозов.. :LOL: на дрезине прикольно спьяну гонять.. .. извесные места.. но как и в крылатском.. все интересное скатывается к середине июля.. блин.. но все равно супер :idea: :idea:

#6 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 31 July 2007 - 21:35

блин.. вот научусь когда нить я видео выкладывать :?: :evil:

#7 Оффлайн   Fishki

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Киров-Москва

Отправлено 01 August 2007 - 08:07

выкладывай на мэйл ру. пофигу в каком формате, оно там само переконвертируется под этот размер и формат. качество конечно убивается, но зато размер не большой получается, да и смотреть можно без всяких кодеков.

#8 Оффлайн   Virt

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 01 August 2007 - 08:50

В последних кадрах, когда уезжаете мусор на стоянке ваш остался?

#9 Оффлайн   Fishki

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Киров-Москва

Отправлено 01 August 2007 - 09:11

нет. свое и по возможности чуже всегда с собой. единственно бутылку боняквы забыли которую я там сшибаю. я ее потом в машине всю дорогу искал. нашел когда видео смотрел :)

#10 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 01 August 2007 - 17:37

текилла в палатке - 5+++++ :LOL:

#11 Оффлайн   Fishki

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Киров-Москва

Отправлено 01 August 2007 - 20:07

а не красиво атдыхать а не умеем :D

#12 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 01 August 2007 - 20:15

се првильно.. и пусть не говорят. что виски 25 летний салом не закусывают :evil: еще как :LOL:

#13 Оффлайн   lyubitel

Кот Камышевый

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
Молоково М.О.

Отправлено 01 August 2007 - 20:23

Класный отчет, неужели на фото снят??!! ЗЫ а текилу апельсином заедали? :LOL:

#14 Оффлайн   Fishki

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Киров-Москва

Отправлено 01 August 2007 - 20:24

текила золотая, с корицей и апельсином. :) насчет виски салом не знаю, а коньяк мариноваными огурцами в порядке вещей :)

#15 Оффлайн   Dimchik

Наш человек

PipPipPip

0
Москва, Кунцево

Отправлено 01 August 2007 - 21:17

Снято, в смысле режисера очень хорошо, не так нудно как некоторые про ПО снимают :!: Пора вам с другом снимать фильмы про ПО :!:

#16 Оффлайн   Fishki

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Киров-Москва

Отправлено 01 August 2007 - 21:38

мысль снимать под водой давно есть. прошлый фотик утопил вместе с боксом, да и снимал он только 320х240. им кое что снимал. этот уже нормально снимает (ну, относительно) дивидюки при желании можно резать. но бокс под него еще не продается в россии :( ждемс. с камерой не хочу заморачиваться, намонтировался в свое время, щас палкой не заставишь. Все равно это все для себя. Вот фотик другое дело, им можно иногда и видео позаморачиваться, под настроение. а так то мы телевизионщики, компьютерной графикой занимаемся, а видео это так, отвалы производства :) p.s а секрет прост. главное побольше исходного материала. обычно мотируется один к трем не меньше. То есть из трех часов исходника, можно собрать нормальный час. ну и знать основы монтажа.. ладно, че то понесло меня :(

#17 Оффлайн   Dimchik

Наш человек

PipPipPip

0
Москва, Кунцево

Отправлено 02 August 2007 - 19:21

Во -Во :!: и Я про то ведь снимать умеш, соглано профессиии, тут Главное , извиняюсь не стесняться :!: Я,ЭЖ, как руководитель, одного маленького предприятия, Вижу , есть, Глаз,? Причем опытной для субектов просмотра :?: Снимай+ снимай+снимай результат будет :!: :!:

#18 Оффлайн   JUWEL

Наш человек

PipPipPip

0
Москва

Отправлено 04 August 2007 - 21:51

Да прикольный ролик, смотриться легко так, побольше бы таких. А Абырвалг сразу местность расшифровывает, вот кто на самом деле жадный до рыпппы :) :) Ты по профессии режисер?

#19 Оффлайн   Fishki

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Киров-Москва

Отправлено 05 August 2007 - 07:59

если последний вопрос ко мне. то по профессии я "станочник широкого профиля, оператор станков с чпу" :) в общем металлообработка на любых станках. типа ружья, наконечники, куканы, и тд могу делать :) но уже много лет занимаюсь компьютерной графикой. Сейчас на телевидении, оперативная комп. графика для новостей. А раньшье все доводилось делать. от набивания титров, до спец эффектов и персонажной анимации. В общем все что начинается после того как материал отсняли. постпродакшен в общем. Рекламные ролики делал, заставки для телеперечач, оформление эфира..... так что видео, кино, это моя стихия, только не люблю я это с тех самых пор как это стало средством существования :( можно слепить хороший ролик, с постобработкой, графикой, озвучкой, но я себе не могу этого позволить, я не смогу себе столько заплатить, а бесплатно работать в лом :)

#20 Оффлайн   joyboy72

Подвох в засаде

Pip

0
КИРОВ

Отправлено 07 August 2007 - 18:59

хахахахаааааа!!!!! ты в своём стиле!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users