Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Vodyanoy 2002 : (18 October 2018 - 00:39) так вот в том и дело что оно может быть реально кому то нужным... я за то что бы вообще эту хрень упразднить
@  Kapacь : (18 October 2018 - 00:05) А если он что то нужное хочет нам предложить? 50 сообщений он точно не вынесет, а если он их вынесет, то тогда точно мы их не вынесем, потому как уже от 10 уже бесить начинает. Нужно под это дело выделить торговую ветку, или использовать ту которая есть. Пусть в ней размещают свои объявы, а для тех кто пообщаться хочет - оставить 10 или 50 сообщений, после которых можно будет свою тему открывать..., любую. Собственно уже писал об этом. Женьку сам ищи, у меня его контактов нет. Можем коллективное письмом админам состряпать по этому делу.
@  4Серый : (18 October 2018 - 00:01) а я-то думаю чего за бот в темах со своим здрасте наотмечался.....а тута вон оно чего,барахлишко скинуть не может без пока здрасте десять раз не скажет [img]http://arcanumclub.ru/smiles/smile86.gif[/img]
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:43) ну или повысить планку - не 10, а пусть 50 сообщений, вот тогда хоть смысл какой то будет
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:41) чесно говоря я ни когда не видел смысла в этих 10 сообщениях (или 5) Человек заходит что бы что то продать а не пообщаться тут... ну и что тут плохого то?! вдруг нам что то из этого нужно и цена привлекательная... так нет блин, он должен 10 сообщений ещё накатать - в чём смысл не пойму - любой кому нужно что то продать. зайдёт, накатает 10 здрасти в любых темах и создаст одну свою, которая вполне возможно завтра уже прикроется за проданным товаром.... ладно хоть у некоторых есть понимание - пишут болеменее по делу, это ещё терпимо, даже ответить есть что. а когда тебе в 10 темах просто здрасти говорят... ну капец же)))
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:36) Астерикса надо искать, он может. но уже столько эта тема поднималась а воз и по сей день буксует
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:35) вроде только админы могут вносить изменения, кроме Женьки Олег ещё может но ему не до этого сейчас сам понимаешь
@  Kapacь : (17 October 2018 - 23:10) А Вадим не может тут помочь? Кроме Женьки кто то ведь ещё должен быть....
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:09) я собсно написал человеку ответ что бы объяснить ему в чем суть этих 10 сообщений... а не эмоции свои, выбирай выражения пжлст
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:07) тоисть поставь ребром ему вопрос
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:06) а поддерживаешь так разыщи этого Астерикса и воткни вопрос в ребро
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 23:04) ты меня поучи ещё че и как делать и где че спрашивать... чат я видители перегрузил))) твой чат висит месяцами разгруженный... ты где эмоции мои увидел то? кроме того как задолбала эта хрень с постоянными здрасти на 10 тем ни каких эмоций то и нет, и уж в твой адрес то точно.
@  Kapacь : (17 October 2018 - 23:00) После того, как небезизвестный Крокодил прошёлся по форуму эти ООО кажутся детскими забавами.
@  Kapacь : (17 October 2018 - 22:35) Дать новичкам возможность пользоваться только "Доской объявлений..." без права создания новой темы, например. Тогда и форум меньше засоряться будет и объявления эти легче будет контролировать.
@  Kapacь : (17 October 2018 - 22:32) А вот про то, что бы снять эту причуду - поддержу полностью! Все равно кончается все тем, что сами же и объясняем, что нужно сделать для размещения объявления.
@  Kapacь : (17 October 2018 - 22:28) @Vodyanoy 2002 ты если чего спросить хошь - задай мне вопрос в личку, чего чат то грузить своими эмоциями? Человек же тебе ответил, не мы придумывали эти правила форума....
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 19:33) Жека, если читаешь, сними ты уже эту приблуду на счёт 5-10 сообщений, толку от этого ноль, одни неудобства
@  Vodyanoy 2002 : (17 October 2018 - 19:30) Дружище всё правильно придумали. Это сделано для того что бы человек, прежде чем создать тему, мог сначала пообщаться на форуме. Надеялись на понимание - что люди зайдут, напишут несколько сообщений хотя бы со смыслом, пусть хоть даже не совсем по теме(про флуд тут уже давно речи не идёт кроме особенных тем). В итоге заходит человек, пишет 10 постов какойнить хрени, потом вбивает свою объяву родимую и всё... на этом его общение заканчивается. Ни кто не против ваших объявлений, ни кто не против ваших 10 сообщений... блин ну хотя бы хоть как то смысл хоть какой то этим сообщениям можно же придать... Тут тоже люди общаются, а им тут хоба в топ 10 раз здрасти или ооо. Не стоит так делать, хотя бы элементарное уважение нужно проявить форуму на котором собираешься разместить объявление.
@  Владимир Шамаев : (17 October 2018 - 19:07) кто-то же придумал,чтобы объявление подать десять сообщений послать надо.
@  Владимир Шамаев : (17 October 2018 - 19:00) так зачем ни

Фотография

Др Форума 2018 Выбор Места Подготовка Реализация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#121 Оффлайн   lion

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

286
москва

Отправлено 30 July 2018 - 22:43

Димон спасибо за рассказ, читаешь и читать хочется и как бы сам там с вами. Маладец, рахатлукум!
  • Vodyanoy 2002 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Vodyanoy 2002

#122 Оффлайн   Vodyanoy 2002

Вкус миода диких пчёл, дети - это вкус Свободы!

8753
Аленеград

Отправлено 30 July 2018 - 22:56

Андрюх Серёг это вам Спасибо! за то что вы есть и за то что такие праздники есть потому что есть вы! :drinks:

и именно потому что есть вы, этот форум нафиг забытый всеми, всё ещё дышит.

Димон спасибо за рассказ, читаешь и читать хочется и как бы сам там с вами. Маладец, рахатлукум!

и попробуй только ещё раз не поехать! мог бы позвонить чтонибудь придумали бы - нет безвыходных ситуаций... ну почти нет))

блин я как диот до последнего момента думал что ты уже там с парнями шашлыкмашлык мутишь

и только уже на подъезде узнал от Андрюхи а тот из вацапа что ты пролетел так несправедливо(((

• Андрюха ЗУБ это нравится

#123 Оффлайн   Vodyanoy 2002

8753
Аленеград

Отправлено 30 July 2018 - 23:11

Сашка Таранов просилпомочь с фонарём - драйвер у него там барахлит

у кого с ним связь есть, дайте ему телефон Кида, может вылечит фонарик его.

И есть предложение - всё же давайте перенесём ДР на июньские праздники - там 3 дня получается, а на сб-вскр собираться слишком мало времени

раньше на Белое гоняли аж 700км почти, а 200 вообще ни о чём

за то времени на отдых будет побольше.

• Андрюха ЗУБ это нравится

#124 Оффлайн   Андрюха ЗУБ

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

655
Москва, м. Аннино

Отправлено 30 July 2018 - 23:53

И есть предложение - всё же давайте перенесём ДР на июньские праздники - там 3 дня получается, а на сб-вскр собираться слишком мало времени

Телефон уже кинули, а на счет переноса ДР,хорошая идея, аж три дня получается. Ох и погуляем, как раз открытие з
сезона.

Хорошая идея, как раз открытие сезона. А телефон Кида уже кинули Сашке, даст бог поможет.
Во блин, аж два раза повторилось, никогда не понимал какой жизнью живет этот планшет, и чего от него можно ждать, то ничего не пересылает, то сразу всё, что накопилось в памяти.

Vodyanoy 2002

#125 Оффлайн   Vodyanoy 2002

8753
Аленеград

Отправлено 02 August 2018 - 22:28

всем спасибо за фотки - прям наглядеться ни как не можем... жмоты!

#126 Оффлайн   Anderssen

"совсем больной" подвох

1040
Москва, юг

Отправлено 03 August 2018 - 11:04

всем спасибо за фотки - прям наглядеться ни как не можем... жмоты!

у меня, судя по обилию рассказов и комментов, сложилось впечатление, что на встрече были тока Зуб, Ты и Лион... как то остальные языки в ... позасовывали.

немножко фоток, постараюсь в хронологическом порядке.

крепкий горячий чай ранним утром - это КАААЙФ

22739210_m.jpg

палатка на заднем плане наводит на мысли, что подвохи настолько суровы, что спать могут как кони)))

с прибытием Зуба и Ко на поляне появилась палатка, в которой могли уместиться все присутствующие, а на столе бутылек с чудным эликсиром

22739211_m.jpg

22739213_m.jpg

т.к. рыба у нас была, Гриша занялся приготовлением борща)))

22739215_m.jpg

борщ удался

22739216_m.jpg

давайте переименуем Водяного в Дровяного))) это просто кудесник пилы и топора!

22739217_m.jpg

Андрюха на свой массаж уболтает любого))) Зрители бились за места в партере)))

22739218_m.jpg

в перерывах между экзекуциями, Зуб подкармливал собакена

22739219_m.jpg

скромненький мангал от Лехи

22739221_m.jpg

пара крупных планов: Михааалыч)))

22739222_m.jpg

Гасик (реклама пива)

22739223_m.jpg

сладкая парочка

22739224_m.jpg

Мы молодцы, что собрались!!! Спасибо всем за суперскую компанию!!!

22739225_m.jpg

Поблагодарили 8 Пользователи:
asterix , viktor-dolgushin , Murena , Patap , 4Серый , toha , Vodyanoy 2002 , Gasik

#127 Оффлайн   Melekhoff

Вбил кибергвоздь в киберстену и повесил на него киберружьё...

3920
Москва(Кахоффка)

Отправлено 03 August 2018 - 15:51

Эээххх... А у меня не срослось...Андрюха, огромное мерси за фотки! 

#128 Оффлайн   Vodyanoy 2002

8753
Аленеград

Отправлено 03 August 2018 - 19:01

палатка на заднем плане наводит на мысли, что подвохи настолько суровы, что спать могут как кони)))

я всё утро ходил мимо неё на цыпочках, боялся разбудить того кто там

думал - если из лежачих палаток так посылают, то из стоячей ещё и п-лей пропишут))

• Тип-топ и Murena это нравится

#129 Оффлайн   4Серый

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

722
г.Пушкино,Московской обл.

Отправлено 03 August 2018 - 22:48

на второй фотке баночка с разносолами ух зачётная smile307.gif

#130 Оффлайн   Vodyanoy 2002

8753
Аленеград

Отправлено 04 August 2018 - 11:30

давайте переименуем ...

Андрюх а тут вообще с этой фотой прикол был))

кароче ты же помнишь - Пажерика Зуба на этом месте ещё не было когда мы уже в 10ю ходку за дровами попи--ли в лес)))

а потом он его подогнал пока мы в лесе были... или я один... не помню кароч.

и я такой иду себе с бревном по натоптаной уже тропке в лагерь... и чот задумался такой, под ноги смотрю себе...

иду иду и тут бац... морда паджерика прямо по курсу в 10 сантиметрах)))

я такой включаю экстренное торможение, а сука бревно по инерции тянет вперёд и перевешивает))

как я там его забалансил хз, но удержал

а ещёб чучуть и Зубу на капот его поставил бы)))

обошел пажеру, иду такой ржу - представил Андрюхин Спорт с бревном на капоте))

ну и сфоткал кто то...

• Anderssen, Тип-топ и Murena это нравится

viktor-dolgushin

#131 Оффлайн   Murena

"совсем больной" подвох

2064
Москва, ЮБутово

Отправлено 07 August 2018 - 10:56

Вообщем ........

Хочется сказать - это был один из лучших ДР форума МПО!

Дим, спасибо большое за рассказ и за подаренное от него настроение!
Перечитал трижды.
Андрею (Андерсену) спасибо за фотки!
Ну а я как всегда, был там, где чуден Днестр при тихой погоде...
Сори...

Vodyanoy 2002

#132 Оффлайн   Vodyanoy 2002

8753
Аленеград

Отправлено 08 August 2018 - 18:01

Дим, спасибо большое за рассказ и за подаренное от него настроение!
Перечитал трижды.
Андрею (Андерсену) спасибо за фотки!
Ну а я как всегда, был там, где чуден Днестр при тихой погоде...
Сори...

Саш ды я просто хотел поздороваться, типа - Привет написал

и как понесло....

и тебе Спасибо за Спасибо! рад что ты рад! :drinks:

скоро в Бутово к тебе приеду бухать будем вчетвером))

ааа, не, точней - втроем, один не бухает)))

Murena

#133 Оффлайн   Vodyanoy 2002

8753
Аленеград

Отправлено 08 August 2018 - 18:15

больше меня не приглашайте на мероприятия, у меня теперь горн есть пионерский

ещё у Олегыча заберу гуделку фанатскую... поспите мне теперь

#134 Оффлайн   Toni_Montana

Viljo Salmi

1779
Смоленская обл. село Алкотрас

Отправлено 09 August 2018 - 09:35

у Олегыча заберу гуделку фанатскую... 

ага ...ща ... ты доехай сначала ...!!!