Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

ПРЕТЕНЗИИ К СОДЕРЖАНИЮ(или наоборот)!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 577

#1 Оффлайн   petru4o

petru4o

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

24
Москва&Красково зона Пехорки

Отправлено 06 June 2007 - 20:00

вот прочитал статью в МПО :? а вот оригинал :?: http://spearfishing....c_view=&start=0 что то автор о публикации не знает, 8O это как :?:

Поблагодарили 1 Пользователь:
asterix

#2 Оффлайн   Oleg7

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

449
Москва

Отправлено 07 June 2007 - 13:51

Что то журнала все нет в продаже?

#3 Оффлайн   petru4o

petru4o

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

24
Москва&Красково зона Пехорки

Отправлено 07 June 2007 - 16:04

Ну это Вы зря :? Я купил в дискусе.

#4 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 07 June 2007 - 17:06

petru4o!! ВСЕ ПРОСТО И НЕ КРИМИНАЛЬНО :idea: отсеиваю где то 50 проц.. из оставшихся 50 процентов(где нет "чаво" и "надысь" :LOL: из оставшихся 50 проц правлю(иногда оч конкретно) еще 50 проц.. - и только тогда отправляю главреду.. а уж что он первым впихнет - тока он и знает :LOL: в теме"ваше творчество" есть сноска - отдавая рассказ - вы подтверждаете свое согласие на правку и тд.. и еще там чего то - копировать щаззззз лень.. :LOL: и зачем предупреждать ?? - сюююрпрайзззз :LOL: По дайвхантеру . необычно и свежо написано..почему и на спирфишинге и сказал - лучше ему с главредом или с пашей поговорить..

#5 Оффлайн   petru4o

petru4o

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

24
Москва&Красково зона Пехорки

Отправлено 07 June 2007 - 18:33

главрыба Володя :( я просто удивился поздравив дайвхантера с успехом и узнав что он не в курсе, опа ситуэйшен, для меня это был не понятный вариант :( главное он не расстроился ( поди журнал ищет ) удачи ему :D :D :D

#6 Оффлайн   petru4o

petru4o

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

24
Москва&Красково зона Пехорки

Отправлено 07 June 2007 - 18:39

Вот в Ёрша его вытянуть на авторское чтение :?

#7 Оффлайн   pen

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

21
г.Балашиха

Отправлено 08 June 2007 - 06:48

.... поздравив дайвхантера с успехом...

А кто тогда на фотке :?:

Вот в Ёрша его вытянуть на авторское чтение :?

Поддерживаю, если автор стесняется :oops: , пусть на плёнку наговорит, а мы на мафоне послушаем :D

#8 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 08 June 2007 - 16:26

он не стесняется - он просто не с москвы.. :cry:

#9 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 08 June 2007 - 19:36

Было бы желание :) Дед СД презжал и неостался недоволен :wink: Алек НН С Нижнего Новгорода приезжал. Ребята с Ярославля заглядывали :) Конечно летом в Москву с ЧМ просто дико будет, а зимой , например к НГ и ДР журнала очень даже здорОво !

#10 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 08 June 2007 - 19:48

Было бы желание :)
!

и фин. возможнсть+ и т. д.

#11 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 09 June 2007 - 10:10

Мне 3-й МПО не приглянулся! :cry: Про пресняк минимум статей - одни морские зарисовки! :evil: Чёрные времена настали для пресноводных... :roll: ох и не говори.. "карелию" задвинули ради соли морской.. :evil:

#12 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 09 June 2007 - 19:23

Об том и речь, одна отдушина от ихтиолога .

#13 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 09 June 2007 - 19:58

Абырвалг С удовольствием бы почитал про карельский экспидишн... :roll: :LOL: :wink:

#14 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 09 June 2007 - 20:01

я б тоже.. там есть проблемка по фото.. нащелкал 112 фоток -когда комп рухнул - пропали.. пришось с миру по нитке собирать..все красоты основные исчезли.. :cry:

#15 Оффлайн   TOZ_34

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Туапсе/Москва

Отправлено 15 June 2007 - 07:32

Не совсем понял тему подводной фотографии. Неужели не хватает материала и кроме рассказов о соревнованиях по подводной фотографии нечего?

#16 Оффлайн   Neondertalec

Проверенный подвох

PipPip

0

Отправлено 20 June 2007 - 14:16

Прочитал статью про "подвохов" в Египте. Фотки - так себе.Странно для воды 20-22 С везти 5мм костюмы. В Дахаб помоему не стоит ехать,т к живности поменьше и не интересно. Я свои 22 ментра сделал только из-за того , чтобы посмотреть угрей.(Марса-Алам).И ещё, помоему ласты ДипМастер - это что то недоделанное. Не должен текстолит так проваливаться. Не для глубины ласты то.

#17 Оффлайн   Tulene

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1

Отправлено 27 June 2007 - 10:37

Итак, господа подвохи, разрешите влесть со своим ржавым пятачком: Статьи: 1. "Новый год в Хорватии" - 4 стр. В целом понравилась. Кратко и по сути, хоть и про соревнования. 2. "Подводный фестиваль "Золотой дельфин" - 9 стр. Не слишком ли много? Пролистал не читая. Абсолютно не интересно. ИМХО. 3. "Гость из Италии" - 13 стр (!!!). Очень познавательно.....если бы я охотился в тех же местах.... и был бы открыт выезд. Пролистал не читая. Совершенно не интересут мнение этого заслуженного спортсмена по тому или иному вопросу. ИМХО. 4. "Конец - всему венец" - 6 стр. Теория и ТТХ интересны наверное кому-то. Пролистал не читая. ИМХО. 5. "Охота на скорпену" - 3 стр. Понравилось. 6. "Каранксы с нефтяных платформ" - 8 стр. Очень понравилось. Живой и весьма образный слог. 7. "Морская засада" - 7 стр. Прочитал по диагонали. Наверняка очень полезная статья, для тех, кто собирается осваивать моря. 8. "Рыбы в паводке" - 6 стр. Познавательно и интересно. 9. "В дельте ранней весной" - 7 стр. Прочитал. Перечитывать не буду. 10. "Дневник подв. охотника" - 10 стр. На мой взгляд не по теме. Перечитывать не буду. ИМХО. 11."Про Таиланд и радужных бегунов" - 4 стр. Очень понравилось. Единственное - такое ощущение, что эту статью я уже когда-то читал. 12. "Странные истории" - 3 стр. Очень понравилось. 13. Раздел фото и видео - 18 стр (!!!). Это более 10% содержания журнала. Я знаю, что многие подвохи еще и фотографируют, но 18 стр. журнала, который называется "Мир подводной ОХОТЫ" на мой взгляд - это дофига. Пролистал не читая. ИМХО. Резюме: Из всего содержания с удовольствие прочитал только 6 статей. Итого 27 страниц из 160 возможных, т.е. 17% журнала. Правда, принимаю во внимание большое количество места в журнале, занятое рекламой. В целом от номера к номеру этот показатель колеблется совсем в небольших пределах (для меня). Принимая во внимание, что подобных альтернативных изданий пока нет, придется покупать это с 20% интересных мне статей. Я постарался выразить свое мнение и совершенно не претендую на абсолютную непогрешимость приведенных выше оценок. Вкусы у всех разные и интересы тоже. Прошу быть снисходительными к моим оценкам.

#18 Оффлайн   Mitek

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

4
Питер-Москва

Отправлено 27 June 2007 - 13:13

"Каранксы с нефтянных платофрм". ИМХО, немного "техногенно-мясной" рассказ. Хотя, сам не пробовал, строго не сужу.

#19 Оффлайн   IGOR-F

Наш человек

PipPipPip

1
г.Пенза.

Отправлено 27 June 2007 - 18:52

Всем привет. Мне только сегодня пришёл журнал по почте и прочитать его ещё не успел. Сложилось впечатление, что подписчикам журнал отправляют в последнюю очередь. Денежки-то уже уплачены, подождут и никуда не денутся. Хотя раньше было наоборот. Обидно покупать в магазине, а потом из за дисков ждать почту. :cry:

#20 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 27 June 2007 - 19:12

. Сложилось впечатление, что подписчикам журнал отправляют в последнюю очередь. . :cry:

Я уже об этом писал и не раз :evil:
Хотя Пенза и дальше от Москвы чем Смоленск......а мне до сих пор не пришол :cry: Тупо жду.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users