Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Новый Год Форума Мир Подводной Охоты!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#21 Оффлайн   Konfetti

Проверенный подвох

PipPip

0
МО

Отправлено 01 November 2011 - 15:29

а вот насчет активистов....
мнение двоякое...
Вот Печкин молодец, первый раз приехал и что то пытался сделать пантомимки, и что то еще...
Спасибо Маресам и Людочке что помогли в составлении конкурсов...


Спасибо за выраженную благодарность в оказании помощи в организации)))

Но я бы поспорила на счет активистов...
Просто мы не привлекали к этому народ. Я больше, чем уверена, что кроме передовиков Маресов, Печкина, Водяного, есть люди, которые с радостью примут участие, просто необходимо каждого озадачить ))))
Думаю Коля Больной, спит и видит, когда же его привлекут к участию в НГ празднике. :superman:

#22 Оффлайн   Konfetti

Проверенный подвох

PipPip

0
МО

Отправлено 01 November 2011 - 15:43

по поводу еды и выпивки:
так чего надо больше еды или выпивки ???? а зрелищ????


как сказал ВИННИ :pooh_birth_day: ТОГО и ТОГО можно и побольше!!!!
все же, наверное, нужно больше еды и выпивки, при условии, что зрелища остаются за участниками! раз нет денег, значит нужно дружно всем впрягаться! ))))


дата 24 декабря.


1-2 asterix +1
3 ...


запись пошла....
а куда записываться? не стоит ли определить место?

#23 Оффлайн   kiseleff

Рыбий шкуродер

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

208
Москва - Мякинино

Отправлено 01 November 2011 - 15:44

для тех кто на танке - шведский стол подразумевает немного удешевление в обслуживании и увеличение в еде... можно сделать конечно что бы каждому приготовили и принесли, но тогда цена немного будет больше... опять же всем не угодишь хотя в нашей компании всеядные и мясоеды и рыбоеды...
так чего надо больше еды или выпивки ???? а зрелищ????так господа присяжные и все такое а вообще НАС много будет???? дата 24 декабря.


:diablo: Шведский стол ??? расчитывается по разному!!! смотря для чего ставиться,,,,, и выбить скидки под него легче, так-же как и при сидячем банкете возможна смена блюд, надо все заранее оговорить с менеджером банкетной службы и главным поваром. Что-бы еды хватило на всех, сумируйте все выхода на одного человека, надо от 800грамм до 1500(приблизительно)
Холодные закуски и салаты - от 350 до 500гр
горячие закуски - от 75 до 300гр
Горячие блюда - от 100 до 250гр
Гарнир к гор блюдам - от 100 до 250гр
+ хлеб + десерт + напитки Soft + &&&& на Ваше усмотрение
Чтоб первые весь хавчик не съели пока запаздывающих ждут, нано аперитивный стол организовать, так сказать для разминки перед банкетом.
Опять празнуете в конце декабря,,,///,,, когда самая работа :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Сообщение отредактировал kiseleff: 01 November 2011 - 15:45


#24 Оффлайн   asterix

asterix

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

477
Москва

Отправлено 01 November 2011 - 16:20

Да, если бы этот шведский стол ломился яствами, а не так, что только блюдо вынесли, не успел народ оглянуться, уже стол пуст, вопросов бы не возникало.....

учитывая, то что, что у нас режим ЭКОНОМНЫЙ, думаю народ не слабо будет отжигать и под пластинки DJ, как поется в песенке: "Главное, что бы костюмчик сидел!" а точнее, заводной музончик :russian: и все будут веселиться, важно к этому серьезно подойти и заранее продумать и подобрать музыку!


Просто мы не привлекали к этому народ. Я больше, чем уверена, что кроме передовиков Маресов, Печкина, Водяного, есть люди, которые с радостью примут участие, просто необходимо каждого озадачить ))))
Думаю Коля Больной, спит и видит, когда же его привлекут к участию в НГ празднике. :superman:

пробовали...
у нас так - раз я заплатил, то зачем напрягаться...
без обид, практика так и показала...

:diablo: Шведский стол ??? расчитывается по разному!!! смотря для чего ставиться,,,,, и выбить скидки под него легче, так-же как и при сидячем банкете возможна

да расчитывается он проще не куда...
толпа населения Х- человек на количество денег в кассе:
минус деньги на бухло,
минус деньги на еду
минус деньги на оформление, атрибуты, конкурсы подарки...

вот и весь расчет...
но не забывайте есть еще люди которых хочется и нужно пригласить

Опять празнуете в конце декабря,,,///,,, когда самая работа Изображение

снова отмазку нашел... :(
Андрей ты стал ну совсем редким гостем, так что в этом году не отвертишься...

запись пошла....
а куда записываться? не стоит ли определить место?


Место, скажем так 1 место в Ерше - застолбили, есть время что то еще подобрать...
а знать сколько нас будет это важно, так как любое заведение в первую очередь ориентируется на количество...
а по стоимости... решать тому кто будет договариваться...
ему же скидку выбивать или наоборот бонусы собирать...
1500-2000 вполне приемлемо,

и раз пошла такая ... темка кто там в организаторах???

копируешь список, и внизу добавляешь себя...
- вот и тебя посчитали: )

1-2 asterix +1
3 Konfetti
4 ...

#25 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 01 November 2011 - 17:19

может закахать выездной Шведский стол и под Ёлкой? Магарыч и воду закупить в маркете и не ограничиват себя. Поляну с Ёлкой пожно где-нибудь в тёплом месте... Какой-нибудь свой зал арендовать ... Музыку?...., DJ с Плещеево у нас вроде есть. А конкурсы сами попрут после 8-й ...

#26 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 01 November 2011 - 17:38

..
Да страшно с вами в деснак ехать, как не почитаешь отчеты то одного потеряли, то другой по лесу шастает в чем мать родила...
..... можно сделать конечно что бы каждому приготовили и принесли, но тогда цена немного будет больше... опять же всем не угодишь хотя в нашей компании всеядные и мясоеды и рыбоеды...
было бы вообще супер если на НГ привезли несколько тушек сазана и нам бы это сварганили да по праздничному!
это наверное будет по нашему по подвоховски с рыбкой встретить НГ.

Дык, ты по ночам не броди по лесам в поисках голых - и не будет тебе страшно :Dancing-Chilli:
По поводу принесли каждому - не вижу смысла, а вот чтоб на стол тарелку салата, гарнира, куро-рыбо-мяса, по кол-ву для сидящих за ним с бутылкой поставили - было б не плохо, чтоб не нёсся народ со всех столов, как только еда на стойке появилась или поднос с водкошампанским выставили :( Что они десять тарелок на стойку выставляют, что они их на десять столов принесут :( То они в рюмки разливают - то поставят по флакону на стол.
По сазанам-сомам , полностью согласен было б класно !

Ну слава богу оживление пошло :)


1.asterix +
2.Больной
3.Konfetti
4.Wad
5.Petru4o
6.



Дальше копируем список и добавляем сами себя туда .

Сообщение отредактировал Wad: 01 November 2011 - 17:39


#27 Оффлайн   больной

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 01 November 2011 - 19:44

Ох как много за день участников!!!! Людмила! Когда я сплю, то вижу совсем не себя в момент сочинения сценариев-сори! Почти всегда в снах чистая вода,я по колено в ней(говорят к плохому),и спины РЫБ!..ну да ладно! -Плещеевский DJ.оч нужен(к сожалению не знаком с ним), мож и ещё есть? -+!!!-кто,какую музыку желает слушать, пусть пишет на CD и ставим на празднике -КАРООКЕ нужно ОДНОЗНАЧНО.чем больше, тем лучше.-список песен на листе и после 8-ОЙ (по заверениям Ромы) от аппарата не отойдут. -очень важно САМИМ-СЕБЯ развлекать.ИСПОЛЬЗОВАТЬ кого-то из БРАТЬЕВ-подвохов(как мы часто себя называем) в Празднике, да и вообще?- не красиво по меньшей мере. Следовательно: можно собраться в группы(по желанию или по выездам на ПО,есть же сбитые группы,кот ездят часто на охоты?) .По поводу творчества, не надо беспокоиться.Можно и по листам читать новогодно-рыболовные или какие-то сценки. Учить ну НА Х.... да их и нежно всего несколько штук. -конкурсы должны быть от всех или хотя бы проводить должны несколько человек! -анекдоты почитать можно, только новые и секретные-никому до праздника не рассказывать. ......продолжение следует. пишите письма, тфу ты -сообщения

#28 Оффлайн   больной

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 01 November 2011 - 20:02

Ром! Выездной Н.Г.???? а не морозно ли??? и на чём домой возвращаться?? мож я что не так понял? про свежую рыбу на столе? это вери гуд! очень гуд!. думаю, что участники охот на кануне не пожалеют рыбки. хотя по рыбке на стол???... нет ,купить можно, но тушка с дыркой от гарпуна и в ней ромашка!!!! ?? будет смотреться. :crazy: Женя! Организаторов должно быть достаточное количество . твои слова : а по стоимости... решать тому кто будет договариваться... ему же скидку выбивать или наоборот бонусы собирать... 1500-2000 вполне приемлемо, и раз пошла такая ... темка кто там в организаторах?? -оч странные,ты же знаешь, что делать легче с кем-то. Скидки выбивать надо умеючи, я -честно- не умею этого делать. А про какие БОНУСЫ ты пишешь??-не понял. ГЛАВНОЕ- на ЕРШЕ точку не ставили. зайду в места,которые СДАЛИ в верхних сообщениях Ждём предложений по празднованию и по МЕСТУ празднования!

#29 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 01 November 2011 - 20:04

я чёй то в последнее время обещаю да обещаю, но ни куда добраться ни как не могу... боюсь загадывать, но оч хочется поучаствовать и попеть и попить и... волчару возьмёте?! обещаю до снегурки не домогаться... B)

#30 Оффлайн   больной

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 01 November 2011 - 20:07

Андрей!kiseleff!!!! твой расчёт оооч кстати! :hi: :good: при составлении меню оч понадобится,ещё созвонимся!

#31 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 01 November 2011 - 20:20

читал читал нихрена не понял, и коньяку всего пока 100 г. ушло, так где празднование то будет?

#32 Оффлайн   больной

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 01 November 2011 - 20:34

пока все кабаки не заняли ищем место! Ёрш на 24.12 занят

#33 Оффлайн   больной

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 01 November 2011 - 20:55

ЗАНЯТ НАМИ. сори, написал на аккуратно Вдруг место лучше есть,

#34 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 01 November 2011 - 20:58

ЗАНЯТ НАМИ. сори, написал на аккуратно


Вдруг место лучше есть,

ЗНАЧИТ ВСЕ ТАКИ ЕРШ ПО 2 КОСАРЯ С БРАТА (СЕСТРЫ)
может лучше в наутилус к жеке (Астерикс), пусть он озвучит ценник проведения НГ у него

#35 Оффлайн   больной

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 01 November 2011 - 21:03

Женя! ценник в студию!

#36 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 01 November 2011 - 21:05

ЗНАЧИТ ВСЕ ТАКИ ЕРШ ПО 2 КОСАРЯ С БРАТА (СЕСТРЫ)
может лучше в наутилус к жеке (Астерикс), пусть он озвучит ценник проведения НГ у него

так с волчарой не прокатило - пофиг)))
Вовк, а можт на выходные сгоняем на раскаты за сазаном на стол? нам скидочку сделают;)

#37 Оффлайн   больной

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 01 November 2011 - 21:12

Старик! Дима! ты чёй-то? на комплименты нарываисся?Что значит -не прокатило?В очередь,тьфу ты в список!!!!! Волк был, есть и будет!

#38 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 01 November 2011 - 21:17

Старик! Дима! ты чёй-то? на комплименты нарываисся?Что значит -не прокатило?В очередь,тьфу ты в список!!!!!
Волк был, есть и будет!

Коль, да лано, какие там комплименты за старого опщипанного пса)))))))
в список чёй то побаиваюсь - посчитают, наготовят а я не смогу-малоль там чего...
на крайняк впишусь когда уже 100пудово знать буду что приду беситься с Вами.

Вовка! едем или нет?! на пару дней...

#39 Оффлайн   Vovohka777

алкоподвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

52
Москва Юж Мед

Отправлено 01 November 2011 - 21:20

так с волчарой не прокатило - пофиг)))
Вовк, а можт на выходные сгоняем на раскаты за сазаном на стол? нам скидочку сделают;)

хорошая мысля, я тут уже обдумываю как и с кем, может числа после 12 у начальства получится чуток отгулов выпросить

#40 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 01 November 2011 - 21:39

хорошая мысля, я тут уже обдумываю как и с кем, может числа после 12 у начальства получится чуток отгулов выпросить

)))))))))закрутилось завертелось - психи млин, маняки :crazy:
давай, я тож пока почву прощупаю)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users