Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

БЕСЕДКА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8758

#21 Оффлайн   Water

Подвохопчеловод

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Брянск

Отправлено 01 November 2008 - 11:08

Woron привет!!! такая ситуация как ты описал сейчас наверное по всей области. крупняка вообще нет одна мелочь. в прошлую пятницу ездил на Судость в район деревни Юдиново (это под Погаром), так там вообще одна мелочь плавает крупной рыбы нет. застрелил пару карасей чуть больше ладони и все. я к чему может матанем на следующие выходные куда нить заодно и познакомимся. если надумаешь телефон есть в телефонной книге.

#22 Оффлайн   taran

Подвох в засаде

Pip

0
ХМАО

Отправлено 28 December 2008 - 19:35

привет всем!!!!
был 27.09 на болве в районе Шибинца прозрак достойный 2 метра точно, но рыбы вообше нету одна мелочь шарится :( . походу это из-за того что в этом году разлива вообще не было. да может еще и электрики прошлись. недели через 2 собираюсь в Трубчевск мотануть (тока машину куплю). по последним данным прозрак там на заводях 2.5 метра и рыппка достойная плавает. знакомые спиннингисты ездили поймали щук парочку по 3 кг. теперь моя очередь. кто надумает пишите в личку или звоните.

Привет. В июле был в отпуске, купил снарягу. Тоже плавал в районе Шибинца. Видимость была ноль(вытянутую руку не видел). После ездил в г. Киров (в гости) и по дороге видел базу отдыха в районе Людиново с большим озером . Вроде название "Три пескаря". Там не бывал? Вмае в 2009 отпуск, хочу попробовать съездить.

#23 Оффлайн   taran

Подвох в засаде

Pip

0
ХМАО

Отправлено 28 December 2008 - 19:49

Привет кто был на озере Яковлевское, возле Фокинского лесхоза. Или на озере Круглое.(Стоянка Виноградова)

#24 Оффлайн   WORON32

земноводный

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
г. Брянск

Отправлено 12 January 2009 - 12:07

О, еще один появился.
Water, нас уже трое, можно "соображать" :rolleyes: .

taran писал:

Привет кто был на озере Яковлевское, возле Фокинского лесхоза. Или на озере Круглое.(Стоянка Виноградова)


А чего спрашиваешь то, интересуют эти места или сам заезжал. Если заезжал и видел что то интересное то немекни, только лучше в личку. Сам я там ни разу не был, из знакомых тоже не слышал что бы ктонить ездил.

#25 Оффлайн   Brwolf

Брянский Волк

PipPipPipPipPipPipPip

3
г.Брянск

Отправлено 27 January 2009 - 08:30

Приветствую парни...я вообщето зимой как то стремаюсь плавать, но хотел бы вам посоветовать реку СЕВ,в суземском районе,160 км от Брянска ...летом там постоянно охочусь...Если интересно могу подсказать где там боле перспективные места

#26 Оффлайн   WORON32

земноводный

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
г. Брянск

Отправлено 27 January 2009 - 14:32

Brwolf, привет! Рад, что земляки понемногу обозначиваются. Ты сам где территориально находишься? По местам, на взаимовыгодных условиях можем обменяться информацией, но только через личку. Сам понимаешь, на Брянщине нас гораздо больше чем те четверо которые здесь бывают, гораздо больше тех, которые просто читают форум. Поэтому, пожалей свои места, не сливай в открытую.

#27 Оффлайн   Brwolf

Брянский Волк

PipPipPipPipPipPipPip

3
г.Брянск

Отправлено 27 January 2009 - 14:54

Сам в Брянске живу в володарском районе...если что мой майл brwolf@mail.ru

#28 Оффлайн   Meskalito

Rasta-Podvoh

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

5
СССР

Отправлено 01 February 2009 - 16:29

Пара бы вам кататься вместе уже и удивлять нас результатами . Как там у вас есть открытая вода или глухо !?

#29 Оффлайн   WORON32

земноводный

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
г. Брянск

Отправлено 02 February 2009 - 08:37

Везде лед, если не считать быстрин по Десне.

#30 Оффлайн   Water

Подвохопчеловод

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Брянск

Отправлено 13 February 2009 - 10:38

Привет. В июле был в отпуске, купил снарягу. Тоже плавал в районе Шибинца. Видимость была ноль(вытянутую руку не видел). После ездил в г. Киров (в гости) и по дороге видел базу отдыха в районе Людиново с большим озером . Вроде название "Три пескаря". Там не бывал? Вмае в 2009 отпуск, хочу попробовать съездить.



если ты про те "три пескаря" что возле трассы то там лов рыбы платный и дерут не кисло я уже и не говорю про ПО. мы недавно хотели зимой там порыбачить нам ценник загнули 900 руб. и это зимой :diablo: :negative: совсем поофигели. дальше по трассе на людиново при переезде через болву есть поворот на право там зимовальная яма, но не знаю дадут там летом понырять или нет. вот туда хочу мотануть.

#31 Оффлайн   taran

Подвох в засаде

Pip

0
ХМАО

Отправлено 23 February 2009 - 07:58

если ты про те "три пескаря" что возле трассы то там лов рыбы платный и дерут не кисло я уже и не говорю про ПО. мы недавно хотели зимой там порыбачить нам ценник загнули 900 руб. и это зимой :diablo: :negative: совсем поофигели. дальше по трассе на людиново при переезде через болву есть поворот на право там зимовальная яма, но не знаю дадут там летом понырять или нет. вот туда хочу мотануть.

900р. за час или сутки? И кто может запретить нырять на болве?

#32 Оффлайн   Water

Подвохопчеловод

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Брянск

Отправлено 23 February 2009 - 21:20

900р. за час или сутки? И кто может запретить нырять на болве?

на луже той что возле трех пескарей 900 р. заря. на болве не запрещают. запрещают на зимовальной яме рыбохрана

Сообщение отредактировал Water: 03 March 2009 - 11:09


#33 Оффлайн   mishka22

Наш человек

PipPipPip

0
Курск

Отправлено 01 March 2009 - 19:10

Я родом из Суземки, бываю в Кокоревке у родни, с удовольствием бы поохотился с земляками, сейчас живу в Курске. Можно в личку.

Сообщение отредактировал mishka22: 01 March 2009 - 19:11


#34 Оффлайн   hohol32

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

3
брянск

Отправлено 10 March 2009 - 14:20

Всем здрасте Вот решил выйти из подполья . Народ подскажите где на брянщине можно занырнуть за рыбой а то ну очень хочется под воду

#35 Оффлайн   Water

Подвохопчеловод

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Брянск

Отправлено 11 March 2009 - 21:55

Всем здрасте
Вот решил выйти из подполья .
Народ подскажите где на брянщине можно занырнуть за рыбой а то ну очень хочется под воду

наивный брянский парень :acute: так тебе и сдал народ свои места. общаться надо, общаться и тогда перед тобой откройтся все (ну или почти все) укромные места

#36 Оффлайн   hohol32

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

3
брянск

Отправлено 12 March 2009 - 22:32

Wateк Я не против общения а только за. Кстати люди десна полностью вскрылась--это хорошо, но муть жуткая --это плохо

#37 Оффлайн   Water

Подвохопчеловод

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Брянск

Отправлено 13 March 2009 - 07:21

Wateк
Я не против общения а только за.
Кстати люди десна полностью вскрылась--это хорошо, но муть жуткая --это плохо


Десна не вся вскрылась в районе трубчевска гле самые рыбные места она еще подольдом :scratch_one-s_head: недельку такая погода постоит и все реки вскроются можно будет уже нырять. Я так думаю :cheerleader3: завтра на рыбалку в Людиново едем посмотрим чего там. там как раз через болву проезжаем через зимовальную яму вот и глянем чего там творится

#38 Оффлайн   Saimon

В поисках глубины!

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
г. Брянск

Отправлено 13 March 2009 - 07:41

ай не травите душу! мне гидрик ещё не привезли! а то побегу прямо в трусах нырять! я перед началом охоты жду пока моё любимое озеро расконсервируеться! там разныряюсь и в бой! НАДЕЮСЬ МЕНЯ ЗАХВАТЯТ С СОБОЙ БРЯНСКИЕ АССЫ! :106: :24062670:

#39 Оффлайн   hohol32

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

3
брянск

Отправлено 13 March 2009 - 09:44

Water Рыбные места не только в трубчевске , есть и ближе и не хуже. А чтобы ехать в трубчевск надо на ниве резину поменять а то там с тракторами туго

#40 Оффлайн   Water

Подвохопчеловод

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Брянск

Отправлено 13 March 2009 - 11:02

ай не травите душу! мне гидрик ещё не привезли! а то побегу прямо в трусах нырять! я перед началом охоты жду пока моё любимое озеро расконсервируеться! там разныряюсь и в бой! НАДЕЮСЬ МЕНЯ ЗАХВАТЯТ С СОБОЙ БРЯНСКИЕ АССЫ! :106: :24062670:


возмем возмем не кручинься и огненной воды возьмем и тебя захватим. брательник мой в апреле в Чаусы на охоту едет (это за погаром) на неделю места там знатные на Судости и рыбы много лично я туда на тря дня рвану поныряю, уток может бахну если попаду :hunter:



Water
Рыбные места не только в трубчевске , есть и ближе и не хуже.
А чтобы ехать в трубчевск надо на ниве резину поменять а то там с тракторами туго

ах коллега полноте Вам. лопата рулит pardon.gif и джека надо прикупить. мы в ноябре с Woron32 под Рогнединым так уперлись за трактором бечь пришлось за 3 км до деревни, но тогда ни лопаты не не было ни топора. былибы эти не хитрые приблуды так бы выехали.

Сообщение отредактировал Water: 13 March 2009 - 11:01





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users