Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Журнал Мир Подводной Охоты № 5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21 Оффлайн   wori

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

1
Тверь

Отправлено 18 November 2010 - 21:01

Там много что препутано. В статье про дельту и списке всех мистеров (сом, щука и тд) в номенации мистер сом 2008 фамилия на фото правильная, а фото другого человека. ну и на диске тоже самое. Вроде ерунда, но всёже обидно, тк очень хорошо знаю этого человека

#22 Оффлайн   Brant

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Саратов

Отправлено 18 November 2010 - 21:10

. Вроде ерунда, но всёже обидно, тк очень хорошо знаю этого человека

представляю, как обидно было бы Этому человеку!

#23 Оффлайн   mobydick

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

587
Протвино МО

Отправлено 19 November 2010 - 16:19

ВАХ!!! Тут сам и фотки мои! Ну ,надоже! Пошёл хвастаться к ларьку "Союзпечати" и скупать весь тираж!

#24 Оффлайн   Brant

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Саратов

Отправлено 05 December 2010 - 09:01

купил журнал.. Да, действительно на моем рассказике - с краю прилеплена фотка другого человека! Кто нибудь знает - это кто? О журнале: Садко с Родственником-респект! Ю.Эль - однозначно!

#25 Оффлайн   Vodyanoy 2002

"совсем больной" подвох


8773
Москва

Отправлено 05 December 2010 - 12:12

купил журнал..
Да, действительно на моем рассказике - с краю прилеплена фотка другого человека!
Кто нибудь знает - это кто?

на стр. 125 правый верхний угол - Дмитрий Науменко рассказы про Воронеж, если вспомнил... а на стр 124 скорей всего из его же рассказов, лодка вроде ихняя...
как мне раньше тут сказали - Когда у нас не хватает фотокдля рассказа, мы берём их из архива... это тут считается нормальным...

#26 Оффлайн   mobydick

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

587
Протвино МО

Отправлено 05 December 2010 - 16:49

Хотя бы тогда авторов фотографий указывали,понятно что Здановский,Антонов,Уткин фоткали. Простым смертным тоже будет приятно хотябы свой ник увидеть.

#27 Оффлайн   AlexProx

Ночная охота НЕ преступление

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1136
Вырос в Дубне, живу вГолицыно, МО

Отправлено 05 December 2010 - 16:51

Своих героев страна знает в лицо! нафих еще подписывать :pleasantry:

#28 Оффлайн   mobydick

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

587
Протвино МО

Отправлено 06 December 2010 - 12:26

Героев знает,фотографов нет. B)

#29 Оффлайн   Brant

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Саратов

Отправлено 07 December 2010 - 07:51

на стр. 125 правый верхний угол - Дмитрий Науменко рассказы про Воронеж, если вспомнил... а на стр 124 скорей всего из его же рассказов, лодка вроде ихняя...
как мне раньше тут сказали - Когда у нас не хватает фотокдля рассказа, мы берём их из архива... это тут считается нормальным...

Ты немного ошибаешься! На стр. 124 все фотки мои!.))(правда немного покоцаные)))
вот оригинал моего рассказа на сайте
http://podvoh.ru/ipb...?showtopic=4654
А вот чел, на 125стр (в конце) деиствительно похож на Димана.)))

Сообщение отредактировал Brant: 07 December 2010 - 08:02


#30 Оффлайн   Kompas

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
г.Краснодар

Отправлено 08 December 2010 - 08:08

Доброго времени суток "Подвохи" невольно присоединюсь к теме про журнал, любую продукцию сейчас надо двигать, а тем более профессионально-специфическую, а тем более под конец года. Рекламы в журнале конечно много, но не хочешь не покупай просмотра хватит, а жить журналу хотся. Не подумайте не оправдываю, действительно мало хороших статей, хотя знаю, что присылается особенно из нашей беседки много интересного. Да и не стоит после первого  "провала" сразу топить. Не кого не хотел обидеть сугубо личное мнение. :new_russian:

#31 Оффлайн   Brant

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Саратов

Отправлено 08 December 2010 - 08:33

Да и не стоит после первого  "провала" сразу топить. Не кого не хотел обидеть сугубо личное мнение. :new_russian:

Да и не провал это...
Да и не в первый раз....
Да и никто не собирался "топить"...
Просто эта ветка, специально создана для обсуждения номера...
Люди высказывают своё имхо..
А статьи в журнале есть неплохие (и это не потому что там мой рассказик)))
Просто зачастую, (я уже об этом писал) нас подвохов(бывалых) ,уже трудно чем либо удивить...
Поэтому, нам кажется, что стало немного пресно))))

#32 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 08 December 2010 - 08:53

Доброго времени суток "Подвохи" невольно присоединюсь к теме про журнал, ...:

У меня все номера МПО с первого, налицо - увеличение объёма, лучше печать, меньше ошибок, НО не смотря на это, читать там интересного всё меньше и меньше :( Т.е. на 4 года назад это 5-6 читабельных статей, на сегодня 2-3, да и то не в каждом номере :(
При таком сравнении, с читательской точки зрения, налицо деградация журнала, хоть и опечаток стало меньше.

Сообщение отредактировал Wad: 08 December 2010 - 08:53


#33 Оффлайн   Kompas

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
г.Краснодар

Отправлено 14 December 2010 - 10:27

Поэтому, нам кажется, что стало немного пресно))))


Вот на счет "Пресно" это я согласен. Слово та какое хорошее.

У меня все номера МПО с первого, налицо - увеличение объёма, лучше печать, меньше ошибок, НО не смотря на это, читать там интересного всё меньше и меньше :( Т.е. на 4 года назад это 5-6 читабельных статей, на сегодня 2-3, да и то не в каждом номере :(
При таком сравнении, с читательской точки зрения, налицо деградация журнала, хоть и опечаток стало меньше.

Wad я помню в детстве выписывал журнал "Крылья Родины" (ну ясно про что), так вот очень уж мне хотелось узнать как укладывается парашют, написал в журнал, через пару номеров рассказали, показали. Я это к чему, сейчас не так заинтересована редакция  в  обычных откликах  или рассказах бывалых, сейчас время комерции. Что же будет с нами дальше??????? :scratch_one-s_head:

#34 Оффлайн   таурин

Наш человек

PipPipPip

0
Щелково МО

Отправлено 21 December 2010 - 14:01

гы.Меня тоже напечатали.В смысле фотку.А маску не дали. :ireful: А эт вообще-то третья или четвертая рыба в моей карьере. :dance:

#35 Оффлайн   bull700

ВАТНИК

PipPipPipPipPipPipPip

0
Екатеринбург

Отправлено 21 December 2010 - 15:41

У меня все номера МПО с первого, налицо - увеличение объёма, лучше печать, меньше ошибок, НО не смотря на это, читать там интересного всё меньше и меньше :( Т.е. на 4 года назад это 5-6 читабельных статей, на сегодня 2-3, да и то не в каждом номере :(
При таком сравнении, с читательской точки зрения, налицо деградация журнала, хоть и опечаток стало меньше.


Просто наверно журнал не поспевает за своей аудиторией.
Многие подвохи знают и умеют больше, чем журнал может предложить.

#36 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 21 December 2010 - 16:41

Просто наверно журнал не поспевает за своей аудиторией.
Многие подвохи знают и умеют больше, чем журнал может предложить.

Первые номера были похожи на энциклопедию, сейчас на "Экстра М" практически один в один .
Правда "Экстру М" бесплатно в почтовые ящики бросают :(

Сообщение отредактировал Wad: 21 December 2010 - 16:56


#37 Оффлайн   wwwProk

видел рыбу

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

4
Москва

Отправлено 21 December 2010 - 18:20

Это ты круто припечатал. Так и Садко с Родственником32 туда же, в "Экстра М"один в один, может и всех остальных?

#38 Оффлайн   KKK

МАСКОВСКИЙ ПАДОНОК

PipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 21 December 2010 - 18:26

Первые номера были похожи на энциклопедию, сейчас на "Экстра М" практически один в один .
Правда "Экстру М" бесплатно в почтовые ящики бросают :(

Да нет, Вад, ты не прав. МПО - типичный глянцевый журнал, - хорошая полиграфия, статейки ни о чем, много цветных фоток, много рекламы.
Понятно, что в эпоху глянца и гламура редакция двигает то, что будет лучше продаваться.
Поэтому я уже не один год выписываю журнал (кстати, экономя на деньгах). Спокойно дожидаюсь его и кладу на журнальный столик в приемной офиса. Красота!.. :good:
А диск в видик перед сном. :shout:

#39 Оффлайн   Wad

Ворчун

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

3622
Москва МР

Отправлено 22 December 2010 - 07:24

Это ты круто припечатал.
Так и Садко с Родственником32 туда же, в "Экстра М"один в один, может и всех остальных?

Сань, в ЭкстраМ обычно на 2 или 3-тей страничке, тоже бывают интересные статьи ;)
Может малость и утрировал, но всё идёт к этому :(
Приходится тупо пролистывать нечитая, почти весь журнал :( А диски это хорошо - смотрю с удовольствием .
Не жалко денег и времени - жалко несбывшихся ожиданий и чаяний :( Ждёшь по три мясяца, караулишь новый номер, а берёшь в руки, и как в душу наплевали :(

Да нет, Вад, ты не прав..... Спокойно дожидаюсь его и кладу на журнальный столик в приемной офиса. Красота!.. :good:
:shout:


Чего даже не открывая, на стол в офисе ? Мысль конечно интересная, но надежда на лучшее умирает последней. Я тоже, пока ещё все номера покупаю, как только выходят, с дисками, но поражает направленность в никуда, и чем дальше тем хуже :(
Полиграфия конечно вещь хорошая, но меня больше привлекает содержание, а не обложка, которая конечно должна соответствовать времени.

Сообщение отредактировал Wad: 22 December 2010 - 08:50


#40 Оффлайн   KKK

МАСКОВСКИЙ ПАДОНОК

PipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 22 December 2010 - 22:48

...Чего даже не открывая, на стол в офисе ?..

Ну почему не читая. Рассказ Уткина про Средиземку понравился. Отчет о ЧМ был информативен и навевал на размышления.
Статьи про снаряжение, как мне показалось, были чтоб место заполнить, - ни о чем. И реклама, реклама, реклама.
А отчеты про "охоты" в разных говнотечках даже не читал. Не интересно. Одно название "Вкусный линь" заставляет брезгливо передернуться. Статейки для тех, кто ничего слаще морковки в жизни не пробовал.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users