Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Зап.двина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 Оффлайн   Мурометц

Проверенный подвох

PipPip

0
Ивантеевка, МО

Отправлено 28 February 2011 - 21:27

На всём форуме не нашел ни слова о Зап. Двине. Мож кто заныривал? Поделитесь, есть толк? Прошу наших уважаемых модераторов удалить топик близнец. Комп тормознул что то и так получилось.

Сообщение отредактировал Мурометц: 28 February 2011 - 21:35


#2 Guest_Незнайка_*


Отправлено 14 January 2012 - 13:30

Что интересует по Западной Двине? Заныривали, Заныриваем и будем Заныривать! Кто ищет, тот всегда найдет! Вкратце: рыба местами, т.е. не повсеместно. если бы братья БЕЛОРУСЫ не помогали, было бы еще лучше. Если бы еще поменьше БРАКОВ было.... :24062670:

Сообщение отредактировал urab: 15 January 2012 - 07:32


#3 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 14 January 2012 - 14:40

был я на той речке "несколько" раз по паре дней.. река очень понравилась.. рыбка правда легко не давалась, но тем не менее на уху и жаренку добыли.. но больше всего там отдыхаешь духовно.. а рыба это второстепенное дело для этой реки. Но бреками, она конечно вся повыбита не хило(( т.к очень уж она мелководная и рыбе скрыться очень проблематично

#4 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 14 January 2012 - 20:24

.....если бы братья БЕЛОРУСЫ не помогали, было бы еще лучше. Если бы еще поменьше БРАКОВ было....


Знаю не по наслышке - Смоленские тож с бульбулятором любят там проходить - от Велижа и ниже :diablo: Так что не только Белорусы " стараются "....

Сообщение отредактировал urab: 15 January 2012 - 07:33


Поблагодарили 1 Пользователь:
спортсмен

#5 Оффлайн   Neformalcheg

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

5
Смоленск

Отправлено 17 January 2012 - 16:54

Что интересует по Западной Двине? Заныривали, Заныриваем и будем Заныривать! Кто ищет, тот всегда найдет!
Вкратце: рыба местами, т.е. не повсеместно. если бы братья БЕЛОРУСЫ не помогали, было бы еще лучше. Если бы еще поменьше БРАКОВ было....
:24062670:

А какая рыбка в уловах-занырах если не секрет?мы там раз ныряли голавля на 1.5 добыли и все!

#6 Оффлайн   NikNic

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

162
Москва м.Каховка

Отправлено 17 January 2012 - 17:31

Был в эти выхи в Андреаполе , не нырял , но узнал такую инфу , летом там ныряют переодически в уловах не крупный щук до кило , налим голавь тож не крупные в речках впадающих иногда встречается ручьевая форелька, эту сам ловил раньше нахлыстом виноват эт инфа по тверской облости

Сообщение отредактировал NikNic: 17 January 2012 - 17:35


#7 Оффлайн   Dadica

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Тверь

Отправлено 17 January 2012 - 18:07

тверские были там! ничего трофейного добыто не было, но форельки стрельнули(правда мелкой гр. по500-800), да галавлик со щукой мелкие. За такой добычей слишком далеко ехать нет смысла!

Поблагодарили 1 Пользователь:
спортсмен

#8 Оффлайн   NikNic

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

162
Москва м.Каховка

Отправлено 17 January 2012 - 18:36

ха грам 800, а что ты хотел от ручьевой форели она редко привышает вес в 1кг

#9 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 17 January 2012 - 18:43

тверские были там! ничего трофейного добыто не было, но форельки стрельнули(правда мелкой гр. по500-800), да галавлик со щукой мелкие. За такой добычей слишком далеко ехать нет смысла!

А все думают там трофеи водятся.... :pooh_lol: Но отдых , воздух там - СУПЕР !!!

#10 Оффлайн   Сивый

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Смоленск

Отправлено 17 January 2012 - 18:55

А все думают там трофеи водятся.... :pooh_lol: Но отдых , воздух там - СУПЕР !!!


Воздух там хороший! А нормальной рыбы с 83-85 г. там уже особо не попадалось((((( Мелко - электрики все " на глушняк" вырезали...((((((

#11 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 17 January 2012 - 19:51

А нормальной рыбы с 83-85 г. там уже особо не попадалось(((((


..... неужели :( и на 86г рыбы не попадались ? Странно - я думал подвохи крупнее стреляют... :pooh_lol: :gigi:

#12 Оффлайн   Сивый

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Смоленск

Отправлено 17 January 2012 - 21:58

..... неужели :( и на 86г рыбы не попадались ? Странно - я думал подвохи крупнее стреляют... :pooh_lol: :gigi:


Больше 85 грамм - это уже монстры..)))) Я таких боюсь)))) :24062670:

#13 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 21 March 2012 - 10:43

ЕСТЬ МЕСТА ГДЕ МОЖНО ПООХОТИТСЯ И НА СОМИКА


Может и места покажешь.. можно и точки "ЖПС".. если не жалко.. можно и в личку :jaza:

#14 Оффлайн   Сивый

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Смоленск

Отправлено 21 March 2012 - 11:28

НУ А ЧЕ НЕ СЕКРЕТ НА ТОПЛЯКАХ В СЕРТЕЯХ


Жди в гости................. :empathy:

#15 Оффлайн   simonov

"совсем больной" подвох


866
СМОЛЕНСКИЕ РЕКИ И ОЗЕРА

Отправлено 21 March 2012 - 11:55

ВСЕГДА РАД



Обратись к администраторам для смены ника , нарушение п. 2.3. правил форума

Сообщение отредактировал Wad: 21 March 2012 - 12:40
прочитай же правила писать заглавными буквами нельзя http://podvoh.ru/ipb/index.php?act=boardrules


#16 Оффлайн   Nik1

местный тролль

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1201
СССР

Отправлено 21 March 2012 - 13:49

Жди в гости................. :empathy:

ну что.. последних выбьем поедем?.. только лед сгонит.. :jaza: .. нечего в пустыне обстановочку портить.. рыба зло.. пошел аапараты проверять :bye2:

#17 Оффлайн   Яйкс

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 21 March 2012 - 15:07

ВСЕГДА РАД



Обратись к администраторам для смены ника , нарушение п. 2.3. правил форума


А какая вообще прозрачность на Западной Двине? Несколько раз ее проезжал на машине ночью (правда без снаряги), но так и ни разу не удалось там занырнуть, но очень хочу. Как раз на майские праздники хочу в ней поплавать и немного поснимать. Скорее всего буду в том районе с 06 мая на несколько дней с палатками. Какая вообще там может быть прозрачночть в это время? Заране благодарю за ответ.

#18 Оффлайн   Сивый

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Смоленск

Отправлено 21 March 2012 - 15:26

А какая вообще прозрачность на Западной Двине? Несколько раз ее проезжал на машине ночью (правда без снаряги), но так и ни разу не удалось там занырнуть, но очень хочу. Как раз на майские праздники хочу в ней поплавать и немного поснимать. Скорее всего буду в том районе с 06 мая на несколько дней с палатками. Какая вообще там может быть прозрачночть в это время? Заране благодарю за ответ.


Вода там черная всегда((((((( А весной - 200%, что и 10 см не будет....... При жарком и сухом лете бывает осенью некоторое время приемлемая видимость, но только в солнечный день, т.к. всегда коричнево-черный цвет воды...болотно-торфяной(((((((( А природа там хорошая для отдыха, только комаров много)))))) как-то так.

#19 Оффлайн   Яйкс

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 21 March 2012 - 15:29

Вода там черная всегда((((((( А весной - 200%, что и 10 см не будет....... При жарком и сухом лете бывает осенью некоторое время приемлемая видимость, но только в солнечный день, т.к. всегда коричнево-черный цвет воды...болотно-торфяной(((((((( А природа там хорошая для отдыха, только комаров много)))))) как-то так.


Да, природа там просто сказка. Жаль, что только майские праздники пролетают мгновенно:( Да,видимо, придется искать другое место для нырялки в районе Западной Двины:( 4 дня разведкой боем:)

#20 Оффлайн   Сивый

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

1
Смоленск

Отправлено 21 March 2012 - 15:32

Да, природа там просто сказка. Жаль, что только майские праздники пролетают мгновенно:( Да,видимо, придется искать другое место для нырялки в районе Западной Двины:( 4 дня разведкой боем:)


Для нырялки в том районе есть несколько озер...........Прозрак неплохой почти всегда, по рыбе не очень густо, но пустыми не останетесь и раки присутствуют.......




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users