Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Новинка! Пневмат от O.ME.R.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 85

#1 Guest_spearhunter_*


Отправлено 20 March 2008 - 22:21

Вот взгляните какой пневмат придумал Омер. Пока в продажу не поступал и неизвестно поступит ли и когда, но на выставке был выставлен под стеклом на показ всем охотникам. Напоминает что-нибудь? Так я и говорю что: пневматический Cayman HF :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#2 Оффлайн   Carbonello

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 20 March 2008 - 22:43

не!!! не грузиться!!! Не видно :cry: и с сайт ом тоже самое. гарпун.де жив

#3 Guest_spearhunter_*


Отправлено 20 March 2008 - 22:52

Блин, я всё вижу! Отзовитесь, кто смотрит: видите фото или нет. Я тебе сейчас на мыло фото закину :)

#4 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 20 March 2008 - 22:54

вижу. 8) думаю - куда б перенести :LOL: а не мог надульник намана сфоткать??? вроде год слухи ходят про гарпун 7 или 8мм и ствол 11 на последующих омерах.. :roll:

#5 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 20 March 2008 - 22:58

Да всё видно, только нихрена не понял - где линесброс? Внизу рукоятки?

#6 Guest_spearhunter_*


Отправлено 20 March 2008 - 23:04

Линесброс боковой, с права, как у Каймана

#7 Оффлайн   Carbonello

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 20 March 2008 - 23:06

Теперь вижу - получил по почте. :LOL: .у меня даже регет-качок по ссылке фотку не может выкачать Прикольно они распорядились с модным баррелем. Только похоже они будут делать длинные пневматы. Сколько ХФ минимальный? А линесброс от андрк!!! :D И с подбросом можно побороться таким образом. Андрей, шли нам на отстрел.

#8 Guest_spearhunter_*


Отправлено 20 March 2008 - 23:12

Да в том-то и дело, что ещё они его не продают. Я думаю, они его ещё будут дорабатывать и если всё будет удачно, то к 2009 году должны запустить в серию. Они поди сами его ещё не отстреляли :)

#9 Оффлайн   Carbonello

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 20 March 2008 - 23:13

там внутри наверно ствола даже нет. :LOL: :LOL: :LOL:

#10 Guest_spearhunter_*


Отправлено 20 March 2008 - 23:15

ты имеешь ввиду ствол :) :) :)

#11 Оффлайн   Carbonello

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 20 March 2008 - 23:18

AIRbalete!!! Жаль что щас нельзя пощупать. А так вроде интересное орудие. Щас начнут писать про маневренность херовую, кпд там :LOL:

#12 Guest_spearhunter_*


Отправлено 20 March 2008 - 23:22

Это ладно, а вот уже несколько человек обратились с просьбой помочь приобрести, правда, с латвийского сайта :)

#13 Оффлайн   Carbonello

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 20 March 2008 - 23:23

нам тоже не откажи!!! 8O :D

#14 Guest_spearhunter_*


Отправлено 20 March 2008 - 23:24

Я вот думаю, что цена сего девайса будет далеко за 200 евро :(

#15 Guest_spearhunter_*


Отправлено 20 March 2008 - 23:25

Как получу цену, первым вам пошлю на отстрел. А видимость-то позволит у вас? :roll:

#16 Оффлайн   Carbonello

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 20 March 2008 - 23:35

Да в бассейне, если не с..ть, то все ок. :D там наверно 80-90см. На ЧМ плавает же народ с такими арбалетами. Мне кажется должен быть дороже на ствол и т.д. Не уж то далеко за?

#17 Guest_spearhunter_*


Отправлено 20 March 2008 - 23:48

Это мои размышления в слух. А может меньше 200 евро :wink:

#18 Оффлайн   Kokorin

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
Днепропетровск

Отправлено 21 March 2008 - 02:09

Собственно, сборная Украины по ПО послежние два года практикует использование на соревнованиях пневматического оружия. При всех вопосах потери мощности на глубине. Используется ружьё системы Зелинского работа под заказ. мастер обычно Цены очень высокие - (ружьё выложенное Андреем покажется дешёвым) - от 800 евро. Поэтому "откуда ветер" - ясно. Буржуи всерьёз заинтересовались пневматикой. Я столько сплетен слышал в узких кругах за последнее время - как-нить поделюсь. Видать не просто сплетни -а серьёзная доля истины - пример тому фото. Так...к слову...моему товраищу и напарнику автору переработанного гидропневмата поступают заказы из Италии... Моим старшим наставникам платят сумасшедшие гонорары за изготовленные под заказ конкретного человека ружья.... Володя Тулупов - 11 и 7мм - это официально очепятка фирмы. Куча головняка с ней. Лично у мея куча вопросов к ружью...

#19 Оффлайн   Kokorin

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
Днепропетровск

Отправлено 21 March 2008 - 04:17

Это ладно, а вот уже несколько человек обратились с просьбой помочь приобрести, правда, с латвийского сайта :)

интересно :LOL:

Адрей, а что ты сам (так примерно и навскидку) видишь в этом ружье? :wink:

#20 Оффлайн   Kokorin

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

2
Днепропетровск

Отправлено 21 March 2008 - 04:23

AIRbalete!!!

Жаль что щас нельзя пощупать. А так вроде интересное орудие.
Щас начнут писать про маневренность херовую, кпд там :LOL:

а сам ты считаешь это глупостями?
А что тогда не глупости в ТТХ пневматичесиких ружей?
А как ты считаешь - лучшее ружьё для ПО - Кресси саб или Марес Сирано? (я не беру два главных плюса этих ружей - качество и надёжность, и третий - с натяжкой - цену).
Может обсудим ЛЮБОЙ (на твой выбор) и на твой взгляд грамотный итальянский пневмат?

А что ты скажешь ОБ ЭТОМ ружье?
Изображение

Может и для него "манёвренность " и "КПД" (вообще-то важно КПИ, а не КПД) - это глупости и пустословие?

Почему у тебя не возникает вопрос:
1) Гле клапан закачки? Ружьё закачивается гарпуном? Обрати внимание на рукоятку и надульник.
2) Что со стволом???
3) Почему рессивер именно такой?

Лично я не тороплюсь с выводами...

Про Бренд ОМЕР я мог бы тебе порассказывать как их бывший диллер очень много интересных для тебя лично и уважаемых форумчан в общем фактов.
К сожалению с рекламой в МПО это не имело бы ничего общего.

Я слил фото Андрея своим знакомым. Кроме того что они гуру от ПО, они ещё гуру в ружьестроении. И жду их вердикта.
Хотя приблизительно представляю его....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users