Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Беседка Краснодарского Края


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56214

Опрос: решаем как будем общаться на форуме в связи с запретами... (173 пользователей проголосовало)

считаем ли мы ночное ПО незаконным и писать отчеты на форуме больше не стоит?

  1. да незаконно (31 голосов [17.92%])

    Процент голосов: 17.92%

  2. по моим понятием охотимся и пишем (111 голосов [64.16%])

    Процент голосов: 64.16%

  3. я морской подвох мне по барабану (31 голосов [17.92%])

    Процент голосов: 17.92%

незаконный запрет ПО с 15 ноября признаем и считаем больше не стоит отписыватся о ПО с 15 ноября по 1 марта?

  1. сроки незаконные, охотимся и отписываемся (119 голосов [68.79%])

    Процент голосов: 68.79%

  2. не охотимся... (13 голосов [7.51%])

    Процент голосов: 7.51%

  3. я морской подвох мне по барабану... (41 голосов [23.70%])

    Процент голосов: 23.70%

Голосовать

#41 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 06 March 2008 - 22:17

У меня на майские такой же маршрут ...
Можно и пересечься ...
У меня на машине наклейка подвоха, на двери багажника ... Пристраивайтесь ... :LOL:

coa3, скажи, а ты в канале около Садки пробовал плавать? Там прозрак бывает?


#42 Оффлайн   karas

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 06 March 2008 - 23:01

С удовольствием присоединился бы(тонкий намек :LOL: ) .кстати не вы один с наклейкой ,у меня тож весит :wink:

#43 Оффлайн   Pelengas

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 07 March 2008 - 19:40

romanik Когда планируешь прибыть в Тамань ?

#44 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 07 March 2008 - 23:37

romanik
Когда планируешь прибыть в Тамань ?


Пока график не утверждён. Планирую. ...

#45 Оффлайн   maykl

Практик

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Мос. обл. Воскресенск

Отправлено 08 March 2008 - 00:17

да плавал, конечно, но поздней осенью в прошлом году, прозрак был хороший, что этой весной будет, буду знать ближе к маю, вообще-то нерестовый запрет в мае идет и ГИМС в тех краях с ОМОНом и вертолетами шерстят все и всех...
думаю, найдем, где поохотиться, наклейки на машину привезешь 10 я куплю?
помоги, пожалуйста, с авантюрой постоянно пропадает с форум, помоги её прикрепить http://foto.mail.ru/mail/coa3/1

Аватара лажовая, ничего не видно. Пришли фоту без сжатия мне на мыло, я тебе ее нормальную сделаю!

#46 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 09 March 2008 - 10:54

есть предложение поохотиться вместе у меня есть лодка фрегат на 3-4 чел. мотор-15л.с. машина обычная легковая, ну и вся снаряга тоже естественно есть, только бы компанию бы нормальную, а то во круг одни лентяи и алкаши и один треп, а хочется, охотится, а не трепаться... Если есть желающие из Брюховецкой, Каневской, Тимашевска звоните пишите 89184668300...

#47 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 09 March 2008 - 19:00

!Для coa3,я не с этих населенных пунктов но буду рад совместной охоте! Лиманы для меня пока не очень открытый вопрос,по прошлому году был довольно разочарован(были с 2июня ),может надо было раньше приезжать? А так для меня 1000км это не крюк,народ не даст соврать :D

#48 Оффлайн   karas

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 09 March 2008 - 20:30

Всем привет!! Ребят выручайте ,завтра друзья собираются в Тамань ехать отдохнуть ,а я хочу снарягу взять нырнуть там, подскажите кто что знает плизз что там с прозраком и вообще где там можно нырнуть :?: :?:

#49 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 10 March 2008 - 01:14

karas, всё зависит от ветра .... Кстати, как щас море? Штормит?
Если ветер сильный, то надо заплывать в маленикие лиманы, где камыш сдерживает ветер и волну ...

Могу посоветоать М.Балесниевский лиман. Заплыв со стороны Курчанского лимана, от Темрюка. Не забудьте погранцов предупредить. Они отслеживают передвижения по Курчанскому лиману ...


#50 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 10 March 2008 - 01:16

есть предложение поохотиться вместе у меня есть лодка фрегат на 3-4 чел. мотор-15л.с. машина обычная легковая, ну и вся снаряга тоже естественно есть, только бы компанию бы нормальную, а то во круг одни лентяи и алкаши и один треп, а хочется, охотится, а не трепаться... Если есть желающие из Брюховецкой, Каневской, Тимашевска звоните пишите 89184668300...


Мечтаю в августе на Горький попасть. Гипер сазаны должны выйти из укрытий. Это их любимый месяц.
Поохотимся?


#51 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 10 March 2008 - 09:48

Обязательно поохотимся, но надеюсь еще раньше августа, в мае на море пересечемся...

#52 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 10 March 2008 - 09:55

karas Главное смотри аккуратно, а лучше узнай в местном гимсе, не наказывают ли уже за нерестовую охоту... по краю сказали с 15 марта будут гонять, а в эту субботу один рыбак поехал в лиман ахтарского района, как ни в чем, ни бывало, а оказалось местный глава вынес постановление о начале нереста с 1 марта, и отобрали мотор и лодку, в общем, мужик попал на 62000р, так что смотри аккуратно...

#53 Оффлайн   karas

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 10 March 2008 - 20:35

coa3 Спасибо большое ,чесно сказать не когда и не думал что это все так серьезно(в смысле запреты на нерест) 8O . 8O 8O .Не поехали мы не куда ,погодка не летная с утра была ,тучки и все такое ,вообщем все жилание пропало. romanik на море щас ветер причем знаеш вроде пагодка такая +10+12 хорошо с окна смотришь тишина ,на море приедишь а там полный звиздец, штормит ,но опять же смотря где,есть у нас место такое "малая бухта"-искуственно сделаный пляж а точнее как очень мал. бухточка ,с двух сторон камней-валунов насыпали вот тебе и бухта, вообщем нырял я там в пятницу кроме двух ершиков не че не видал да тройку крабов поймал ,так что нырять уже можно .

#54 Оффлайн   Gorec

охотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

179
простоквашино

Отправлено 11 March 2008 - 12:12

Karas 8го марта нырял в районе Джубги,в берегу видимость ниче но и нет нихрена.Пошел глубже за горбылем-уже с 6м прозрак 50см и полное отсутствие жизни,даже зеленух нет.Так что мне кажется раньше Апреля рано в море полоскаться,а лучше к Соа3 на пресняк сгонять пока не началось.

#55 Оффлайн   TOZ_34

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

1
Туапсе/Москва

Отправлено 11 March 2008 - 13:07

Для Gorec. А на фига ты в Джубгу погнал? Там ещё рано нырять. Попробуй ради интереса в Ольгинке. Если крабов нет, то и горбыля не будет. Там и вода почище.

#56 Оффлайн   karas

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 11 March 2008 - 14:56

Да полностью согласен с Gorec у нас точно так же ,крабов видел,а вот рыбу...все мертво,хотя видимость была нече.

#57 Оффлайн   Gorec

охотник

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

179
простоквашино

Отправлено 11 March 2008 - 16:07

for TOZ.Если не секрет обознач фарватер/р-н от Югры до Агрии интересует/,но мне кажется ныне и там голяк.А вот насчет лис,котов да калканов не знаю. To KARAS.Ну а ты как насчет на лиманы за Подснежниками сгонять-я собираюсь в конце Марта.

#58 Оффлайн   karas

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 12 March 2008 - 14:21

Для Gorec.С большим удовольствием,надо токо заранее списатся и в путь!! :D :D

#59 Оффлайн   coa3

кубанский казак

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1426
Кубань

Отправлено 14 March 2008 - 16:21

на ПО еще нефиг рыпаться, на Горьком был воды много прозрак местами хороший, а рыбы вообще невидно плаваешь как в пустыни... объездили речки прудики каналы вообщем все, что можно было, кроме маленьких щучек и карасиков, и то очень мало, ничего не встречали, наш вывод еще слишком рано надо ждать прогрева и просветления воды, а пока тупо сидеть и ждать дома у телевизора... А если кто и знает где рыбка есть, то тупо надеяться, что скажет...

#60 Оффлайн   karas

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 14 March 2008 - 22:53

Всем привет!!
Сегодня охотился в Темрюке,а точнее плавал на ощупь ,видимость 1м максимум,и по началу был сильно разачарован что не поехал на море,опплыли кучу каналов на веслах,что в итоге оказалось без результатно,и уже было собирались плыть на базу ,и друг вспомнил про один не большой леманчик в котором он в том году успешно блеснил щуку.Когда доплыли до назначенного места то настроение немного поднялось так как там я мог разглядеть кончик своего ружа(кресси70)а после того как друг на второй заброс уже тащил карандаша ,мною было решино если уж не плысть то хотяб лечь между травы и ждать,,,,,,,,,,,,,,,,,ждать долго не пришлось через пару мин. меня чуть не проторанила не большая щучка грамм700-800,потом полная тишина, поднялся ветер ,и уже хотел вылазить как в метрах 10 от меня что то хорошо всплеснулось,потехоньку подкрадываюсь почти не дыша , но не чего не вижу,муть, затем поварачиваю голову и ОНА ,,,,ЩУКА о которой я раньше только мечтал (возможно кому то будет смешно ,но для меня это первая щука больше 1кг) как то само дальше все случилось ,после чего я был в полном шоке от того как она стала меня таскать по той траве ......потом мне как то удолось ее обнять после чего растоваться с ней у меня не было не кокого жилания.Какие же у меня были ощущения словами передать не могу ,но то что это на долго это точно.Вес щуки 5.500кг моя первая, надеюсь что не последняя
:D
Изображение

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users