Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  kifa555 : (23 November 2017 - 07:21) Пеленгас 70 в продаже???
@  Melekhoff : (22 November 2017 - 10:42) Эт да, лодки разные. Ну, Слав, я такими терминами не оперирую. Да и зная лично людей никогда так бы не сказал.
@  morekop : (21 November 2017 - 22:23) А мы изначально о насильственной рекламе.. :scratch_one-s_head: а по поводу подшакаленных тем и мастеров..тут мы с тобой на разных лодках..однозначно подшакаленные темы изначально тупиковые и никоим разом не могут превзойти или если повторить то только смутной тенью от задуманного оригинала..потому как изначально от недостатка соственных мозгов берут готовую "базовую площадку" и нализывают..нализывают..а дальше опять мозги закончились.. :mocking:
@  Melekhoff : (21 November 2017 - 22:09) Я не о баннере, а о использовании ранее изобретённого другими мастерами;).
@  morekop : (21 November 2017 - 22:01) Не Димон..это не проповедь..просто улыбает что нужно оказывается банер прикупить или рекламу проплатить,а если не то прям вором выглядеть придётся...ахахахаахаах..
@  Melekhoff : (21 November 2017 - 17:36) Так я тебе открою глаза-изобретения не принадлежат "изобретателям". Им счастье, что через них мир стал немного более комфортным. По Дару Свыше.
@  Melekhoff : (21 November 2017 - 17:34) Слава, да ты проповедуешь жидовскую тему про патенты!?
@  morekop : (21 November 2017 - 16:39) Это к тому что есть творческие люди и Школьник один из Клана думающего,талантливого и имеющего идеи которые всегда его прокормят..и какое ему дело до пулики не имеющей своих мыслей,только как украл ..разрекламировал то что не нуждается в этом..использовал чужую поделку уже раскачанную до него и т.д..
@  morekop : (21 November 2017 - 16:34) банабамерам неизвестно что для жизни нормальной нужно совсем немного.. тем и счастлив познавший эту истину,а погоня за "цивилизованными отношениями" это реально возня шакалов по терзанию помойки.Мне зачем банеры если делаю что лио в удовольствие и не замахиваюсь на объёмы потому как привык жить в ситуации когда имею я.. до точки "i"..после которой имеют тебя...ахааххаахаха
@  щуkiн : (21 November 2017 - 16:04) Ну ,так то ж работать надо
@  shkolnik : (21 November 2017 - 14:31) Да когда же вы подавитесь...Работайте больше и не нужно будет банеры продавать...
@  fortran80 : (21 November 2017 - 12:19) @shkolnik нарывание на скандал и БАН как метод Эпатажной рекламы канечно имеет место быть, но приличные люди препочитаю покупать покупать БАННЕР и работать цивилизованно и долговременно ... а так это все напоминает - украл выпил БАН
@  скат 79 : (21 November 2017 - 12:00) николаевич ! так вы в рекламе вроде как и не нуждаетесь ! и так ЛЕГЕНДА !
@  shkolnik : (21 November 2017 - 11:42) Бан- это один из способов рекламы...
@  shkolnik : (21 November 2017 - 11:40) Слава! Подобные деятели всегда хотели бабла по лёгкому срубить...Предлагая купить рекламу...Сначала в журнале напечатали, а потом бабло стали просить...Ну я и отправил их (сам знаешь куда), так как я рекламу не заказывал...А эти идиоты на всех форумах мне сами рекламу делают...
@  morekop : (21 November 2017 - 10:53) это кто школьник воровковато пользуется? илиего разработки воровковато пользуют? ахахахахаах а сам то смех ,банер ему зачем..как и реклама?вроде как и без форума дорога к нему известно всегда была..
@  fortran80 : (21 November 2017 - 00:41) @Свист хи хи
@  Паша1968 : (21 November 2017 - 00:15) Ты чё там?
@  Свист : (20 November 2017 - 23:53) Хо хо
@  fortran80 : (20 November 2017 - 21:24) @Паша1968 https://pp.userapi.c...lcxtn1aXpko.jpg

Фотография

Журнал Мир Подводной Охоты 2015

УЖАС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#141 Оффлайн   omerhant67

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2787
Georgia-подольский р-н

Отправлено 14 August 2017 - 17:17

Писдэт,не мешки таскать... Гласит, народная мудрость...
  • LEGKIY VETEROK, AltArt и Murena это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
LEGKIY VETEROK , AltArt

#142 Оффлайн   AltArt

старый нырятель

PipPipPipPipPipPipPip

841
Подмосковье

Отправлено 14 August 2017 - 17:57

Ну дык! ))))

#143 Оффлайн   AltArt

старый нырятель

PipPipPipPipPipPipPip

841
Подмосковье

Отправлено 14 August 2017 - 18:24

Эти господа-критики, как о простых вещах спросишь, все, как один, на работу или в отпуск сливаются. Чуть посиди, нарисуй макет ТВОЕГО видения журнала - прими участие, в конце концов. Так нет - пёрнуть и отойти, всё, что и могут, ....(пардоньте, лично никого не хочу обидеть)

Сообщение отредактировал AltArt: 14 August 2017 - 18:35

• omerhant67 и Murena это нравится

#144 Оффлайн   Vodyanoy 2002

Вкус миода диких пчёл, дети - это вкус Свободы!

7729
Аленеград

Отправлено 14 August 2017 - 19:24

Что значит - "нарисуй макет твоего видиния"?
А "накуя его рисовать и кому он нафик нужен?" Не задавались вопросом?
Или вы с Явром случайно стали редакторами этого издания?

Я не на стороне фортрана перебинтованного, но отношу себя к "критикам" ведь да?)))
  • LEGKIY VETEROK и Murena это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
LEGKIY VETEROK

#145 Оффлайн   lechawdw

Лёха...ВДВ

807
Москва, м. Дмитровская

Отправлено 15 August 2017 - 08:46

хотелось б увидеть:
- вот журнал МПО поучаствовал в Деле зарыбления Волги (в первых то рядах уже не получается, но хоть как то).

"....а вот гр. Здановский рыПку в Волгу запускает(и заметьте...не на канарско-багамских островах)"

хватит ли совести и сил - у себя любимого тысчонку-две то оторвать..?

• Himik, LEGKIY VETEROK и Murena это нравится

LEGKIY VETEROK , Himik

#146 Оффлайн   AltArt

старый нырятель

PipPipPipPipPipPipPip

841
Подмосковье

Отправлено 15 August 2017 - 15:38

1Что значит - "нарисуй макет твоего видиния"?
.2А "накуя его рисовать и кому он нафик нужен?" Не задавались вопросом?
Или вы с Явром случайно стали редакторами этого издания?

Я не на стороне фортрана перебинтованного, но отношу себя к "критикам" ведь да?)))

1Критикуя - предлагай, что ж неясного-то?

2 Это у подписчиков надо бы спросить.

#147 Оффлайн   Vodyanoy 2002

Вкус миода диких пчёл, дети - это вкус Свободы!

7729
Аленеград

Отправлено 15 August 2017 - 16:08

А кому предлагать и зачем? Интересует следствие... ну вот предложил и что? Кто то рассмотрит предложение и сделает вывод и попытается что то изменить?

#148 Оффлайн   denisok

старый пердун

264
Малый

Отправлено 16 August 2017 - 08:15

любому проекту когда то приходит конец, особенно творческому. по моему мнению , журналу МПО ,как проекту, тож пришел здипец, так сказать, кризис жанра...тихо бы помянули и в добрый путь...

• Patap, LEGKIY VETEROK и Melekhoff это нравится

LEGKIY VETEROK

#149 Оффлайн   AltArt

старый нырятель

PipPipPipPipPipPipPip

841
Подмосковье

Отправлено 16 August 2017 - 16:07

любому проекту когда то приходит конец, особенно творческому. по моему мнению , журналу МПО ,как проекту, тож пришел здипец, так сказать, кризис жанра...тихо бы помянули и в добрый путь...

Ну, слухи о кончине МПО сильно преувеличены. Побарахтаемся ишшо)))

А кому предлагать и зачем? Интересует следствие... ну вот предложил и что? Кто то рассмотрит предложение и сделает вывод и попытается что то изменить?

Не знаешь, кому предлагать?))) Вот "про что-то" и хочется узнать. ЧтО именно? Я лично отвечаю за свою работу и пытаюсь делать её на совесть. Как говаривал Аркадий наш Исаакыч:" у нас узкая спцлизация. Мы за пуговицы отвечаем. К пуговицам пртензии есть? Пртензий нет. Пришиты намертво, не оторвёшь)))" Чем для этого приходится "жертвовать" Вовка написал. Просто впаривать километры текста не интересно никому. нужна реальная история или истории с привязкой к местности и конкретным точкам. Конечно, мне, как читателю и охотнику это было бы полезнее. Но как "писатель" я не хотел бы в свой выходной на любимой коряге увидеть кучу(да хоть одного) соискателя. Потому и приходится, вопреки мантрам редактора, о конкретных местах писать уклончиво, уходя в "паустовщину"))), да лично мне это и ближе. а насколько хлопотно написать ты и сам знаешь, да ещё покататься по свежим далям. Тебе вот на Урал за несколько лет не удалось команду собрать. Мне - тоже, хоть, казалось бы, на всём готовом, изумительные места. За дорогу и харчи только и заплатить. Не срослось... Новые авторы нужны. А кому? Решите сами. 

"Давайте жить весело! Давайте снизим потребности, и всем будет хорошо! :haha: "

https://yandex.ru/vi...038-man1-1294-V

Сообщение отредактировал AltArt: 16 August 2017 - 16:10

• walerik, LEGKIY VETEROK и omerhant67 это нравится

LEGKIY VETEROK

#150 Оффлайн   denisok

старый пердун

264
Малый

Отправлено 16 August 2017 - 16:28

Ну, слухи о кончине МПО сильно преувеличены. Побарахтаемся ишшо)))

&reqid=1502888235343239-1801908911019677963411038-man1-1294-V

а мож не надо барахтаться то?ну его в свет

Сообщение отредактировал Wad: 17 August 2017 - 10:43
выделил цитату

• LEGKIY VETEROK и Melekhoff это нравится

LEGKIY VETEROK

#151 Оффлайн   Wad

Ворчун

2834
Москва МР

Отправлено 17 August 2017 - 10:45

Жалко, благодаря журналу с его форумом, мы все,   собственно гря и познакомились  :(

• omerhant67 и Murena это нравится

#152 Оффлайн   YAWOR

"совсем больной" подвох

1221
Москва-Юг

Отправлено 26 August 2017 - 23:47

Жалко, благодаря журналу с его форумом, мы все,   собственно гря и познакомились   :(

Об этом сейчас и не помнит уже никто... Жаль. А ведь такое творилось в ерше!  https://my.mail.ru/m...ideo/53/54.html

• AlexProx, omerhant67 и Murena это нравится

Murena , lechawdw

#153 Оффлайн   naz70

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

267
Владивосток

Отправлено 11 September 2017 - 09:14

А третий номер кому нибудь приходил?Походу сюда опять пешим курьером отправили.

#154 Оффлайн   Oleg7

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

211
Москва

Отправлено 15 September 2017 - 09:41

В Москве получил 12 сентября.

#155 Оффлайн   AltArt

старый нырятель

PipPipPipPipPipPipPip

841
Подмосковье

Отправлено 15 September 2017 - 22:54

И как? СтОит деньги тратить?

#156 Оффлайн   naz70

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

267
Владивосток

Отправлено 17 September 2017 - 15:18

Сегодня получил новенький целехонький,даже никто не листал.По мне наяву лучше чем электронка.

#157 Оффлайн   AltArt

старый нырятель

PipPipPipPipPipPipPip

841
Подмосковье

Отправлено 02 October 2017 - 00:08

Тут спрашивают: нафига вы чёттам строчите? Старики написали, мы поддакнем. 

Для меня литературное произведение существует только в том случае, если дарует то, что я могу неточно назвать «эстетическое блаженство» – это ощущение связи с другими состояниями бытия, в которых искусство (любовь, нежность, доброта, экстаз) – являются нормой».

В. Набоков

«Я пишу потому, что писать для меня – величайшее артистическое удовольствие. Если моё творчество нравится немногим избранным, я этому рад. Если нет, я не огорчаюсь

О. Уайльд

и моё любимое и главное:

«Вещи и дела, аще не написанiи, тмою забвения покрываются и гробу предаются, написании же яко одушевленiи …» Нестор наш...летописец.

Вот вам всем)! читателям!!))

Сообщение отредактировал AltArt: 02 October 2017 - 00:08

• walerik, Gasik и Murena это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 members, 1 guests, 0 anonymous users