Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

БЕСЕДКА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29402

#28541 Оффлайн   подводный охотник

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2456
г.Волгоград.спартановка

Отправлено 17 June 2018 - 11:32



#28542 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 17 June 2018 - 11:48

Если сравнивать, когда лучше мне выходить на пенсию, то конечно, я бы лучше в 60 ушёл, чем в 65....., но если думать не только о своей заднице, а вообще...., глобально так сказать....., то приходишь к пониманию, что альтернативы реформе нет, и весь мир почти уже перешёл на новые реалии, ну я не говорю про Зимбабве. Можно конечно обсудить варианты смягчения этого процесса, и Вова с Димой уже скребут свои затылки по этому поводу, можно отсрочить....., но для общества в целом это будет только хуже в конечно итоге....., а значит рано или поздно хуже станет и всем нам. Ну и че теперь...., вешаться? Это примерно как вырезать аппендицит, больно, страшно, но это нужно сделать. Но на что ещё хотел бы обратить внимание....., есть у нас в стране структуры, которые "кочегарят" все процессы недовольства в обществе, что бы его развалить, и нам надо чисто для себя принять решение - что лучше в данный момент - Вова с Димой или те структуры. А тем кто думает, что при этих структурах жизнь станет лучше, чем при нашей власти, рекомендую просмотреть замечательный фильм по постановке Марка Захарова "Убить Дракона". Извините, за нравоучения и философию, просто высказал своё мнение....
  • lechawdw и подводный охотник это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
lechawdw , подводный охотник

#28543 Оффлайн   Тип-топ

Волгоградский сибиряк

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1932
Сургут-Волгоград

Отправлено 17 June 2018 - 15:12

Было-б расчудесно,если-б правительством руководил настоящий экономист.

Ну по типу того что выше изложил мнение о том,что достаточно перекрыть

вывод бабла за рубеж,и в личные карманы триллионами ,и никакой реформы не понадобится.

И ещё было б вообще распрекрасно,если-б всем тем кто сегодня за "чудо-реформы"

все их оставили как есть и ещё будут.Пенсию женам в 63 года,НДС высший и прочие "ништяки",обнуляющие карманы.

А всем здравым людям которые против того что-б работяг превращали в вечный ломовой скот,

оставили адекватные сроки пенсии,нормальный НДС,бензин без дурного завышения вопреки мировым ценам,экзамены детям без е.анутого ЕГ,ну и пр гадости которую зачудили в крайние годы.

Меня лично так не бесят гниды которые в личные сундуки набивают народное добро,как те кто их оправдывает.

Тех то ещё можно понять,халяву тащат,по норам.А вы то куда!?

Не было в ваш адрес никогда цензурной лексики и не будет.

Именно с позволения таких как вы страну раком и ставили и в 17 и в развал Союза..

Всё то вам нравиться всё то вы одобряете.

Дальше не стану продолжать ибо через край уже.


Сообщение отредактировал Тип-топ: 17 June 2018 - 15:22

  • alex_ek, Аллександр, Demidoff и 4 другим это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
Аллександр , alex_ek

#28544 Оффлайн   laslo

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

365
волгоград

Отправлено 17 June 2018 - 18:55

Да тут и так понятно. Карась это электорат Путина... Которым хоть сссы в глаза все божья роса... Думать глобально...и прочее. Молодец. Давай вместе подумаем. есть госдура в которой депутаты. 2/3 мест - единая Россия. Как мне вчера сказал мой друг - их нужно в золотую орду переименовать... с ханом Медведевым... Так вот вернусь, соответственно от мнения этой 1/3 оставшейся шайки ничего не зависит. Тогда зачем их содержать? Платить. И т.д. Расформировать места. А деньги которые экономятся на пенсионку. Нехилые там миллиарды будут... А ведь еще городские и областные есть... Один хрен у нас по факту - однопартийная система...
  • alex_ek, Аллександр, Demidoff и 6 другим это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
Аллександр , alex_ek

#28545 Оффлайн   Aftab

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

92
волгоград

Отправлено 17 June 2018 - 21:24

.... , есть у нас в стране структуры, которые "кочегарят" все процессы недовольства в обществе, что бы его развалить, и нам надо чисто для себя принять решение - что лучше в данный момент - Вова с Димой или те структуры. А тем кто думает, что при этих структурах жизнь станет лучше, чем при нашей власти, рекомендую просмотреть замечательный фильм по постановке Марка Захарова "Убить Дракона". Извините, за нравоучения и философию, просто высказал своё мнение....

Ты всерьез считаешь, что если бы не эти СТРУКТУРЫ, то все дружно радовались бы всему происходящему: росту цен на все, особенно на топливо, предстоящему росту НДС, предстоящей пенсионной реформе , падению реальных доходов населения (это видно, если наплевать на статистику, утверждающую обратное),  идиотской политике в сферах здравоохранения и образования, и т.п. ? Да???

Самое печальное то, что народ перед выборами Вове поверил на слово (как  всегда!). А Вову на самом деле интересует только внешняя политика, да имидж РФ и свой собственный перед иностранцами. А что в стране деется - на то плевать.

  Видно же, как и с кем  в стране рулит Дима. И делается ясно, что никому извне ничего и  не надо КОЧЕГАРИТЬ. 

На одном голом патриотизме , да гордости за нашу победоносную армию долго жить не получится - людям исчо жрать нужно , да и жить как-то по человечески. А ведь власть хочет отобрать и то и другое...  Объясняя это проявлением заботы о тех , у кого отбирает. Просто высший пилотаж лицемерия!


  • alex_ek, ДЕМОН, Аллександр и 5 другим это нравится

Поблагодарили 4 Пользователи:
Тип-топ , ERSH@ , Аллександр , alex_ek

#28546 Оффлайн   granica

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1138
Новороссийск

Отправлено 18 June 2018 - 01:07

Если сравнивать, когда лучше мне выходить на пенсию, то конечно, я бы лучше в 60 ушёл, чем в 65.

Дим, а ты скажи, где теперь все эти пенсионеры, точнее уже НЕ пенсионеры, будут работать? Посмотри где сейчас дорабатывали люди до пенсиона. Сторожа максимум.  Кому и где теперь будут нужны столько сторожей? И главное, на какую зарплату? А она будет влиять на пенсию. С любого края наеб..во!


Сообщение отредактировал granica: 18 June 2018 - 01:07

  • Demidoff и Тип-топ это нравится

#28547 Оффлайн   Kapacь

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2978
Московская обл.

Отправлено 18 June 2018 - 02:51

Дим, а ты скажи, где теперь все эти пенсионеры, точнее уже НЕ пенсионеры, будут работать? Посмотри где сейчас дорабатывали люди до пенсиона. Сторожа максимум. Кому и где теперь будут нужны столько сторожей? И главное, на какую зарплату? А она будет влиять на пенсию. С любого края наеб..во!

А вот это уже чистой воды блядство! Работой должны обеспечивать до самой пенсии, и не сторожами, а по специальности, и зарплата должна быть нормальная....., вот за это и надо бучу поднимать....., но за это никто особо не рвёт рубаху на пузе, это ведь дело не первой важности...., главное теперь на пенсию на пять лет позже выйдут, вот в чем беда! Ведь лучше получать мизерную пенсию и ни чего не делать - в халяву, чем работать и нормальную зарплату получать....., так? Вы, парни, этого же добиваетесь? Мизерная сегодняшняя пенсия вас не спасёт, только в нищету дальше ещё загонит, и выхода уже никакого не будет, и пенсионером на работу устроиться уже точно практически невозможно, вот как раз - только сторожем, с зарплатой которая вряд ли будет выше той же пенсии. По моему, вы парни, не о том шум подняли....., подумали бы сначала как следует, а то получается - все орут, ну и вы туда же до кучи...., а чего там орут - это уже не важно, главное все вместе, дружно.... По поводу "структур" которые "кочегарят" - если бы вы их поменьше слушали, то почаще свои мозги включали бы, глядишь и картинка бы перед глазами другая открылась.... По поводу того, чьим электоратом является Карась - прежде чем делать такие заявления надо бы как минимум владеть информацией о Карасе, да и о структуре управления государством, нужно тоже знать что то, прежде чем её критиковать..., а так просто - прийти на форум попи....деть под общее улюлюкание....., ну это не для серьезных мужиков. Короче, парни...., пенсионная реформа будет...., от неё никуда не уйти...., забудьте про все ваши недовольства и больше не трепите нервы ни себе, ни другим, идите лучше и трясите своих работодателей за то, что они вас до пенсии поувольняли, натравите на них прокуратуру - работает..... на все 100%. Вообще то сейчас работодатели не часто идут на предпенсионного сокращение, так что, может просто перед пенсией заякориться где то и тихо сидеть и не показывать свой "крутой" нрав? Я не к тому, что досидеть до пенсии на работе проще, чем искать её заново...., а к тому, что проблемы мы сами себе в большей степени рисуем, чем они есть на самом деле. Человек так построен, что сколько ему ни дай, все мало будет, но чем больше он получает, тем больше он хочет получать вдальнейшем, и тем меньше он хочет за это "платить", это природа, так было во все века, так что это не проблемы, это жизнь. За сим, позвольте откланяться - пойду уже спать.

Сообщение отредактировал Kapacь: 18 June 2018 - 02:53


#28548 Оффлайн   granica

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1138
Новороссийск

Отправлено 18 June 2018 - 03:14

А вот это уже чистой воды блядство! Работой должны обеспечивать до самой пенсии, и не сторожами, а по специальности, и зарплата должна быть нормальная....., вот за это и надо бучу поднимать....., но за это никто особо не рвёт рубаху на пузе, это ведь дело не первой важности...., главное теперь на пенсию на пять лет позже выйдут, вот в чем беда! Ведь лучше получать мизерную пенсию и ни чего не делать - в халяву, чем работать и нормальную зарплату получать....., так? Вы, парни, этого же добиваетесь? Мизерная сегодняшняя пенсия вас не спасёт, только в нищету дальше ещё загонит, и выхода уже никакого не будет, и пенсионером на работу устроиться уже точно практически невозможно, вот как раз - только сторожем, с зарплатой которая вряд ли будет выше той же пенсии. По моему, вы парни, не о том шум подняли....., подумали бы сначала как следует, а то получается - все орут, ну и вы туда же до кучи...., а чего там орут - это уже не важно, главное все вместе, дружно.... По поводу "структур" которые "кочегарят" - если бы вы их поменьше слушали, то почаще свои мозги включали бы, глядишь и картинка бы перед глазами другая открылась.... По поводу того, чьим электоратом является Карась - прежде чем делать такие заявления надо бы как минимум владеть информацией о Карасе, да и о структуре управления государством, нужно тоже знать что то, прежде чем её критиковать..., а так просто - прийти на форум попи....деть под общее улюлюкание....., ну это не для серьезных мужиков. Короче, парни...., пенсионная реформа будет...., от неё никуда не уйти...., забудьте про все ваши недовольства и больше не трепите нервы ни себе, ни другим, идите лучше и трясите своих работодателей за то, что они вас до пенсии поувольняли, натравите на них прокуратуру - работает..... на все 100%. Вообще то сейчас работодатели не часто идут на предпенсионного сокращение, так что, может просто перед пенсией заякориться где то и тихо сидеть и не показывать свой "крутой" нрав? Я не к тому, что досидеть до пенсии на работе проще, чем искать её заново...., а к тому, что проблемы мы сами себе в большей степени рисуем, чем они есть на самом деле. Человек так построен, что сколько ему ни дай, все мало будет, но чем больше он получает, тем больше он хочет получать вдальнейшем, и тем меньше он хочет за это "платить", это природа, так было во все века, так что это не проблемы, это жизнь. За сим, позвольте откланяться - пойду уже спать.

Не, не! Дим, о чем ты? Какая пенсия за халяву? Люди отработают от 18 до 60-ти! Какая халява? При чем с зарплатой не как ты в Москве получаешь. А по 10-20 т.р. У на в КК мужчины за 15 косарей горбатятся и еще не найдут такую работу. Ты забудь про столичные зарплаты. И Москва это не Россия.

 А то, что ДОЛЖНЫ обеспечить, так нам до х..я чего должны, но сцукко прощают почему то! если сейчас в стране безработица, откуда возьмутся новые рабочие места? Ты о чем Дим? ты в другом государстве что ли живешь?  Работодатели не идут на сокращение, потому что у них НЕТ пенсионеров. Ни кто не возьмет и не берет таких людей. Старше 45 НЕРЕАЛЬНО устроиться на нормальную работу и зарплату. А ты говоришь о 65. А ты знаешь сколько у нас сейчас средняя продолжительность жизни у мужчин в России? 66.5 лет!  То есть человек выйдя на пенсию проживет максимум полтора года!!! И он не проживет, а будет влачить нищенское существование! Потому что и пенсия у него будет такая же. За границей люди выходят на пенсию и начинают путешествовать по миру. Им позволяет уровень жизни. А у нас позволяет только шмурдяк пить! Потому что даже на казенку денег нет...


  • Аллександр, Demidoff, Тип-топ и еще 1 это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
Аллександр

#28549 Оффлайн   Demidoff

Наш человек

PipPipPip

299
Волгоград Дзержинский район

Отправлено 18 June 2018 - 07:39

Считаю , что модераторы этого форума, молодцы, тем что разделили его по областям. Объясню свою точку зрения. Читаешь тут многих, либо соглашаешься полностью, либо в корне не согласен, Но, понимаешь о чем пишет человек, ведь он с тобой живет рядом и знает проблемы региона. Допустим наш. Зарплата, ну как ту некоторые пишут 25 или даже 30 тыщ. и пенсия в 12 тыщ. Эти цифры сопоставимы. ТЕ прибавка к зп пенсии ощутима. Скажу больше, в деревни , на нее жить женщина начнет, ведь работать она вынуждена в городе и надо тратить еще на проезд. Теперь богатый регион. Там зарплата 80 тыщ. Накуй эта пенсия и зачем на нее выходить, как на нее там прожить. поэтому прибавка возраста, даже приветствуется. Теперь директор не скажет. Иди на пенсию в 15 тыщ в Москве и ни в чем себе не отказывай. Поэтому там одна проблема.. лишь бы не было войны или протестов, тк из за них по пробкам на работу не 3 часа, а 6 ехать.И без разницы кто у руля стоит страны И даже рост бензина до 100 руб за литр не пугает. Ну будешь на него на 5 тыщ больше тратить и что?И даже можно в других регионах писать в их беседках удивляться, мол а ты че, не можешь работу за 80 или 100 найти. как это так, я вот работаю, а ты не можешь и ноешь, что у тебя 10 сраных тыщ отобрали или у твоей мамы или жены. Я вот живу и мне она вообще не нужна, я даже не хочу на нее.В общем в старне сделали так, один регион живет , лишь бы не было войны или как на Украине, а в другом квест, как семью вытянуть от зп до зп. В одном регионе четвертое кольцо строят, а в другом , 7 км асфальта уложили, заделав тем самым метровые ямы с арматурой. Я это к чему. Не знаю как другие, но я со своего региона понимаю коллег, пусть и не всегда соглашаюсь. , а вот с других, с большим трудом и зачем они мне все это пишут, вообще не врубаюсь. Всем чистой воды и удачного сезона


  • alex_ek, Himik, Аллександр и 9 другим это нравится

Поблагодарили 6 Пользователи:
Volodya_34 , sever34 , Аллександр , Тип-топ , alex_ek , Himik

#28550 Оффлайн   RomanV

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

576
Волгоград

Отправлено 18 June 2018 - 18:12

и больше не трепите нервы ни себе, ни другим, идите лучше и трясите своих работодателей за то, что они вас до пенсии поувольняли, натравите на них прокуратуру - работает..... на все 100%.

спасибо, повеселили, в Москве видимо мухоморы поспели, такого изысканого бреда давно не слыхал!! Каких работодателей потрясти, в стране люди, которые способны создавать бизнесы, рабочие места, производства одной нагой уже за границей, кто квартирку в Чехии прикупил, кто вид на жительство получил, кто производство в Германию перевел,.. в ближайшее время 80% рабочих мест останутся на предприятиях с большой государсвенной долей, или лиц аффилированных ей, типа Ткачева в Краснодаре. Рынок труда сократится, русский мужик не жаловаться в прокуратуру пойдет, а в присадку плясать за 12 тыщ будет.

#28551 Оффлайн   Oleg7

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

449
Москва

Отправлено 18 June 2018 - 18:37

Одна из основных задач - это создавать рабочие места, причём там, где живут люди.

Особенно это проблема остро стоит в сельской местности (извиняюсь за шаблонный тон).

Людям сложно ездить в город, да и не особо легко

там найти работу. Как правило специальности у них связаны с сельским хозяйством.

По профилю в городе работу не найдёшь, соответственно нормальной оплаты не получишь.

На селе работы мало и зарплаты есть на уровне минималки.

Не все способны крутиться в силу разных причин.

Стандартная схема (во всяком случае у моих знакомых в Волгоградской области)-это тысяч 6-7 типа механик на насосной станции,

правда там не постоянно надо быть. Плюс кто помоложе-помидоры на продажу (огурцы уж очень не выгодно),

и если к этому добавить пенсию, то не шикуя -жить можно.

В городе зарплата больше, но дорога каждый день и не все могут устроиться, работы мало.

Реалии таковы.


  • эльмар, Kapacь и ArDik это нравится

#28552 Оффлайн   Rus.Volg.34

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

203
Volgograd, TZR

Отправлено 18 June 2018 - 22:19

Противно слушать этих "уважаемых" экономистов типа кудриных, силуановых и т.д. которые ничего умнее и придумать не смогли, как цены на бензин поднять и возраст пенсионный увеличить. Не нужно обладать какими-то сверх экономическими знаниями, чтобы понять, что нас в очередной раз просто нагибают, решают свои проблемы за счёт простого люда. Жаль что людей, поддерживающих этих врагов народа, по другому их не назвать, оказалось так много (74%).
  • Аллександр, alexnex54, ERSH@ и 4 другим это нравится

Поблагодарили 2 Пользователи:
Инжир 77 , Аллександр

#28553 Оффлайн   Lukin-yur

Наш человек

PipPipPip

972

Отправлено 19 June 2018 - 07:40

Смотрел вчера по тв футбольный матч на волгоградской арене. Интересное дело, мошка предпочитает есть игроков английской сборной больше, чем сборной туниса. У англичан кровь, наверное, чище и вкуснее.


  • Murena это нравится

#28554 Оффлайн   muskellunge 2

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

76
Волгоград

Отправлено 19 June 2018 - 08:43

Просто мошка - НОВИЧОК


  • maxvel9 и granica это нравится

Поблагодарили 1 Пользователь:
granica

#28555 Оффлайн   GEG

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

855
Волгоград

Отправлено 20 June 2018 - 07:28

https://www.change.o...o_share_initial

Президенту РФ, Правительству, Федеральному Собранию: Не повышать пенсионный возраст!

Сообщение отредактировал GEG: 20 June 2018 - 07:28


#28556 Оффлайн   Женёг

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2172
Волгоград Ворошиловский

Отправлено 20 June 2018 - 07:40

Не петиции надо подписывать а выходить..
  • ERSH@, Тип-топ и ArDik это нравится

#28557 Оффлайн   granica

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1138
Новороссийск

Отправлено 20 June 2018 - 18:43

Не петиции надо подписывать а выходить..

ДалЁко выходить?



#28558 Оффлайн   Инжир 77

Проверенный подвох

PipPip

198
Волгоград центральный

Отправлено 20 June 2018 - 21:16

28 июля вроде Зюганов народ на улицу выводит на всенародную забастовку. Вот туда и ходить.



#28559 Оффлайн   laslo

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

365
волгоград

Отправлено 20 June 2018 - 21:32

Зюганов.. Право слово,Вам самому не смешно? Зюганов, Миронов, Жириновский - по сути филиалы главной ныне... Такие спец.тявкащие по разрешению...для видимости и отвода глаз... Тут ныне сперва анархию воцарить надо. Она мать порядка, и только потом по полочкам раскладывать...
  • ERSH@ это нравится

#28560 Оффлайн   GEG

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

855
Волгоград

Отправлено 21 June 2018 - 12:39

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial;font-size:14.4px;text-align:justify;background-color:rgb(248,246,237);]Двоих мужчин, пытавшихся переплыть Волгу в Советском районе, вытащили из воды спасатели.  Об этом ИА “Высота 102” сообщили в ГКУ “Служба спасения Волгоградской области”. По данным спасателей,  двое мужчин плыли по реке в состоянии подпития. Их доставили на берег у Купоросной балки и после профилактической беседы передали стражам порядка. За эту выходку им может грозить штраф  от 500 до 3000 рублей.[/color]

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial;font-size:14.4px;text-align:justify;background-color:rgb(248,246,237);]ОООБЛАВААА НА ПЛОВЦОВ!!!!!![/color]


  • Аллександр и Тип-топ это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 members, 3 guests, 0 anonymous users