Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

БЕСЕДКА РЕСПУБЛИКИ БЕЛОРУССИЯ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#21 Оффлайн   AHDRI-OXA

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 05 August 2008 - 23:11

Всем привет!!!Как и обещал шепнуть на сайте...Шепчу.Ребята есть прозрак на Проне 2-3 метра (до дождей примерно 4.08.08г.),на Соже 1-1.5 хороших,на Днепре в отдельных местах 1-2 метра,но... охотится можно не везде(есть перечень водоемов на которых разрешена п.охота интенсивными способами,могу дать консультации если кто соберется,плюс надо иметь удостоверение БООР,сделать не проблема ).На этих реках был и охотился до сегодняшнего дня.Не хвоста , не чешуи

В середине августа собираюсь в Краснополье. Попробую поохотиться в районе Черикова ( на Соже). Как там дела обстоят с ПО, можно или нет? И что это за удостоверение БООР 8O :?:

#22 Оффлайн   Xmypblu

Проверенный подвох

PipPip

0
Москва

Отправлено 06 August 2008 - 09:25

И что это за удостоверение БООР 8O :?:

Поддерживаю! Собираюсь к теще в начале сентября в район Молодечно, снарягу возьму обязательно. Где и как можно сделать это удостоверение, что бы не иметь проблем?

#23 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 06 August 2008 - 10:03

Под Пинском можно неплохо поохотиться. Но рядом граница с Украиной. Охотился как с одной, так и с другой стороны.

#24 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 06 August 2008 - 19:00

Объясняю как вступить в Белорусское общество охотников и рыболовов "БООР". Находите в областном, или в районном центре представителя в лице председателя местного общества "БООР", что может быть не так уж и просто сделать, затем говорите что хотели бы вступить в общество и всего делов. Сдаёте фотографию и 56.000 в местной валюте, что приблизительно будет составлять 650 наших. Но не забудьте что помимо удостоверения "БООР" у вас должно быть удостоверение подводного охотника, или подводного стрелка. Да и не плохо было бы сразу узнать список водоёмов, где разрешена ловля интенсивными методами! Дерзайте, если не отпала ещё охота! :LOL:

#25 Оффлайн   AHDRI-OXA

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 06 August 2008 - 19:06

Ну тогда с " ксивой" БООР проблем не будет, есть очень хорошие знакомые, да и узнать водоемы для ПО у них я думаю можно будет. А с удостоверения подводного охотника я думаю там свои какието, Российские думаю врятли прокатят, хотя кто знает? :roll:

#26 Оффлайн   petruha

Кашалот.

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 06 August 2008 - 19:17

Без разницы какое у тебя удостоверение подводного охотника, наше тоже подходит, главное к нему иметь билет "БООР", а список водоёмов прямо в обществе и сможешь узнать.

#27 Оффлайн   AHDRI-OXA

Наш человек

PipPipPip

0

Отправлено 06 August 2008 - 19:28

Понято!!! :D Спасибо!

#28 Оффлайн   hamer

Проверенный подвох

PipPip

0
РБ,Могилевская обл. г. Славгород

Отправлено 26 August 2008 - 22:15

По поводу удостоверения БООР проблем не будет ,платите деньги в местном БООР-е (две базовые примерно на данный момент около 70000 рублей ) плюс так называемых два поручителя из местных рыболовов со стажем и их рекомендации в виде поручителей за Вас , плюс фото и удостоверение у Вас в кармане.Больше ничего не надо,если не собираетесь учавствовать в соревнованиях,охотится можно в водоемах где разрешена охота интенсивными способами.За нарушения ,....увы штрафы очень серьезные,такова действительность... : :D :D :D

#29 Оффлайн   dm72

Проверенный подвох

PipPip

0
Belarus

Отправлено 11 April 2009 - 08:30

http://gosinspekciya.gov.by/ тут перечень водоемов и все правила читайте пишите всем удачи

#30 Оффлайн   Arseniy1981

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 28 October 2009 - 23:07

р. Сож открывается в конце Августа. Раньше там делать нечего.


Привет однополчане! на прошлой неделе разговаривал с ребятами из города Рогочева так те поведали, что р. Сож порадовала их своим богатством :cheerleader3:

По поводу удостоверения БООР проблем не будет ,платите деньги в местном БООР-е (две базовые примерно на данный момент около 70000 рублей ) плюс так называемых два поручителя из местных рыболовов со стажем и их рекомендации в виде поручителей за Вас , плюс фото и удостоверение у Вас в кармане.Больше ничего не надо,если не собираетесь учавствовать в соревнованиях,охотится можно в водоемах где разрешена охота интенсивными способами.За нарушения ,....увы штрафы очень серьезные,такова действительность... : :D :D :D


Боор это просто обдираловка :)

Прям ка в банке! :pooh_on_ball:

#31 Оффлайн   Arseniy1981

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 30 October 2009 - 21:36

Под Пинском можно неплохо поохотиться. Но рядом граница с Украиной. Охотился как с одной, так и с другой стороны.


Ага блин мои знакомые тоже поохотились рядом с братской Украиной так потом пришлось под покровом ночи две лодки выкрадывать с моторами :south_park: :24062671: :offtopic:

#32 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 30 October 2009 - 22:08

Ага блин мои знакомые тоже поохотились рядом с братской Украиной так потом пришлось под покровом ночи две лодки выкрадывать с моторами :south_park: :24062671: :offtopic:

Родственнику32 там можно охотится :Dancing-Chilli:

#33 Оффлайн   topo r

Апач

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

68
Краснодар (Солигорск)

Отправлено 03 November 2009 - 09:09

Прывет хлопцы, шосци нашего брата на спадчыне зусим мала. З Минскай вобласци ёсць хто?

#34 Оффлайн   Dream

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 16 February 2010 - 04:53

Есть кто нибудь из Минска?

#35 Оффлайн   serega86

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 22 February 2010 - 17:10

из Могилева есть...

#36 Оффлайн   aleks_d80

Наш человек

PipPipPip

0
г.Москва. Алтуфьево

Отправлено 25 February 2010 - 16:03

Всем доброго, кто нибудь не подскажет на о.Селява кто нибудь охотился, как там с прозраком, с рыбой

#37 Оффлайн   topo r

Апач

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

68
Краснодар (Солигорск)

Отправлено 25 February 2010 - 16:37

А тут дружище как в красной книге белорусы водятся.

#38 Оффлайн   aleks_d80

Наш человек

PipPipPip

0
г.Москва. Алтуфьево

Отправлено 25 February 2010 - 19:30

А тут дружище как в красной книге белорусы водятся.



это точно)))))

А тут дружище как в красной книге белорусы водятся.



просто собираюсь туда летом поехать на недельку вот и спрашиваю

#39 Оффлайн   hamer

Проверенный подвох

PipPip

0
РБ,Могилевская обл. г. Славгород

Отправлено 27 February 2010 - 22:24

Всем доброго, кто нибудь не подскажет на о.Селява кто нибудь охотился, как там с прозраком, с рыбой

Привет. Прозрак есть почти всегда (начиная с июня лучше со второй недели месяца и до ледостава).Обычно там проводятся первые после весеннего запрета соревнования в рамках чемпионата РБ.Озеро очень большое , рыба трудовая,нужно искать -но она есть.В основном щука,лещ,карась,линь,есть сом.Пресс со стороны п/охотников и рыболовов огромный,места красивые.Хорошие подъезды (например около д.Колодница).Приезжайте не пожалеете...рядом очень много и других озер.

Ребята а вообще если что то по Белорусси интересует добро пожаловать сюда www.akvalang.by

#40 Оффлайн   aleks_d80

Наш человек

PipPipPip

0
г.Москва. Алтуфьево

Отправлено 28 February 2010 - 08:39

Привет. Прозрак есть почти всегда (начиная с июня лучше со второй недели месяца и до ледостава).Обычно там проводятся первые после весеннего запрета соревнования в рамках чемпионата РБ.Озеро очень большое , рыба трудовая,нужно искать -но она есть.В основном щука,лещ,карась,линь,есть сом.Пресс со стороны п/охотников и рыболовов огромный,места красивые.Хорошие подъезды (например около д.Колодница).Приезжайте не пожалеете...рядом очень много и других озер.

Ребята а вообще если что то по Белорусси интересует добро пожаловать сюда www.akvalang.by



Привет большое спасибо, буду там как раз в конце июня со стороны д.Дубки




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users