Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  admin : (24 April 2024 - 10:49) :dance2: :cheerleader3:
@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.

Фотография

КАТУШКИ "НЕОПРО"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#41 Оффлайн   kola-kola

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 09 March 2007 - 18:13

yesss!!! то есть ДА!!! 8) ДОГОВОРИЛИСЬ!!! :wink: какие условия? :!: сколько штук в руки?

#42 Оффлайн   Rodstvennik-32

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 09 March 2007 - 18:17

Беру три, не меньше!!! :roll: Ура Саше Козлову! :LOL: :LOL: :LOL: :wink:

#43 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 09 March 2007 - 18:30

Я, Козлов Александр, обещаю как производитель катушек NEOPRO,
продать участникам форума МПО катушки по цене 250-00 руб за штуку.


8O
Оп-с!
Оказывается существуют добрые люди среди подвохов!
Я аж зауважал Александра в 10 раз больше.

Те, кто в Москве, понятное дело, подтянутся в магазин к Александру. Я думаю достаточно будет принести с собой распечатку страницы форума с его сообщением.

А иногородним парням, а есть у нас тут и из Алтая ребята, и из Питера, Краснодара, да короче вся Россия. Отправку им почтой (бандеролькой) можно организовать? Наложенным платежом. Ну и естественно, что к 250-ти + расходы за переправку.

Думаю, ребятам в регионах будет ОЧЕНЬ приятно получить такой жест от НЕОПРО как посетителям форума.


#44 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 09 March 2007 - 18:32

Да, но всё-же! Предлагаю за добро ответить добром, после покупки и использования катушки, оставлять здесь, в форуме свои мнения по катухе. Как она себя поведёт в жизни, как Вам нравится качество изделия и прочее!
Ок?
Александру это очень сильно поможет как производителю в работе!


#45 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 09 March 2007 - 18:34

да с.. вам палец - вы руку откусите :LOL: вместе с головой.. :LOL: я ж вам вроде примерно озвучил количество :roll: кто на поезд не успеет - тот к бабушке не едет :idea:

#46 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 09 March 2007 - 18:34

Вот это да! Уважаю! Не зря у меня костюмчик от НЕОПРО,я теперь к 5ке присматриваюсь. Тож возьму 3 катушки!Так куда деньги переводить? Даёшь поддержку продвинутым отечественным производителям!

#47 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 09 March 2007 - 18:35

да с.. вам палец - вы руку откусите :LOL: вместе с головой.. :LOL: я ж вам вроде примерно озвучил количество :roll: кто на поезд не успеет - тот к бабушке не едет :idea:

:idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea:

#48 Оффлайн   kola-kola

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0
Москва

Отправлено 09 March 2007 - 18:37

да с.. вам палец - вы руку откусите :LOL: вместе с головой.. :LOL: я ж вам вроде примерно озвучил количество :roll: кто на поезд не успеет - тот к бабушке не едет :idea:

:idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea:



ай хитрец :LOL: :LOL:
тогда мне одну, - ну чтоб братве осталось :wink: :!:

#49 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 09 March 2007 - 18:38

НУ.... :roll: НЕОПРО ЗАВТРА РАБОТАЕТ ВРОДЕ,,ЗВОНИТЕ,, ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ,, :roll:

#50 Оффлайн   Saha

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 09 March 2007 - 19:05

НУ.... :roll: НЕОПРО ЗАВТРА РАБОТАЕТ ВРОДЕ,,ЗВОНИТЕ,, ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ,, :roll:

Да они по субботам работают!!!!

#51 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 09 March 2007 - 19:10

да с.. вам палец - вы руку откусите :LOL: вместе с головой.. :LOL: я ж вам вроде примерно озвучил количество :roll: кто на поезд не успеет - тот к бабушке не едет :idea:

Я что-то не понял эт что только для Москвы ?

#52 Оффлайн   Saha

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 09 March 2007 - 19:12

да с.. вам палец - вы руку откусите :LOL: вместе с головой.. :LOL: я ж вам вроде примерно озвучил количество :roll: кто на поезд не успеет - тот к бабушке не едет :idea:

Я что-то не понял эт что только для Москвы ?

Привет!!!
Не мучайси , если кто поедет в твои края закажи им и всё либо мимоходом проезжать будут либо охотятся будут вместе стобой тогда и передадут. :roll:

#53 Оффлайн   og_sel

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

12
Волгоград

Отправлено 09 March 2007 - 19:20

Так хто едет в наши края?

#54 Оффлайн   Saha

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 09 March 2007 - 19:22

Так хто едет в наши края?

Вот осталось только выяснить кто едет.

#55 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 09 March 2007 - 19:29

Так хто едет в наши края?

Поезда-моезда-звезда ...
Надо просить почтой, бандеролько й, наложеннм платежом отправить ...


А может для интереса промониторить ситуацию, сколько народу катушек купит? Список составить и посмотреть какое количество выгребли ...


#56 Оффлайн   kampox

do not modered this account (romanik)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 09 March 2007 - 19:30

Если на первую партию не успеем, бум ждать второй, мне к сезону (15 июня) надо. А цена, да - просто суперская, придеться на оставшиеся деньги у них еще чего -нибудь прикупить.

#57 Оффлайн   Saha

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

1
Москва

Отправлено 09 March 2007 - 19:33

[quote="romanik"][quote=og_sel]Так хто едет в наши края?[/quote]
[color=orange]Поезда-моезда-звезда ...
Надо просить почтой, бандеролько й, наложеннм платежом отправить ...

Ром , я не это имел ввиду , мож из наших ребят кто поедет и подвезут человеку. А мониторить нужно , чтоб знать какое кол-во нужно.Правильно мыслишь.

#58 Оффлайн   kampox

do not modered this account (romanik)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 09 March 2007 - 19:35

Зачем поезда? Они грузовыми компаниями типа "грузовозофф" высылают без проблем, предварительно нужно деньги на их счет перегнать и все. Планирую прикупить 4 штуки. А там уж сколько достанется.

#59 Оффлайн   Обиженный


0
Москва

Отправлено 09 March 2007 - 19:37

тут анекдот вспомнился.. про слона.( а съест слон 50кг апельсинов??? 8O да съесть то съест..да кто ж ему даст.. :LOL: будте реалистами. господа!! Много вы продавцов видели. чтоб и просто так раздать на тест.. на халяву..и от продажной цены больше 50 проц скинуть на некоторое количество???Уж только за это спасибо... :idea: ИМХО..спросите о том же батискаф.. дороганича клуб..батиаль.чего там халявы вообще нет..а то сейчас начнется. коль мне не хватило.то значит и фирма -Г... :? .

#60 Оффлайн   kampox

do not modered this account (romanik)

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 09 March 2007 - 19:51

Я думаю что Александр, прежде, чем написать такое, все хорошенько взвесил. И зачем ему делать себе антирекламу, раз обещал- обязательно так и зделает, я например даже ни грамма не сомневаюсь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users