Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Ищу Друзей. Ивановская обл.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#21 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 30 April 2010 - 19:23

Здравствуйте.Я из Тейкова....


Во ... а мне скоро ехать в Тейково придется ( племянник служит там) . Колись где нырять будем :friends:

#22 Оффлайн   vinnic.igor

Проверенный подвох

PipPip

0
Ивановская обл. Тейково

Отправлено 01 May 2010 - 11:51

ПРИВЕТ всем подвохам Ивановской области!Я знаю вас много!откликнитесь-отзовитесь!Южа;Родники;Иваново;Кинешма;Шуя и все остальные!давайте общаться и встречаться!жду ответов!!!!!


Ещё раз Всем привет!У нас много торфяных карьер,вокруг города.Кто из подвохов,имеет опыт на таких водоемах?Подскажите,что,и как.Пока холодно,вода не цветёт,думаю можно понырять.И ещё вопрос.
Кто из Ивановских ,имеет билет подвоха,где его можно выправить?

Во ... а мне скоро ехать в Тейково придется ( племянник служит там) . Колись где нырять будем :friends:


вообще то,я "чайник",но помочь буду рад.У нас дожди каждый день,вода в реках мутная,могу показать пару озёр.Думаю споёмся.

Во ... а мне скоро ехать в Тейково придется ( племянник служит там) . Колись где нырять будем :friends:


Реки мутные,дожди.Есть пара Озер,и карьеры.Так что,место найдём.

#23 Оффлайн   пробник

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 12 May 2010 - 20:39

Ещё раз Всем привет!У нас много торфяных карьер,вокруг города.Кто из подвохов,имеет опыт на таких водоемах?Подскажите,что,и как.Пока холодно,вода не цветёт,думаю можно понырять.И ещё вопрос.
Кто из Ивановских ,имеет билет подвоха,где его можно выправить?



вообще то,я "чайник",но помочь буду рад.У нас дожди каждый день,вода в реках мутная,могу показать пару озёр.Думаю споёмся.



Реки мутные,дожди.Есть пара Озер,и карьеры.Так что,место найдём.


В торфяных водоемах вода конечно химически чистая, но с прозраком туго - вода как шоколадная. Народ поныривает пострелять на Люлехе. Слышал про Солоницу (большая её часть по Костромской области протекает, но не был.


С билетом никто незаморачивается :new_russian:

#24 Оффлайн   vinnic.igor

Проверенный подвох

PipPip

0
Ивановская обл. Тейково

Отправлено 14 May 2010 - 18:44

В торфяных водоемах вода конечно химически чистая, но с прозраком туго - вода как шоколадная. Народ поныривает пострелять на Люлехе. Слышал про Солоницу (большая её часть по Костромской области протекает, но не был.


С билетом никто незаморачивается :new_russian:


Да с прозраком,туго,я уже попробовал.Но самое плохое ,торф поднимается тучей,и потом долго не оседает.

#25 Оффлайн   Витальсон

Наш человек

PipPipPip

0
Московская область,гор.Истра

Отправлено 14 May 2010 - 21:15

В торфяных водоемах вода конечно химически чистая, но с прозраком туго - вода как шоколадная. Народ поныривает пострелять на Люлехе. Слышал про Солоницу (большая её часть по Костромской области протекает, но не был.


С билетом никто незаморачивается :new_russian:

Вопрос с Люлихом безпроигрышный. Место весьма почетное.

#26 Оффлайн   пробник

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 24 May 2010 - 15:37

Вопрос с Люлихом безпроигрышный. Место весьма почетное.

Осваивал Люлех в эти выходные между Волокобино и Иваново-Ильино. Прозрак до 1,5 м. Но видимость ухудшена еще и из-за близости деревьев, тень, без фонаря (как я приехал) глубже 1-1,5 м. и под имеющимися реально не корягами, а целыми деревьями в обхват а то и два, туго. Да еще травы широколистные до поверхности еще не доросли, а ото дна еще толком не оторвалась. В итоге под неё не залезешь, а сверху как сквозь ковер не видать :scratch_one-s_head: . Но места реально перспективные и по глубине и по ямисто-коряжности. Хотя уехал рано и с "нулем" из-за обстоятельств, но еще вернусь туда!
PS уговор - пока на хвост не падать :superstition: И еще - по дороге и без дождя на Ниве "влезли" в заиленый старый мост через заболоченый переток, подвисли "пузом" на каменном столбе и два часа слезали, дорога вдоль Люлеха от лесовозов и т.п., рулят Нива, УАЗ и выше. Думаю, что лучший вариант - водой на моторе. :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#27 Оффлайн   aksen

Подвох в засаде

Pip

0
кохма

Отправлено 10 August 2010 - 18:02

привет всем подводникам я из Кохмы буду рад знакомству

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  PICT1304.JPG   1.15МБ   26 Количество загрузок:


#28 Оффлайн   Romanik

патриот без фанатизма

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

73
Краснодар - Москва

Отправлено 11 August 2010 - 11:12

Братан пару недель назад нырял в реке Шуя. Что-то не очень доволен ей остался ...

#29 Оффлайн   vinnic.igor

Проверенный подвох

PipPip

0
Ивановская обл. Тейково

Отправлено 27 August 2010 - 17:50

привет всем подводникам я из Кохмы буду рад знакомству


Привет.Я из Тейкова.

Вопрос с Люлихом безпроигрышный. Место весьма почетное.



Был на Люлихе.Почти влюбился в эту речку,сказка.Был у Волокобино.

#30 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 27 August 2010 - 19:11

Привет.Я из Тейкова.


Привет. Давно не писал ни чего ..... как охота ???

#31 Оффлайн   fedos37

Подвох в засаде

Pip

0

Отправлено 14 September 2010 - 10:12

Добрый день, принимайте новенького, охотится готов всегда, только позовите. Снаряжением обзавёлся, но с машиной проблема. Возьмите на хвоста. я из Иваново.

#32 Оффлайн   planeta-svetik

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

15
ивановская область

Отправлено 27 September 2010 - 13:15

привет!не пробовал нырят в Уводь-строй.слышала там не плохие трофеи встречаются-сазанчики и судаки-как там с видимостью?реально понырять?

#33 Оффлайн   vinnic.igor

Проверенный подвох

PipPip

0
Ивановская обл. Тейково

Отправлено 27 September 2010 - 16:56

Привет. Давно не писал ни чего ..... как охота ???



Привет,действительно давно не был,дела,и грибы замучили.Вчера 26 был на Нерли,щучку загубил кила на1.5,попал хорошо,а стал поднимать,схватил за гарпун,она как дерганулась и слетела,млин.Полтора часа кругами ходил,пытался найти,да где там.Жалко если здохнет,зря загубил.

привет!не пробовал нырят в Уводь-строй.слышала там не плохие трофеи встречаются-сазанчики и судаки-как там с видимостью?реально понырять?


Привет,я на Уводи был,в районе Рожнова,попал после дождей,так что снарягу и не надевал,поплавал со спином,и домой.А место хорошее,мне понравилось,и судя по всему рыб там есть.

#34 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 27 September 2010 - 17:49

Привет,действительно давно не был,дела,и грибы замучили.


Вот приеду в В/Ч.... попробуй не угостить грибами :pooh_door:

#35 Оффлайн   planeta-svetik

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

15
ивановская область

Отправлено 28 September 2010 - 12:48

привет!на Люлихе в том году взяли сазана на 4кг. в этом году крупнее щуки на 1.5-2кг ничего не нашли-но отличная видимость и глубокие ямки очень радуют!надо попробовать Уводьстрой-там дайверы часто плавают значит видимость есть!

#36 Оффлайн   vinnic.igor

Проверенный подвох

PipPip

0
Ивановская обл. Тейково

Отправлено 28 September 2010 - 17:12

Вот приеду в В/Ч.... попробуй не угостить грибами :pooh_door:


Угощу с удовольствием,приезжай.

привет!на Люлихе в том году взяли сазана на 4кг. в этом году крупнее щуки на 1.5-2кг ничего не нашли-но отличная видимость и глубокие ямки очень радуют!надо попробовать Уводьстрой-там дайверы часто плавают значит видимость есть!


Кто нибудь,пожалуйста,обьясните мне.Я бываю на р.Уводь в районе д.Рожново,а Уводьстрой это водохранилище что ли.Если так,то там вроде и рыбачить нельзя,а машины ближе 500м.к водоёму ставить тоже нельзь.Признаюсь,мне стыдно,живу не далеко,а этих тонкостей не знаю.(Мне скидка 50% как деревенскому.)

#37 Оффлайн   ZmEyWater

Наш человек

PipPipPip

0
Переславль

Отправлено 04 October 2010 - 21:08

Как бы к вам на Волгореченск подъехать из Переславля по зиме на белого амура посмотреть.

#38 Оффлайн   vinnic.igor

Проверенный подвох

PipPip

0
Ивановская обл. Тейково

Отправлено 06 October 2010 - 17:33

Как бы к вам на Волгореченск подъехать из Переславля по зиме на белого амура посмотреть.


А что в Волгореченске белый амур есть?Я бываю в той стороне,в районе впадения реки "турбинка",но про амура не слышал.

#39 Оффлайн   urab

Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

480
Смоленск обл.

Отправлено 06 October 2010 - 19:05

Если так,то там вроде и рыбачить нельзя,а машины ближе 500м.к водоёму ставить тоже нельзь.

Игорь..... не будь 100% законопослушным :offtopic:

#40 Оффлайн   Sitnikov

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0

Отправлено 07 October 2010 - 12:28

Как бы к вам на Волгореченск подъехать из Переславля по зиме на белого амура посмотреть.

250 км от переславля приезжай поглядеть....на Луну, ибо большего не могу обещать

 

Сообщение отредактировал Sitnikov: 07 October 2010 - 12:29





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users