Перейти к содержимому


Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Kapacь : (17 April 2024 - 11:07) Ну, слава Богу, заработало....
@  asterix : (17 April 2024 - 09:35) форум немного поправили, теперь хоть читать можно...
@  AltArt : (23 February 2023 - 18:03) С Днём защитника Отечества, дорогие братья и сестры!!! Воинов, волонтёров, тех, кто помогает тайно или явно, трудится на своих местах на благо Родины, молится и приближает нашу Победу. Храни, Господи, люди Твоя и благослови достояние Твое! За Победу, за Мир, за Единство! Мы - русские! С нами Бог!!!
@  толян1972 : (20 February 2023 - 22:57) согласен))))
@  coa3 : (17 February 2023 - 15:41) Георгия, основателя форума, с Днем Рождения!!
@  filinf : (17 February 2023 - 11:46) Господа. Доброго дня! Давненько я на Форум не заходил, - раскаиваюсь! А сейчас ищу Тему с ремонтом Тайменя. - Есть у нас на сегодня такая?
@  Кубанец : (08 February 2023 - 12:14) Всем привет! Давно не был на форуме, очень давно...
@  vadimvm77 : (01 February 2023 - 14:43) чечен
@  Гость : (25 January 2023 - 14:32) как писать сообщения вновь прибывшим?
@  Гость : (25 January 2023 - 14:31) не совсем понятно, как писать и отвечать в теме
@  Кексус Ли : (24 January 2023 - 11:17) Пять дней прошло, никого. Точно, сдулся. Я спать
@  Кексус Ли : (19 January 2023 - 15:55) В последний раз заходил на сайт в 17 году. Офигеть.
@  coa3 : (24 December 2022 - 22:32) все в ватсапах и телеграмах...
@  андрей51 : (07 December 2022 - 21:09) сдулся форум
@  Nik1 : (22 November 2022 - 15:17) Всем Здорова! Давно не забегал)
@  al@kss : (18 June 2022 - 20:54) hi
@  lechawdw : (06 June 2022 - 23:10) @Delfin Villi
Доброго...
к сожалению время форумов, и, их повсеместного чтения ушло в небытиё...увы.
рекомендую в ВКонтакте, - посмотри группы подводной охоты по твоему региону, - обязательно кого-нибудь да найдёшь. в Телеграмм общалок сейчас много по подводной охоте
с уважением, Алексей(Лёха ВДВ)
@  Гость : (06 June 2022 - 12:26) Всем привет я начинающий подвох имею опыт фридайвинга дайвинга я из Мичуринска кто может взять с собой на охоту спасибо
@  Гость : (01 June 2022 - 16:07) Здравствуйте, Кто знает, как можно связаться с Kuzmit? Я сейчас в Туапсе и был бы очень рад если Удастся с кем-то вместе по-охотиться.
@  Murena : (03 February 2022 - 11:52) В ветке "Не стало хорошего друга" (пост 34 от 17.11.2020 г.) есть ролик: Олегу (Toni Montana) посвящается... https://yadi.sk/i/PuCGj0v-vaQqmA

Фотография

Весенний Слет Ставропольских Подвохов 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 130

Опрос: Место проведения слета (36 пользователей проголосовало)

Место

  1. Зункарь (4 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  2. Волчьи Ворота (7 голосов [19.44%])

    Процент голосов: 19.44%

  3. Калмыкия (17 голосов [47.22%])

    Процент голосов: 47.22%

  4. Куда все-туда и Я (4 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  5. Моё секретное место (2 голосов [5.56%])

    Процент голосов: 5.56%

  6. а Я ни куда не поеду!!! (2 голосов [5.56%])

    Процент голосов: 5.56%

Время проведения

  1. Вторая половина марта (4 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  2. первая половина апреля (3 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

  3. вторая половина апреля (19 голосов [52.78%])

    Процент голосов: 52.78%

  4. Май-Вопрос с нерестом (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. в любое время (10 голосов [27.78%])

    Процент голосов: 27.78%

Устраиваем соревнования?

  1. ДА! (28 голосов [77.78%])

    Процент голосов: 77.78%

  2. НЕТ! (4 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  3. Затрудняюсь ответить (4 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

Голосовать

#1 Оффлайн   Александр Ессентуки

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

32
Ессентуки

Отправлено 28 February 2013 - 23:04

Голосуем, обсуждаем, вносим предложения.

#2 Оффлайн   kdw230776

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

199
Ессентуки

Отправлено 01 March 2013 - 06:46

Саня забыл Волгу указать !!! Авдруг.... :3dflagsdotcom_russi_2faws: :gan: :3dflagsdotcom_russi_2faws:

#3 Оффлайн   Вова

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
пятигорск

Отправлено 01 March 2013 - 07:32

Хорошо бы ещё знать с какого числа "нерестовый запрет" начинается в этом году. Прошлой весной,помнится,на Ставрополье "запрет" начинался с первого апреля,а в Калмыкии с 20го апреля.

#4 Оффлайн   Джаст Дуит

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

49
Ставропольский край

Отправлено 01 March 2013 - 09:04

Хорошо бы ещё знать с какого числа "нерестовый запрет" начинается в этом году.
Прошлой весной,помнится,на Ставрополье "запрет" начинался с первого апреля,а в Калмыкии с 20го апреля.

я агитирую за Калмыкию во второй половине апреля (перед нерестом). это время года там всегда самое рыбное!

#5 Оффлайн   Александр Ессентуки

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

32
Ессентуки

Отправлено 01 March 2013 - 22:02

я агитирую за Калмыкию во второй половине апреля


согласен на 100%, в голосовании за Зункарь один голос лишний (мой, чёйто комп глюканул), я проголосИл за Калмыкию, а голос добавился за Зункарь.

#6 Оффлайн   Дмитрий_К

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Пятигорск

Отправлено 02 March 2013 - 11:59

Скорей всего будет как прошлом году http://www.rubnadzor...12-kalmuki.html

#7 Оффлайн   Вова

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
пятигорск

Отправлено 02 March 2013 - 12:28

Скорей всего будет как прошлом году http://www.rubnadzor...12-kalmuki.html


Нефакт.Почему то каждый год "запрет".на разные даты определяют.

#8 Оффлайн   Дмитрий_К

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Пятигорск

Отправлено 02 March 2013 - 15:38

Нефакт.Почему то каждый год "запрет".на разные даты определяют.


Но пока нет новой информации :ireful:

#9 Оффлайн   Дмитрий_К

Узнаваемый подвох

PipPipPipPipPip

0
Пятигорск

Отправлено 02 March 2013 - 15:38

был повтор :scratch_one-s_head:

Сообщение отредактировал Дмитрий_К: 02 March 2013 - 15:40


#10 Оффлайн   ***кот***

Наш человек

PipPipPip

1
Новотроицкая,Ставропольский край

Отправлено 03 March 2013 - 18:32

как вариант можно было-бы рассмотреть Веселовское вд. с ростовцами.

#11 Оффлайн   бук

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

28
г.Георгиевск

Отправлено 12 March 2013 - 21:13

как вариант можно было-бы рассмотреть Веселовское вд. с ростовцами.


где это географически? сколько км. пути туда, сколько км. бездорожья? каким боком к этому месту привязаны ростовцы?

Соревнование провести могу, есть предложение провести несерьезные соревнования с полусерьезными призами типа самый длинный улов, и т. п., т.к. нормальные соревнования проведем осенью вероятнее всего на Зункаре. Я голосую за Калмыкию, сразу вопрос, если Бембель едет в другое место, типа ВВ или Кисловодск, едем за ним или едем в Калмыкию?

цена участия в фестивале 300-700 руб. смотря что намутим.

#12 Оффлайн   Вова

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
пятигорск

Отправлено 12 March 2013 - 22:11

где это географически? сколько км. пути туда, сколько км. бездорожья? каким боком к этому месту привязаны ростовцы?

Соревнование провести могу, есть предложение провести несерьезные соревнования с полусерьезными призами типа самый длинный улов, и т. п., т.к. нормальные соревнования проведем осенью вероятнее всего на Зункаре. Я голосую за Калмыкию, сразу вопрос, если Бембель едет в другое место, типа ВВ или Кисловодск, едем за ним или едем в Калмыкию?

цена участия в фестивале 300-700 руб. смотря что намутим.


Чё- та я не понЯл,у нас "раскол" в "Марлине"?
Я был на трёх "фестивалях "с участием Сергея Бембеля,и на двух без него.В тех "слётах,"где организацией занимался Сергей было гораздо лучше.
Будет ли Сергей в этот раз организовывать нас, или нет не известно.Но собраться нужно.И очень хорошо, Витя,что есть такой человек как ты,готовый взвалить на себя организацию "слёта".

#13 Оффлайн   al-post2

крышующий подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

13
Ессентуки

Отправлено 13 March 2013 - 12:56

цена участия в фестивале 300-700 руб. смотря что намутим.


А бесплатно учавствовать нельзя ? Я бесплатно хочу)))) :cheerleader3: :warning2:

#14 Оффлайн   бук

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

28
г.Георгиевск

Отправлено 13 March 2013 - 23:15

А бесплатно учавствовать нельзя ? Я бесплатно хочу)))) :cheerleader3: :warning2:

бесплатно можно, если будешь спонсором соревнований (хотя бы как в последний раз), либо безо всяких соревнований, но тогда слет превратится в большую рыбалку, где все друг другу мешают охотиться. А если проводить хоть какие-то оргмоменты, уже нужны деньги, хотя бы на грамоты. Последние соревнования по стрельбе в бассейне обошлись Бембелю в 15 000 руб. взносы за участие покрыли 3000 руб. И так на всех соревнованиях. отсюда вопрос как долго Сережа будет нести такие растраты? Кто-нибудь желает внести весомый финансовый вклад в развитие подводного движения, в развитие клуба "Марлин"? тогда все соревнования будут бесплатными. А пока не видел ни одного человека который бы положил хотя бы на сто рублей больше чем просят. хотя нет, одного, двух знаю, но случаи разовые. Поэтому правило пока одно, встречаемся- скидываемся.

#15 Оффлайн   бук

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

28
г.Георгиевск

Отправлено 13 March 2013 - 23:26

Чё- та я не понЯл,у нас "раскол" в "Марлине"?
Я был на трёх "фестивалях "с участием Сергея Бембеля,и на двух без него.В тех "слётах,"где организацией занимался Сергей было гораздо лучше.
Будет ли Сергей в этот раз организовывать нас, или нет не известно.Но собраться нужно.И очень хорошо, Витя,что есть такой человек как ты,готовый взвалить на себя организацию "слёта".


Раскола в марлине нет, просто на прошлом фестивале на ВВ в последний момент Серега сообщил, что не может уехать на 2 дня, и из-за него фестиваль перенесли из Калмыкии на вв. Но там мне не понравилось, что очень много уехало в первый день. Калмыкия лучше удерживает всех вместе. Поэтому если Серега опять не сможет на 2 дня будем ли отказываться от Калмыкии?

#16 Оффлайн   kdw230776

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

199
Ессентуки

Отправлено 14 March 2013 - 05:32

:negative: :russian_ru: :negative:

#17 Оффлайн   андрей182

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

0
ставрополь светлоград

Отправлено 14 March 2013 - 06:08

можно устроить дружеские соревнования с призами в виде грамот. И ещё ворос меня кто нибть сможет из нефтикумска забрать, а то моя восьмёрка не выдержит дороги на даду

#18 Оффлайн   Александр Ессентуки

Уважаемый Подвох

PipPipPipPipPipPipPipPip

32
Ессентуки

Отправлено 14 March 2013 - 07:22

где это географически? сколько км. пути туда, сколько км. бездорожья? каким боком к этому месту привязаны ростовцы?

Соревнование провести могу, есть предложение провести несерьезные соревнования с полусерьезными призами типа самый длинный улов, и т. п., т.к. нормальные соревнования проведем осенью вероятнее всего на Зункаре. Я голосую за Калмыкию, сразу вопрос, если Бембель едет в другое место, типа ВВ или Кисловодск, едем за ним или едем в Калмыкию?

цена участия в фестивале 300-700 руб. смотря что намутим.



Вить, ты конечно "молодЕц", за всех уже решил что осенние соревнования-на Зункаре, (зачем голосование в начале темы) сейчас-несерьёзные соревнования с полусерьёзными призами. Может давай без добровольно принудительного навязывания спонсорской поддержки проводить именно слёт, а на фоне оного и соревнования, а вот формат этих соревнований, так как и сумму взноса и призы можно обсудить здесь же. Например первое место-тото тото, второе тото и т.д., стоить это будет столькото и столькото включая грамоты, делится на количество участников-и вот она сумма взноса. Так будет гораздо честнее и открытее. А вот все призы можно закупить у Сергея, можно даже по розничным ценам, т.е. без клубных скидок (к вопросу о поддержке клуба Марлин). Иначе от предложенной тобой организации чересчур коммерцией отдаёт.

Без обид, это моё (и не только) мнение.

#19 Оффлайн   Vlad216

Подвох корефей

PipPipPipPipPipPipPip

9
Пятигорск

Отправлено 14 March 2013 - 07:40

Чем в качестве приза плоха грамота на память о том, что участвовал. Занял призовое место еще лучше - вешай на стену и всем показывай. Майка, наклейка, кепка, флажок, вымпел с символикой ПО тоже хорошо.

#20 Оффлайн   Вова

"совсем больной" подвох

PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip

2
пятигорск

Отправлено 14 March 2013 - 08:01

Не знаю, что там Витя на этом поимеет, но" головной боли"ему достанется.Не благодарное это дело- организовать достойный" слёт".Всегда найдутся недовольные.Я лично и за "бабки"не хочу на себя такую ответственность вешать.Поучавствовать-ДА!Помочь-ПОЖАЛУЙСТА! Но организовывать....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 members, 0 guests, 0 anonymous users